Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
За весь сегодняшний день ,была всего одна конструктивная мысль Влада , давайте писать свои мысли и рассуждения ,а не всякикую бредятину с Инета. ..Ну просто реально бедлам , читаем всякий бред всякого непотреба ! Тех кто тут на форуме как бы за интерессы легитивной власти, и против безлада всего то 5 чел Стас ,Влад ,Игорь,Евгений ,Ну и Я,,, вас майданцев реальное большинство !!!мНЕ КАЖЕТСА БОЛЬШИНСТВО ДОЛЖНО ИМЕТЬ БОЛЕЕ ПРАГМАТИЧНЫЕ АРГУМЕНТЫ НЕЖЕЛИ ИНЕТОВСКОЕ КРАДЕННОЕ ОСТРОУМИЕ.........

А зачем ? Шапками закидали и УСЁ )))
 
Чё ругаетесь, улыбнитесь, прикольная песенка)))
[video=youtube;aOxBI3PEz7U]http://www.youtube.com/watch?v=aOxBI3PEz7U[/video]
 
Чё ругаетесь, улыбнитесь, прикольная песенка)))
[video=youtube;aOxBI3PEz7U]http://www.youtube.com/watch?v=aOxBI3PEz7U[/video]

Смотрел раньше...но снова улыбнулся...спасибо )))
 
всего то 5 чел Стас ,Влад ,Игорь,Евгений ,Ну и Я,,,

Все поняли, что с этой суперпятёркой спорить бесполезно. :)

a0324b8738454f260a7b5dbbc73c5238.jpg
 
Все поняли, что с этой суперпятёркой спорить бесполезно

А многие поняли, что с замороженными 33 богатырями вообще спорить нельзя )))
View attachment 374967
 
Все поняли, что с этой суперпятёркой спорить бесполезно. :)

a0324b8738454f260a7b5dbbc73c5238.jpg

Ну если у 286 нет аргументов против 5___))))))) То как бы без коментариев))))))))а то забанят ,и останетса четверо!
 
"Донбасс жестко и феерично поставили раком", - шахтеров просветят о сути "московских соглашений" Януковича
"С 2014-го года Украина отменяет квоты на российскую угольную продукцию, одновременно с этим увеличивая закупку российского газа. Понимаете, что произошло? Донбасс жестко и феерично поставили раком. Теперь уголь здесь будут добывать только шахты, находящиеся под контролем Семьи и поставляющие его на украинские государственные ТЭСы. Донбасс поддерживает курс президента! Шахтеры за Януковича! ", - отметил он.
 
Да хоть кол на голове теши...Бум стоять на своём ))) ганьбабандугэтьюливолю )
View attachment 374968
 
Ну если у 286 нет аргументов против 5___))))))) То как бы без коментариев))))))))а то забанят ,и останетса четверо!

АргуМЕНТы всегда одни и теже. Зачем повторять повторенное в повторах ? )))
 
А конструктивно все что добились Майданцы !!! Это пересрали Новый Год Киевлянам ,наплевали на детей которые ждали этот праздник да и все........ И еще уверенны в своей правоте ! ЧУХОНЦЫ!
 
А конструктивно, все что добились Майданцы !!! Это пересрали Новый Год Киевлянам ,наплевали на детей которые ждали этот праздник, да и все........ И еще уверенны в своей правоте ! ЧУХОНЦЫ!
 
Last edited:
Вопрос к суперпятёрке - где здесь подвох и что по Вашему не так?


наплевали на детей которые ждали этот праздник да и все........

Это Вы цитируете фразу Чечетова "политики украли у детей кусочек счастья"? :)
 
Last edited:
А конструктивно, все что добились Майданцы !!! Это пересрали Новый Год Киевлянам ,наплевали на детей которые ждали этот праздник, да и все........ И еще уверенны в своей правоте ! ЧУХОНЦЫ!

Если честно , то та елка на майдане для киевлян не так уж и важна, как можно себе представить... Киевляне стараются на НГ вообще свалить из столицы! А про детей можешь не переживать , у них есть свой покровитель-головешка ))))
Кстати, а чего не быть им уверенным в своей правоте?? По моему все верно, правительство не справляется со своими обязанностями... Разве не так?
 
Ну если у 286 нет аргументов против 5___))))))) То как бы без коментариев))))))))а то забанят ,и останетса четверо!
Аргументы...Какая-то эфемерная вещь, судя по всему, ибо Вам и вашим соратникам, что не покажи - вранье, а Ваши аргументы - аксиома:biggrin:
Да и как тут спорить с ясновидящими, которые за 500-700км все видят;)
 
В России местный совет Москвы будет рассматривать переименование проулка именем украинского Беркута и войск МВД Украины.
 
А конструктивно, все что добились Майданцы !!! Это пересрали Новый Год Киевлянам ,наплевали на детей которые ждали этот праздник, да и все........ И еще уверенны в своей правоте ! ЧУХОНЦЫ!

Выражения придерживай при себе по поводу оскорблений жителей Киева и приравнивания их к финно-угорским народом на новгородских землях. Какие они, где и как они срут. Админ, сделай предупреждение форумчанину.
 
А конструктивно, все что добились Майданцы !!! Это пересрали Новый Год Киевлянам ,наплевали на детей которые ждали этот праздник, да и все........ И еще уверенны в своей правоте ! ЧУХОНЦЫ!
как-по мне, то праздник ребёнка не зависит от того где ..............Йолка
а от того кто этот праздник делает и обеспечивает, а как этот праздник обеспечить и за что, так в этом году ,ответственным, головняка правытели добавили по самое небалуйся
 
Выражения придерживай при себе по поводу оскорблений жителей Киева и приравнивания их к финно-угорским народом на новгородских землях. Какие они, где и как они срут. Админ, сделай предупреждение форумчанину.

Ну с Чухонцами конечно skmm58 однозначно перегнул, но в остальном же прав. Или что-то еще сделали, кроме свержения памятника?
 
Ну с Чухонцами конечно skmm58 однозначно перегнул, но в остальном же прав. Или что-то еще сделали, кроме свержения памятника?

А что они могли или должны были сделать? Захватить кабмин или АП? А может завалить пару, тройку беркутят? Я так понимаю это МИРНАЯ акция в надежде на адекватную реакцию нашего рогуля
 
Серега, вот читаю тебя, на первых страницах ты был гораздо увереннее и говорил "мы", "нас", а теперь "киевляне", "они" "их"))

Я вообще в эти мирные майданы не сильно верю, с Кучмой это прокатило бы, с зеком нет! Этот понимает только силу
 
Last edited:
А что они могли или должны были сделать?

Я не хочу рассуждать что должны были сделать, есть то что сделали - пшик (не считая конечно памятника и отмены елки на Майдане).
 
ничего личного, но будь я Президентом я бы никаким ебланам бы и кусочек власти бы не отдал.. и 1/100 часть..
майданьтесь там хоть об стенку убейтесь... дерзких на нары.. особо дерзких на пресхату..
я смотрю реально на вещи..
нынешний вариант это далеко не самый худший вариант из возможных ..
а дуракам надежды..
ни один апазиционер никакого реального плана переворота в стране не озвучил ..
значит нечего вытасовывать там колхозникам на Майдане
 
ни один апазиционер никакого реального плана переворота в стране не озвучил ..

100%.
 
Ну с Чухонцами конечно skmm58 однозначно перегнул, но в остальном же прав. Или что-то еще сделали, кроме свержения памятника?

Люди делают что могут. Имеют право на мирные собрания. Памятник тоталитарного режима от которого пострадала каждая вторая семья в Украине, был свергнут как эмоциональный ответ на избиение людей на Майдане с помощью подстрекателей-анархистов и радикальных сил. Был бы убран ранее - не было такого.
 
Я не хочу рассуждать что должны были сделать, есть то что сделали - пшик (не считая конечно памятника и отмены елки на Майдане).

Ну если нет желания рассуждать , то чего спрашивать и осуждать?
 
Ну если нет желания рассуждать , то чего спрашивать и осуждать?

Да не осуждаю я (кто где хочет пускай там и стоит), просто не пойму зачем это было затевать, если сразу было ясно, что с "лебедем раком и щукой" это закончится как и началось. А осуждают пускай Киевляне, это ихнюю площадь на месяц превратили в фиг знает что.
 
Я не хочу рассуждать что должны были сделать, есть то что сделали - пшик (не считая конечно памятника и отмены елки на Майдане).
Не переживай. Приедешь в Киев на другую ёлку с ребёнком.
 
Да не осуждаю я (кто где хочет пускай там и стоит), просто не пойму зачем это было затевать, если сразу было ясно, что с "лебедем раком и щукой" это закончится как и началось. А осуждают пускай Киевляне, это ихнюю площадь на месяц превратили в фиг знает что.
Александр, это никто не затевал. Люди вышли САМИ, без оппозиции, она подтянулась потом и начала кормить обещаниями.
 
Last edited:
ничего личного, но будь я Президентом я бы никаким ебланам бы и кусочек власти бы не отдал.. и 1/100 часть..
майданьтесь там хоть об стенку убейтесь... дерзких на нары.. особо дерзких на пресхату..
я смотрю реально на вещи..
нынешний вариант это далеко не самый худший вариант из возможных ..
Такими темпами и отношением к собственным гражданам, мы скоро все банановые республики переплюнем, тем более с такими-то юристами........ и это не худший вариант..... ппц....
 
Александр, это никто не затевал. Люди вышли САМИ, без оппозиции, она подтянулась потом и начала кормить обещаниями.

Так если бы оппозиция не подтянулась, может и вышло бы что-то.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top