Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
1. 400000 ))Во жахиття !!!:biggrin: В среднем в дивизии от 12000 до 24000 итого 90 дивизий то есть ,,,9 армий ))) Можно смело штурмовать Януковича с Азировым))это вам не Это)))400 000 под предводительством Тягггнебокова)))с Кроликом))
 
Last edited:
Людей хватает, но они не хотят уподобятся оппонентам и вести захват силой, они туда не за оппозицию пришли.
604x424.jpg
 
Молодец Номер Один-правильное рассуждение.Я Вас поддерживаю ибо большинство не понимаает истины вступление в ЕС на сегодняшний день это крах для экономики Украины.
весомый аргумент пожалуйста? а так получается, что ЕС полная жопа, а никто обьяснить не может
 
Мне вот интересно то,что многие воспринимают за истину то что страна экспортирует металлопрокат ,зерновые,и прочие товары за кордон.. лично я очень сомневаюсь в том что народа это еще каким то боком касается кроме низкооплачиваемой занятости.. по простому -откройте свое дело, тогда да, к вам придут куча обязательств,и вы всем должны, а когда вам принадлежит пол ввп, и не последние двери можно и ногой открыть, то о какой прозрачности наполнения казны может идти речь... Так что я думаю кому переживать за свои прибыли от экспорта так это уж точно не народу...
 
Посмотрите на это "чудо"...

[video=youtube;w1O1-9vxBlM]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w1O1-9vxBlM[/video]

Лидер Енакиевской общественной организации "Молодые регионы" Роман Зарянов рассказал о своих впечатлениях о происходящем на Евромайдане в Киеве.
Такое ощущение, что смотришь футбол с плохим комментатором - глаза видят одно, а на уши лапшу вешают.
 
Людей хватает, но они не хотят уподобятся оппонентам и вести захват силой, они туда не за оппозицию пришли.
604x424.jpg

А зачем они туда пришли))?? Просто мерзнуть неделю ,,, загадить дворы ,,,и парализовать жизнь в городе??? Ну это понятно муссора сцуки били ломали и тд. Ну так для этого достаточно одного дня поступить с ними так же!!!....... Ну вот не понятна квинтэссенция дальнейших действий,, зачем они там стоят ??? Просто стоять или бегать в зад перед )))) То есть 400 000 жителей Украины могут позволить себе не работать , а наедать неделю морду чужими бутербродами))?? Напрашуетса вопрос где же Этот ужаст и нищета?
 
Last edited:
Картинки и графики - это все хорошо, особенно, когда
"Соглашение содержит 236 страниц, состоит из 7 разделов и 486 статей, которые предписывают Украине помимо прочего (свобода торговли, авторское право) доступ к финансовой информации (аудит, ст. 347), обеспечение гендерного равенства (то есть права мужчин и женщин, ст. 420), реформу высшего образования (ст. 431)"
поэтому - не факт, что большинство из тех, кто стоит на майдане прочитал хотя бы одну страницу (как впрочем и я. Пару первых страниц посмотрел). Однако - "В соглашении нет обязательства стран Евросоюза когда-либо обеспечить безвизовые поездки граждан Украины в Европу" о чем так часто упоминают студенты там стоящие, и на чьих спинах желают заехать в высокие кресла, нынешние светила Революции
P.S. Смотрел сегодняшние выступления из ВР - как плохо поставлена речь Кличко, теряется в мыслях и, в основном, вся речь держится на громких лозунгах, без малейшей конкретики
 
КВИНТЭССЕНЦИЯ
Перевод
КВИНТЭССЕНЦИЯ
КВИНТЭССЕНЦИЯ
(от лат. quinta essentia — пятая сущность, перевод греч. ), в антич. философии «пятый элемент» (см. Элементы), или эфир (субстанция небесной тверди или светил), учение о котором впервые было разработано в платоновской Академии (см. «Тимей» 55 с, где корпускулы К. обладают формой правильного додекаэдра). Аристотель превратил теорию пятого элемента (он сам наз. его «первым телом», «первым элементом», «первой сущностью», а также «божественным», «вечным», «горним», «круго-вращающимся» телом и «эфиром») в краеугольный камень своей космологии (трактат «О небе»), синтезировав ее с теорией гомоцентрич. сфер Евдокса—Каллипа. Согласно Аристотелю, К., или эфир,— субстанция всего надлунного мира (как светил, так и несущих их «сфер»); в отличие от четырёх элементов подлунного мира, подверженных «возникновению и уничтожению» (циклич. взаимопревращению) и наделённых свойством прямолинейного движения, эфиру свойствен только один вид движения — пространств. перемещение по кругу (поскольку это движение естественно для него, отпадает постулат Платона о душах — двигателях небесных тел), его вечность, неизменяемость и абс. неаффицируемость служат обоснованием несотворённости мира и залогом его неуничтожимости; они же сообщают ему свойства вечного и блаженного живого существа — космич. бога.
 
Вот, кстати, BabyBeatZ, обрати пожалуйста внимание на это видео

http://www.youtube.com/watch?v=Lr6p6MtaljI

Посмотрите какой это канал показывает. Да и кто отрицает, что среди митингующих есть глупцы? И поймите же наконец, люди вышли, чтоб как-то изменить ситуацию не только с ЕС, а вообще, или Вы думаете, что это единственная проблема в отношениях народа и власти?
IGOR030971, Вам нехорошо, что за поток копипасты?
P.S. Смотрел сегодняшние выступления из ВР - как плохо поставлена речь Кличко, теряется в мыслях и, в основном, вся речь держится на громких лозунгах, без малейшей конкретики
Если бы у нас не было такого правительства, то можно было бы смеяться над Кличко, а имея "гарнi вагiни" и еще одно туловище - нечего даже сравнивать Кличко с ними.
Вы просто наверное забыли "йолку" и еще многое другое...
 
Last edited:
А зачем они туда пришли))?? Просто мерзнуть неделю ,,, загадить дворы ,,,и парализовать жизнь в городе??? Ну это понятно муссора сцуки били ломали и тд. Ну так для этого достаточно одного дня поступить с ними так же!!!....... Ну вот не понятна квинтэссенция дальнейших действий,, зачем они там стоят ??? Просто стоять или бегать в зад перед )))) То есть 400 000 жителей Украины могут позволить себе не работать , а наедать неделю морду чужими бутербродами))?? Напрашуетса вопрос где же Этот ужаст и нищета?
а вы приедьте да и пообщайтесь, если действительно так интересно.
 
КВИНТЭССЕНЦИЯ
Перевод
КВИНТЭССЕНЦИЯ
КВИНТЭССЕНЦИЯ
(от лат. quinta essentia — пятая сущность, перевод греч. ), в антич. философии «пятый элемент» (см. Элементы), или эфир (субстанция небесной тверди или светил), учение о котором впервые было разработано в платоновской Академии (см. «Тимей» 55 с, где корпускулы К. обладают формой правильного додекаэдра). Аристотель превратил теорию пятого элемента (он сам наз. его «первым телом», «первым элементом», «первой сущностью», а также «божественным», «вечным», «горним», «круго-вращающимся» телом и «эфиром») в краеугольный камень своей космологии (трактат «О небе»), синтезировав ее с теорией гомоцентрич. сфер Евдокса—Каллипа. Согласно Аристотелю, К., или эфир,— субстанция всего надлунного мира (как светил, так и несущих их «сфер»); в отличие от четырёх элементов подлунного мира, подверженных «возникновению и уничтожению» (циклич. взаимопревращению) и наделённых свойством прямолинейного движения, эфиру свойствен только один вид движения — пространств. перемещение по кругу (поскольку это движение естественно для него, отпадает постулат Платона о душах — двигателях небесных тел), его вечность, неизменяемость и абс. неаффицируемость служат обоснованием несотворённости мира и залогом его неуничтожимости; они же сообщают ему свойства вечного и блаженного живого существа — космич. бога.
Я вам проще без гугл объясню)) Это сущность ...фабула .
 
[video=youtube;ZPZeIMvjonM]http://www.youtube.com/watch?v=ZPZeIMvjonM&feature=c4-overview&list=UU-10d-bfiV2h9sivoJXO-kA[/video]
Вот еще один клоун с Енакиево
 
Baby Beatz-для того,чтобы аппелировать теми или иными фразами,для начала необходимо понимать их значение.Впрочем Вы еще слишком молод.У Вас все впереди и походу еще не один майдан.
 
а вы приедьте да и пообщайтесь, если действительно так интересно.

Я считаю что тут не глупые люди выражают свои мнения ,,, обьясните мне ??? что бы не ехать))) А то ехать далеко ,,,и боюсь как бы в бесполезности поездки))
 
..
P.S. Смотрел сегодняшние выступления из ВР - как плохо поставлена речь Кличко, теряется в мыслях и, в основном, вся речь держится на громких лозунгах, без малейшей конкретики
ну ему наверно тяжело общаться, так как на украинском он вообще никогда не говорил, тем более на эмоциях. А у кого поставлена речь, у Яныка, Азирова или этого Кернеса, который только что в прямом эфире себе позволил нагрубить ведущей и меру Тернополя?
 
BabyBeatz , то что орт и то, что это на Россию сделано - понятно. Но тем не менее факт имеет место быть, и это мнение не только одного этого человека, тоесть те слова, которые им были сказаны, были где-то услышаны, и говорились они не ему одному.
По поводу видео о Лидер Енакиевской общественной организации "Молодые регионы" Роман Зарянов - если опустить всю его преамбулу, были сказаны слова "мы за евроинтеграцию. Но не за евроинтеграцию любой ценой", что имеет смысл, если почитать об обязанностях Украины при вступлении в ЕС
 
Baby Beatz-для того,чтобы аппелировать теми или иными фразами,для начала необходимо понимать их значение.Впрочем Вы еще слишком молод.У Вас все впереди и походу еще не один майдан.

У меня хоть есть что-то впереди, а с Вами, судя по вашим "опусам", все уже ясно и довольно глухо:( Не апеллируйте ко мне,пожалуйста, Вы слишком скучны.

BabyBeatz , то что орт и то, что это на Россию сделано - понятно. Но тем не менее факт имеет место быть, и это мнение не только одного этого человека, тоесть те слова, которые им были сказаны, были где-то услышаны, и говорились они не ему одному.
Ну разные есть люди там и смышленые, и просто случайные.
По поводу видео о Лидер Енакиевской общественной организации "Молодые регионы" Роман Зарянов - если опустить всю его преамбулу, были сказаны слова "мы за евроинтеграцию. Но не за евроинтеграцию любой ценой", что имеет смысл, если почитать об обязанностях Украины при вступлении в ЕС
Давайте посмотрим на реальные факты:
-документ о ассоциации с ЕС был прочитан уполномоченными группами из ВР? Читали.
-Они пол года не могли понять, что там написано? Могли, надеюсь.
-Они свои условия за это время выдвигали, говорили о "крахе экономики"? Нет.
-Провело правительство необходимые реформы? Нет.
-Был ли смысл тянуть до последнего и потом демонстрировать свою продажность и глупость??? - подумайте сами.

Никуда и никто "иди" не собирался, просто не рассчитывали на такой поворот событий, что и денег не подняли и геморрой получили.
 
Last edited:
Я считаю что тут не глупые люди выражают свои мнения ,,, обьясните мне ??? что бы не ехать))) А то ехать далеко ,,,и боюсь как бы в бесполезности поездки))
а смысл? в этой и в той закрытой теме несколько раз обьяснялось. Предположил, что вам захотелось услышать мнение из самого эпицентра событий))) а не с какого то автофорума))
 
Zhy4ok , в том то и дело, что я имел в виду не ошибки в произношении, а сам ход мысли - набор общих фраз "ганьба, кровопролиття, доколе, ми ЧIТКО (кстати Юлино словцо), ви мусите..." никаких цифр, никаких фактов.
По поводу "приезжайте" - лучше вы к нам. Тихо, мирно, майданов нет, молодежь мирно отдыхает и в институтах знаний набирается, что ей и следует делать.
 
Last edited:
Zhy4ok , а чем автофорум отличается от эпицентра? Тут не такие же люди, или из другой страны? Разве что нет того массового психоза (практику вуду напоминает, если честно), который там происходит
 
"Никуда и никто "иди" не собирался, просто не рассчитывали на такой поворот событий, что и денег не подняли и геморрой получили" 100% . При приходе к власти, должны были определить курс, ориентиры и способы достижения. А цель оказалась одна - банальное бабло, кто больше даст к тому и побежим.
И вообще, все эти однобокие объединения - это не мудро, а по-куртизански как-то. Дипломатия должна быть, что бы развиваться, а не чьим-то подсобником или помогайлом быть.
 
а смысл? в этой и в той закрытой теме несколько раз обьяснялось. Предположил, что вам захотелось услышать мнение из самого эпицентра событий))) а не с какого то автофорума))

Поверьте, я уважаю стремления людей, и ваше в частности что то изменить в этом безладе ! БРАВО ! Просто как мне кажетса власть использует одних ))) тот же беркут((( а новые Гигимоны других то есть людей (( вот и вся реальность !
 
Zhy4ok , а чем автофорум отличается от эпицентра? Тут не такие же люди, или из другой страны? Разве что нет того массового психоза (практику вуду напоминает, если честно), который там происходит
людьми ничем, местом - да! какой психоз , о чем вы?))))) более 1млн человек вышло, и забыли пригласить Черновецкого)))
 
людьми ничем, местом - да! какой психоз , о чем вы?))))) более 1млн человек вышло, и забыли пригласить Черновецкого)))

Массовый психоз — это психическая эпидемия, в основе которой лежит подражаемость и внушаемость. Массовый психоз поражает коллектив или группу людей, в результате чего человек теряет нормальную способность к суждению и нормальный способ суждения, что делает человека одержимым

Все это было уже не один раз начиная с 90-го, причем один в один. И результат, кстати одинаков - смена лидеров и ничего более.
 
Смотрите внимательно-при чем здесь аналитиРу
 
и снова "аналитаРу":focus:

мне слова понравились "по нашим дорогам ездят их машины, обеспечмвая их рабочих и их экономику. И наши туристы отдыхают на их побережьях, развивая их курортный бизнесс..."
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top