Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Конюхи, аграрии- не люди, зачем у них спрашивать. Прости, нас, барин... Эт мы не подумавши... Больше не будем тут рот открывать... Демократия.

Люди конечно, люди обманутые властью и "черным ящиком". Вы свозите их в европейские страны, покажите, как могут жить обычные люди и чего они могут добиться для своих детей и внуков, а потом спрашивайте про ЕС. А то геями пугают)))
 
а этот конюх наверно частенько в Европу ездит, знает чё да как. Может он тут нам расскажет, глаза откроет?) Тут вопрос не в том люди, не люди, а в том что он знает? а может и знает!)))
Конечно, об Украине больше знает профессор-стоматолог, которой в этой Украине и не живет.
Люди конечно, люди обманутые властью и "черным ящиком". Вы свозите их в европейские страны, покажите, как могут жить обычные люди и чего они могут добиться для своих детей и внуков, а потом спрашивайте про ЕС. А то геями пугают)))
Сергей, я понял Вашу позицию- кто думает не так, тот зомби. Если видео не такое, как надо- пропаганда. Кругом одни враги, так и норовят нам несчастным каку сделать.
 
Last edited:
Кстати не без помощи конюхов было создано государство, с мнением которого весь мир считался, спортсмены которого на первых местах подиумов стояли. Жаль, что профукано так дешево было

Слушайте, давайте без крайностей. Знал я одного конюха, дядя Вася звали (у деда в селе был), постоянно синий ходил, сосед тракторист, тоже дядя Вася, после работы с песней и в обнимку с забором, дальше перечислять?
 
скромно поинтересуюсь у парней из Енакиево и Луганска были ли они в той Европе хоть разочек?
в Польше то хоть были?
 
В большинстве своем - любители залить сливу, и если ты сейчас начнешь говорить обратное - не поверю! -80%бросили пить-АРГУМЕНТ-свое ВЫПИЛИ и хотят трезво смотреть в глаза ЕС
 
Сейчас занимаюсь сельским хозяйством-в подчинении трактористы,комбайнеры,водители и т.д.народ в основном работяги-на вопрос нужно ли нам сегодня ЕС,как один отвечают НЕТ,ибо прекрасно понимают,что останутся без работы и средств к существованию.

Хорошо, давайте на пальцах. Кто и как часто из Вашего коллектива бывал в ЕС, встречался с коллегами аграриями из ЕС, знают о ихней работе, технологиях, субсидировании, грантах, кредитовании? Почему НЕТ? Почему без работы? В чем проблема?
Вы думаете Вашу картошку, капусту, морковку или что там у Вас повезут сюда из ЕС? Чего ради? Украина это все как ела так и будет есть! А со временем возможно еще с большим аппетитом.
 
скромно поинтересуюсь у парней из Енакиево и Луганска были ли они в той Европе хоть разочек?
в Польше то хоть были?
а вы когда-нибудь бывали на Гаити?
 
я первый спросил, выезжали ли вы из своего Мухосранска в Европу?
да/нет?
 
вопрос №2
нужен ли вам Хозяин? ;)
 
отвечать можно коротко, да/нет..
рассказы рассказывать не нужно
 
Сергей, я понял Вашу позицию- кто думает не так, тот зомби. Если видео не такое, как надо- пропаганда. Кругом одни враги, так и норовят нам несчастным каку сделать.
Не поняли:) Кому нравится быть обманутым и униженным своими депутатами, тот зомби. Пропаганда, а разве нет? Поехали в самое забытое Богом место в Болгарии, если это Болгария конечно, а то я по окрестностям не гулял - утверждать не буду, и сняли какого-то деда. Хотите я бомжа сниму завтра и буду "документальный фильм" потом Вам показывать? Кругом враги? Вокруг меня люди, иногда вижу тех, которые прозрели, иногда тех, кто голосовал за Якуновича, Якубовича и кого угодно, а по факту за картинку по ТВ, вокруг меня врагов нет уж точно. Я вот не очень относился к людям с Западной Украины, пока не увидел, что они то уже большие европейцы, чем я:)
Да и каку делать никто не хочет, это какой назвать = адронный коллайдер назвать магнитиком.

Alexx17, autovoz, давайте без мухосрансков и "личностей", мы же тут не ругаться собираемся или ???
 
Last edited:
Зачем куда-то ехать, если там "Антидот" может рассказать про Европу....и каждый аграрий знает, что ЕС это зло...
 
скромно поинтересуюсь у парней из Енакиево и Луганска были ли они в той Европе хоть разочек?
в Польше то хоть были?

Ни разу, и нет желания. У меня здесь родители, дом, работа, много мест, которые мне дороги. Разъезжать по миру и глазеть, кто и как живет, при нынешнем доступе к информации не вижу смысла - отдохнуть можно, и то - Черное море есть (чем не отдых), село родное (в основном).
Мы ждем, когда уже наши Коломойские карман набъют, и начнут о своих производственных мощностях думать, а не о том как выборы проспонсировать очередные и как потом это бабло отбить :)
 
при нынешнем доступе к информации не вижу смысла

Главное правильный источник информации найти...
 
Картошку,капусту и т.д.не выращиваем-не целесообразно.Такие культуры как пшеница,рапс,кукуруза,семечка наше направление.Не для кого не секрет,что сегодняшнее положение аграриев никому не нужно а именно:отсутствие поддержки государства,брошенные на произвол все фермерское хозяйство и т.д..В прошлом году был не урожай-кредит был взят 3000000под Украинские проценты вы их знаете.В итоге-зарплату людям заплати,налоги заплати,технику отремонтируй.С чем идти в новый год?Да в этом году урожай,но опять же цена искуственно заниженна на продукцию-у большинсва она гниет в закромах.Отдать за бесценок-глупо,надежда,что цена поднимется.
 
отвечать можно коротко, да/нет..
рассказы рассказывать не нужно
Рассказы рассказывать не мой конек на этом форуме. Лучше послушаю умных людей про лохов, барыг, братков. Жду с нетерпением продолжения истории про криминальных авторитетов Вату, Пилу, кого там еще? Просто не знаю, как жил раньше и не знал этой ценной информации.
А ты типа не в Мухосранске живешь?:
Сразу видно, кто оттуда и там остался.
 
Мы ждем, когда уже наши Коломойские карман набъют
Вы реально такой наивный?:)
 
Ни разу, и нет желания. У меня здесь родители, дом, работа, много мест, которые мне дороги. Разъезжать по миру и глазеть, кто и как живет, при нынешнем доступе к информации не вижу смысла - отдохнуть можно, и то - Черное море есть (чем не отдых), село родное (в основном).

это есть такая категория автолюбителей жигулистов, которые никогда на иномарках не ездили но знают, что дорого..
и вкидывают в свои ржавые тазики деньги на переварку днища, порогов, капремонт двигателя..
при этом уверены, что они экономят.. :girl_crazy:

а в Еропе бы вы жили лет на 20 больше при той экологии..
это аргумент?
 
Last edited:
а в Еропе бы вы жили лет на 20 больше при той экологии..
А в Япопони еще больше. Давайте с ними ассоциацию, а?
 
Вы реально такой наивный?:)

Сережа, Вы будете смеяться, но да. Должен быть предел и интерес к своему производству. Но пока их качают, через каждые два года, так и получается, что выжимают из роботяг последнее, чтоб еще у руля продержаться. Сугубо мое имхо
 
Картошку,капусту и т.д.не выращиваем-не целесообразно.Такие культуры как пшеница,рапс,кукуруза,семечка наше направление.Не для кого не секрет,что сегодняшнее положение аграриев никому не нужно а именно:отсутствие поддержки государства,брошенные на произвол все фермерское хозяйство и т.д..В прошлом году был не урожай-кредит был взят 3000000под Украинские проценты вы их знаете.В итоге-зарплату людям заплати,налоги заплати,технику отремонтируй.С чем идти в новый год?Да в этом году урожай,но опять же цена искуственно заниженна на продукцию-у большинсва она гниет в закромах.Отдать за бесценок-глупо,надежда,что цена поднимется.

Но я так и не понял Вашего ответа. Почему НЕТ? Почему не будет работы? Почему Вы должны отдавать Вашу продукцию за бесценок? В чем логика?
 
То на чем сегодня собираются и сеются культуры в Украине-назвать техникой глупо,это памятники.Ибо содержать импортную технику очень тяжело.Для примера-один скат на комбайн Массей Фергюсон стоит 22000грн,ремень жатки 5700грн.поставиш за 1200грн.хватит ровно на неделю и т.д..С приходом ЕС наши земли будут обрабатывать иностранные фермеры-у них техника,свои специалисты и исправно будут все налоги платить и мы же уних будем покупать наш же хлеб ит.д.
 
Картошку,капусту и т.д.не выращиваем-не целесообразно.Такие культуры как пшеница,рапс,кукуруза,семечка наше направление.Не для кого не секрет,что сегодняшнее положение аграриев никому не нужно а именно:отсутствие поддержки государства,брошенные на произвол все фермерское хозяйство и т.д..В прошлом году был не урожай-кредит был взят 3000000под Украинские проценты вы их знаете.В итоге-зарплату людям заплати,налоги заплати,технику отремонтируй.С чем идти в новый год?Да в этом году урожай,но опять же цена искуственно заниженна на продукцию-у большинсва она гниет в закромах.Отдать за бесценок-глупо,надежда,что цена поднимется.
вот и подумайте над тем, а кто же цену искусственно занижает?
не ваши ли избранники на выборах?
 
это есть такая категория автолюбителей жигулистов, которые никогда на иномарках не ездили но знают, что дорого..
и вкидывают в свои ржавые тазики деньги на переварку днища, порогов, капремонт двигателя..
при этом уверены, что они экономят.. :girl_crazy:

а в Еропе бы вы жили лет на 20 больше при той экологии..
это аргумент?

Был грешен, и то отец -был жигулятор в семье. Мой первый тарантас Опель, затем е32 (одна из лучших, по словам Володи, да да - Маэстро) в Днепре. Продал, к сожалению, чтоб жилье купить - но это же не значит, я надеюсь, что мы мухосранские такие дремучие нищеброды :) ?
 
Сережа, Вы будете смеяться, но да. Должен быть предел и интерес к своему производству. Но пока их качают, через каждые два года, так и получается, что выжимают из роботяг последнее, чтоб еще у руля продержаться. Сугубо мое имхо

Чтоб был интерес, должен быть качественный и актуальный продукт. Вот смотрите, делают у нас гаджеты Impression, достойный продукт по приемлемой цене, я сам несколько лет назад пользовался и был доволен. AirOn гаджеты, лично не пользовался, но продукты интересные есть. Вот вам пример, когда наши соотечественники производят хорошие продукты для нас. Продукция Рошен - ведь не дрянь, мне нравится, я покупаю, всякие "наша ряба"- тоже ничего,люди в Европу экспортируют продукцию. А какой может быть интерес к шахтам Ахметова и подобным бизнес структурам? Олигархи нажраться не могут,ведь это целые династии, на их место придут так же воспитанные дети и т.д.
 
Last edited:
Чтоб был интерес, должен быть качественный и актуальный продукт. Вот смотрите, делают у нас гаджеты Impression, достойный продукт по приемлемой цене, я сам несколько лет назад пользовался и был доволен. AirOn гаджеты, лично не пользовался, но продукты интересные есть. Вот вам пример, когда наши соотечественники производят хорошие продукты для нас. Продукция Рошен - ведь не дрянь, мне нравится, я покупаю. А какой может быть интерес к шахтам Ахметова и подобным бизнес структурам? Олигархи нажраться не могут,ведь это целые династии, на их место придут так же воспитанные дети и т.д.
:shok:
Сергей, чем занимаетесь, если не секрет?
 
незнаю, що там у вас з фемерами та технікою, проте у нас - це вельми забезпечені люди,котрі практично повністю перейшли на хорошу імпортну техніку! Ще добре знаю сім'ю яка вже багато років дуже успішно займається дистрибюцієї даної техніки..
що дає ціна обслуговування без інформації про рентабельність? та там вихлоп такий, що придбати та надавати в оренду - це окремий хороший бізнес, вже не згадуючи про те, що якщо збиратимеш свій врожай, то це ще прибутковіше.
 
С приходом ЕС наши земли будут обрабатывать иностранные фермеры-у них техника,свои специалисты и исправно будут все налоги платить и мы же уних будем покупать наш же хлеб ит.д.

Ну что за глупость! Вы же взрослый человек! С чего бы это Немецкому (или любому другому) фермеру бросать свой дом, свою семью, свое хозяйство и ехать в чужую страну Украину обрабатывать земли?? Вот если бы Вы общались с коллегами аграриями хотя-бы с той-же Польши, Вы бы понимали и знали, что для Вас бы означала помощь, гранты, кредитование и программы от ЕС. Мы говорим на разных языках...
 
Мы давно думаем-обобщать,что это наши избранники не стоит,они такие же наши как и ваши
 
Учредители наши-иностранцы.Так о чьей Вы глупости здесь говорите???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top