Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
и снова "аналитаРу":focus:

мне слова понравились "по нашим дорогам ездят их машины, обеспечивая их рабочих и их экономику. И наши туристы отдыхают на их побережьях, развивая их курортный бизнесс..." - как не крути, но это правда.

По поводу оклада, к нам на стажировку приезжали из Германии (строился завод в окрестностях Берлина), парень разговаривал на русском,с акцентом явным (говорил Волксваген, а не как привыкли мы, ну и много еще по-мелочам), так вот о зарплате он так и говорил 1000-1200 евро в месяц, а мы еще и не верили.
 
Last edited:
мне слова понравились "по нашим дорогам ездят их машины, обеспечмвая их рабочих и их экономику. И наши туристы отдыхают на их побережьях, развивая их курортный бизнесс..."

Кто же мешает этим жопоруким предпринимателям развивать автопромышленность и курорты:) Но это же не даст моментального обогащения, таким образом стаматолог за пару лет не вошел бы в ТОП100 самых богатых украинцев:)
 
Пропаганда???Тогда продолжайте жить в своем мирке...Факты не могут быть пропагандой.
 
пропаганду? нет, спасибо.

пропаганда сейчас с обеих сторон звучит, но если подойти хладнокровно, без адреналинового вброса от каждого громкого слова, то можно для себя сделать определенные выводы. А в ролике особо никакой пропаганды-то и нет, если опустить голос за кадром и послушать слова простых европейских жителей (если это они конечно. хотя я в этом не сомневаюсь).

Сережа, Украина состоит не из одних стоматологов :-)
 
Долгое время а именно 5лет я работал на Севере на полуострове Ямал-всяко бывало,но всегда было понятно одно-мы народ Славяне единое целое и в этом наша сила.
 
пропаганда сейчас с обеих сторон звучит, но если подойти хладнокровно, без адреналинового вброса от каждого громкого слова, то можно для себя сделать определенные выводы. А в ролике особо никакой пропаганды-то и нет, если опустить голос за кадром и послушать слова простых европейских жителей (если это они конечно. хотя я в этом не сомневаюсь).

Сережа, Украина состоит не из одних стоматологов :-)
Конечно нет, но он один из самых талантливых предпринимателей в Украине, а может по темпам развития и в мире.

Белорусы, болгары, поляки, словаки, чехи, сербы, хорваты - не братья, не славяне???
 
Last edited:
ну ему наверно тяжело общаться, так как на украинском он вообще никогда не говорил, тем более на эмоциях. А у кого поставлена речь, у Яныка, Азирова или этого Кернеса, который только что в прямом эфире себе позволил нагрубить ведущей и меру Тернополя?
Кинах! Вот единственный соловейко - я когда его слушаю, так мне кажется, что он заучил мои вузовские учебники по марксистско-ленинской философии, политэкономии социализма и детской психологии наизусть и часами может шпарить из них целыми страницами...
 
Пропаганда???Тогда продолжайте жить в своем мирке...Факты не могут быть пропагандой.
а приведите свои факты, а не рАссеян?
Общался как то на эту тему с одним профессором-стоматологом, который является членом ассоциации имплантологов Украины. Он постоянно летают по всему миру, практически дома не бывает. Родственники у него есть в Европе,США, Канаде, но сам живет тут. Спрашиваю его, мол а какие могут быть последствия от подписания с ассоциацией, а он мне говорит, что понятно сразу золотых гор не будет, НО это будет лучшем выбором Украины. И к сожалению Украина не в состоянии сама подниматься((
 
мы народ Славяне единое целое и в этом наша сила.

Поддерживаю. Менее чем за 20 лет, братские республики превратились в врагов. Понятие Родина - моветон, главное - возможность как можно быстрее лыжи навострить отсюда, стремление сделать из страны базар для европейской продукции, это пока и является реалиями. Конечно прийдет время, но, к сожалению, как в еврейском анекдоте - таки не сегодня.
 
Сейчас занимаюсь сельским хозяйством-в подчинении трактористы,комбайнеры,водители и т.д.народ в основном работяги-на вопрос нужно ли нам сегодня ЕС,как один отвечают НЕТ,ибо прекрасно понимают,что останутся без работы и средств к существованию.
 
Поддерживаю. Менее чем за 20 лет, братские республики превратились в врагов. Понятие Родина - моветон, главное - возможность как можно быстрее лыжи навострить отсюда, стремление сделать из страны базар для европейской продукции, это пока и является реалиями. Конечно прийдет время, но, к сожалению, как в еврейском анекдоте - таки не сегодня.
"Родина, сынок, это там где задница в тепле!"(с) Нет у меня Родины. Один паспорт остался на память. Серпасто-молоткастый... Поэтому приходится искать новую! Я вот думаю, может у меня в роду евреи были? Так и тянет в Израиль!
 
а приведите свои факты, а не рАссеян?
Общался как то на эту тему с одним профессором-стоматологом, который является членом ассоциации имплантологов Украины. Он постоянно летают по всему миру, практически дома не бывает. Родственники у него есть в Европе,США, Канаде, но сам живет тут. Спрашиваю его, мол а какие могут быть последствия от подписания с ассоциацией, а он мне говорит, что понятно сразу золотых гор не будет, НО это будет лучшем выбором Украины. И к сожалению Украина не в состоянии сама подниматься((

профессор-стоматолог, который является членом ассоциации имплантологов Украины, к сожалению, ни единого дня не проработал в горячем цеху, в поле на веялке какой-нибудь, учителем в школе или медбратом на скорой помощи, его не каснется сокращение и муки выбора, что делать дальше. Поэтому его мнение, ну очень далеко от пересичного.
 
"Родина, сынок, это там где задница в тепле!"(с) Нет у меня Родины. Один паспорт остался на память. Серпасто-молоткастый... Поэтому приходится искать новую! Я вот думаю, может у меня в роду евреи были? Так и тянет в Израиль!


При всем уважении, сказали бы вы это своему деду. Хотя если у вас в роду, таки были немножко наши... Без обид :)
 
Что ему сказать? Что он идийот?! Угробил свое здоровье при форсировании Днепра, а потом те, за кого он лез в ледяную воду отблагодарили его, когда скопленные "на старость" 60.000 рублей за пару месяцев превратились в макулатуру? Я тебя прошу, давай не будем разводить народ на патриотизме?!
 
Сейчас занимаюсь сельским хозяйством-в подчинении трактористы,комбайнеры,водители и т.д.народ в основном работяги-на вопрос нужно ли нам сегодня ЕС,как один отвечают НЕТ,ибо прекрасно понимают,что останутся без работы и средств к существованию.

ага, у конюха че не спросил? Уж он бы тебе рассказал про ЕС....
 
А ты не конюх сынок???Может ты чего расскажеш???
 
ага, у конюха че не спросил? Уж он бы тебе рассказал про ЕС....
Конюхи, аграрии- не люди, зачем у них спрашивать. Прости, нас, барин... Эт мы не подумавши... Больше не будем тут рот открывать... Демократия.
 
профессор-стоматолог, который является членом ассоциации имплантологов Украины, к сожалению, ни единого дня не проработал в горячем цеху, в поле на веялке какой-нибудь, учителем в школе или медбратом на скорой помощи, его не каснется сокращение и муки выбора, что делать дальше. Поэтому его мнение, ну очень далеко от пересичного.
я тебе коротко написал, и не описывал как он этого достиг. так что не делаем выводов, если не знаем. а то получается ты обо всем знаешь))
Я привел конкретный пример человека, который что то знает и понимает и может с чем то сравнивать.
 
Что ему сказать? Что он идийот?! Угробил свое здоровье при форсировании Днепра, а потом те, за кого он лез в ледяную воду отблагодарили его, когда скопленные "на старость" 60.000 рублей за пару месяцев превратились в макулатуру? Я тебя прошу, давай не будем разводить народ на патриотизме?!

Я уверен, что таких мыслей в его время, не было, а то что сложилось так, что "все пропало" (c) - ситуация была тогда ну ооочень похожая: "Сейчас как поменяем все, как заживем завтра на широкую ногу. Дайте нам только за руль ухватится..." Как-то так.
 
Конюхи, аграрии- не люди, зачем у них спрашивать. Прости, нас, барин... Эт мы не подумавши... Больше не будем тут рот открывать... Демократия.

Молодчина :) . Красиво
 
Конюхи, аграрии- не люди, зачем у них спрашивать. Прости, нас, барин... Эт мы не подумавши... Больше не будем тут рот открывать... Демократия.

уговорил...
 
Смысл тебя оскроблять???Задавая такие вопросы-ты сам себя оскробляеш.Походу конюхи и все выше перечисленные кто???
 
ага, у конюха че не спросил? Уж он бы тебе рассказал про ЕС....

Кстати не без помощи конюхов было создано государство, с мнением которого весь мир считался, спортсмены которого на первых местах подиумов стояли. Жаль, что профукано так дешево было
 
Смысл тебя оскроблять???Задавая такие вопросы-ты сам себя оскробляеш.Походу конюхи и все выше перечисленные кто???

В большинстве своем - любители залить сливу, и если ты сейчас начнешь говорить обратное - не поверю! И уж 100% про ЕС они слышали только то, что там все П......ы, а может и этого не слышали...
 
Конюхи, аграрии- не люди, зачем у них спрашивать. Прости, нас, барин... Эт мы не подумавши... Больше не будем тут рот открывать... Демократия.
а этот конюх наверно частенько в Европу ездит, знает чё да как. Может он тут нам расскажет, глаза откроет?) Тут вопрос не в том люди, не люди, а в том что он знает? а может и знает!)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top