Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
епрст, про Рыбку еще бы вспомнить надо в миллионы раз. Нынешний вообще шапки тырил.
 
Для того, щоб змістити владу, вистачило б відсутність сценарію і повірте 500 тис. людей по цеглі розібрали б всі три ключових будівлі і ганяли б той беркут як обидраних котів. Для революції у опозиції кишка тонка. Хто був на майднах з першого дня, добре знають, як змінилась риторика. А змінилась вона в кращу сторону для влади і за це відповідає опозиція. Це лише рипетиція і скоріше за все далі буде продовження, але без Сєньки, Вітальки та Тягнибика. Просто діло в тому, що за такий короткий термін нові "буйні" не виростуть, тому поки вибір без вибору.
 
А так - усё,стратегически важное сражение просранно.
Так +100500... к тому , что нет стратега у них так лебедь , щука и рак. С пасечника еще какой и не какой стратег по сценарию, а тут даже и не успел написать никто. ЮВТ нет. Юрец только орать может. Турчинов не потянет.
 
Так +100500... к тому , что нет стратега у них так лебедь , щука и рак. С пасечника еще какой и не какой стратег по сценарию, а тут даже и не успел написать никто. ЮВТ нет. Юрец только орать может. Турчинов не потянет.
Да неее...Никакие они не лебедь,рак и щука..Они готовы тянуть в одну сторону,только не знают в какую и никак не решат кто ответит в случае чего..
 
Да неее...Никакие они не лебедь,рак и щука..Они готовы тянуть в одну сторону,только не знают в какую и никак не решат кто ответит в случае чего..
Ну так тут к годалке не ходи... Есть почти свой фунт Юрий Витальевич. Они вроде ж как и до этого опозицей так ситуативно фактически были, единого кандидата нет. Да и пока легетимно их притянуть сложно будет совсем, если не хотят забыть про Европу, МВФ и т.д. А нынешним олигархам и не так и вгодно со страшим братом другжить - разорвут все местные, выкупят. Это пока Новинский с Ахметовым лучшие партнеры, а прийдут ведь другие.
 
Статья 109 УК Украины.
"Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват государственной власти"
1. Действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.
2. Публичные призывы к насильственной смене или свержению конституционного строя или захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к осуществлению таких действий, - наказываются ограничением свободы сроком до 3 лет или лишением свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частью второй этой статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массой информации, - наказываются ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

Другое дело, что с их неприкосновенностью клали они на закон, призывать к революции можно, никто ничего не сделает. А вот некоторые из тех, кто толпой гоняет по Киеву, могут и получить.
 
Last edited:
1. Действия, предпринятые с целью насильственной смены или свержения конституционного строя или захват государственной власти, а также сговор об осуществлении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от 5 до 10 лет.
2. Публичные призывы к насильственной смене или свержению конституционного строя или захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к осуществлению таких действий, - наказываются ограничением свободы сроком до 3 лет или лишением свободы на тот же срок.
И где это было? Посмотрите или хоть послушайте, хоть раз призывы с трибуны. Зачем они сегодня голосовали за отставку, могли бы просто разнести Зраду и остальных? Ну надо как-то шире мыслить, а не то что в новостях. Даже Тягныбок полдня орал про "мирні зібрання" і "не реагувати на провокації и тітушек".
 
А какой дурак с трибуны скажет, что к насильственной? А вот бульдозер, кирпичи с мостовой, захват зданий- эт мирная прогулка.
 
Будет миллион видео, лень искать вам, если бы захотели сделали какие-то выводы, когда лично Порошенко с Кличко призывали прекратить атаковать беркут. И даже по Интеру показали четко титушек. Налоги дубль два....
 
А вот бульдозер

А вот как он туда попал и был незамеченный ни одной из спец служб?
 
А вот как он туда попал и был незамеченный ни одной из спец служб?
Это еще цветочки... Как он полчаса раскачивал наш доблестный беркут?
 
В нашей стране можно все...И че вы так уверены.что проезд спец.техники запрещен в центре Киеве.Ограничение с 8.00 до 20.00 есть,но имея 50(100) гривен в кармане заехать не проблема(и то,если остановят).В крайнем случае 2,5км от Почтовой площади можно пригнать...тем более это колесный агрегат,а не гусеничный
 
особенностью той революции были:
1) АТАКА,УДАРЫ на ОТХОДе.
Знали что будуть регионалы фальшувать выборы, дали это сделать, поймали за руку и побежали в суд..
А сейчас они в роли агрессора и не знают толком что делать
2) возможно купили ришення Верховного суду, скорее всего
3) было серьезное финансирование.
4) обиженый Ющенко.. в народе это любят..

А что сейчас.. Они в роли атакующего, но навыков явно не достаточно для толковой атаки
кстати, а где ж Ющенко сейчас?

так умилительно говорил по телевизору..
моя нация... так как будто он нам все отец.. как будто всех нас зачал..:biggrin:
 
Last edited:
В нашей стране можно все...И че вы так уверены.что проезд спец.техники запрещен в центре Киеве.Ограничение с 8.00 до 20.00 есть,но имея 50(100) гривен в кармане заехать не проблема(и то,если остановят).В крайнем случае 2,5км от Почтовой площади можно пригнать...тем более это колесный агрегат,а не гусеничный
Я тебе лично дам 100 гривен и заплачу за трактор за проезд трактора по Грушевского к АП. И дам пару литров вискаря. Только видео сними .
 
У нас на заводе миксера ездили по всему Киеву...на проезд надо делать пропуск или иметь гайцу мзду.Проблем не было ни разу...или по Вашему 36 тонный миксер это не спецтехника?
Ну и самоходом от Почтовой(там даже такая техника стоит) всего 2,5 км до Банковой...не реально?
 
У нас на заводе миксера ездили по всему Киеву...на проезд надо делать пропуск или иметь гайцу мзду.Проблем не было ни разу...или по Вашему 36 тонный миксер это не спецтехника?
Ну и самоходом от Почтовой(там даже такая техника стоит) всего 2,5 км до Банковой...не реально?
Есть понятие режимный объект. Хочу видеть как миксер заедет на Банковую, точно уже не помню, но если не ошибаюсь в то место и автомобилем сложно заехать без пропуска.
 
Кирпичи тоже переодеты беркут бросал сам в себя? В общем, полемика ниочем.
Уже одна рассказывала с экранов, что виноваты все, кроме нее. Знакомая тема. Кстати, я, если бы хотел замутить кипиш, мутил бы по-тихому, а с трибуны орал бы про мир во всем мире.
 
Last edited:
Есть понятие режимный объект. Хочу видеть как миксер заедет на Банковую, точно уже не помню, но если не ошибаюсь в то место и автомобилем сложно заехать без пропуска.

трахтер взяли на Майдане, где коммунальщики собирались укладывать плитку и строить евроремонты и каток, чтоб мешать митингующим... его у коммунальщиков угнали, и заехали уже во время бузы на Банковую..(из интернета)
а так на Банковую и автивкой не пускают..ну может в начало, там пару паркомест есть
трахтер угнали..
 
Есть понятие как уличные беспорядки...когда полляма народу на Крещатике,Европейской площади то проехать в толпе какие проблемы?Почтовая-Европейская-Крещатик-Банковая...Милиция стояла в оцеплении.
На Банковую(в начало)свободный въезд-я там иногда машину бросаю,если гулять идем в Кинопалац или на Майдан
 
Вобщем, полемика ниочем.
Я же так и написал, что флуд про налоги номер два.
Уже одна рассказывала с экранов, что виноваты все, кроме нее. Знакомая тема. Кстати, я, если бы хотел замутить кипиш, мутил бы по-тихому, а с трибуны орал бы про мир во всем мире.

Ну она расказывал одно по крайней мере логично хоть как-то. А вы верите до сих пор в наколотые апельсины.
 
Они такие же наши, как и ваши.
Ну уж нет, некоторым хватило мозгов урку не выбирать;)
Кирпичи тоже переодеты беркут бросал сам в себя? В общем, полемика ниочем.
Конечно нИ о чем - Вам факты приводят, а они Вам просто не нравятся:)
P.S. Ни о чем - три слова:) Не будьте проФФеСором;)

Я тебе лично дам 100 гривен и заплачу за трактор за проезд трактора по Грушевского к АП. И дам пару литров вискаря. Только видео сними .
Да че мелочиться, дадим хоть 1000грн, чтоб посмотреть, как при такой блокаде, Влад хоть на своем авто заедет туда, где стоял бульдозер.
 
Last edited:
Бл...ть. И здесь свой майдан развели.
 
Ну она расказывал одно по крайней мере логично хоть как-то. А вы верите до сих пор в наколотые апельсины.
Если бы Вы читали, что я пишу, Вы бы поняли, что я не верю никому из них, ни апельсинам, ни мандаринам.
П.С. Про налоги начал не я.:dirol:
 
Ну уж нет, некоторым хватило мозгов урку не выбирать
Помогло?;)
 
Бл...ть. И здесь свой майдан развели.
Допишите в подпись - Евромайдан 2013;)
Помогло?
Мне?Да! Моя совесть чиста, я сделал, что мог, чтоб Украина не превратилась в "хату":)
 
Допишите в подпись - Евромайдан 2013;)

А у нас сегодня, шестёрка с икарусом столкнулись,вот это был Евромайдан. От безделия все беды.:biggrin:
 
Капец...я шо,спорю за этот бульдозер?Мне лично не удивительно,что он там оказался...Вам интересней считать,что это не реально-ПОЖАЛУСТО))
 
Бл...ть. И здесь свой майдан развели.
О! Еще один кандидат на недельку в режим чтения улететь. Ну никак мат не сдержать
 
Допишите в подпись - Евромайдан 2013;)

А у нас сегодня, шестёрка с икарусом столкнулись,вот это был Евромайдан. От безделия все беды.:biggrin:

В Украине беды от безразличия, к сожалению.
 
!!!

Для того, щоб змістити владу, вистачило б відсутність сценарію і повірте 500 тис. людей по цеглі розібрали б всі три ключових будівлі і ганяли б той беркут як обидраних котів. Для революції у опозиції кишка тонка. Хто був на майднах з першого дня, добре знають, як змінилась риторика. А змінилась вона в кращу сторону для влади і за це відповідає опозиція. Це лише рипетиція і скоріше за все далі буде продовження, але без Сєньки, Вітальки та Тягнибика. Просто діло в тому, що за такий короткий термін нові "буйні" не виростуть, тому поки вибір без вибору.
КанеШШШно достаточно и 400 тыс с головой))) Ума там не достаточно!! без Юли они Нуль без палки))))))))) Если что то и делать то в первый день в воскресенье пока все живо и народ готов)))) а теперь это все ливер натуральный))) По домам бритса. мытса. спать ,,,,, поезд ушел !:heat: Лидеров там нет !!! Те кто могут поступить как настоящий политик по Маквиаэли Не отступать от пути добра если это возможно!!!! И стать на путь зла если это необходимо !!!! ЧЕРТИ !
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top