Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ну вроде определились)))


Поздравляю майданцев-их возглавили наконец-то...)))

Когда уже майдановцы погонят всю эту свору!? Неужели не видно, что ими опять пытаются воспользоваться! Только уже, извините, с другой стороны. Есть же координаторы какие-то... Они вроде хотели на круглый стол САМИ с активистами. Студенты в конце концов!
 
Головну вулицю Києва - Хрещатик - оголосили зоною вільною від транспорту. Таку пропозицію висловив Олександр Турчинов, яку підтримав Євромайдан своїм голосуванням.
 
Не нучо...я не против пешеходного Крещатика.
Может им там финские домики за счет государства построить...типа служебное жилье протестувальника
 
вопрос в другом, будет ли у Украины пятый президент
будет, этак лет через 6
 
ага... некий товарищ азиров:biggrin:
А потом как по накатаной.... Овощь-Полиглот-Овощь.......
Где ж я такое видел???
 
Есть же координаторы какие-то... Они вроде хотели на круглый стол САМИ с активистами. Студенты в конце концов!

Вспоминаю свои студенческие годы... Ох и хреновый политик в то время из меня бы получился:biggrin: Считаю студентов не достаточно сформировавшимися и устоявшимися представителями национальной общины, как по мне, флаги держать для студентов самое то, остальное рано ещё. Координаторы с майдана тоже... кто такие? Чем занимались? Где учились? Чего достигли в жизни? Много вопросов без ответов с координаторами этими...
 
Посмотрите спильно.тв онлайн трансляция с майдана сейчас идет.
Люди возмущаются. Задолбали политики, на сцену никого не пускают, юли волю и все дела...
Думаю погонят этих тролей с майдана скоро.
Сам видел и слышал или российских троллей с форумов цитируешь?
 
Сам видел и слышал или российских троллей с форумов цитируешь?

Постоянно просматриваю этот интернет-канал. Человек снимает на камеру и комментирует происходящее. Была прямая трансляция, когда движение майдан утвердили и выбирали лидеров списком (туда целыми семьями принимают). Люди некоторые возмущались, что список не согласован ни с кем.
Но подтвердить не могу, ибо время ушло.
Хотя х.з., может у них запись ведется. Поищите, если интересно.
http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv
 
Last edited:
Я смотрю в Германии тоже майдан,поди заразная штука,включая дубинки и водометы.
Скоро можно лозунги рисовать "Майданцы всех стран объеденяйтесь"...
 
Я смотрю в Германии тоже майдан,поди заразная штука,включая дубинки и водометы.
Скоро можно лозунги рисовать "Майданцы всех стран объеденяйтесь"...

))) Какой-то магазин закырли, что раньше был меккой для какких-то сборов. Сравнил.)) Так они походу там ещё и банк грабонули и пару магазинов обчистили.
 
Итальянцев, если не ошибаюсь, тоже намедни водометами, газом и дубинками угощали. И ничего. "Прогрессивная" общественность ни гу-гу.
 
Постоянно просматриваю этот интернет-канал. Человек снимает на камеру и комментирует происходящее. Была прямая трансляция, когда движение майдан утвердили и выбирали лидеров списком (туда целыми семьями принимают). Люди некоторые возмущались, что список не согласован ни с кем.
Но подтвердить не могу, ибо время ушло.
Хотя х.з., может у них запись ведется. Поищите, если интересно.
http://www.ustream.tv/channel/spilno-tv
Смотрел лично, такого не видел и не слышал. Список с кем согласовывать? С Мыколой с Хоружевки или со студентом первого курса? Можно было ещё бабу Параску откопать, тоже вариант. Ну смешно, честно. Студенты сделали всё что смогли для своего уровня, народ занимается хоз-вопросами Майданов и акций против власти. Каждый для своего уровня. Профики (а как-бы других и нет) занимаются своим делом.
 
Смотрел лично, такого не видел и не слышал. Список с кем согласовывать? С Мыколой с Хоружевки или со студентом первого курса? Можно было ещё бабу Параску откопать, тоже вариант. Ну смешно, честно. Студенты сделали всё что смогли для своего уровня, народ занимается хоз-вопросами Майданов и акций против власти. Каждый для своего уровня. Профики (а как-бы других и нет) занимаются своим делом.

Значит не там смотрел. Или просто смотрел, а там слушать нужно было. Это не с трибуны говорилось, а голос за кадром, так сказать.
А вобще мне нравится ваш подход. Народ как средство и нужен только для количества. Вот и вся суть вашей революции.
Думаю "финита ля комедия" не за горами. И поделом.
 
Итальянцев, если не ошибаюсь, тоже намедни водометами, газом и дубинками угощали. И ничего. "Прогрессивная" общественность ни гу-гу.

Многотысячная акция протеста в Риме переросла в массовые беспорядки. Полиции Италии пришлось применить для разгона митингующих слезоточивый газ и водометы, передает Reuters.
По данным местных СМИ, первые столкновения произошли недалеко от Колизея. Когда полиция преградила путь демонстрантам, в стражей порядка полетели бутылки, камни и петарды.
Кроме того, протестующим удалось прорваться в здание министерства обороны страны. Там вандалы учинили погром, после чего подожгли здание. Известно также, что участники беспорядков поджигают автомобили, громят витрины банков и магазинов.

как говорится почувствуйте разницу.... одни мирно стоящие студенты, другие громящие на своем пути всех и вся!
 
Значит не там смотрел. Или просто смотрел, а там слушать нужно было. Это не с трибуны говорилось, а голос за кадром, так сказать.
А вобще мне нравится ваш подход. Народ как средство и нужен только для количества. Вот и вся суть вашей революции.
Думаю "финита ля комедия" не за горами. И поделом.
Есть примеры где было как-то по другому? Везде и всегда прорываются единицы.
 
Многотысячная акция протеста в Риме переросла в массовые беспорядки. Полиции Италии пришлось применить для разгона митингующих слезоточивый газ и водометы, передает Reuters.
По данным местных СМИ, первые столкновения произошли недалеко от Колизея. Когда полиция преградила путь демонстрантам, в стражей порядка полетели бутылки, камни и петарды.
Кроме того, протестующим удалось прорваться в здание министерства обороны страны. Там вандалы учинили погром, после чего подожгли здание. Известно также, что участники беспорядков поджигают автомобили, громят витрины банков и магазинов.

как говорится почувствуйте разницу.... одни мирно стоящие студенты, другие громящие на своем пути всех и вся!

За что воюют? Рабочий день до 4х часов дня не устраивает уже? Хотят до 3х?
 
Значит не там смотрел. Или просто смотрел, а там слушать нужно было. Это не с трибуны говорилось, а голос за кадром, так сказать.
А вобще мне нравится ваш подход. Народ как средство и нужен только для количества. Вот и вся суть вашей революции.
Думаю "финита ля комедия" не за горами. И поделом.

да никакой финита ля комедии не будет! учитывая то что рогуль полностью отмороозился, лично я прогнозирую провокации и обострения со стороны оппозиции....
 
Значит не там смотрел. Или просто смотрел, а там слушать нужно было. Это не с трибуны говорилось, а голос за кадром, так сказать.
А вобще мне нравится ваш подход. Народ как средство и нужен только для количества. Вот и вся суть вашей революции.
Думаю "финита ля комедия" не за горами. И поделом.
Революции делают Ленины и Кастро. Тут и не пахнет революцией. Каждому свой уровень в борьбе с режимом. Кому для массовки, кому для решения орг и хоз вопросов, кому с трибуны выступать, кому мозгом быть.
 
как говорится почувствуйте разницу.... одни мирно стоящие студенты, другие громящие на своем пути всех и вся!

Меня удивляет ваш однобокий подход во всех вопросах. Итальяшек побили - поделом, "диточок" - так пена у рта.

Беспорядки они и есть беспорядки. А разница в том, что там министерство обороны, а у нас КМДА... Второй абзац Вашего поста, кроме Колизея, один в один наша ситуация.
Нет, ну можно еще сказать: "Так то итальяшки, горячая нация, дикие люди. А наши не-е. Они мирные, свидомые и т.д."
 
лично я прогнозирую провокации и обострения со стороны оппозиции....

В таком случае могу спрогнозировать массовые аресты провокаторов и оппозиционеров...
Думаете зря они Раду разблокировали и один закон любопытный приняли?
 
Смотрел лично, такого не видел и не слышал. Список с кем согласовывать? С Мыколой с Хоружевки или со студентом первого курса? Можно было ещё бабу Параску откопать, тоже вариант. Ну смешно, честно. Студенты сделали всё что смогли для своего уровня, народ занимается хоз-вопросами Майданов и акций против власти. Каждый для своего уровня. Профики (а как-бы других и нет) занимаются своим делом.
Ну кагбэ Мыкола с Хоружевки и студент с первого курса,так и местный мажорат,пардон,протестный электорат, до усерачки доказывали,что к политикам это не имеет никакого отношения и что это "просто выражение своей гражданской позиции"...а сейчас на гребне этой "гражданской позиции" серфят те,кто кагбэ и не при делах был сразу...
Я кстати не спорю и не против)))а то начнется щяз...
 
Меня удивляет ваш однобокий подход во всех вопросах. Итальяшек побили - поделом, "диточок" - так пена у рта.

Беспорядки они и есть беспорядки. А разница в том, что там министерство обороны, а у нас КМДА... Второй абзац Вашего поста, кроме Колизея, один в один наша ситуация.
Нет, ну можно еще сказать: "Так то итальяшки, горячая нация, дикие люди. А наши не-е. Они мирные, свидомые и т.д."
Вы разницу вообще понимаете??? Я вот удивляюсь некоторым, уже все признали, что были незаконные действия, но дошло не до всех...
Из Вики:
Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.
Массовые беспорядки — преступление против общественной безопасности, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти.
 
Last edited:
Митинг-это начальная стадия беспорядков))))))
 
Ну ка, попробуйте объяснить, что такое беспорядки и чем от митинга отличается.

Постоять и поорать с флагом - это митинг. А вот камни, трактора, коктейль молотова и толпа с дубинками - это, думаю, беспорядки.
Ненужно только о провокаторах сейчас. Органы правопорядка не обязаны "сортировать" нападающих. "Иду с бани, морда красная." помните такой монолог Евдокимова (земля ему пухом)?:)
 
Постоять и поорать с флагом - это митинг. А вот камни, трактора, коктейль молотова и толпа с дубинками - это, думаю, беспорядки.
Ненужно только о провокаторах сейчас. Органы правопорядка не обязаны "сортировать" нападающих. "Иду с бани, морда красная." помните такой монолог Евдокимова (земля ему пухом)?:)
Пфффф.... Вы меня удивляете...
А вот камни, трактора, коктейль молотова и толпа с дубинками - это, думаю, беспорядки.
Это какого числа было???
Ненужно только о провокаторах сейчас.
Ну да, группа одних и тех же людей - не провокаторы)))
Органы правопорядка не обязаны "сортировать" нападающих.
Это где такое написано, можно ссылку на инструкции внутренние или ЗУ.
И заодно перечитайте, как в Украине должны использовать спецсредства...
 
Last edited:
Кстати,я чет не пойму нелюбовь наших спецподразделений к водометам...боятся девственность потерять чи шо...
 
Кстати,я чет не пойму нелюбовь наших спецподразделений к водометам...боятся девственность потерять чи шо...
Видимо это не удовлетворяет кровожадность:)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top