Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Давайте не будем "петрушить" европейское законодательство.
Есть факты. В Европе разогнали - молодцы. У нас как-то все иначе. У нас "диточок побылы".
У нас люди с палками это не протестующие, а провокаторы. При том провокаторы от власти. Видимо потому, что власти нужен майдан, не может она спокойно спать не сделав очередное г-но своему народу. Власти нужны шатания и разброд в массах. Это же очевидно! А революционеры и их лидеры за стабильность и благополучие... Как же.
О манипулировании сознанием я уже писал.

А тем временем на Днестровской ГАЭС (наибольшей в Европе) запустили гидроагрегат ко Дню Энергетика. Но это же ни в какое сравнение с организацией движения "майдан" не идет. Нах нам какой-то гидроагрегат? На майдане генератор дизельный есть...

Я уже про сгоревшую и восстановленную Углегорку молчу...

вот бы еще прозрачность восстановления проинспектировать.... практически уверен, что 50% средств ушло в карманы, и наверняка не жителей Светлодарска
 
Last edited:
согласен, заодно и глупцам дающим в долг нищебродам будет наука

МВФ -да.
А вот РФ купила купоны, которые обеспечены имуществом Украины. Например - ГТС, АЭС, ГЭС и пр..
 
вот бы еще прозрачность восстановления проинспектировать.... практически уверен, что 50% средств ушло в карманы

50 нынче не по феншую...я бы добавил еще 10-15%.
 
МВФ -да.
А вот РФ купила купоны, которые обеспечены имуществом Украины. Например - ГТС, АЭС, ГЭС и пр..

мало ли кто кому че обеспечил.... то бумага, она все стерпит! пусть попробуют отнять ))) пусть подают в европейский суд, а еще лучше в печерский:biggrin:
 
А як визначити цю саму колонку?

Може бути як колись, всі зненацька "зламались!")))

я Вас умоляю, кто-то еще на эти кукольные суды обращает внимание?
 
Видимо...европа показывает пример,как надо делать-смыли и все.

Ты прямо как про унитаз...после использования )))
 
Слово РОГУЛЬ (в очередной раз спрашиваю) даёт Вам возможность оргазмировать ? Просто Вы очень часто его используете. Есть ведь нормальные слова...

не понял вопроса... причем здесь мой оргазм и тупость нашего(не могу сказать вашего т.к сам за него голосовал) преза?
 
не понял вопроса... причем здесь мой оргазм и тупость нашего(не могу сказать вашего т.к сам за него голосовал) преза?

Мне это слово неприятно. думаю многим тоже. В виде просьбы...не надо...
 
Мне это слово неприятно. думаю многим тоже. В виде просьбы...не надо...

ладно, кому еще это слово неприятно?
 
Хм...не могу разглядеть тупости.До сих пор этот человек выжимает максимум из нынешней ситуации(как для себя,так и для страны).Теперь,к примеру,европейцам надо начинать переговоры с Украиной со слов-"Мы даем вам 15 млрд.долл,чтоб вернуть России..." Ну, а на нет и суда нет))))Т.е.Украина теперь не просто невеста(как тут писали в прошлой теме),а невеста с отличным приданным(долги))))
Ну а то,что Чехова поэтом считает то такое...в стране,где 95% этого Чехова и в глаза не видели(разве что по школьной программе),то прокатит и так..
 
Last edited:
Хм...не могу разглядеть тупости.До сих пор этот человек выжимает максимум из нынешней ситуации(как для себя,так и для страны).Теперь,к примеру,европейцам надо начинать переговоры с Украиной со слов-"Мы даем вам 15 млрд.долл,чтоб вернуть России..." Ну, а на нет и суда нет))))Т.е.Украина теперь не просто невеста(как тут писали в прошлой теме),а невеста с отличным приданным(долги))))

нифига он не выжимает, отжимает да... возможно, особенно сынуля!
он Украину загнал на край пропасти, только не надо говорить про попередников и цену на газ.... за эти три года никаких телодвижений в сторону модернизации производства сделано не было!
вот сейчас прожрем и раздерибаним путинское бабло , и че потом... европа даст денег? да с нами теперь и говорить никто не будет..
а тупость рогуля (извините Шарм.... Януковича Виктора Федоровича) видна во всем... может Вы этого и не заметили, то другие поняли давно кто он и что он
 
Last edited:
согласен, заодно и глупцам дающим в долг нищебродам будет наука

Дают в $ и є, отдавать тоже в них, шо им наша гривна, пусть хоть каждый месяц дефолтирует)))
 
Дают в $ и є, отдавать тоже в них, шо им наша гривна, пусть хоть каждый месяц дефолтирует)))

ну как бы внешний дефолт, внешних кредиторов касается тоже
 
нифига он не выжимает, отжимает да... возможно, особенно сынуля!
он Украину загнал на край пропасти, только не надо говорить про попередников и цену на газ.... за эти три года никаких телодвижений в сторону модернизации производства сделано не было!
вот сейчас прожрем и раздерибаним путинское бабло , и че потом... европа даст денег? да с нами теперь и говорить никто не будет..
а тупость рогуля (извините Шарм.... Януковича Виктора Федоровича) видна во всем... может Вы этого и не заметили, то другие поняли давно кто он и что он
Да не переживайте Вы так...пациент скорее мертв,чем жив и в этом заслуга ВСЕХ...В крайнем случае в истории запишут- "Попытка создать,в очередной раз,государство под названием Украина,в этот раз закончилась на таком-то году".Кстати с ликвидацией государственности,долги переходят к ликвидатору)))))
 
Да не переживайте Вы так...пациент скорее мертв,чем жив и в этом заслуга ВСЕХ...В крайнем случае в истории запишут- "Попытка создать,в очередной раз,государство под названием Украина,в этот раз закончилась на таком-то году".Кстати с ликвидацией государственности,долги переходят к ликвидатору)))))

А как связан дефолт и потеря государственности?
 
Это я к тому, "что собака лает, а караван идет..."
Я перефразирую. Народ выражает свое обоснованное недовольство, а власть прибор на него клала и ворует дальше!
 
А как связан дефолт и потеря государственности?

Как будут развиваться события после дефолта? три области уже аннулировали ГосАдминистрацию, осталось еще налоги оставлять у себя и....
 
Я написал в "крайнем случае"...дефолт как раз это абсолютно не крайний случай.
 
Как будут развиваться события после дефолта? три области уже аннулировали ГосАдминистрацию, осталось еще налоги оставлять у себя и....

ну это внутренние телодвижения...
 
Я написал в "крайнем случае"...дефолт как раз это абсолютно не крайний случай.

ну такой крайний случай можно к любой стране применить
 
Это отделение со всеми вытекающими.

это сепаратизм и он должен быть наказан ИМХО
 
нифига он не выжимает, отжимает да... возможно, особенно сынуля!
он Украину загнал на край пропасти, только не надо говорить про попередников и цену на газ.... за эти три года никаких телодвижений в сторону модернизации производства сделано не было!
вот сейчас прожрем и раздерибаним путинское бабло , и че потом... европа даст денег? да с нами теперь и говорить никто не будет..
а тупость рогуля (извините Шарм.... Януковича Виктора Федоровича) видна во всем... может Вы этого и не заметили, то другие поняли давно кто он и что он

Рогуууль...рогууууль... прямо как тролль 80 го уровня...Что сказать ))) юливолюбанугэтьганьба...майдан...Диалога нет. ВЕРА...МОНОЛОГ.
 
Для кого? Для Яныка? У меня нет....

Такой слабый словарный запас ? для Яныка...А если просто для однофорумчан...если просто попросили ? Вежливо попросили.
 
Рогуууль...рогууууль... прямо как тролль 80 го уровня...Что сказать ))) юливолюбанугэтьганьба...майдан...Диалога нет. ВЕРА...МОНОЛОГ.

юлеволю? это не ко мне.... бандугэть, я только за...
 
Для меня он всегда был и будет умнейшим человеком, построившим свою империю в бизнесе, очень толковый и грамотный человек, политик, руководитель ни чета действующим ни рашу не коррумпированным оленям с ученой степенью.

А для меня самый обычный олигарх как и все остальные и ничем он мне ни хуже ни лучше того же Ахметова и подобных. Даже в данной теме многие говорили об автопроме и том армянине который нам ланосы продает, а Порох толкает свои Богданы, вон сколько их на улицах, а эта груда металла желтого цвета стоит 50 штук баксов и их отличие только в том, что один дерьмо толкает людям, а другой предприятиям. Да и заявления, что ему перекрыли кислород в Россию по конфетам - имхо липа, так как там есть его предприятие которое производит те самые конфеты. И что он сделал хорошего? Я больше к тому, что если машина едет в неё подливают бензин и в ней не работают тормоза, то рано или поздно она упадет в обрыв и замена водителя ничего абсолютно не даст, так как нужно ремонтировать машину и нужен не водитель, а механик, но нужно учитывать, что пока машина ремонтируется ездить она не будет, а это будет очень больно для ВСЕХ и механик в ближайшие лет 5-7 врядли будет положительным героем, мало того из-за незнания некоторых особенностей автомобиля и его предыдущих владельцев, можно допустить ошибку в ремонте, и тут вопрос, готовы ли мы сейчас к этому.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top