Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Видимо...европа показывает пример,как надо делать-смыли и все.
 
Пфффф.... Вы меня удивляете...
Ну это пройдет с возрастом, как юношеский максимализм.

Это какого числа было???
А что от даты зависит классификация происходящего?

Это где такое написано, можно ссылку на инструкции внутренние или ЗУ.
Здравый смысл подсказывает. Не?
Или у провокаторов бейджики были?
 
Ну это пройдет с возрастом, как юношеский максимализм.
Переход на личности - показывает отсутствие доводов и не более.
А что от даты зависит классификация происходящего?
Конечно, составьте хронологию событий и все поймете. 30 ноября избили мирностоящих людей, 1 декабря начались "противостояния".
Здравый смысл подсказывает. Не?
Серьезно? Мне такое здравый смысл не подсказывает. И уж тем более людям на службе, которые руководствуются ЗУ и инструкциями.
Или у провокаторов бейджики были?
Если к Вам подойдет 3 человека и один плюнет в Вас, Вам нужен будет "бейдж" на нем, чтоб понять, кто это или глаз достаточно???
 
Last edited:
Народ с востока просит батога.... Так привычней, да?
 
В таком случае могу спрогнозировать массовые аресты провокаторов и оппозиционеров...
Думаете зря они Раду разблокировали и один закон любопытный приняли?

А сейчас арестов нет?
 
Переход на личности - показывает отсутствие доводов и не более.
Вы же их не воспринимаете. Вы слушать не умеете. От этого и проблемы. Вам про соленое, а вы о зеленом... Это, кстати, тоже пройдет.

Конечно, составьте хронологию событий и все поймете. 30 ноября избили мирностоящих людей, 1 декабря начались "противостояния".
Не вдаваясь в причины, все таки ответьте на вопрос: беспорядки были? Или эти "противостояния" не в счет?

Если к Вам подойдет 3 человека и один плюнет в Вас, Вам нужен будет "бейдж" на нем, чтоб понять, кто это или глаз достаточно???
Т.е. люди с палками и в касках автоматически провокаторы? Тогда вспомните видео, где тренируются "бойцы сопротивления" на майдане, вспомните кучи деревяшек, якобы для палаток.

п.с.
Ваши выражения "доходит не до всех", "сделайте то-то и все поймете" несколько не корректны. Не находите?
 
Вы же их не воспринимаете. Вы слушать не умеете. От этого и проблемы. Вам про соленое, а вы о зеленом... Это, кстати, тоже пройдет.


Не вдаваясь в причины, все таки ответьте на вопрос: беспорядки были? Или эти "противостояния" не в счет?


Т.е. люди с палками и в касках автоматически провокаторы? Тогда вспомните видео, где тренируются "бойцы сопротивления" на майдане, вспомните кучи деревяшек, якобы для палаток.

п.с.
Ваши выражения "доходит не до всех", "сделайте то-то и все поймете" несколько не корректны. Не находите?
Я буду не оригинальным-все что основано на ВЕРЕ,никаким логическим доводам не поддается...так что писать что либо,переубеждать-БЕСПОЛЕЗНО.Обменялись мнениями и ладно)))
 
Вы же их не воспринимаете.
А они у Вас есть? Вы ничем не можете подкрепить свое мнение и это понятно - оно противоречит и законам и происходящему.
Не вдаваясь в причины, все таки ответьте на вопрос: беспорядки были? Или эти "противостояния" не в счет?
Что значит не вдаваясь в причины??? Вы шутите? Беспорядки были и были совершены определенными лицами, которых должны были моментально задержать, а не цирк устраивать. Это уже обсуждалось в теме, зачем переливать из пустого в порожнее?
Т.е. люди с палками и в касках автоматически провокаторы? Тогда вспомните видео, где тренируются "бойцы сопротивления" на майдане, вспомните кучи деревяшек, якобы для палаток.
Человек, который бьет цепью, кидает зажигательную смесь - это провокатор, нарушитель, преступник - его должны были задержать.
Да и о чем мы говорим, Вы сначала почитайте, как должны действовать "люди в погонах", а потом продолжим дискуссию, а то Ваш "здравый смысл" противоречит написанному в различных документах.
Я буду не оригинальным-все что основано на ВЕРЕ,никаким логическим доводам не поддается...так что писать что либо,переубеждать-БЕСПОЛЕЗНО.Обменялись мнениями и ладно)))
Влад, при чем тут вера? Если я ударю тебя камнем по голове, а ты мне за это дашь в отметку и тебя начнут судить, а я буду "потерпевшим" - это будет правильно?
 
Last edited:
оно противоречит и законам и происходящему.
Это Вы так думаете. А я думаю по-другому.

Человек, который бьет цепью, кидает зажигательную смесь - это провокатор, нарушитель, преступник - его должны были задержать.
Да и о чем мы говорим, Вы сначала почитайте, как должны действовать "люди в погонах", а потом продолжим дискуссию, а то Ваш "здравый смысл" противоречит написанному в различных документах.

Очевидно одно. После 1 декабря власти имели полное право разогнать к чертям протестующих, как было бы в Европе. Провокаторов и зачинщиков на нары, мирных по домам.

Но не вижу смысла продолжать дискуссию. Соленое-зеленое... вас не переубедить.
 
Америкосы кстати провокации всегда использовали для того,чтоб прессануть кого либо...потом,как правило,оправдываться не перед кем)))
 
Это Вы так думаете. А я думаю по-другому.
Давайте ссылки на ЗУ, подзаконные акты, инструкции - обсудим, посмотри. Пока вы только "думаете" и никаких "доказательств".
Очевидно одно. После 1 декабря власти имели полное право разогнать к чертям протестующих, как было бы в Европе. Провокаторов и зачинщиков на нары, мирных по домам.
Пожалуйста, на каких основаниях - ссылки "в студию". Заодно ссылочки на Европейские законы, чтоб было понятно, почему в Европе так и что им там можно.
Но не вижу смысла продолжать дискуссию. Соленое-зеленое... вас не переубедить.
А чем Вы хотели переубедить, рассказами о возрасте и максимализме или "я думаю по-другому"?:) Своим возрастным превосходством и "авторитетом", "давите" школьников младших классов, а тут так не выйдет;) И это не оскорбление.
 

Если позволите (я не Влад) отпишусь...
Таким образом Россия в любой момент может загнать Украину в дефолт, Азирову и Я это не нужно, по-этому будут делать все как скажет "старший брат". Могу предположить, что РФ купила Украину всего-то за 15 ярдов.
 
Last edited:
Давайте не будем "петрушить" европейское законодательство.
Есть факты. В Европе разогнали - молодцы. У нас как-то все иначе. У нас "диточок побылы".
У нас люди с палками это не протестующие, а провокаторы. При том провокаторы от власти. Видимо потому, что власти нужен майдан, не может она спокойно спать не сделав очередное г-но своему народу. Власти нужны шатания и разброд в массах. Это же очевидно! А революционеры и их лидеры за стабильность и благополучие... Как же.
О манипулировании сознанием я уже писал.

А тем временем на Днестровской ГАЭС (наибольшей в Европе) запустили гидроагрегат ко Дню Энергетика. Но это же ни в какое сравнение с организацией движения "майдан" не идет. Нах нам какой-то гидроагрегат? На майдане генератор дизельный есть...

Я уже про сгоревшую и восстановленную Углегорку молчу...
 
Last edited:
А что я могу прокомментировать?Любые облигации имеют свою срочность(купон-это процент,который надо погасить в определенный срок-здесь вроде 5% в год,т.е. срок обращения этих как минимум год) ...Разве появились еврооблигации "До востребования",отвечающие международному праву?Я не знаю...
Я вообще то сторонник дефолта если шо))))тогда все начинают радостно совать деньги,реструктуризировать долги и прочие радости...ни одна страна,пережившая дефолт, не ухудшила свою экономическую ситуацию,а наоборот. Нафига одалживать,если можно не отдавать)))))(шутка)
 
А тем временем на Днестровской ГАЭС (наибольшей в Европе) запустили гидроагрегат ко Дню Энергетика. Но это же ни в какое сравнение с организацией движения "майдан" не идет. Нах нам какой-то гидроагрегат? На майдане генератор дизельный есть...

Я уже про сгоревшую и восстановленную Углегорку молчу...

Очень рад за Днестровскую ГАЭС и Углегорку..., но боюсь, что дивидендов народ не увидит...а вот Ахметовы и Фирташи или кто там владеет этим делом - увидят! Причем, я думаю, что восстановили за бюджетные деньги. А че, лохи они что-ли, за свое восстанавливать?
 
Я вообще то сторонник дефолта если шо))))тогда все начинают радостно совать деньги,реструктуризировать долги и прочие радости...ни одна страна,пережившая дефолт, не ухудшила свою экономическую ситуацию,а наоборот.

Как говорит один политический экономист - "это тело уже умерло (та система управления и экономика Украины) и разлагается, но это мертвое тело продолжают поддерживать с помощью искусственного "сердца", "почек" и пр. Я за дефолт тоже....

П.С. Вопрос дефолта Украины - это вопрос времени (2014 год). ИМХО.
 
Last edited:
Давайте не будем "петрушить" европейское законодательство.
Давайте, но тогда не апеллируйте к разгоном в Европе и США, т.к. их законодательства Вы не знаете, а судите по картинке, как торговки на рынке.
Есть факты. В Европе разогнали - молодцы. У нас как-то все иначе. У нас "диточок побылы".
Такие факты должны на чем-то основываться, Вы не можете этих оснований предоставить.
У нас люди с палками это не протестующие, а провокаторы. При том провокаторы от власти. Видимо потому, что власти нужен майдан, не может она спокойно спать не сделав очередное г-но своему народу. Власти нужны шатания и разброд в массах. Это же очевидно! А революционеры и их лидеры за стабильность и благополучие... Как же.
Ок, если властям это не надо, то, как объясните те факты, что привозили автобусы с "молодчиками", а Беркут их охранял. Как объяснить то, что всю вину валят на "пешек", а реально виновные делают вид, что они ничего и не слышали о этом???
О манипулировании сознанием я уже писал.
Ну Вашим сознанием не манипулируют...
А тем временем на Днестровской ГАЭС (наибольшей в Европе) запустили гидроагрегат ко Дню Энергетика. Но это же ни в какое сравнение с организацией движения "майдан" не идет. Нах нам какой-то гидроагрегат? На майдане генератор дизельный есть...

Я уже про сгоревшую и восстановленную Углегорку молчу..
.
Ух, заживем-то теперь!!!
 
А что я могу прокомментировать?Любые облигации имеют свою срочность(купон-это процент,который надо погасить в определенный срок-здесь вроде 5% в год,т.е. срок обращения этих как минимум год) ...Разве появились еврооблигации "До востребования",отвечающие международному праву?Я не знаю...
Я вообще то сторонник дефолта если шо))))тогда все начинают радостно совать деньги,реструктуризировать долги и прочие радости...ни одна страна,пережившая дефолт, не ухудшила свою экономическую ситуацию,а наоборот. Нафига одалживать,если можно не отдавать)))))(шутка)
Супер! Слушай, там Азиров полгода назад говорил, что хочет ротировать состав своих советников! Может пойдешь? А то тут тебя я вижу уже тесновато! Не тот масштаб, да и публика туповата... :biggrin:
 
Очень рад за Днестровскую ГАЭС и Углегорку..., но боюсь, что дивидендов народ не увидит...а вот Ахметовы и Фирташи или кто там владеет этим делом - увидят! Причем, я думаю, что восстановили за бюджетные деньги. А че, лохи они что-ли, за свое восстанавливать?

Это государственные предприятия.

Ух, заживем-то теперь!!!

Это я к тому, "что собака лает, а караван идет..."
 
Это государственные предприятия.."

Ага, следим за ними - в этом году приватизируют "незадорого". Я думаю "Саша стоматолог" выиграет тендер...
 
Как говорится, "будем посмотреть".:)
 
Супер! Слушай, там Азиров полгода назад говорил, что хочет ротировать состав своих советников! Может пойдешь? А то тут тебя я вижу уже тесновато! Не тот масштаб, да и публика туповата... :biggrin:
Нах...(Зачем)оно мне надо?????Мне и тут хорошо...смотри вон оппоненты какие.Тут хоть забанить можно если,а там-фиг))))
 
Как говорится, "будем посмотреть".:)

На, смотри по Углегорке вашей

"Во-первых, пожар привел к переносу запланированной на текущий год приватизации "Центрэнерго", в состав которой входит Углегорка. В неофициальное объяснение от министерства энергетики – дескать, авария привела к снижению продажной цены "Центрэнерго" и нам проще сначала вложить 200 млн грн. в ее восстановление, а потом продать подороже – никто из отраслевых экспертов не поверил."

"Но уже 1 апреля было принято новое постановдение Кабинета министров, в соответстви с которым корпоратизация и приватизация 10 ГП переносится на 2014 г. Таким образом, в приватизационном списке на этот год остаются только "Шахтерскантрацит", "Торезантрацит" и "Львовуголь".

Первые 2 объединения сейчас плотно работают со структурами, входящими в холдинг ДРФЦ, который связывают со старшим президентским сыном Александром Януковичем."
 
Last edited:
Очень рад за Днестровскую ГАЭС и Углегорку..., но боюсь, что дивидендов народ не увидит...а вот Ахметовы и Фирташи или кто там владеет этим делом - увидят! Причем, я думаю, что восстановили за бюджетные деньги. А че, лохи они что-ли, за свое восстанавливать?

Да там и строили и восстанавливали наверное как Олимпийский, как Дарницкий мост, как Хундаи, да как и всё остальное....
Все подрядчики были "региональными" и, как правило, тендера с единым участником. Кость кинул очередную и всё.
 
Last edited:
А что я могу прокомментировать?Любые облигации имеют свою срочность(купон-это процент,который надо погасить в определенный срок-здесь вроде 5% в год,т.е. срок обращения этих как минимум год) ...Разве появились еврооблигации "До востребования",отвечающие международному праву?Я не знаю...
Я вообще то сторонник дефолта если шо))))тогда все начинают радостно совать деньги,реструктуризировать долги и прочие радости...ни одна страна,пережившая дефолт, не ухудшила свою экономическую ситуацию,а наоборот. Нафига одалживать,если можно не отдавать)))))(шутка)

согласен, заодно и глупцам дающим в долг нищебродам будет наука
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top