Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
а вот че прыхильныки рогуля наделали , насрали и уехали....

http://news.online.ua/623849/posle-antimaydana-mariinskiy-park-pohozh-na-svalku/
Мрак...
А як визначити цю саму колонку?

Може бути як колись, всі зненацька "зламались!")))
Да никак, нет определения. Есть § 25.Движение транспортных средств в колоннах, там определения нет, а на "нет" и суда нет)))
 
А для меня самый обычный олигарх как и все остальные и ничем он мне ни хуже ни лучше того же Ахметова и подобных. Даже в данной теме многие говорили об автопроме и том армянине который нам ланосы продает, а Порох толкает свои Богданы, вон сколько их на улицах, а эта груда металла желтого цвета стоит 50 штук баксов и их отличие только в том, что один дерьмо толкает людям, а другой предприятиям. Да и заявления, что ему перекрыли кислород в Россию по конфетам - имхо липа, так как там есть его предприятие которое производит те самые конфеты. И что он сделал хорошего? Я больше к тому, что если машина едет в неё подливают бензин и в ней не работают тормоза, то рано или поздно она упадет в обрыв и замена водителя ничего абсолютно не даст, так как нужно ремонтировать машину и нужен не водитель, а механик, но нужно учитывать, что пока машина ремонтируется ездить она не будет, а это будет очень больно для ВСЕХ и механик в ближайшие лет 5-7 врядли будет положительным героем, мало того из-за незнания некоторых особенностей автомобиля и его предыдущих владельцев, можно допустить ошибку в ремонте, и тут вопрос, готовы ли мы сейчас к этому.
Согласен. Но, когда готовы будем??
 
Когда когда....как все-когда станет окончательно))))
 
Когда когда....как все-когда станет окончательно))))
Та не станет, одни будут от голода умирать, а другие богатеть, какое-то движение, но всегда будет:) Мы же не просто "едим", а с горы катимся:)
 
Согласен. Но, когда готовы будем??

"Позже...я тебя поцелую...если захочешь " (с) Здравствуйте, я Ваша тётя )))
 
это сепаратизм и он должен быть наказан ИМХО

"..Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств). В этом плане сепаратизм может сыграть существенную положительную роль, как это имело место, например, в борьбе против ига колониализма, за образование новых молодых национальных государств..."

1991 год, Украина вышла из состава СССР - сепаратизм? ДА, но он был необходим...
 
Расскажите шо там щас на Майдане, народ стоит и за шо хоть стоит?
 
Такой слабый словарный запас ? для Яныка...

Та слава Богу не слабый. только вот в отношении Януковича одни матерные слова остались...Хотя, сам того не понимая (я про Януковича Виктора Федоровича, он же "Хам", он же "Парус") он способствовал зарождению настоящего гражданского общества.
 
и за шо хоть стоит?
Ну Вы спросили.:search: Они и в начале акции не знали за ШО стоят. А теперь тем более.
 
Расскажите шо там щас на Майдане, народ стоит и за шо хоть стоит?

В смысле за шо ? ))) Имеешь ввиду не перестали ли кормить ? )))
 
Ну Вы спросили.:search: Они и в начале акции не знали за ШО стоят. А теперь тем более.

За правду, брат...

[video=youtube_share;VYt6zX3sxx0]http://youtu.be/VYt6zX3sxx0[/video]
 
Мабуть за черговим квитком в Таїланд)))))

В Египет (бесплатный).., а что еще нужно? Раз в году слетать в Египет и жисть удалась....
 
В Египет (бесплатный).., а что еще нужно? Раз в году слетать в Египет и жисть удалась....

Та не...Лучше на майдане месяцок Олл инклюзива )))
 
Мабуть за черговим квитком в Таїланд)))))

Ладно. Если исключить бомжей, алкашей, ярко выраженных нацистов, просто скучающих людей, людей финансирующих Майдан (чтобы вернуть потом свое многократно), то все равно там остаются нормальные люди и мне интересно мнение именно этих людей, неужели если: стоять на Майдане и петь гимн, захватывать здания, строить баррикады, засирать центр столицы, блокировать дороги... Вы (нормальные люди на Майдане) правда думаете, что этим: делаете лучшую жизнь, пугаете власть, ломаете систему (в которой какая бы не пришла власть, она априори будет плохой), делаете экономические достижения, делаете благо для себя страны и её жителей поднимая её имидж, уничтожаете коррупцию, приближаетесь к Евроинтеграции, ...? Мне действительно интересно.
 
Last edited:
Ладно. Если исключить бомжей, алкашей, ярко выраженных нацистов, просто скучающих людей, людей финансирующих Майдан (чтобы вернуть потом свое многократно), то все равно там остаются нормальные люди и мне интересно мнение именно этих людей, неужели если: стоять на Майдане и петь гимн, захватывать здания, строить баррикады, засирать центр столицы, блокировать дороги... Вы (нормальные люди на Майдане) правда думаете, что этим: делаете лучшую жизнь, пугаете власть, ломаете систему (в которой какая бы не пришла власть, она априори будет плохой), делаете экономические достижения, делаете благо для себя страны и её жителей поднимая её имидж, уничтожаете коррупцию, приближаетесь к Евроинтеграции, ...? Мне действительно интересно.
Один из основных бичей нашей страны-у нас не думают,а делают))))))По наитию
 
"..Вместе с тем нельзя не видеть, что причины сепаратизма очень часто бывают связаны с грубым нарушением прав человека и народов, национальных, расовых и религиозных групп (меньшинств). В этом плане сепаратизм может сыграть существенную положительную роль, как это имело место, например, в борьбе против ига колониализма, за образование новых молодых национальных государств..."

1991 год, Украина вышла из состава СССР - сепаратизм? ДА, но он был необходим...

Ну как бы да... Но РСФСР то ведь раньше ноги сделала , а вместе с ней и Москоу Сити , а если столицы у гос-ва нет , но гос-ва нет! Так что сепаратизм усср весьма условный
 
Ладно. Если исключить бомжей, алкашей, ярко выраженных нацистов, просто скучающих людей, людей финансирующих Майдан (чтобы вернуть потом свое многократно), то все равно там остаются нормальные люди и мне интересно мнение именно этих людей, неужели если: стоять на Майдане и петь гимн, захватывать здания, строить баррикады, засирать центр столицы, блокировать дороги... Вы (нормальные люди на Майдане) правда думаете, что этим: делаете лучшую жизнь, пугаете власть, ломаете систему (в которой какая бы не пришла власть, она априори будет плохой), делаете экономические достижения, делаете благо для себя страны и её жителей поднимая её имидж, уничтожаете коррупцию, приближаетесь к Евроинтеграции, ...? Мне действительно интересно.
Да! (не буду углубляться про "засирать" и остальные моменты, Вам то виднее из Кузнецовска засрано на Майдане или нет, даже после фото с Мариинского парка, не пробиваемые Вы никакими фактами).
И встречный вопрос, Вы знаете текст гимна Украины, только честно? И как часто Вам хочется его спеть или сколько раз в жизни Вы его пели? Поверю на слово.
 
Мне это слово неприятно. думаю многим тоже. В виде просьбы...не надо...
Игорь, да ладно тебе, мне не приятно когда людей отстаивающих свое желание, мнение и позицию жить в цивилизованной европейской стране называют всякими эпитетами (их тут кучу уже употребили). К каждой букве цепляться это уже не сУрьезно)))
Вот что википедия говорит о "рагуле")))
"Рагу́ль (рог, ро́гуль) — «сільський житель» в українському молодіжному та кримінальному сленгу[1]. Початково[Джерело?] — одне зі зневажливих прізвиськ українців[2][3], яке вживали у Львові деякі росіяни з 1960-х років[4]. У ширшому розумінні — малокультурна людина." Как раз, то что надо))))
И еще вариант: "Інша версія походження слова «рагуль» — від слова «роги», синонім образливого прізвиська українців худобою («бидлом») (худоба польською мовою — «pl:bydło»). Слово рогуль утворене від кореня роги — тобто означає рогатий, той, що має роги, а вимова «рагуль», «рагатий» через літеру «а» свідчить про російськомовне вживання слова." На выбор))) Правильнее было бы всю шайку гондонами назвать, но мы люди культурные в большинстве своем и стараемся все больше уменьшительно-ласкательными нарекать)))
 
За правду, брат...

[video=youtube_share;VYt6zX3sxx0]http://youtu.be/VYt6zX3sxx0[/video]

Ну если за правду, то другое дело. А я думал за новую политическую элиту, которая обещает "бац и сразу в сказку". Без денег, без кредитов, без плана развития экономики на ближайшие 5, да хотя бы 2 года.
 
Ну если за правду, то другое дело. А я думал за новую политическую элиту, которая обещает "бац и сразу в сказку". Без денег, без кредитов, без плана развития экономики на ближайшие 5, да хотя бы 2 года.

Ни кто ж не говорит, что "бац, и сразу в сказку", это долгий путь, но нужно начать этот путь! Древняя пословица говорит (не дословно) - "ставший на путь уже победитель!"
 
И встречный вопрос, Вы знаете текст гимна Украины, только честно? И как часто Вам хочется его спеть или сколько раз в жизни Вы его пели? Поверю на слово.

Неуловил линию вопроса, но отвечу:
1. Да. 2. Совсем не хочется, как впрочем и любой другой гимн или песню; Не помню, возможно ни разу, это касается всех гимнов и наверное песен в принципе.
 
Один из основных бичей нашей страны-у нас не думают,а делают))))))По наитию

Не обобщайте, не думают максимум несколько сотен/тысяч))), остальные знают для чего там стоят, кто за деньги, кто от скуки, кто от любопытства, кто за еду и тепло, кто за власть, кто за идею, а кто-то может из-за того что замуж хочет выйти, кто-то чтобы маму с тюрьмы выпустили, а кто-то чтобы не выпустили т.д.... Относится к обоим Майданам.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top