Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Самое интересное, то что Автовоз штудирует материал 1 курса юр. Фака ... Но зачем ? это вопрос... ведь и так эти элементарные вещи практически все знают...
 
При чем Конституция к Каену, избиению журналистки?
Бэбик! Это высокие юридические материи, нам с тобою не понять... :biggrin:
 
кстати, потерпевшая, как журналистка, могла получить без всяких хабарей разрешение на ношение, хранение травмата

там уже дают напильники в комплекте?
 
а это кому ответ?)) здесь он "говорит" по ... просто говорит)))
[video=youtube;8yNnJ5uRrwg]http://www.youtube.com/watch?v=8yNnJ5uRrwg#t=28[/video]

Жека, не могу лицезреть это видео, т.к пишу с телефона, к тому же не с вайфая... Но надеюсь, то что ты скинул заслуживает на внимание.... Надеюсь там увидеть как минимум материал с евроньюс
 
Даже если там и бяка про чемпиона мира, то наш рогуль уж точно ничем не лучше... Ну вот не вижу я повода гордиться своим государством и этим президентом! Ну вот как на него не посмотри, хоть ба за что-то положительное зацепиться...
 
а это кому ответ?)) здесь он "говорит" по ... просто говорит)))
[video=youtube;8yNnJ5uRrwg]http://www.youtube.com/watch?v=8yNnJ5uRrwg#t=28[/video]

ой я вас умоляю. Кличко просто не в теме про УПА и не особо ее поддерживает. Конечно хитрый жид познер знает о чем и как спросить чтобы на выходе было бэ и мэ о такого собеседника.
Можно всех по очереди включать - проффесора, азирова, юля-все-пропало, добкина с его дебильными текстами... список нескончаемый. Да и кому эти красивые речи нужны?

Нужен просто честный человек - я не прав??

Если сравнить хотя бы Кличко с теми уродами у руля то он будет аналогом господина Тесла. А если еще сумеет ворам дать ..зды то это дорогого стоит.
 
Так а че там в видео? Ну про познера я уже зразумел... Значит опять либо РТР , либо ОРТ ... А это доя меня по умолчанию фуфел и заказуха ))) из росс. СМИ уважаю эхо Москвы и ртвиай
 
Last edited:
я так скромно себе считаю, что Украине вообще президент не нужен..
а эти алени с майдана луТше бы подписи собирали за референдум и изменение Конституции..
чтоб вообще должности президента в Украине не было.. а они лавочки двигают вместо этого
и покрышки с мусорника на майдан сносят :shok:
 
Жека, не могу лицезреть это видео, т.к пишу с телефона, к тому же не с вайфая... Но надеюсь, то что ты скинул заслуживает на внимание.... Надеюсь там увидеть как минимум материал с евроньюс
Вкратце - 2 тупика от Кличко, потом пистун-Киселев, потом типа Кличко гей, потом все смешалось, евреи, геи, фашисты. Все, как у пьяного российского "медведя" в голове - каша.
Бэбик! Это высокие юридические материи, нам с тобою не понять...
Главное, что однодумцы понимают;)
 
наши форумчане:

10ade2.jpg
 
я так скромно себе считаю, что Украине вообще президент не нужен..
а эти алени с майдана луТше бы подписи собирали за референдум и изменение Конституции..
чтоб вообще должности президента в Украине не было.. а они лавочки двигают вместо этого
и покрышки с мусорника на майдан сносят :shok:

Ну было уже - еще со времен Кучмы и до недавнего времени - то одни трибуну блокируют то другие. Договориться и проголосовать вместе них.. не могут. А большинства нет ни у кого - то купленные мандаты, то ворованные карточки, то регламентом крутят как .... против ветра, то свет выключат.

Кто-то главный нужен однозначно.
 
Ооооооо.... Таки РТР )))) как же без вещуна мессии киселя...
Кличко гей??? )))) ржунимагу, сказали бы ему это в лицо
Ну и как же без фашизма, это любимая тема росс. Националистов

Не читайте советских газет...
 
ооооооо.... таки ртр )))) как же без вещуна мессии ...
кличко гей??? )))) ржунимагу, сказали бы ему это в лицо
ну и как же без фашизма, это любимая тема росс. националистов

гей и еврей! тягнибок - фашист. скоро на рентв появится страшная сенсационная тайна, о том, что кличко-жидомассоны, а тягнибок внучатый племянник муссолини)))
p.s. уже посылали витязя земли российской на бой с евреем проклятым, да геем европейским, не одолел витязь чудовища страшного...
 
Last edited:
пора уже игру делать разработчикам " Евромайдан, даешь нового Президента! "
и рубка команда на команду на сервере :biggrin:
 
И только архангел Владимир спасет этот грешный мир )))
 
И только архангел Владимир спасет этот грешный мир )))
Ну так ВВПу - царь всея России
ЦАРЬ (лат.: Caesar), в понятиях Святой Руси помазанник Божий, священное лицо, представитель Бога на земле, самодержец, стоящий над всеми сословиями, издающий законы и следящий за их исполнением, вольный казнить и миловать своих подданных.
 
Киевляне за Майдан без аленей!

1108712.jpg
 
о Турчинове:

4KTsrFX.jpg
 
Кстати о геях. Почему ПР так против однополой любви, если первый заместитель Главы Администрации Президента Украины заключала со своей подчиненной брак?
Или это все злые языки?
 
Ну это ж не геи )))
 
Ну как это, гомосексуальная пара) Двойные стандарты у власти)))

У них наверное лесбияниться можно... Бабы лесбиянки, а мужики хоть и не геи( не факт конечно) но пиадоры знатные
 
Last edited:
Шустрило накрылся медным тазом! Шо теперь делать в пятницу длинными тоскливыми вечерами...
 
Серега, вот она истина, тема пустая, не найти компромисса, зря спорим ибо для меня полный фуфел и туфта, то что для тебя(в данной ситуации) "святыня"....мы не слышим и не услышим друг друга(я не нас с тобой как субъектов имею ввиду)

Да наверное и не может быть компромисса ... Каждый из нас воспитан в разных семьях , в которых были разные разговоры и мысли, но я уверен что каждый из нас желает только хорошего будующего нам самим и нашим семьям, каждый из нас видит свой метод как этого достичь! Мы разные и это хорошо...

Я лишь за то чтобы люди понимали что это всего лишь политика и не более того! Мы ведь не убиваем друг друга из-за того что кто-то любит е39, а кто-то е60 например )))
 
Шустрило накрылся медным тазом! Шо теперь делать в пятницу длинными тоскливыми вечерами...

Да, это была из тех немногих программ, где можно было лицезреть и власть и оппозицию в одной студии, и слышать и тех и других
 
Да наверное и не может быть компромисса ... Каждый из нас воспитан в разных семьях , в которых были разные разговоры и мысли, но я уверен что каждый из нас желает только хорошего будующего нам самим и нашим семьям, каждый из нас видит свой метод как этого достичь! Мы разные и это хорошо...

Я лишь за то чтобы люди понимали что это всего лишь политика и не более того! Мы ведь не убиваем друг друга из-за того что кто-то любит е39, а кто-то е60 например )))

Так не бывает чтобы умные люди не могли договориться. Компромисс обязательно должен быть. ...где-то посередине полярных мнений.
 
Компромисс в референдуме, только пусть итоги считает не Украина)
 
Так не бывает чтобы умные люди не могли договориться. Компромисс обязательно должен быть. ...где-то посередине полярных мнений.

Пусть власть договаривается с населением... Нам то о чем договариваться ? Есть вечные ценности, которые наверняка чтут и те и другие
А вообще конечно проблема нашей страны в том, что нет единой православной церкви, в таких сложных ситуациях слово церкви очень важно
 
Last edited:
Ответ в стиле "вуек". Так что все ок. Давайте без "базаров" и "ответов", проходили уже.
..где то так примерно в 90х, а ж школа вспомнилась)))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top