Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Компромисс в референдуме, только пусть итоги считает не Украина)
А кто считать будет? Россия по своему, Европа по своему... Кому тогда считать-то...
 
мне кажется, или главный юрист форума сам с собой общается?)
 
О чем референдум?
"Откат" Конституции, выбор "вектора" интеграционного движения.
А кто считать будет? Россия по своему, Европа по своему... Кому тогда считать-то...
Как вариант - комиссии от России :russian_ru:, ЕС :umnik2: и США :english_en:, под наблюдением Украины:mamba:
 
Last edited:
А кто считать будет? Россия по своему, Европа по своему... Кому тогда считать-то...

Я предлагаю сша )))
 
Пусть власть договаривается с населением... Нам то о чем договариваться ? Есть вечные ценности, которые наверняка чтут и те и другие
А вообще конечно проблема нашей страны в том, что нет единой православной церкви, в таких сложных ситуациях слово церкви очень важно

Да не об том речь.. Если мы на этом форуме договоримся до чего-то одного - это будет значить что существует единая точка зрения на вещи, единая позиция во всех вопросах, единое мнение по поводу лидера. Именно это и есть проблема которая каждый раз всплывает - неумение договориться друг с другом о совместных действиях.
 
я так скромно себе считаю, что Украине вообще президент не нужен..
а эти алени с майдана луТше бы подписи собирали за референдум и изменение Конституции..
чтоб вообще должности президента в Украине не было.. а они лавочки двигают вместо этого
и покрышки с мусорника на майдан сносят :shok:
какие- то непонятные выводы, народ вышел для того что бы был ПРЕЗИДЕНТ (ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ) для всех, а не пахан для избранных, неужели в конституции это не прописано?
 
пошла форумная жара, незадолго до рубилова :biggrin:

10ade2.jpg
 
какие- то непонятные выводы, народ вышел для того что бы был ПРЕЗИДЕНТ (ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ) для всех, а не пахан для избранных, неужели в конституции это не прописано?
деньги людей портят, знаешь ли..
деньги это зло.. из кристально честного человека сделают монстра..
деньги это наркотик
 
мне кажется, или главный юрист форума сам с собой общается?)

быть юристом на раЕне, это как юристом на дурдоме..
когда это дуракам нужны были юристы ;)
 
деньги людей портят, знаешь ли..
деньги это зло.. из кристально честного человека сделают монстра..
деньги это наркотик
Деньги человека, конечно, портят... Но ещё больше человека портит их отсутствие.
П.С. Тему не читал, т.к. нафиг надо о политике спорить, всё равно бабло с баблом уже давно договорилось, а по нюансам договорятся... Жаль тех, кто верит, что от них что-то ещё зависит.
 
кстати, потерпевшая, как журналистка, могла получить без всяких хабарей разрешение на ношение, хранение травмата

Аха, ей мало??? была бы еще и дырка от травмата ,и травмат в ану:cray:-се))
 
Last edited:
Я лишь за то чтобы люди понимали что это всего лишь политика и не более того! Мы ведь не убиваем друг друга из-за того что кто-то любит е39, а кто-то е60 например )))

О как ты ошибаешься...именно из-за политики люди могут убивать друг друга, Югославия тому пример.( (пример с БМВ не совсем удачный).
 
Шустрило накрылся медным тазом! Шо теперь делать в пятницу длинными тоскливыми вечерами...

Обычно он на Новый год едет в теплые края..., Не?
 
О как ты ошибаешься...именно из-за политики люди могут убивать друг друга, Югославия тому пример.( (пример с БМВ не совсем удачный).

Конечно могут, но надо ведь иметь башку на плечах... Пример Югославии не совсем удачный т.к Югославия это своего рода ссср ! А проблемы с вектром развития есть во многих евространах, но ничего , живут как-то мирно... Да, спорят и орут друг на друга, но горло друг другу не режут
 
Конечно могут, но надо ведь иметь башку на плечах... Пример Югославии не совсем удачный т.к Югославия это своего рода ссср ! А проблемы с вектром развития есть во многих евространах, но ничего , живут как-то мирно... Да, спорят и орут друг на друга, но горло друг другу не режут
У них просто нет Бати)
 
мне кажется, или главный юрист форума сам с собой общается?)
Ему собеседники не нужны..Он как тетерев на токовище,одну тему мусолит стотысячный раз..Уже и забанен был за троллизм - всё ему мало))В принципе его можно вообще с форума удалить и только оставить его крылатые фразы про ревАлюцианеров,лохах и понаехавших и время от времени автоматом их вставлять в разные темы и отряд не заметит потери бойца..
Я уже начинаю думать что под ником "автовоз" пишет не Станислав а наспех слепленный неудачником-програмистом третъесортный бот..
 
Вся эта гавкатня про раздел Украины на "запад" и "восток", а теперь уже и "юг" нужна только политикам как сотрясание воздуха во время их межклановой борьбы за потоки бабла и их переливании при очередном переразделе экономики. Так было всегда.
Но сегодня экономика страны уже рассматривается как собственное предпритие власти, которая может "заробляти гроши" только для себя, в данном случае слова: "заробляти" и "воровать" у них означает одно и то же, т.е. синонимы. Причем, уже ни для кого не секрет, что Украина - убыточное предприятие, а экономика Украины вообще в полной жопе. Так вот об этом и должен был отчитаться бАзаров по итогам 2013 года, а не успокаивать всех в эфире першого державного, что вот мол "в Греции нет Азарова, но там кризис и в Испании нет Азарова и там кризис"... А ведь так и есть, и не поспоришь. Ведь если бы в Греции или в Испании был бы Азаров, то там был бы уже не кризис, а полная жопа, как в Украине.

600x937.jpg

ссылка: http://censor.net.ua/news/265107/o_...infografika_o b_ujasnyh_rezultatah_2013_goda

К тому же малый и средний бизнес «скорее мертв, чем жив»… Потому что, когда во власти партии и кланы миллиардеров, то развитие малого и среднего бизнеса им не выгодно и конкуренция им не нужна, им наоборот выгодно похерить малый и средний бизнес, наращивая безработицу. Да, понятное дело, что часть уедет работать гастробайтерами заграницу. Но, при этом за воротами гигантов заводов – пароходов всегда выстроится толпа нищих и голодных, готовых пахать на олигархов за копейки…
Но, к сожалению, даже теперь, когда практически весь народ прочувствовал на себе все прелести кидалова «покращенцив» и, казалось бы должны объединиться общей идеей и общей целью, чтобы снести эту банду, мы так и не смогли слиться и быть единой семьей, а ведь этого они сегодня боятся больше всего.

[video=youtube;TndPVq0zp7I]http://www.youtube.com/watch?v=TndPVq0zp7I[/video]
 
Игорь, ну если ты смотрел хоть половину видео тут выложенного и считаешь допкина азирова и якиновича умными и образоваными политиками и их речи наполненными хоть какого то смысла...аргументов больше нет у меня)))

Фейковых роликов можно нарыть на кого угодно...хоть на папу римского. Надоели они уже...мне , по крайней мере. Ну что нового ?
 
вообще эту тему можно закрыть
все хотят досрочных выборов президента но никто не знает как это сделать..
с таким количеством дураков на квадратный метр как на Майдане и такими поводырями как Турчинов ничего умнее чем толкаться под АП не выходит..
тем временем количество бомжей со всей Украины и грязи, мусора и покрышек растет..
Верховна Рада на каникулах..
Ривалюция явно в тупике и ривалюцанерам нужно расходиться до следующего раза..
это просто очевидные факты.. Не хватает только фото Яценюка, Кличко и Тягнибока на Мальдивах с телками, пока бомжи майданят в палатках на морозе..
самая соль этой истории в том, что от того, кто будет президентом для пересичного ровным счетом ничего не изменится,
ибо демократическое общество с социальными гарантиями построены в мире в странах с развитой экономикой...
в странах с недоразвитой экономикой никаких демократий и высоких социальных стандартов НЕ БЫВАЕТ и быть не может априори..
а здесь бомж идет жить в палатку на Крещатик за жратву, другой креативный дурак ему туда носит деньги и пожрать,
и надеется, что от этого что-то изменится в стране :fool:
да разбегутся просто все, кто раньше в Украину собирался инвестировать..
со стороны Украина просто смотрится как семейка алкашей, которые каждый день дерутся между собой
кому нужны такие соседи, партнеры по бизнесу или капиталовложения в такую нестабильную страну..
потеряем и то что имели
 
Last edited:
Почему? Потому что вы тролите, как по мне. Конструктива я не вижу, выдержки из инета, цифры отчеты о деятельности с 2009 года))) ну ниочем)

Ну вот...А как по мне - так Вы все троллите...выставляя в сотый раз дебильные ролики и жабы.
 
Last edited:
Ну вот...А как по мне - так Вы все троллите...выставляя в сотый раз дебильные ралики и жабы.
Ну это когда нет аргументированного ответа так пишут)
В чем фейковость роликов можешь сказать? Интересно очень)))) заказные ролики и всЬО это не правда?) тогда где опровергающее видео, ведь антимайдан сделали, выступления были от пр, ролики кернеса, чечетов и так далее крайней степени смысловые и не дебильные? Не огорчай меня)
Ну и ради интереса, найди мне ролик про папу римского и про Ющенко, хочу посмотреть как они двух слов связать не могут и на их безграмотность. Найдешь? Умивкны нам пару роликов не фейковых)
 
Last edited:
Аха, ей мало??? была бы еще и дырка от травмата ,и травмат в ану:cray:-се))

Мушка должна быть предусмотрительно спилена )))
 
Ну это когда нет аргументированного ответа так пишут)
В чем фейковость роликов можешь сказать? Интересно очень)))) заказные ролики и всЬО это не правда?) тогда где опровергающее видео, ведь антимайдан сделали, выступления были от пр, ролики кернеса, чечетов и так далее крайней степени смысловые и не дебильные? Не огорчай меня)
Ну и ради интереса, найди мне ролик про папу римского и про Ющенко, хочу посмотреть как они двух слов связать не могут и на их безграмотность. Найдешь? Умивкны нам пару роликов не фейковых)

Другого ответа и не ждал. Сколько можно мусолить тему ЙОЛКА ? Сколько про венок жаб надо ещё выложить ? не понимаю...реально люди ПРУТСЯ от этого ?
 
Інформації про закриття програми "Шустер Live" на телеканалі "Інтер" поки немає.


Про це заявив її ведучий Савік Шустер.

За його словами, остання в цьому році програма "Шустер Live" була 20 грудня і на цю п'ятницю ефір не планувався, пише "Українська правда".
 
Другого ответа и не ждал. Сколько можно мусолить тему ЙОЛКА ? Сколько про венок жаб надо ещё выложить ? не понимаю...реально люди ПРУТСЯ от этого ?
Да плачут, а не прутся, как ты не поймешь. Это печаль, а не смех, что гарант крайне не далекий и многие слова выговорить не может. Ты ни на один мой вопрос не ответил, нечего сказать?
 

Ну посмотрим как оно сложится... Лично я не помню чтобы в предыдущем выпуске он говорил о том что до НГ нового эфира не будет ))) ну мож и так... Поглядим короче
 
Ну посмотрим как оно сложится... Лично я не помню чтобы в предыдущем выпуске он говорил о том что до НГ нового эфира не будет ))) ну мож и так... Поглядим короче
Говорил...
[video=youtube;qxBy2QXkRmk]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qxBy2QXkRmk[/video]
Где-то на 03.07 мин
 
под этой всей историей можно подвести жирное
ИТОГО:
1) эра зомбирования через СМИ и интернет наступила и активно развивается;
2) в неокрепшие умы можно вложить какую угодно идею, главное в конце сделать выводы
и выложить их так, чтоб неокрепший мозг, который их услышит принял их так, как будто это его личные выводы;
3) подкидывая в СМИ и интернет разнообразнейшие сюжеты и компроматы можно варить общественное мнение как кашу по своему рецепту;
4) подкидывая денег на побыття того, этого, на сцену, артистов, вождей можно добиться нужного конечного результата;
5) толпа схавает любые идеи, даже самые идиотские, так как общеобразовательный уровень крайне низок;
6) нынешняя буза репетиция перед президентскими выборами;
ну и тд..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top