Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Странно ,, я вот понимаю что он пишет, Игорь понимает ,Евгений понимает,Влад понимает ..итд............ а вы не понимаете ))) Почему???? У чел своя точка зрения , может радикальная ,ну по-моему не радикальней многих революцинеров !!! Вуек по домам !!!! Пусть останутса одни( люди) Вуйки мешают Стасу жить))))
Так он уже радикально против...политическая проституция))) Ну так он же не такой как оппозиционеры, не "клавиатурный герой", так пусть сходит на Майдан и попробует прогнать вуек, раз они ему мешают.
И это, почему митингующих можно называть вуйками - всех подряд, а противников этого, просто "быдлом" и "донецким быдлом" - не толерантно?
 
Так он уже радикально против...политическая проституция))) Ну так он же не такой как оппозиционеры, не "клавиатурный герой", так пусть сходит на Майдан и попробует прогнать вуек, раз они ему мешают.
И это, почему митингующих можно называть вуйками - всех подряд, а противников этого, просто "быдлом" и "донецким быдлом" - не толерантно?

Серег дружеский совет ,аккуратней с выражениями Донецкие на форуме не сидят ,в полемике не участвуют )))Но ломом подпоясанны)))))))) Могут заставить ответить за базар))))))))))
 
Last edited:
Давайте тогда будем последовательными. автовозу нельзя выкладывать всякую фигню, а остальным РОГУЛИТЬ про ДоБкина, Азарова, Яныка - можно. Однобоко однако.
Игорь, ну если ты смотрел хоть половину видео тут выложенного и считаешь допкина азирова и якиновича умными и образоваными политиками и их речи наполненными хоть какого то смысла...аргументов больше нет у меня)))
 
Серег дружеский совет ,аккуратней с выражениями Донецкие на форуме не сидят ,в полемике не учавствуют )))Но ломом подпоясанны)))))))) Могут заставить ответить за базар))))))))))
Если Вы заметили, то я как раз такого и не писал, а уж тем более не обобщал, подразумевая всех людей, а слова в кавычках - цитаты). Я прекрасно понимаю, что люди в Донецке, такие же, как и в Одессе, в Киеве, в Тернополе. Вопрос был в другом, почему одних можно обзывать, а других нет?
Мало того, на Майдане стоят люди и из Донецка и из Луганска, а Вы их вуйками и майдаунами называете.
 
Last edited:
Серег дружеский совет ,аккуратней с выражениями Донецкие на форуме не сидят ,в полемике не участвуют )))Но ломом подпоясанны)))))))) Могут заставить ответить за базар))))))))))
Ответ в стиле "вуек". Так что все ок. Давайте без "базаров" и "ответов", проходили уже.
 

А ничего, что Котенко стал новым директором предприятия когда неугодному ТВi варежку прикрыли властьимущие с помощью рейдерского захвата n-лет назад?? Тут кагбэ и слепому и тупому понятно что к чему..

И вообще логика - а..енная - дебилизор провещал, надобно непременно это взять в качестве аргумента.
Я например отдаю себе отчет в том, что это могла быть и подстава для власти, вот только не спешат придавать огласке показания подозреваемых, видать что-то интересное рассказывают вместо "нужного". Еще фантасмагоричнее выглядит попытка оппозиции занести в МВД компромат на самих себя. И вообще я думаю им по большому счету насрать, когда читаю и вижу как неподготовленно выглядят их комментарии в ответ на обвинения в провокациях. Они все давно готовятся к празднествам - не до полемики.

Знаете как это называется? Это очередная топорная работа верных шестерок его величества. Они до сих пор не могут своим скудным умишком понять что нельзя вот так взять дубину и киздить людей на камеру. Это уже ТРИ раза происходило и все как в первые. Даже если хочешь заткнуть рот оппоненту - есть гораздо более эффективные и "изящные" способы, но бараны лишь умеют пробовать прошибать лбом железобетонные стены.
 
Last edited:
Если Вы заметили, то я как раз такого и не писал, а уж тем более не обобщал, подразумевая всех людей, а слова в кавычках - цитаты). Я прекрасно понимаю, что люди в Донецке, такие же, как и в Одессе, в Киеве, в Тернополе. Вопрос был в другом, почему одних можно обзывать, а других нет?
Мало того, на Майдане стоят люди и из Донецка и из Луганска, а Вы их вуйками и майдаунами называете.

Так у Стаса оппоненты (проигранные)) а у тебя серьезные парни , мне за тебя Страшно)))))))))):shok:
 
Last edited:
Странно ,, я вот понимаю что он пишет, Игорь понимает ,Евгений понимает,Влад понимает ..итд............ а вы не понимаете ))) Почему???? У чел своя точка зрения , может радикальная ,ну по-моему не радикальней многих революцинеров !!! Вуек по домам !!!! Пусть останутса одни( люди) Вуйки мешают Стасу жить)))) Тут же ирония !!!! А вы сразу как корову проигрываеете!
Почему? Потому что вы тролите, как по мне. Конструктива я не вижу, выдержки из инета, цифры отчеты о деятельности с 2009 года))) ну ниочем)
 
Ответ в стиле "вуек". Так что все ок. Давайте без "базаров" и "ответов", проходили уже.

Относитесь к постам с долей иронии ,и все станет вам ясно ))))))))))УСЕМ))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
А шустер лайв на интере больше не будет походу! И это о многом говорит , увы...
 
А шустер лайв на интере больше не будет походу! И это о многом говорит , увы...
О как. Откуда информация?
 
О как. Откуда информация?

Вот опять катастрофа))) Савик на Мале , Северный Аттол ((( Баррос рессорт))))))
 
О! а вот и первые показания:
Я не я и хата не моя.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008741/

Интересно - я бы согласился ехать сам ночью за город с двумя лицами крепкого телосложения (один из которых с перебитым носом) типа-покупателями моего дорого авто?
 
Относитесь к постам с долей иронии ,и все станет вам ясно ))))))))))УСЕМ))))))))))):biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
Да вот как-то к этой теме не относится с иронией.
 
О! а вот и первые показания:
Я не я и хата не моя.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008741/

Интересно - я бы согласился ехать сам ночью за город с двумя лицами крепкого телосложения (один из которых с перебитым носом) типа-покупателями моего дорого авто?

Да чос 100%. Прикинь, едешь на встречу (один) по продаже Порша в 23-00 на верхнюю станцию метро Крещатик, а потом, типо тест-драйв до Борисполя (от М. Крещатик это километров 40!!)!!!! Бред!
 
О! а вот и первые показания:
Я не я и хата не моя.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008741/

Интересно - я бы согласился ехать сам ночью за город с двумя лицами крепкого телосложения (один из которых с перебитым носом) типа-покупателями моего дорого авто?
А в чем переживания собственно? Все машины всегда покупаются и продаются после захода солнца, да и мрео быстрее работает ближе к ночи))))
 
57f623.jpg


эпизод из жизни Дзындзи до тюрмы ..:biggrin:
ему гаишники привет передавали через прокурора

Слава аленям Украины! :biggrin:
 
О! а вот и первые показания:
Я не я и хата не моя.

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/27/7008741/

Интересно - я бы согласился ехать сам ночью за город с двумя лицами крепкого телосложения (один из которых с перебитым носом) типа-покупателями моего дорого авто?

Что тут можно сказать... Чертило натуральное
 
Интересно - я бы согласился ехать сам ночью за город с двумя лицами крепкого телосложения (один из которых с перебитым носом) типа-покупателями моего дорого авто?
по стилистике жанра правдоподобнее бы выглядела такая поездка если б он путешествовал все это время в багажнике (связаный)..
а так все равно виноват..
НЕ предотвратил преступление, НЕ пытался, НЕ оказал помощь потерпевшей, НЕ донес в органы, НЕ и тд...
ВИНОВНЫЙ! :cray:
 
Так а может и действительно путешествовал вместо запаски? Я свечку не держал)
Он что тогда дилектором телеканала был... что сейчас... Всегда в одной и той же роли - цап-вiдбувайло.

Так обработать деваху должны были действительно звери, а этот шибздик только шестерить годится. И не вякать особо, бо на зоне таких не любят.
 
Last edited:
Ниче, лично бить вовсе не обязательно.. организатором пойдет легко.. или на выбор Організатор, підбурювач та пособник

http://yurist-online.com/ukr/uslugi/yuristam/kodeks/024/029.php

Коментар до статті 29. Кримінальна відповідальність співучасників

1. Виконавець (співвиконавець) підлягає кримінальній відповідальності за статтею Особливої частини цього Кодексу, яка передбачає вчинений ним злочин.

2. Організатор, підбурювач та пособник підлягають кримінальній відповідальності за відповідною частиною статті 27 і тією статтею (частиною статті) Особливої частини цього Кодексу, яка передбачає злочин, вчинений виконавцем.

3. Ознаки, що характеризують особу окремого співучасника злочину, ставляться в вину лише цьому співучасникові. Інші обставини, що обтяжують відповідальність і передбачені у статтях Особливої частини цього Кодексу як ознаки злочину, що впливають на кваліфікацію дій виконавця, ставляться в вину лише співучаснику, який усвідомлював ці обставини.

4. У разі вчинення виконавцем незакінченого злочину інші співучасники підлягають кримінальній відповідальності за співучасть у незакінченому злочині.

5. Співучасники не підлягають кримінальній відповідальності за діяння, вчинене виконавцем, якщо воно не охоплювалося їхнім умислом.
 
Еще немного и услышим про нерастаможенный Каен)
 
Еще немного и услышим про нерастаможенный Каен)

ты Конституцию для начала полистай, потому как начинать всегда нужно с простого... а про временный ввоз и таможенные правила это вообще не каждый поймет :)
 
Еще немного и услышим про нерастаможенный Каен)

На самом деле он на литовской регистрации, просто номера перебили.)))
Но уже признался хлопчык что ездил в загородные поездки так что "поздно пить боржоми".
 
ты Конституцию для начала полистай, потому как начинать всегда нужно с простого... а про временный ввоз и таможенные правила это вообще не каждый поймет :)
При чем Конституция к Каену, избиению журналистки?
 
кстати, потерпевшая, как журналистка, могла получить без всяких хабарей разрешение на ношение, хранение травмата
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top