Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Посмотрел видео из предыдущей темы про разгон беркута. Я не пойму одного- чем лучше толпа и чего она добивается? Чтобы завтра вместо беркута были войска с танками? Ппц...
Ээээ....ммммм.....эээ...Ну как бы эээ.... опять заново повторять???
Какие танки))) И так уже людей разд***ли до не могу.
 
Точно сказано .... Все по полочкам разложено большинству "европришибленных" западнян. Вот! Смотрите! Вам живой пример.
Нам примеров восточных братьев хватит на 100 лет отхаркивать. Уж лучше с цивилизованной европой чем с восточной жопой))
 
Первые ответы в поддержку ТС Донецк и Луганск) почему не удивлен))) все зашибизь, живем в дерьме и ни жу жу (грамматическим ошибкам как то тоже не удивлен, ну абсолютно))))))
Давайте не переходить на личности, нам и так много позволяют модераторы. Иначе и эту тему прикроют, и будет по делу.
 

Уже и здесь поср...л, как только можно успевать? Гоните троля отсюда, тему закроют скоро.
 
Только не надо начинать про "загнивающий Запад",ок? Я уверен, что и на Солнце есть пятна, но такого беспредела, как тут в других странах Европы нет, или кто-то потом отвечает за это.
Ну ОК, на еще:
http://pikabu.ru/story/zhestokost_a..._chtoto_eshche_pro_nashu_stranu_pishet_431315
http://newsland.com/news/detail/id/804223/
Беспредел или нет?
 
Нам примеров восточных братьев хватит на 100 лет отхаркивать. Уж лучше с цивилизованной европой чем с восточной жопой))

А нельзя как-нибудь так, чтобы и не к умным и не к красивым? Я не хочу ни туда, ни туда, поэтому "Эуропейский выбор" для меня так же навязан, как для вас неЭуропейский.
 
Ээээ....ммммм.....эээ...Ну как бы эээ.... опять заново повторять???
Сергей, мне повторять не надо. Лично я в жизни, не знаю, как- кто, стараюсь относиться к окружающим так, как хочу, чтобы относились ко мне. Если я брошу булыжник с мостовой, я, как минимум, буду ожидать булыжник в ответ; если я буду долбить кого-нибудь цепями, я не удивлюсь, если цепью в итоге по горбу заедут мне. Чего можно добиться, гоняя ментов по городу? Чрезвычайного положения, ввода войск? Зачем обострять еще больше?
 
А нельзя как-нибудь так, чтобы и не к умным и не к красивым? Я не хочу ни туда, ни туда, поэтому "Эуропейский выбор" для меня так же навязан, как для вас неЭуропейский.
Ан нет, нельзя. Надо двигаться в каком то направлении, а то так и будем жить в стране дерибана, а потомки где жить будут?
 
Какие танки))) И так уже людей разд***ли до не могу.
Правильно, давайте ответку. А потом они нам. А потом мы им. А потом все со всеми и никто не вспомнит из-за чего все началось, но все друг друга смертельно ненавидят.
 

Тысячи американцев требуют найти от властей Нью-Йорка полицейского, который ударил кулаком в лицо одну и демонстранток в ходе разгона акции "Оккупируй Уолл-стрит".
И это все...
Посмотрел половину видео, "Где беспредел"(с)? Сначала человек в маске и оружием не подчинился требованиям, потом какие-то люди не реагировали на полицию и их пытались арестовать.
И как можно рассуждать не знаю законов тех стран? Что-то я не вижу, чтоб кто-то крошил детей и женщин дубинами и ногами, чтоб кодло нелюдей избивало женщин ногами, чтоб стариков "убивали" или добивало тех, кто и так уже на земле...
 
Last edited:
Давайте не переходить на личности, нам и так много позволяют модераторы. Иначе и эту тему прикроют, и будет по делу.
И не думал, просто почитал про "европришибленных западнян", ну и покрутил пальцем у виска ;-)
 
И не думал, просто почитал про "европришибленных западнян", ну и покрутил пальцем у виска ;-)
Да я не конкретно, а как бы в общем:)
 
Ан нет, нельзя. Надо двигаться в каком то направлении, а то так и будем жить в стране дерибана, а потомки где жить будут?
Почему так безальтернативно?Я так понимаю на выборах надо голосовать за Свободу...тогда ни в Европу,ни к москалям...то что надо
 
Посмотрел видео из предыдущей темы про разгон беркута. Я не пойму одного- чем лучше толпа и чего она добивается? Чтобы завтра вместо беркута были войска с танками? Ппц...
анализируем полностью ситуацию, а не по одному видео. это было ответка за ночь с пятницы на субботу, где студентов мочили (пятером на одного) и после дневного и вечернего штурма АП, когда провокация была со стороны радикалов, а отвечали за это обычные митингующие и пресса! А когда беркутята пришли к Ленину и сошлись група на групу, то вот незадача, отгребли. как так? как после этого оставаться мужиком в первую очередь?
 
Сергей, мне повторять не надо. Лично я в жизни, не знаю, как- кто, стараюсь относиться к окружающим так, как хочу, чтобы относились ко мне. Если я брошу булыжник с мостовой, я, как минимум, буду ожидать булыжник в ответ; если я буду долбить кого-нибудь цепями, я не удивлюсь, если цепью в итоге по горбу заедут мне. Чего можно добиться, гоняя ментов по городу? Чрезвычайного положения, ввода войск? Зачем обострять еще больше?

Был мирный митинг, который разрешен законом, приехали "йолку" ставить и начали забивать людей. Вот вам и действия в ответ, как Вы и говорите. Ваши предложения? Сидеть и ждать, пока ваши "земляки" нажрутся? Ну посмотрите правде в глаза - им похрен на весь народ, на Западе и на Востоке, на Юге и Севере, мы для них грязь, а Вы их выгораживаете???

Влад, ну ты же вроде умный человек,
Почему так безальтернативно?
, а что кто-то собирается что-то делать для страны??? Ну ты хоть сам веришь, что нынешнее правительство хочет строить государство нормальное?
 
Нам примеров восточных братьев хватит на 100 лет отхаркивать. Уж лучше с цивилизованной европой чем с восточной жопой))
+10000000000 до бесконечности
 
анализируем полностью ситуацию, а не по одному видео. это было ответка за ночь с пятницы на субботу, где студентов мочили (пятером на одного) и после дневного и вечернего штурма АП, когда провокация была со стороны радикалов, а отвечали за это обычные митингующие и пресса! А когда беркутята пришли к Ленину и сошлись група на групу, то вот незадача, отгребли. как так? как после этого оставаться мужиком в первую очередь?
Я чето не видел активных действий беркута и применения полного набора спец.средств...в одни ворота как-то.
 
Я чето не видел активных действий беркута и применения полного набора спец.средств...в одни ворота как-то.
Не применяли только огнестрельное оружие, дубинки, газы, шумы, стрелять надо? Проанализируй ютуб, канал TBi не буду предлагать смотреть, хотя, много интересного
 
Я чето не видел активных действий беркута и применения полного набора спец.средств...в одни ворота как-то.
Владислав Вам НЕ НАДОЕЛО провоцировать обстановку в подобных темах???
 
Нет, не надоело....потому как такие васи как вы в 1917 расстреляли царскую семью и на 73 года погрузили 1/6 часть суши в так нелюбимый вами же совок.Тоже с благими намерениями,все для народа...и не было в истории НИ ОДНОГО обратного примера(Ливия,Сирия,Ирак тому подтверждение)
Зачем писать про диктатуру и подобную чушь?При реальной диктатуре уже бы грузовиками трупы вывозили на захоронение...а не на отряд Беркута толпа с палками,а вокруг 30 человек на видео снимают.
Поэтому я против.До конца против...
 
анализируем полностью ситуацию, а не по одному видео. это было ответка за ночь с пятницы на субботу, где студентов мочили (пятером на одного) и после дневного и вечернего штурма АП, когда провокация была со стороны радикалов, а отвечали за это обычные митингующие и пресса! А когда беркутята пришли к Ленину и сошлись група на групу, то вот незадача, отгребли. как так? как после этого оставаться мужиком в первую очередь?
Друзья-софорумчане. Давайте посмотрим немного шире на все это. Так сказать только по факту того, что сейчас преподносят в прессе и телевидению. Сразу оговорюсь, что это ИМХО.
1. Беркут 30-го стоял не просто так, потому что они решили собраться постоять. Приказ был- его нужно выполнять.
2. Давить людей в форме при исполнении нельзя( опять же отталкиваюсь исключительно по тому материалу, который есть на ТВ и в сети). Была провокация и был получен ответ.
3. Ответ, я в этом убежден, очень жесткий и неадекватный. Опять же много видео, это подтверждающего. (Хотя я не очень удивлен их действиям).
4. Начинаются ответные акции, загнать толпой людей в форме, которые, я не уверен, что по своей воле там стоят(опять же приказ и все такое). Опять же, нет уверености, что те, кто загоняет в масках- родственники пострадавших. Больше похожи на людей с бульдозера.
5. Немного увлекаясь историей, могу сказать, что многие конфликты, которые переростали потом в масштабные, начинались именно так- с обид, оскорблений, избиений и мести, типа "как после этого оставаться мужиками?" Вспомните, а кто не знал, прочитайте хотя бы про войну Гондураса и Сальвадора и из-за чего она началась.http://ru.wikipedia.org/wiki/Футбольная_война
6. Предпоследнее. Я, как пересичный громадянын, наблюдай новости, последние видеозаписи, вижу, что митинг ну нихрена не мирный. Посмотрите недавнее видео. Ну не мирный он, как обещали вчера, говорили сегодня.
7. Последнее. Давайте все вместе оставаться людьми, не надо вестись на сталкивание людей лбами, разделение в который раз нации. Это будет выгодно всем, кроме нас - народа.
С Уважением ко всем Вам :hi:
 
White525
Сергей, покажите пжл где на Ваших приведенных ссылках видно, что бьют 5-6 человек лежачего? да, били, но пару ударов, пока тело не падает, после чего поднимают и ведут в автобус или еще куда то! где в Эуропе видимо бить прессу? в горячих точках и то не престижно трогать зе пресс, а если и затронули, то это редкость и случайно.

"1. Избит фотокорреспондент ЛІГАБізнесІнформ Александр Перевозник. Освещал акцию на ул. Банковой. Его били 8 сотрудников "Беркута". У него был бейдж, он заявлял, что он журналист, но милиция на это внимание не обратила;

2. Съемочную группу 5 канала Наталию Жижко и оператора Юрия Усика забросали камнями;

3. Фотограф Reuters Глеб Гаранич — разбита голова, бил "Беркут";

4. Избит журналист информационного агенства "Рядом с вами" Дмитрий Прихна. Он в скорой помощи с разбитой головой. Били милиционеры. Когда били, видели, что у него бейдж и камера;

5. Роман Куприянов, оператор телеканала Euronews. Роман снимал мужчину, который лежал на асфальте после того, как его побили. Сотрудники спецподразделения "Беркут" приказали ему не снимать. Роман продолжал снимать. Силовики избили журналиста. Сейчас он в больнице;

6. Пострадал польский журналист Павел Пененжек — Pawel Pieniążek — от действий "Беркута" в Киеве. Он освещал события возле АП. Ему разбили голову во время одной из атак милиции на митинговавших;

7. Журналисты Hromadske.tv Дмитрий Гнап и Яков Любчич — избиты титушками , разбиты камеры и отобраны флешки;

8. Пострадала журналист журнала Український тиждень Валерия Бурлакова — под ногами взорвалась шумовая граната;

9. Получил удар по голове и наглотался газа журналист Украинской правды Мустафа Найем;

10. От взрыва шумовых гранат пострадал журналист Макс Левин. У него гематомы, сильные ушибы.

11. Избит главный редактор газеты "20 минут" из Житомира Влад Пучич;

12. Пострадал французский телеоператор Agence France-Presse — имя уточняется;

13. Избит фотокорреспондент Insider Максим Кудинец. Он заявляет, что силовики, узнав, что перед ними журналист, били его специально, били по камере;

14. Пострадал журналист Associated Press — Сергей Чузавков, разбита голова.

15. Пострадал оператор украинского телеканала UBR, редакция подтвердила — фамилия уточняется;

16. Дмитрий Ларин, Украинская правда. На него напал сотрудник "Беркута" во время съемок штурма. На журналисте был оранжевый жилет и бейдж прессы, который сорвал сотрудник "Беркута";

17. Фотографу Анатолию Степанову дубинкой силовики разбили голову и сломали руку. У него серьезная травма. Он заявляет, что представился журналистом, но это только разозлило бойцов "Беркута";

18. У журналиста Сергея Чузавкова рассечена бровь — в лицо попал камень;

19. Журналисту Ивану Черничкину повредило ногу — также осколком от шумовой гранаты возле АП;

20. Оператор Александр Заклецкий — избит милицией, били дубинками и ногами, пытались отобрать и разбить камеру;

21. Антон Чернышов из Независимого журналистского профсоюза — избит, отобрана камера и разбита вдребезги;

22. Денис Данько, телепрогамма "Гроші" — травма головы.

24. Ярослав Галата, газета Демократична Україна, под ногами взорвалась граната, царапины;
25. Фотограф сайта Житомир.info Михаил Загорский — на Банковой получил дубинкой по лицу, рассечена скула. Снимал, стоя на подоконнике, увидел, как бьют операторов и фотографов, спрыгнул с подоконника и пытался убежать, показывал журналистское удостоверение и кричал, что журналист, удостоверение выбили из рук и ударили дубинкой;

26. Корреспондент издания Комментарии Дмитрий Качура. Ему в спину бросил камень сотрудник Беркута;

27. Журналист Українських новин Евгений Головенко потерял сознание под АП после того, как ему под ноги бросили светошумовую гранату. Помощь оказали на месте;

28. Олег Хаврук, заместитель главного редактора Comments.ua — разбита голова (наложены швы), ушибы руки и спины — его бил Беркут на углу улиц Банковой и Институтской;

29. Пострадал фотокор Европейского агентства EPA Сергей Долженко;

30. Евгений Фельдман, Новая Газета, Россия. Попали камнем возле памятника Ленина;

31. Юрий Бутусов, редактор сайта Цензор.net — разбили голову;

32. Эмин Калантаров, Lifenews, Россия. "Беркут" повредил ему руку и разбил камеру;

33. Сергей Полежака, фрилансер. Его били по рукам, разбили камеру;

34. Евгений Малолетка, фотокорреспондент УНИАН — сломана рука, разбит объектив, растоптаны вспышка, по его словам, его били специально, зная, что он журналист;

35. Игорь Волосякин, сайт uezd.com.ua — удар по голове камнем; астоптаны вспышка, по его словам, его били специально, зная, что он журналист;

36. Валерий Колосюк, редактор интернет-портала "Аратта. Окно в Украину" — сбили на землю, а затем добивали дубинками еще людей 6-8, разбили фотоаппарат;

37. Корреспондент портала "Новоросс.инфо" и газеты "Таврические вести. Новороссия" Сергей Юрченко — получил серьезные травмы во время беспорядков на Банковой в Киеве: пробита голова, несколько переломов и ушибов, госпитализирован в киевскую больницу №17;

38. Фотокорреспондент газеты The New York Times Джозеф Сивенький — пострадал при штурме Банковой. Ранен осколком шумовой гранаты в лицо;

39. Корреспондент издания "Украинский тиждень" Станислав Козлюк пострадал во время столкновения возле Кабмина 24 ноября. Его избил представитель "Беркута";

40. Журналист из Дании Йоханнес Вамберг Андерсен. В ночь на 30 ноября после разгона киевского евромайдана. Милиция препятствовала вести ему видеосъемку и наносила удары по голове."
 
Нет, не надоело....потому как такие васи как вы в 1917 расстреляли царскую семью и на 73 года погрузили 1/6 часть суши в так нелюбимый вами же совок.Тоже с благими намерениями,все для народа...и не было в истории НИ ОДНОГО обратного примера(Ливия,Сирия,Ирак тому подтверждение)
Зачем писать про диктатуру и подобную чушь?При реальной диктатуре уже бы грузовиками трупы вывозили на захоронение...а не на отряд Беркута толпа с палками,а вокруг 30 человек на видео снимают.
Поэтому я против.До конца против...
о чем вы:biggrin:
 
Oll_535, они присягу давали, народ защищать!!! Были бы людьми - не выполняли бы такие приказы, а так лишний раз подтвердили, что там 99.9% тупоголовых, моральных уродов и даже не мужиков, ведь даже присягу свою не выполняют!
Давить людей в форме при исполнении нельзя
Избивать людей, реализующих свое конституционное право - тоже нельзя.
Это не милиция, это действительно мусор, который про "честь" своего мундира вспоминает, только, когда надо покрывать таких же ублюдков, которые убивают и насилуют, прикрываясь погонами.
Я понимаю, было бы там несколько деградантов, которые избивать начали, так нет же - все, просто каждый считает свои долгом ударить истекающего кровью, лежащего на земле, безоружного человека.
Провокация? Зачем тогда из Луганска и Крыма весть эту отморозь? Для массовки?? Ну подумайте...
 
они присягу давали, народ защищать!!!
Я полностью согласен, но легко судить, если ты не был в положении подсудимого.
Провокация? Зачем тогда из Луганска и Крыма весть эту отморозь? Для массовки?? Ну подумайте...
Сегодня где-то читал, что из Полтавы.:shok: Не все так однозначно, нет в жизни белого и черного.
 
Я полностью согласен, но легко судить, если ты не был в положении подсудимого.

Сегодня где-то читал, что из Полтавы.:shok: Не все так однозначно, нет в жизни белого и черного.

Легко бить людей и прикрываться приказом, а вот отказаться от выполнения - надо мужество иметь.

Полюбуйтесь, это отношение к корреспондентам из других стран.
[video=youtube;zBWqawm81Fo]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zBWqawm81Fo[/video]

И самое смешное - поведения "кумира миллионов". То он не знает, что произошло, то несчастный случай, то его нагибают, то "уряд" уже у него виноват, но вот и новый перл - он "попередныкив" начал обвинять в срыве подписания ассоциации:biggrin: Клоун...
 
Поклонникам и приверженцам вступления в ТС и хороших отношений с Россией. Эта власть только ухудшила отношения с Россией, они даже не ведут переговоров с Россией - они бездари, которые не смогли даже сохранить, что было. Они и Вас (приверженцев) кинули и срать хотели на Ваше мнение, все обещания быстро забылись.
Сегодня бьют киевлян и тех, кто едет за свой счет в столицу, чтоб поддержать людей, а потом и жители Луганска, Донецка, Харькова, Днепропетровска им не понравятся своим поведение и начнут Вас молотить так же...
Не уже ли это не понятно и пока гром не грянет, мужик не перекреститься???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top