Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Легко бить людей и прикрываться приказом, а вот отказаться от выполнения - надо мужество иметь.

Полюбуйтесь, это отношение к корреспондентам из других стран.
Я видел, свое мнение выразил. Что дальше? Бунт, анархия, гражданская война? В теме про ЕС все меньше самого ЕС, смысл загнать и отмудохать беркут, снести правительство. А зачем собирались несколько дней назад, стали забывать...
 
Россию фтопку

А как же братский народ и российский язык - государственный??? Зачем такая власть, которая обсырается во всех векторах? Европа их нагибает, Россия угрожает... Они же настоящие мужики, хозяйственники и вся х**я. Это же они 2 месяца назад говорили о невероятном "росквити экономикы", чего же сейчас скулят, что казна пустая??? Получается врут все время??? Неужели людям нравится, чтоб им врали о всем?

Я видел, свое мнение выразил. Что дальше? Бунт, анархия, гражданская война? В теме про ЕС все меньше самого ЕС, смысл загнать и отмудохать беркут, снести правительство. А зачем собирались несколько дней назад, стали забывать...
Люди, которые не смогли ничего толкового сделать - должны пойти в отставку и признаться в своем бессилии, чтоб мы их запомнили, как людей с совестью. После этих зверств, уже не за ЕС идут, да и изначально каждый шел на митинг по своим причинам. Вы съездите - посмотрите, послушайте. Я вот был заинтригован и съездил, и еще съезжу:)
 
Last edited:
Вы съездите - посмотрите, послушайте. Я вот был заинтригован и съездил, и еще съезжу
Не могу- работаю я.
 
Не могу- работаю я.

Видимо 24/7. В пятницу вечером вполне можно сгонять, выделить один день, чтоб сложить свое мнение при виде этого действа живьем. ИМХО
 
Ну вот пускай избиратели и делают оценку власти на выборах,в конституционный способ.
 
Ну вот пускай избиратели и делают оценку власти на выборах,в конституционный способ.

Чего вдруг??? Президент при инаугурации х*р клал на Конституцию и Библию, а не руку, а мы должны исполнять законы на которые они плюют и ноги вытирают??? Так не пойдет:)
 
Ну вот пускай избиратели и делают оценку власти на выборах,в конституционный способ.
А вы действительно верите в то ,что выборы проходят в конституционный способ?и что голоса считают честно? Чтобы было именно так это право нужно отвоевать, что сейчас и делают люди которым честь и хвала.Либо жить при феодализме при царе,пахане, императоре или вечном президенте как у северного соседа.Каждому свое
 
Видимо 24/7. В пятницу вечером вполне можно сгонять, выделить один день, чтоб сложить свое мнение при виде этого действа живьем. ИМХО
Ну не 27/7, конечно, но в пятницу, кстати, работаю, так сказать, во второй половине дня))) Да и не поддерживаю я насилие в этой ситуации ни одной из сторон, а смысл, я так понял, свелся к этому.
 
Сергей,потому что есть люди с другим мнением.Выход какой?Смотреть друг на друга с разных баррикад?Или в прицел?
Вот для этого и есть выборная система ПО ЗАКОНУ....иначе баррикады и гражданская война.Власть должна быть законной и легитимной,другого пути нет.
Вот ,к примеру, сменили сейчас власть путем этого бардака...Какого хера я должен ее признавать если я был против?Может собраться с теми кто против и у всех будет своя власть?
 
Валентин, пропоганда- страшная сила. И каждый ее применяет по-своему. Вспомните, как хитро это делали американцы во Вьетнаме по отношению к советским летчикам.
 
Ну не 27/7, конечно, но в пятницу, кстати, работаю, так сказать, во второй половине дня))) Да и не поддерживаю я насилие в этой ситуации ни одной из сторон, а смысл, я так понял, свелся к этому.

Насилие поддерживаю в основном те, кто дома "за Россию" болеет, ну это судя по комментариям на разных порталах, а те, кто со всей Украины и других стран едут в Киев, уж точно не с вооруженным до зубов быдлом драться. Конечно есть разные "деятели", но простой люд, как мы с вами, идет туда за другим.
 
Сергей,потому что есть люди с другим мнением.Выход какой?Смотреть друг на друга с разных баррикад?Или в прицел?
Вот для этого и есть выборная система ПО ЗАКОНУ....иначе баррикады и гражданская война.Власть должна быть законной и легитимной,другого пути нет.
Вот ,к примеру, сменили сейчас власть путем этого бардака...Какого хера я должен ее признавать если я был против?




Якщо змінити владу саме в такий спосіб, то всі автоматично зрозуміють що такий спосіб дієвий. Тож хто сказав що в такий самий спосіб не знімуть нову владу?
 
Вот ,к примеру, сменили сейчас власть путем этого бардака...Какого хера я должен ее признавать если я был против?
А если сменят на тех, кто сейчас там распинается, то бардак и будет имхо. Знаем, видели уже))
 
Насилие поддерживаю в основном те, кто дома "за Россию" болеет, ну это судя по комментариям на разных порталах, а те, кто со всей Украины и других стран едут в Киев, уж точно не с вооруженным до зубов быдлом драться. Конечно есть разные "деятели", но простой люд, как мы с вами, идет туда за другим.
Сергей, ну не могу лично я ехать))) Я работаю. Тем более скоро понадобится бабло на новые окна, ремонт КДМА, брусчатку))
Помнишь, "вона працюе" Так и мы. И днем, и ночью)))
 
А вы действительно верите в то ,что выборы проходят в конституционный способ?и что голоса считают честно? Чтобы было именно так это право нужно отвоевать, что сейчас и делают люди которым честь и хвала.Либо жить при феодализме при царе,пахане, императоре или вечном президенте как у северного соседа.Каждому свое
Если Вы мне покажете хоть один ОТВОЕВАННЫЙ рай таким способом,то я задумаюсь...все раи возникли в результате эволюции власти и населения.В результате революций только смерть,бардак и беззаконие...
Хоть один....
 
Сергей,потому что есть люди с другим мнением.Выход какой?Смотреть друг на друга с разных баррикад?Или в прицел?
Вот для этого и есть выборная система ПО ЗАКОНУ....иначе баррикады и гражданская война.Власть должна быть законной и легитимной,другого пути нет.
Вот ,к примеру, сменили сейчас власть путем этого бардака...Какого хера я должен ее признавать если я был против?Может собраться с теми кто против и у всех будет своя власть?

Я давно говорил, что народ Украины к сожалению не един и скорее всего, таки да, нам надо 2 правительства и переехать в "города по интересам", а через лет 10 посмотреть, кто был прав.
Влад, ПО ЗАКОНУ надо с теми, кто живет ПО ЗАКОНУ, а с теми, кто мнит себя законом - надо их методами. Как гласит народная мудрость - клин клином.
Знаешь, есть отличное высказывание: Когда все остальные права попраны, право на восстание становится бесспорным.


Сергей, ну не могу лично я ехать))) Я работаю.
Да я и не убеждаю. Лично я хотел посмотреть на "продажный майдан")))
 
Last edited:
Если Вы мне покажете хоть один ОТВОЕВАННЫЙ рай таким способом,то я задумаюсь...все раи возникли в результате эволюции власти и населения.В результате революций только смерть,бардак и беззаконие
Я вот тоже пытался вспомнить на днях, но не смог.
 
А тем,кто волею судеб,живет в городе с другим мнением,партизанить?
 
Я вот тоже пытался вспомнить на днях, но не смог.

Ну блин, а как же сексуальная революция, тоже не то?:biggrin:

А тем,кто волею судеб,живет в городе с другим мнением,партизанить?
Это уже по желанию:) Я хоть и люблю свой город, но уехал бы в тот, где власть более мне импонировала.
 
Ну блин, а как же сексуальная революция, тоже не то?
Да тоже, как бы завернули не туда со своей толерастией))
 
Ну блин, а как же сексуальная революция, тоже не то?:biggrin:


Это уже по желанию:) Я хоть и люблю свой город, но уехал бы в тот, где власть более мне импонировала.

Сергей,в мире сейчас есть места, где с Вашей точки зрения,рай земной...в чем проблема?Чемодан,такси,аэропорт...
 
Сергей,в мире сейчас есть места, где с Вашей точки зрения,рай земной...в чем проблема?Чемодан,такси,аэропорт...

Влад, проблем много - языковой барьер, близкие люди, профессия, жилье и множество мелочей, а мест хороших действительно много. Так же можно сказать любителям России - Чемодан,такси,аэропорт...
Ладно, не будем скатываться в тресину ненужных разговоров, мы останемся при своих мнениях и рассуждениях;)
 
Если Вы мне покажете хоть один ОТВОЕВАННЫЙ рай таким способом,то я задумаюсь...все раи возникли в результате эволюции власти и населения.В результате революций только смерть,бардак и беззаконие...
Хоть один....
Рая нет нигде,но давайте не будет подменять понятия, есть большая разница между вооруженным переворотом и между людьми чье терпение лопнуло .Почему в Европе порядок? потому что каждый подчиняется закону, жить там не легко и там не рай, но там нет феодализма. В идеале конечно развиваться самостоятельно, но Украине это пока не под силу и приходиться выбирать вектор либо Россия с императором,беспределом кавказцев и беспросветным воровством возведенным, либо Европа со своими перегибами с толерантностью. выбирать приходиться из двух зол ,но на мой взгляд первое несоразмеримо больше второго, и что немаловажно Европе мы нужны как государство, России как провинция

.
.
 
Вот поэтому,те кто хочет куда то присоединится-вперьод.Одни на право,другие на лево...И пожалуйста,не надо навязывать этот выбор тем,кто не хочет никуда вступать.
 
Рая нет нигде,но давайте не будет подменять понятия, есть большая разница между вооруженным переворотом и между людьми чье терпение лопнуло .Почему в Европе порядок? потому что каждый подчиняется закону, жить там не легко и там не рай, но там нет феодализма. В идеале конечно развиваться самостоятельно, но Украине это пока не под силу и приходиться выбирать вектор либо Россия с императором,беспределом кавказцев и беспросветным воровством возведенным, либо Европа со своими перегибами с толерантностью. выбирать приходиться из двух зол ,но на мой взгляд первое несоразмеримо больше второго, и что немаловажно Европе мы нужны как государство, России как провинция.

В 1917 году революцию сделали не те у кого терпение лопнуло?
3 французкие революции терпеливыми было устроено?
В Ливии сейчас рай устроенных теми,у кого терпение лопнуло...
Если в этой заварухе я по убеждению своему пойди и стану рядом с Беркутом отстаивать свои взгляды,меня "дети демонстранты" будут обтекать?


А в Европе хорошо из-за отсутствия революций(в том числе)

.
 
Вот поэтому,те кто хочет куда то присоединится-вперьод.Одни на право,другие на лево...И пожалуйста,не надо навязывать этот выбор тем,кто не хочет никуда вступать.

Ну мы же терпели все эти годы выбранного вами ставленника , придется теперь терпеть вам , по другому не бывает.Либо соберите единомышленников и отстаивайте ваш выбор и вашего кумира, вам еще и денег из общака ПР дадут аж бегом!
 
Я до этого стойко переносил того,за кого я не голосовал...

И это,так кто этот таемничий херой?которого волна народного гнева посадит в кресло...просто сильно много желающих,я среди них путаюсь...
 
В Европе такого не может быть...это проплачено Москвой и ПР...
 
Я до этого стойко переносил того,за кого я не голосовал...

100%довольных не было никогда и не будет... Только вот при европейских выборах Ваш голос действительно будет чего-то стоить и не Вы не скажетете "чемдан-вокзал" и Вам такого не скажут... улавливаете разницу?
в1917 Уголовники с оружием на деньги Германии захватили власть и убили царя, сейчас уголовник у власти и безоружные люди протестуют, Вы действительно не видите разницы?
Что касается истории Франции то Мария Антуанетта тратила на платья и балы несметные деньги а люмпены хоронили детей умирающих от голода.Итог известен. Как и положение дел во Франции сегодня
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top