Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
та ладно...
Разницы не улавливаю(прочитайте про 1905 год),ровно как и результат развития Франции в несколько веков после революций(напомню их было 3 и к третьей не дожил ни один революционер первой)...
Вы серьезно хотите,чтоб люди начали отстаивать свою точку зрения на площадях цепями и дубинками(не дай Бог огнестрельным оружием)?
 
та ладно...
Разницы не улавливаю(прочитайте про 1905 год),ровно как и результат развития Франции в несколько веков после революций(напомню их было 3 и к третьей не дожил ни один революционер первой)...
Вы серьезно хотите,чтоб люди начали отстаивать свою точку зрения на площадях цепями и дубинками(не дай Бог огнестрельным оружием)?

Любой нормальный человек не хочет насилия, и как раз французские революции наглядный пример того к чему оно приводит. На площадях стояли невооруженные люди и мирно отстаиваили свои ценности и взгляды ,а их ночью избили дубинками и ногами,насилие порождает насилие, только вот сегодняшняя власть другим способом как насилием и грабежом разговариватьь не умеет.Выбор не велик утереться и стать "терпилой" либо сопротивляться.Для каждого выбор свой.Правда многие думают что они в "братве" и братва за них, но только для пахана все терпилыкто прогнулся
 
Смешно читать словесные баталии людей, которые находятся на расстоянии многих световых лет от преимуществ, недостатков и финансовых потоков, которые открываются или закрываются в любом из озвученных вариантах.
Сравнивать видео разгона демонстраций в Европе, где сила применяется в том количестве, которое нужно. К тому же эта сила применяется, когда в полицию летят "коктейли", жгут машины, громят и грабят частную и государственную собственность. Ни капли сходства с нашими "зверями" с дубинами, которые явно проламывают черепа для удовольствия.

Абсолютно не понимаю VLADISLAV - отца троих (на текущий момент) детей, который в упор не хочет видедь динамику сворачивания прав и свобод в Украине с приходом режима. Может следует экстраполировать положение вещей в стране за последние 4 года, на период, пока будут расти ваши дети? Что останется даже от текущей ситуации за следующие 15-20 лет? Все дружно будут работать на "семью" без каких-либо "шаг влево или вправо" и в этом счастье? Главное, чтобы не было как в Сомали (Судане, Либерии, Афганистане, Сирии...) Уверяю, к этому прийдет если ничего не менять и радоваться тому, что есть.

А по-поводу выбора Европа или Азия, мой личный выбор прост - в Европе просто не получится взрастить диктатуру, общие законы просто не дадут этого сделать. А с Азией, мы гарантированно получаем Царя, при чем царь этот в Москве на троне сидит, а здесь будет вассал, который делает, что захочется, пока это устраивает его сюзерена. Цель у обеих сторон одна - усилить себя и не дать это сделать противнику. И лучше я буду больше "пахать" в государстве с главенством законов, нежели хорошо пристроюсь в царстве "понятий".
 
Last edited:
В Европе такого не может быть...это проплачено Москвой и ПР...
И вправду, ну что за лохи эти испанские полицаи. Впятером тащут арестованного, и никто из них не раскроил ему череп дубинкой. Никто не повавлил на землю и не избил ногами, приговаривая: "Что мразь еще хочешь?" и не дожидаясь ответа не сломал ударом дубинки руку или ногу. Стоит, наверное, на переподготовку к нашим "няшечным" спецпрызначенцям подъехать.
 
В 1917 году революцию сделали не те у кого терпение лопнуло?
3 французкие революции терпеливыми было устроено?
В Ливии сейчас рай устроенных теми,у кого терпение лопнуло...
Если в этой заварухе я по убеждению своему пойди и стану рядом с Беркутом отстаивать свои взгляды,меня "дети демонстранты" будут обтекать?


А в Европе хорошо из-за отсутствия революций(в том числе)

.
вы определитесь, вы за беркут или за то, что б не ходить по векторам! да и вы такая личность, что не пойдете)
 
Так за кого и куда идти???? Помочь 3м,,, немочам с америкосовскмим лаве добратса до Украинского??? Так они имея огромную толпу не смогли реально понять что им делать дальше,,,, Мозга без Юли там нет !!!!! Мало того мозга Воли нет,,,,, такие дела делаютса в первый день,,,,,, а так Киев разбрелся по работам офисам а приезжие замерзнут ,и грязные не бритые разбегутса по домам!!!! Где квинтиссенция всего этого?? Понятно что муссора сцуки ,,так это раньше ни кто не знал ???? Ну уйдет Азиров и Уряд в декабре не заплатят социалку бубушкам матерям и тд.........ни Елки не денег ,ни Хера .......одни обещания новых гигимонов !!!
 
Last edited:
Ну так может еще и почитаешь, почему начали разгонять эти "не мирные демонстрации"?

Демонстранты забросали полицию бутылками с горючей смесью, камнями и пакетами с йогуртом.

Стычки протестующих с полицейскими начались, когда силы правопорядка попытались демонтировать разбитый ими временный лагерь.

Был мирный митинг, который разрешен законом, приехали "йолку" ставить и начали забивать людей. Вот вам и действия в ответ, как Вы и говорите. Ваши предложения? Сидеть и ждать, пока ваши "земляки" нажрутся? Ну посмотрите правде в глаза - им похрен на весь народ, на Западе и на Востоке, на Юге и Севере, мы для них грязь, а Вы их выгораживаете???
Не видишь ни аналогий, ни противоречий? И там и там бросали предметы в полицию, пытались демонтировать лагерь, но те пострадали за дело, а наши без вины.
 
White525
Сергей, покажите пжл где на Ваших приведенных ссылках видно, что бьют 5-6 человек лежачего? да, били, но пару ударов, пока тело не падает, после чего поднимают и ведут в автобус или еще куда то! где в Эуропе видимо бить прессу? в горячих точках и то не престижно трогать зе пресс, а если и затронули, то это редкость и случайно.
Вы точно просмотрели видео? На котором оплот демократии - американские полицейские гасят женщин и лежачих?
 
вы определитесь, вы за беркут или за то, что б не ходить по векторам! да и вы такая личность, что не пойдете)
Я достаточно находился на такие мероприятия и какой я человек судить не Вам.Вы уже,поучаствовав в кукольном представлении,снисходительно улыбаетесь,как будто Вы познали нечто...Чувствуете себя героем?Пойдите в киоск,купите себе медальку шоколадную...
Хотя зачем спорить-революции не будет,это уже и так понятно.В стране прибавилось людей,гордо называющих себя "ветеран майдана 2",пар спущен,занавес.Переговоры возобновлены,когда закончаться и чем,понятно будет
 
[video=youtube;Hh4QRwq4JmU]http://www.youtube.com/watch?v=Hh4QRwq4JmU[/video] смотреть можно с 1.49
Ну сравните поведение правоохранителей, когда задерживают и когда забить хотят.

Если в этой заварухе я по убеждению своему пойди и стану рядом с Беркутом отстаивать свои взгляды,меня "дети демонстранты" будут обтекать?
Влад, а попробуй пойди, посмотришь и почувствуешь, как "псы" твоих избранников будут о тебя дубины гнуть.

Так они имея огромную толпу не смогли реально понять что им делать дальше,,,, Мозга без Юли там нет !!!!!
Нынешняя власть имея "толпу" больше, чем половина страны, от эйфории безнаказанно грабить, аж обделываться начала по всем направлениям, у них мозг есть, как считаете? Ради этого долгие годы надо было идти к власти, что потом со всеми на штыки встать???

И там и там бросали предметы в полицию, пытались демонтировать лагерь, но те пострадали за дело, а наши без вины.
Сереж, пока в пятницу ночью не избили мирно стоящих людей, особых стычек с милицией не было и все уже признали, что не было повода, чтоб так жестить. И ты посмотри, как наша доблестная милиция принимала автобусы с "молодчиками" вооруженными, которых привезли на Банковую видать с какой-то высокой целью! Не пойми как - бульдозер оказался в центре Киева, которым начали "давить" беркут, но что-то не особо старались, а вот беркут в свою очередь потом старался "на славу", только били почему-то других людей, прямо парадокс:dirol:
 
Не пойми как - бульдозер оказался в центре Киева, которым начали "давить" беркут, но что-то не особо старались, а вот беркут в свою очередь потом старался "на славу", только били почему-то других людей, прямо парадокс
+100500 Беркут вроде как спецподразление, почему сразу не захватили бульдозер, а стояли как бараны? Хотя имели полное ЗАКОННОЕ право применить силу. Все по сценарию. Зато потом разошлась беркутня по подворотням в пятером избивать.
 
Last edited:
Нучо...есть ситуации,когда играешь ты,есть ситуации ,когда играют тебя...Сейчас еще всех собак повесят на самых активных...Как их там...Титушек.
 
Сейчас еще всех собак повесят на самых активных...Как их там...Титушек
[video=youtube;2iGpxpKQjtM]http://www.youtube.com/watch?v=2iGpxpKQjtM[/video]
Вот этих активных???
 
[video=youtube;9eM5Gn7UeHA]http://www.youtube.com/watch?v=9eM5Gn7UeHA[/video]

А вот и ребята в действии. Но вот беда, беркут почему-то никак не реагирует даже на то, что в них кидают зажигательные смеси.
 
А вот "герои" и действуют. Видно, что самых ярых провокаторов нашли, гондоны...
[video=youtube;KceCpvBNC0Y]http://www.youtube.com/watch?v=KceCpvBNC0Y[/video]
 
Я достаточно находился на такие мероприятия и какой я человек судить не Вам.Вы уже,поучаствовав в кукольном представлении,снисходительно улыбаетесь,как будто Вы познали нечто...Чувствуете себя героем?Пойдите в киоск,купите себе медальку шоколадную...
Хотя зачем спорить-революции не будет,это уже и так понятно.В стране прибавилось людей,гордо называющих себя "ветеран майдана 2",пар спущен,занавес.Переговоры возобновлены,когда закончаться и чем,понятно будет
а я Вас не сужу. Я не имел ввиду митинги и всякие мероприятия. Я про "..и стану рядом с Беркутом.."
а за шоколадку спасибо, обязательно.
 
Фу бл..дь, устроили очередной гов.. рачь на пять страниц, почитал, мерзко донельзя.

Неделя чтения
 
Last edited by a moderator:
BabyBeatz
Сергей, тут еще интересное
[video=youtube;bNoOLHgY6sU]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bNoOLHgY6sU[/video]
 
А где многочисленные митинги в поддержку таежного союза и гаранта? Те комунальщики согннаные, как стадо в Запорожье и Днепре не всчет?
Хотя могу признать не знаю, кто лучше овощ или те кто прийдут. Опять дерибан начнется да и они еще более разношерстные, чем памаранчевые, хотя половина лиц техже. Мне 2004 хватило.
 
Фу бл..дь, устроили очередной гов.. рачь на пять страниц, почитал, мерзко донельзя.
Так Вы не читайте, лучше каналы Донецкие посмотреть, там освещают объективно сложившуюся ситуацию.
Да, и еще, мы тут без мата как то высказываемся ;-)
 
А где многочисленные митинги в поддержку таежного союза и гаранта? Те комунальщики согннаные, как стадо в Запорожье и Днепре не всчет?
Хотя могу признать не знаю, кто лучше овощ или те кто прийдут. Опять дерибан начнется да и они еще более разношерстные, чем памаранчевые, хотя половина лиц техже. Мне 2004 хватило.
Да люди и оппозицию не особо приветствуют, но выход? Терпеть дальше то, что есть?
Так Вы не читайте, лучше каналы Донецкие посмотреть, там освещают объективно сложившуюся ситуацию.
Лучше российские, вот там точно всю правду знают! Потом, "на десерт", посмотреть РЕН ТВ, чтоб узнать побольше о силе Рассеи-матушки!!!
 
А где многочисленные митинги в поддержку таежного союза и гаранта? Те комунальщики согннаные, как стадо в Запорожье и Днепре не всчет?
Хотя могу признать не знаю, кто лучше овощ или те кто прийдут. Опять дерибан начнется да и они еще более разношерстные, чем памаранчевые, хотя половина лиц техже. Мне 2004 хватило.
Да не плохо страна и народу чувствовали себя с 2004-го до момент пока не решили "авось" может на бандита по поменять и еще лучше будет, люди работали и зарабатывали, бизнеса не отжимали, с ничего в тюрьму не садили, страна была на правильном пути. Но, ждать не в нашей крови, и повелись на Залипуху-пакращения вжье сьагодни. Где оно сегодня епрст??? Нафиг языком молоть сегодня, что бы люди хавали? Скажите, как В.А.Ющенко в свое время-времени надо не мало, прийдется подождать, но сдвиги начались быстро. В нашей ситуации мы видим одну большую беспросветную Ж О П У.
 
Да люди и оппозицию не особо приветствуют, но выход? Терпеть дальше то, что есть?

Лучше российские, вот там точно всю правду знают! Потом, "на десерт", посмотреть РЕН ТВ, чтоб узнать побольше о силе Рассеи-матушки!!!
А то что зародилось "все" в Киевской Руси они как америкосы в школе забывают, хотя сомневаюсь что знали. Хрен они сделают Украину губернией.
 
Думается мне, что основная проблема Украины в разрозненности населения и неспособности трезво смотреть на очевидные вещи.
Евроинтеграцию поддерживают в основном промышленно не развитые и малонаселенные регионы, многие патриотически настроенные жители которых и сейчас "на заработках" в Европе. Им, по большому счету, плевать на крупные предприятия, расположенные большей частью на левом берегу Днепра. В силу различных причин (как объективных, так и субъективных) эти предприятия, на сегодняшний день, не способны составить конкуренцию европейским и могут просто "кануть в лету" со всеми вытекающими последствиями социального характера. Тогда на майдан выйдут шахтеры и промышленники из восточных и южных областей.
Это не значит, что в ТС нам дадут "конфетку", но для бюджетообразующей промышленности это возможность "не загнуться" продолжать наполнять бюджет для выплаты пенсий и зарплат. Ведь не всем найдется место возле престарелых европейцев и у плиты в кафе Венеции.
Нельзя бросаться из крайности в крайность. Я сам за европейскую направленность. Я был в Европе (Италия, Франция, Словения) и видел как положительные стороны, так и отрицательные. Там тоже много бомжей и нищих, люди вкалывают как проклятые ради выживания, вопрос коррупции в Италии стоит похлеще нашего... И вы думаете мы там нужны? Вопрос Украины для Европы это повод дать путену смачную оплеуху одновременно расширив свои рынки, что тоже негативно скажется не только на состоянии промышленных предприятий. Пищевая и легкая промышленность тоже пострадает.


Теперь о предводителях. Неужели свідомі українці (как себя позиционируют майданующие), не понимают, что с приходом к власти этих троих тролей произойдет коллапс и анархия? Они между собой определиться не могут... Юля?... Эта может. Но начнется такой жесткач, что власть ПР покажется сладким сном. Было, проходили.

Что касается реакции некоторых стран на действия беркута. США, где тетку с детворой расстреляли, пацаненка с пластмассовым автоматом... Говорят нам "ай-ай-ай". Европа тоже не особо церемонится с митингующими, которые за благополучие и против понижения зарплат выступают.

Так что, имхо, шли бы по домам "протестанты". Есть желание что-то изменить, выберите лидера, организуйте референдум, идите на выборы и т.д.
 
[video=youtube_share;HwscytqdiC0]http://youtu.be/HwscytqdiC0[/video]
Интересно сказано, смотрим.
Серега, Акелла и остальные братья, бесполезно распинаться то в сей теме и подобных, никто не ответит на вопрос (со своей колокольни, хотя бы) за что месили студентов, женщин, взрослых людей, они не видят (тут даже понимать не надо), что титушки-провокаторы привозятся и выганяются на улицы именно действующей властью, понять что в этот замес ни один милиционер, инспектор ДПС и прочие сотрудники правоохранительных органов тележку не пропустят (со стороны митингующих), а тут херакс и целый бульдозер появился и никто ни жужу, и нифигасеньки нам не понятно, и делаем вид что историю изучали, аналогии космические приводим. Парни, оставьте попытки доказывать очевидно тем, кто ведет себя как крот.
p.s. сие до поры, пока не зацепит, а рано или поздно зацепит мама не горюй!
Так что, имхо, шли бы по домам "протестанты". Есть желание что-то изменить, выберите лидера, организуйте референдум, идите на выборы и т.д.
Хрен! Мы этого не хотели и не выбирали, кого не спрошу никто не голосовал, а теперь снова референдум? Попрыщит.
 
Last edited:
Хотя могу признать не знаю, кто лучше овощ или те кто прийдут. Опять дерибан начнется да и они еще более разношерстные, чем памаранчевые, хотя половина лиц техже. Мне 2004 хватило.

Имхо это сейчас главный вопрос. Лично я на 100000% за Евроинтеграцию и возможно это и нужно делать всякими митингами и прочими народными недовольствами, а сейчас на этом митинге ЕС никому уже не нужно и вопросы стоят в смене режима, и я против того, чтобы даже в Европу идти с хитрыми Яцынюком и Тягныбоком и слова без бумажки не умеющим сказать Кличком, или еще чего хуже с Йулькой, а в ихнем окружении там еще похлеще ворье, чем сейчас у власти (вообще не понимаю зачем Кличку эта политика, ведь отличный уважаемый человек, а хочет попробовать себя, пускай пойдет для начала губернатором какой-то области и там сделает "коммунизм"). Сначала митинг был за ЕС , а сейчас за смену власти и стоят там "три богатыря" не за народ, а за себя и страшно представить, что будет с страной и её экономикой если эта троица абсолютно с противоположными взглядами на развитие страны дорвуться до власти, а лозунги про перевыборы и подобные совсем бред (кто это оплачивать будет) и тогда пускай уж наверное лучше овощ спокойно до 15 года сидит в кресле. А еще не удивлюсь если сейчас Азарова снимут и поставят Медведчука на его место и в результате весь этот фарс окажется хорошо спланированным спектаклем от Путина.
 
Если при просмотре этого "антидота" заменять "Болгарию" на "Украину", то особой разницы лично я не вижу. Да и для "братской России" попадание 99%.
 
зацепит мама не горюй!

И что? "Власть народу, землю крестьянам"?
 
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Это единственная оставшаяся в живых тема во ФЛЕЙМЕ посвящённая последним событиям в стране,если и она сорвётся на перепалки и оскорбления то учавствующие стороны неделю проведут вне ФОРУМа..
Р.С. Все так просят разрешить более свободно общаться на форуме и как только получают эту свободу то тут-же делают всё что-бы её отобрали..Странные люди((
 
К вопросу о титушках. Это титушко чьих будет?

[video=youtube;qDiVBx08yts]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qDiVBx08yts[/video]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top