Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Кролик Сеня и революция смешно звучит)))
 
Китайцы инвестируют 8млрд, седня сказали. В с/х плюс порт какой то космический, это пипец. Мы сами не можем выращивать с/х культуры и заниматься землей? У нас загибается сх??? Мы же у них свое же зерно будем потом покупать, они же просочатся везде и всюду, потом хрен выкуришь. Поправьте если не прав. Ну не просто так они листают такой куш в страну с самым плодородным черноземом в мире!?

Где Кличко со своим черноземом?:biggrin:
Как не включу его так он вечно про него...
 
Китайцы инвестируют 8млрд, седня сказали. В с/х плюс порт какой то космический, это пипец. Мы сами не можем выращивать с/х культуры и заниматься землей? У нас загибается сх??? Мы же у них свое же зерно будем потом покупать, они же просочатся везде и всюду, потом хрен выкуришь. Поправьте если не прав. Ну не просто так они листают такой куш в страну с самым плодородным черноземом в мире!?

Шкода що на Яника не роповсюджуються їхні закони,під....са такого.Вони б за таке свого розстріляли,спали,а попелом землю і удобрили!!!!!!!
 
Где Кличко со своим черноземом?:biggrin:
Как не включу его так он вечно про него...
То есть я в теме?)))
 
[video=youtube;b0IbyzpDo9U]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b0IbyzpDo9U[/video]

Оказывается правоохоронитей, фу какое слово гадкое, избили студенты. Их пострадало больше:)
 
А в нас по радіо розповідають тільки про порт глибоководний (щоб їхні танкери пузо собі не протерли :biggrin:).Про землю ні слова.Дивно!???Це ж який козир в руках опозиції.

А взагалі нах.... він туди їздив?:shok: в Китай.І чого вони свої мільярди не вкладають?
А ще мені ну просто дуже цікаво завди було,ЧОМУ "ВОНИ" НЕ БЛОКУЮТЬ РАХУНКИ НАШИХ ЗЛОДЮГ ЗА КОРДОНОМ?????Це ж на раз-два.Що європа,що США тільки і говорять про корупцію в Україні.Так заблокуйте рахунки і забороніть в"їзд!
 
Last edited:
Вас до сих пор волнует визовый вопрос:biggrin:
Меня он не волнует уже скоро 24 года! Меня раздражает наличие ТУПЫХ правил подачи документов! И очереди у посольств! Если Вы внимательно читали мои предыдущие сообщения по этой тематике...:hi:
 
Меня он не волнует уже скоро 24 года! Меня раздражает наличие ТУПЫХ правил подачи документов! И очереди у посольств! Если Вы внимательно читали мои предыдущие сообщения по этой тематике...:hi:
да я ж в шутку, без каких либо..
 
А взагалі нах.... він туди їздив? в Китай.І чого вони свої мільярди не вкладають?
Клянчить кредит, но был послан на юх.
 
Клоуны, при чём прям из московского цирка. Я бы даже сказал заслуженные клоуны.
Это называется, ну дайте, хоть что нибудь, мы чё зря корячились :biggrin:
1. Цель не была поставлена и до сих пор её НЕТ! Соответственно и результат такой же
2. Лидера НЕТ!
3. всё остальное вытекающее из п. 1, 2.
Ну куда им революцию вершить:dash3: Говномуты:cray2:
БРАВО!
 
Меня он не волнует уже скоро 24 года! Меня раздражает наличие ТУПЫХ правил подачи документов! И очереди у посольств! Если Вы внимательно читали мои предыдущие сообщения по этой тематике...:hi:

Действует не гласное правило -впустить чем поменьше народу, оно и понятно, страна с одними крим. элементами в высших эшелонах.. а власть как мы все знаем -лицо народа...
 
[video=youtube;b0IbyzpDo9U]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b0IbyzpDo9U[/video]

Оказывается правоохоронитей, фу какое слово гадкое, избили студенты. Их пострадало больше:)
Сергей, а сейчас пошла просто защита, вообщем стрелы перенаправляют. Азиров тоже сперва извинялся, а вчера на встречи с Торбьоном Ягландом заявил, что в ночь на 30 ноября была только провокация и никаких студентов в помине не было))
 
ахаха)) по 1+1 в прямом эфире мер Донецка заявил, что Норда в Европе покупают 25% и 65% СНГ
 
Китайцы инвестируют 8млрд, седня сказали. В с/х плюс порт какой то космический, это пипец. Мы сами не можем выращивать с/х культуры и заниматься землей? У нас загибается сх??? Мы же у них свое же зерно будем потом покупать, они же просочатся везде и всюду, потом хрен выкуришь. Поправьте если не прав. Ну не просто так они листают такой куш в страну с самым плодородным черноземом в мире!?
Максим,я конечно могу ошибаться и заранее извиняюсь,но мне показалось,что все сторонники попадания Украины в какое либо объединение,говорят что Украина сама не способна(во всех вопросах практически) и что только надо склонить кудряву головушку на плечо аль европейского сообщества аль россейского,о чем радостно друг другу спасибкали...Так может надо выбрать третий путь-Китай?Подписать ассоциацию с Китаем...скоро первая экономика мира.Может они знают путь к райской жизни и процветанию пэрэсичного громадянына?
Прошу сразу обратить внимание на вопросительные знаки в конце предложений и не спорить-я спрашиваю...
И это,позволю немного написать без вопросительной интонации-могу конечно ошибаться(как всегда опытный форумчанин в данном вопросе всегда поправит),но в Украине давно,к примеру,выращивание лука репчатого(цибуля)сосредоточено в корейских трудовых руках...может конечно я не туда смотрю,но за это время с луком(цибулей)проблем в нашей стране не было,цена ни разу не обгоняла цену гречки...
ПыСы:Опять же,надеюсь форумчане,профессионалы выращивания лука или специалисты по взаимоотношениям с азиатскими странами,не воспримут сей пост как зазихання на их профэсийну територию...Извините за суржик-в клаве отсутствует укр.язык...
 
Клянчить кредит, но был послан на юх.

Це зрозуміло.Я не зовсім чітко висловився.Питання в тому чому вони мільярди свої,накрадені не вкладають?
 
Сергей, а сейчас пошла просто защита
Не защита, а пи**ж) А что от мразей можно было ждать. Какая это была провокация - после обнародования переговоров Беркут`а уже понятно)
Питання в тому чому вони мільярди свої,накрадені не вкладають?
Ну Вы даете)) А как у себя воровать?
 
.Так может надо выбрать третий путь-Китай?Подписать ассоциацию с Китаем...скоро первая экономика мира.Может они знают путь к райской жизни и процветанию пэрэсичного громадянына?

Влад,та ну нах,я палочками борщ не вмію їсти :biggrin:,а прийдеться......
 
Ну Вы даете)) А как у себя воровать?

З цим теж всім зрозуміло.Ну але ж Китай не Росія і не Європа,в даному випадку в нього бамбук в жопу вросте :biggrin:.Як на мене був привід просто змитись на пару днів,а тут народ поки змерзне,а там і по домах роз"їдеться.
 
Ну Вы даете)) А как у себя воровать?
Сергей,попытаюсь немного выяснить для себя(я смотрю Вы в этом вопросе ориентируетесь)...Я прочитал(может конечно у меня не такой проверенный источник информации как у Вас),что Лидером по инвестициям в Украину является Кипр.Я думал(конечно же ошибался,т.к.Ваш пост говорит обратное)что это реинвестиция выведенных в офшор капиталов...но Вы как знающий человек,может объясните,такую патологическую любовь киприотов к Украине,т.к.согласно Вашего утверждения-реинвестиции(десятки миллиардов долларов на данный момент)невозможны,т.к.у себя нет смысла воровать..
 
Бл..., когда они уже намитингуются???? И пойдут поработают, гляди и Европу таким образом в Украине построят!
 
говорят что Украина сама не способна(во всех вопросах практически) и что только надо склонить кудряву головушку

Пригадав анегдтот як Люля поїхала до Путіна газ просити,а той заявляє:
-відс..и
-ставай на стільчик!
-нах?
-Україна перед Росією на коліна не стане!!!!:girl_blum:
 
Сергей,попытаюсь немного выяснить для себя(я смотрю Вы в этом вопросе ориентируетесь)...Я прочитал(может конечно у меня не такой проверенный источник информации как у Вас),что Лидером по инвестициям в Украину является Кипр.Я думал(конечно же ошибался,т.к.Ваш пост говорит обратное)что это реинвестиция выведенных в офшор капиталов...но Вы как знающий человек,может объясните,такую патологическую любовь киприотов к Украине,т.к.согласно Вашего утверждения-реинвестиции(десятки миллиардов долларов на данный момент)невозможны,т.к.у себя нет смысла воровать..

Влад, я лукавить не стану - схем не знаю, чтоб вдаваться в полемику, но, если делают реинвестирование через Кипр - значит это выгоднее, чем делать это внутри страны. Может таким образом от уплаты каких-то налогов увиливают, может еще что-то, я же не инвестор, откуда мне знать:)
 
Бл..., когда они уже намитингуются???? И пойдут поработают, гляди и Европу таким образом в Украине построят!

Це питання вже піднімалось в нас,але та тема закрита.Вже в четверте її клонували :biggrin:
 
Це питання вже піднімалось в нас,але та тема закрита.Вже в четверте її клонували :biggrin:

Но оно по-прежнему актуально!!!:yes:
 
Влад, я лукавить не стану - схем не знаю, чтоб вдаваться в полемику, но, если делают реинвестирование через Кипр - значит это выгоднее, чем делать это внутри страны. Может таким образом от уплаты каких-то налогов увиливают, может еще что-то, я же не инвестор, откуда мне знать:)

Я теж не спец,але "тим" з Кіпру питання важче ставити,одні "ніки" :biggrin:
 
Максим,я конечно могу ошибаться и заранее извиняюсь,но мне показалось,что все сторонники попадания Украины в какое либо объединение,говорят что Украина сама не способна(во всех вопросах практически) и что только надо склонить кудряву головушку на плечо аль европейского сообщества аль россейского,о чем радостно друг другу спасибкали...Так может надо выбрать третий путь-Китай?Подписать ассоциацию с Китаем...скоро первая экономика мира.Может они знают путь к райской жизни и процветанию пэрэсичного громадянына?
Прошу сразу обратить внимание на вопросительные знаки в конце предложений и не спорить-я спрашиваю...
И это,позволю немного написать без вопросительной интонации-могу конечно ошибаться(как всегда опытный форумчанин в данном вопросе всегда поправит),но в Украине давно,к примеру,выращивание лука репчатого(цибуля)сосредоточено в корейских трудовых руках...может конечно я не туда смотрю,но за это время с луком(цибулей)проблем в нашей стране не было,цена ни разу не обгоняла цену гречки...
ПыСы:Опять же,надеюсь форумчане,профессионалы выращивания лука или специалисты по взаимоотношениям с азиатскими странами,не воспримут сей пост как зазихання на их профэсийну територию...Извините за суржик-в клаве отсутствует укр.язык...

:biggrin: Раз уж мы обязаны с кем-то закорешиться, то почему бы и не с Китаем?
 
Влад, я лукавить не стану - схем не знаю, чтоб вдаваться в полемику, но, если делают реинвестирование через Кипр - значит это выгоднее, чем делать это внутри страны. Может таким образом от уплаты каких-то налогов увиливают, может еще что-то, я же не инвестор, откуда мне знать:)
Мне показалось,что Ваш предыдущий пост начисто перечеркивал инвестирование украинскими резидентами в Украину?В виду отсутствия смысла воровать у себя...
 
По данным Государственной службы статистики, чистый приток прямых иностранных инвестиций в Украину за первое полугодие текущего года составил 224 млн долларов. Год назад этот показатель составлял 2,369 млрд долларов, то есть был более чем в 10 раз больше.
В частности, прямые иностранные инвестиции в Украину в первой половине этого года составили 2,614 млрд долларов, но отток составил 2,186 млрд долларов, к которым добавились еще 204 млн долларов потерь от изменения стоимости капитала или переклассификации инвестиций.
Главными инвесторами в Украину является оффшорный Кипр, Германия, Нидерланды, Россия и Австрия.
Кипр также является главным получателем украинских инвестиций: по данным Государственной службы статистики, туда ушло почти 90% украинских инвестиций за рубежом. Вторым крупнейшим получателем украинских инвестиций является Россия, куда ушло 343 млн долларов.

Мне показалось,что Ваш предыдущий пост начисто перечеркивал инвестирование украинскими резидентами в Украину?В отсутствия смысла воровать у себя...
Влад, показалось. Реинвестирование через Кипр, видимо способ заработка, а дер**** кредитных средств - способ воровства;)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top