Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
да все оно гораздо проще..
Ахметов на данный момент очень сильно недоволен сыновьями Гаранта
дальше простая мулька по затасканой схеме злой следователь/добрый следователь
естесственно народ бежит к доброму следователю..
при этом главный подвох в том, что кукловод остается за кадром
и невозможность в дальнейшем хоть как-то влиять на поступки "доброго следвателя",
которого народ всенародно выберет
как это и было при помаранчевых..
кукловоды рулят

Не плохой, кстати, был бы вариант
 
а HoMeP_OguH мне напоминает суперрадикалов "Пору" и Каськива
http://www.balashov.com.ua/articles/kaskiv_sozhral_syr_v_myshelovke/
у меня и сомнений нет, что определенный % майдана получит определенные должностя и преференции при новой власти
 
Странная фигня происходит, в четверг в нашем Крыжополе Обл Гос . собирала руководителей всех предприятий , и пряма указивка собрать все отребье которое шляетса по территориям ,и загрузить в атобус у каждого свой:shok: отправить на Киев колабродить ,ну что бы было еще веселей:party2: )))) Кто отказавался ,ну там нету , или в отпусках всех в Обл Прокур !!! Разбиратса по не выплате зарплаты . А сегодня все отбили.. Все стоп дибоширы не нужны !!! Это так чисто насторожитса революционерам может будут бить сильней ....... Или ваще отправят в солнечный Магадан телогрейку греть.
 
Last edited:
Зачем тогда столько Шакалов (беркута) там? А что им стоит вырубить каналы? Ну останется интернет и то, вон Триолан вырубил ТВі во многих областях..
Юго-восток и так смотрит разную пургу, а так и альтернативы не будет. Вполне реальный такой вариант...спишут все на "непогоду".

Прошу не обижать восток... Тут много нормальных мыслящих людей, которые в свою очередь понимают что смотреть, а что не стоит
 
Ну или как Вы видите модернизацию ЗАЗа,чтоб он начал заваливать Европу своими автомобилями?Чтоб почти 8 тыс.человек платили налоги,а не получали пособие по безработице...

А зачем его модернизировать? Это предприятие которое выпускает откровенный шлак, и по сути только из-за него и урода лоббиста Вассадзе мы имеем такие нереальные пошлины и растаможку на авто.

Его нужно закрыть, как не конкурентноспособное и не позориться.

Вы спросите, а как же тех 8000 человек, ну их конечно жалко с одной стороны, но по чему остальные примерно 15 миллионов должны из-за ихнего руководства платить космические суммы. А они если толковые, то найдут работу и в другом месте.
 
Кхе (а то еще подумаете грешным делом), я не за Януковича ни в коем случае. Как президент, как руководитель и человек он очень далек от идеала. Я за стабильность (пусть с сначала все и не будет радужно - это естественно при становлении гос-ва, так всегда и у всех было), за один курс развития на ближайшие, как минимум 10-15 лет. Я считаю, что только так и возможно достичь любой поставленной цели, но никак не мечась из стороны в сторону (причем кардинально противоположные), как это происходит с 2004 - так мы все топчемся в итоге на месте.
Я вообще никого не оценивал, говоря о "побить" и не призывал к этому - не верно выразился возможно, смысл был в том, что тут большинство либо нейтрально, либо против.
Так все за стабильность..Только где она???Пять лет шли в Европу,переналаживали,например,учебные процессы и прочее и вдруг - цур назад..Никак не определимся,к умным нам или к красивым..
 
короче, весь подвох в невозможности народа влиять на дальнейшие действия своих избранников..
власть получили, обещали процветание, а сами снова дерибанят бюджет и воруют у государства..
вот корень зла..
кстати, как и не принятый закон о прокуратуре...я его не читал, но думаю не приняли из-за того, что он сокращает
полномочия прокурора... а как страной правят.. через прокурора, это ж он решает, преступление это или не преступление.. ;)
 
Вы передергиваете оперируя словами "сразу завалим Европу своими товарами"
Что Вы,я не передергиваю...просто добавьте после своего предложения
Произойдёт открытие Европейского рынка (сразу) для Украинских товаров, а открытие Украинского рынка для Европейских товаров - должно было происходить последовательно на протяжении 5-ти лет
Что это ровным счетом ничего не даст для экспорта Украины(надо же смотреть правде в глаза) и планомерно станет приносить плоды европейским производителям...
Ну и самое главное-в договоре нет ни одного пряника,который могла бы получить Украина.Если бы были прописаны пункты,что Украина получает доступ к европейским ставкам финансирования,получает безвизовый режим и право мигрантам РАБОТАТЬ там легально,для компенсации падения количества рабочих мест здесь(к примеру в Литве из почти 20% безработных,благодаря членству в ЕС и трудовой миграции показатель снизился до 10),а также нет конкретной программы по движению в ЕС...Заманивать то конфетами надо,а не жопой на горизонте.
 
Прошу не обижать восток... Тут много нормальных мыслящих людей, которые в свою очередь понимают что смотреть, а что не стоит

Никого не собираюсь обижать. Вчера звонил другу в Херсон. Был очень удивлен его реакцией на происходящее, такое впечатление, что он живет в другой стране и смотрит другие новости...

Тут много нормальных мыслящих людей..

Их меньше, чем должно быть. Заметь, как те же форумчане "оттуда" переводят все в политическую плоскость, а вопрос уже не просто в политике, а в узурпации власти!
 
а HoMeP_OguH мне напоминает суперрадикалов "Пору" и Каськива
http://www.balashov.com.ua/articles/kaskiv_sozhral_syr_v_myshelovke/
у меня и сомнений нет, что определенный % майдана получит определенные должностя и преференции при новой власти

Как Вам будет угодно.
Тогда мне, ситуация с нашими оппозицией и "провладными" напоминает семью, где жена истеричка, а муж дуролом, которые всю жизнь выясняют отношения, в то время когда соседи уже и дом построили и машину купили и на отдых съездили, а у ни только о крике и мордобое воспоминания остались и до сих пор свежи.
 
проблема в том, что нужно менять правила игры, а не игроков..
по тем правилам, по которым все играем зарплата смешная, пенсия смешная, правое общество лишь на бумаге..
но иногда убогим дают возможность поучавствовать в шоу, и почувствовать себя вершителями своих судеб..
"Хлеба и зрелищ!" кричали еще в Древнем Риме
 
Ну или как Вы видите модернизацию ЗАЗа,чтоб он начал заваливать Европу своими автомобилями?Чтоб почти 8 тыс.человек платили налоги,а не получали пособие по безработице...

Очень просто, владелец завода будет вынужден вложить СВОИ деньги в модернизацию как это делается в любой цивилизованной стране (а не будет высасывать бабло с завода, обманывая все население страны), а если нет, то вложит любой европейский автогигант, от увеличения мощности и да еще и при более дешевой рабочей силе, врядли кто откажется.
 
Last edited:
Очень просто, владелец завода вложит СВОИ деньги в модернизацию как это делается в любой цивилизованной стране (а не будет высасывать бабло с завода, обманывая все население страны), а если нет, то вложит любой европейский автогигант, от увеличения мощности и да еще и при более дешевой рабочей силе, врядли кто откажется.
у нас же владельцы больших заводов на востоке попросту рабовладельцы..
проще же рабов загнать, чем деньги в модернизацию вкладывать..
труд рабов, кстати, высокопроизводительным никогда не был..
 
Last edited:
короче, весь подвох в невозможности народа влиять на дальнейшие действия своих избранников..
власть получили, обещали процветание, а сами снова дерибанят бюджет и воруют у государства..
вот корень зла..
кстати, как и не принятый закон о прокуратуре...я его не читал, но думаю не приняли из-за того, что он сокращает
полномочия прокурора... а как страной правят.. через прокурора, это ж он решает, преступление это или не преступление.. ;)

А зачем на них влиять ? им то пофиг ))) Вчера Янукович В Ф и Путин В В все выяснили сами ,, телевизор у них майдан не транслировал , сам лично смотрел !! Путин В В цитата _ газ заходит в Украину 200уй +15 миллиардов нам растащить в год) Страна революционеров Украина вываливает на рынок металла с супер ценой на всю шихту и прокат на 11%ниже Арселора + Химики . Две основные отрасли будут реально конкурировать на рынке ЕС...
 
Last edited:
Никого не собираюсь обижать. Вчера звонил другу в Херсон. Был очень удивлен его реакцией на происходящее, такое впечатление, что он живет в другой стране и смотрит другие новости...



Их меньше, чем должно быть. Заметь, как те же форумчане "оттуда" переводят все в политическую плоскость, а вопрос уже не просто в политике, а в узурпации власти!

Знаешь... Большинству на востоке похер кто будет! Хоть янык, хоть юлька (сам видел как начальнички бегали из регионов в батькивщину и обратно), тут людей интересует не узурпация власти как такая, а конкретный вопрос, что дальше? Ну уберут яныка и что? Смогут ли оппозиционеры сохранить для них раб. Места? Никто не знает экон. Позицию ни тягнибока, ни Кличко .... Может это прозвучит и дико , но в чем-то я благодарен рыгами,.например в том что электорат коммуняк они перетянули на себя! Спасибо им за то что люди на востоке Украины осознают себя гражданами Украины , а не малороссами , не в пример 90-х годов
 
Last edited:
у нас же владельцы болших заводов на востоке попросту рабовладельцы..
проще же рабов загнать, чем деньги в модернизацию вкладывать..
труд рабов, кстати, высокопроизводительным никогда не был..

Это и есть основная причина почему они не хотят двигаться к Европе, ведь придется вкладывать свои деньги, вот и пугают народ закрытием предприятий, при этом умалчивая, что если повернуться лицом к инвесторам и играть по чесному, то за модернизацию тех шахт и заводов будет драка между инвесторами.
 
сейчас скорее уместней анализировать косяки помаранчевых и постараться понять почему так оно было..
но в обще и целом, дорогие товарищи, что с Майданом, что без Майдана мы в одной глубокой жопе кроме тех,
которые недалеко от властьимущих ;) чем ближе к кормушке тем ты счастливей
 
проблема в том, что нужно менять правила игры, а не игроков..
А в целях оппозиции, как раз этого и нет.
Вот поэтому и не хочется впрягаться за них.
 
Чтобы раба держать вечно в рабстве,нельзя ему говорить,что он раб.Ему надо создать ВИДИМОСТЬ свободы...
Всех с выходными)
 
Сорри с телефона пишу.... Техн. Сбой
 
все просто...
но схема добрый следователь и злой следователь работает и будет работать вечно
"Хлеба и зрелищ!"
я на Майдан не хожу, у меня хороший знакомый будет депутатом ВР следующего созыва ;)
 
сейчас скорее уместней анализировать косяки помаранчевых и постараться понять почему так оно было..
но в обще и целом, дорогие товарищи, что с Майданом, что без Майдана мы в одной глубокой жопе кроме тех,
которые недалеко от властьимущих ;) чем ближе к кормушке тем ты счастливей

Деньги для людей умных составляют средства, а для глупцов Цель.. Не помню кто сказал ,но кажись кто то из наших олигархов, Деньги не делают меня счастливее у меня сейчас 11 миллиардов и я так же счастлив как и тогда,когда у меня было 48миллионов:biggrin:
 
Last edited:
кстати, давайте если кто-то хочет высказаться, давайте анализировать причины, которые проводят к такой ситуации,
а не тупо волать я больше люблю Батькивщину, потому что я зи Львова... этой песне уже лет и лет..наша песня хороша, начинай сначала..
 
Знаешь... Большинству на востоке похер кто будет!

Я не буду говорить про Донбасс, скажу про Юг, в частности Херсонская обл. Тут люди не боятся потерять рабочие места, потому что, их там нет! 90% населения в торговле и аграрии, которые выращивают овощи, а потом их продают. И ему действительно похеру, что там происходит в Киеве, главное, что бы урожай был. Но, самое интересное начинается, когда собрав урожай, они не могут его продать по нормальной цене. У меня много знакомых там, в том числе и крупные фермеры есть, было такое, что выгоднее было перепахать поле лука, чем его собирать...т.к. единственный рынок сбыта это Россия, а экспортировать туда не так уж и просто (знаю об этом не "по наслышке" в 2011-2012 году занимался "экспортом" с/х продукции в Рашу, так вот, за каждую фуру помидор наша митниця простила 600 долларов мзды!! это без прохода границы, итого фура с затаможкой и растаможкой, проходом границы выходила фермеру ~ 1200-1300 $). А им все равно "похэру"...
 
Я не буду говорить про Донбасс, скажу про Юг, в частности Херсонская обл. Тут люди не боятся потерять рабочие места, потому что, их там нет! 90% населения в торговле и аграрии, которые выращивают овощи, а потом их продают. И ему действительно похеру, что там происходит в Киеве, главное, что бы урожай был. Но, самое интересное начинается, когда собрав урожай, они не могут его продать по нормальной цене. У меня много знакомых там, в том числе и крупные фермеры есть, было такое, что выгоднее было перепахать поле лука, чем его собирать...т.к. единственный рынок сбыта это Россия, а экспортировать туда не так уж и просто (знаю об этом не "по наслышке" в 2011-2012 году занимался "экспортом" с/х продукции в Рашу, так вот, за каждую фуру помидор наша митниця простила 600 долларов мзды!! это без прохода границы, итого фура с затаможкой и растаможкой, проходом границы выходила фермеру ~ 1200-1300 $). А им все равно "похэру"...

ВЫВОДЫ, пожалуйста, не забываем делать..
В какой нпа нужно внести измения, чтоб такого не было?
 
Нанять правительство _ Уряд ,Президента ,Ну как Президента как в Германии который чисто представительские функции будет выполнять . Например в Голландии будет веселей:biggrin: ,ну или в Швейцарии что бы сразу с велосипедом с роликами _))без кортеджей без С класса и тд...... Нашу раду разогнать нахер одни дармоеды кокаинисты.:biggrin: Других вариантов НЕТ....... Мы ВСЕ ВОРЮГИ)))))))))ВСЕ)ДО ЖОДНОГО!!
 
Last edited:
ВЫВОДЫ, пожалуйста, не забываем делать..
В какой нпа нужно внести измения, чтоб такого не было?

Прелагаю - за взятку срок - 12 лет с конфискацией имущества в т.ч. у ближайших кровных родственников! Коррупция - вот главное зло этой страны..
 
Прелагаю - за взятку срок - 12 лет с конфискацией имущества в т.ч. у ближайших кровных родственников! Коррупция - вот главное зло этой страны..
а расследовать и в суде гособвинение представлять кто будет?
прокурор? так это дети мажоров зачастую.. он же папу садить не будет..
а с левого дяди просто такса больше вырастет..
их полно сейчас тех дел по взяткам.. все работают, включая СБУ..
нИгадяи потом получают условно ( звильнення вид покарання з выпробувальным термином)
не трудно ж догадаться почему :biggrin:
это ж не насильницький злочин.. взял 2, отдай 20 и получи условно :biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top