Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Вообщем поехали с Яном на майдан в продолжении поисках грязи, небритый, вонючих))) если чо , то я в душ сходил, но не побрился)) телефоны в профиле, если что набирайте :drinks:
 
Еще один набор слов или поток воспаленного сознания)))
[video=youtube_share;eZAF1rDUVMY]http://youtu.be/eZAF1rDUVMY[/video]

У меня два вопроса, кто-то ответит?
1. Почему Порошенко, не являясь ни през. ни прим.мин. в совершенстве говорит на украинском, английском, русском (может еще на каком, не в курсе), а выступающий на видео даже гос. язык не могет осилить
2. Что у него в стакане, вискарь или моча (отвечать на вопрос исходя из смысловой нагрузки его тирады)?

Луческу нужно устранить от тренерства в Шахтёре из-за незнания украинского языка ? считаю, что Азарову не нужно говорить на языке, которого он не знает. Он хороший хозяйственник. Пусть говорит на русском.
 
Луческу нужно устранить от тренерства в Шахтёре из-за незнания украинского языка ? считаю, что Азарову не нужно говорить на языке, которого он не знает. Он хороший хозяйственник. Пусть говорит на русском.

ФК Шахтер - негосударственная организация и содержится не за деньги налогоплательщиков(так должно быть в идеале), поэтому сравнение, мягко говоря, не корректное. Государственный чиновник, любого уровня, должен владеть государственным языком в совершенстве, а первые лица и подавно. А также вступая в должность сдавать экзамен. Такое практикуется во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире.

п.с. Если он хороший хозяйственник, то я тогда лауреат Нобелевской премии в области квантовой физики.
 
Луческу нужно устранить от тренерства в Шахтёре из-за незнания украинского языка ? считаю, что Азарову не нужно говорить на языке, которого он не знает. Он хороший хозяйственник. Пусть говорит на русском.

Так пусть говорит,его кто-то заставляет ломать язык,позорить себя и свой НАРОД?
А по поводу Луческу...... я промолчу))))))))
 
Last edited:
Фига себе ты сравнил, Игорь))) ну не чуди)))
 
Луческу нужно устранить от тренерства в Шахтёре из-за незнания украинского языка ? считаю, что Азарову не нужно говорить на языке, которого он не знает. Он хороший хозяйственник. Пусть говорит на русском.

хозяйственник.....:biggrin::biggrin::biggrin:премьер это можно сказать лицо гос-ва, если он укр. мову не в состоянии выучить, то о чем можно говорить? я представляю как хозяйственный премьер Германии не может говорить на немецком, и вместо этого вещает на голландском например....
 
Last edited:
казав один знайомий, що Тягнибок у минулому матьорий львівський рекетир))
це правда, львів'яни?
 
казав один знайомий, що Тягнибок у минулому матьорий львівський рекетир))
це правда, львів'яни?

Ні. І близько ні. Хоча тут в нас ходять чутки, що в Тягнибока "рильце в пушку", але це далеко не з цієї області "діяльності".

P.S. (Добавив) Але біля нього такі крутились завжди - як і вони, так і їхні гроші (великі гроші). З іншого боку я не знаю ні однієї галузі де без них би обійшлось.
 
Last edited:
Вот на сколько я понял Владислава - он имеет ввиду не "пряник", а целый "банкет" с чётко прописанным меню. Так я о том, что так не бывает.
Что Вы...нет.Просто немного конкретики,потому как в Договоре четко прописано что,как и когда, должна сделать Украина и как-то очень туманно,дальнейшие действия ЕС.
Еще один плюс неподписания-у нас скоро будет яркий пример,почти Нью-Васюки...Молдавия. Посмотрим на золотой дождь,который обрушится на это соседнюю страну.
 
Спасибо тому, кто удалил адрессованый мне пост с "окунями, белками и бабуинами" и уволил меня от ответа :)
 
Last edited:
На Майдане людей не много у нас, но они есть каждый день, также по городу ездят автоколоны. Народ не успокаивается.

Спасибо тому, кто удалил адрессованый мне пост с "окунями, белками и бабуинами" и уволил меня от ответа :)
№1153
 
п.с. Если он хороший хозяйственник, то я тогда лауреат Нобелевской премии в области квантовой физики.
Лауреат однозначно ! Наливай ! Мне-чай пожалуйста.:thank_you2:
 
а вообще ему пох кто что думает....

https://www.youtube.com/watch?v=nfJCEES25hA

Ну...он ответил на открытое хамство толпы депутатов. Может и не должен был так делать, но он тоже живой человек. Премьер говорит, а толпа гудит. Кому понравится ?
 
Так пусть говорит,его кто-то заставляет ломать язык,позорить себя и свой НАРОД?
А по поводу Луческу...... я промолчу))))))))

Так я и говорю, пусть не ломает язык и говорит на русском. Пол станы на русском говорит. И здесь, в форуме, тоже. А что с Луческу не так ? Хороший тренер.
 
Пол страны на русском говорит.
Пол страны не занимает ведущий пост в правительстве УКРАИНЫ. Он - госслужащий. А на каком языке ведется деловодство в Украине?
Да даже дело не в этом. Вы реально считаете, что он НЕ МОЖЕТ выучить украинский? Оно ему просто нафиг не нужно... Еще чего...

П.С даже шутка есть, насчет евросоюза - Азаров не хочет английский учить :), поэтому и в тс направляет.
 
Ну...он ответил на открытое хамство толпы депутатов. Может и не должен был так делать, но он тоже живой человек. Премьер говорит, а толпа гудит. Кому понравится ?

Ну так а чего он такой скромный? Если гудят, то можно и матом на них... Премьер же говорит )))
 
Так я и говорю, пусть не ломает язык и говорит на русском. Пол станы на русском говорит. И здесь, в форуме, тоже. А что с Луческу не так ? Хороший тренер.

Кстати, луческу вполне сносно говорит по русски, почему интервью не дает? Вот этого не знаю... Может не хочет смешить людей своим акцентом?!
Так то румын, который просто тренер ФК....
А азиров целую жизнь прожил в Украине и занимал далеко не последние должности, а укр. Язык так и не осилил... А все его потуги мовлять , ничего кроме смеха и жалости не вызывают
 
Точно сказано .... Все по полочкам разложено большинству "европришибленных" западнян. Вот! Смотрите! Вам живой пример.
А сейчас у нас прямо рай на земле:biggrin:
отличие только в зарплатах, там 300евро у нас 120, а по сёлам и того не платят
 
Кто знает, он такой черт, что может и не обращаться. Как дебилоиды на видео, видел, словарного запаса не хвптит, да и может не посчитать нужным.
По теме, вроде как оснований нет чп вводить, НО! как средство законным способом разогнать майдан-очень даже.
 
Интересно ,как люди, живущие в центре, реагируют на шум за окном ?
 
Привыкли уже :)... То концерты, то футбол, то митинги, то петинги....
 
Интересно ,как люди, живущие в центре, реагируют на шум за окном ?

Там люди не живут, в основном там офисы и магазины...
 
Луческу нужно устранить от тренерства в Шахтёре из-за незнания украинского языка ? считаю, что Азарову не нужно говорить на языке, которого он не знает. Он хороший хозяйственник. Пусть говорит на русском.
:biggrin:
 
Привыкли уже :)... То концерты, то футбол, то митинги, то петинги....
Петинги обычно безшумны)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top