Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ха-ха очень интересное видео

[video]http://tvrain.ru/articles/zachem_vy_sjuda_priehali_ja_za_evrosojuz_i_za_janu kovicha_-358290/[/video]
 
а расследовать и в суде гособвинение представлять кто будет?
прокурор? так это дети мажоров зачастую.. он же папу садить не будет..
а с левого дяди просто такса больше вырастет..
их полно сейчас тех дел по взяткам.. все работают, включая СБУ..
нИгадяи потом получают условно ( звильнення вид покарання з выпробувальным термином)
не трудно ж догадаться почему :biggrin:
это ж не насильницький злочин.. взял 2, отдай 20 и получи условно :biggrin:

Нет, ну понятно, что борьба с коррупцией должна быть во всех гилках влады в том числе и судебной и это самое главное.
Вот пример того как это можно сделать!
 
Ха-ха очень интересное видео

[video]http://tvrain.ru/articles/zachem_vy_sjuda_priehali_ja_za_evrosojuz_i_za_janu kovicha_-358290/[/video]

быстро бегают прыхильныки рыгов
 
Ха-ха очень интересное видео

[video]http://tvrain.ru/articles/zachem_vy_sjuda_priehali_ja_za_evrosojuz_i_za_janu kovicha_-358290/[/video]

ППЦ...как это печально....власть тупо собрала гопоту в противовес опозиции, хотя при такой власти чего можно было ожидать????
Генофонд нации йопт...
 
Прелагаю - за взятку срок - 12 лет с конфискацией имущества в т.ч. у ближайших кровных родственников! Коррупция - вот главное зло этой страны..
Добавил оптимизЬму
а расследовать и в суде гособвинение представлять кто будет?
прокурор? так это дети мажоров зачастую.. он же папу садить не будет..
а с левого дяди просто такса больше вырастет..
их полно сейчас тех дел по взяткам.. все работают, включая СБУ..
нИгадяи потом получают условно ( звильнення вид покарання з выпробувальным термином)
не трудно ж догадаться почему
это ж не насильницький злочин.. взял 2, отдай 20 и получи условно
Вернул всё на свои места
Ну что ж за люди:)
 
в договоре нет ни одного пряника,который могла бы получить Украина.Если бы были прописаны пункты,что Украина получает доступ к европейским ставкам финансирования,получает безвизовый режим и право мигрантам РАБОТАТЬ там легально,для компенсации падения количества рабочих мест здесь

Приведите мне хоть один пример где или с кем было иначе - так чтоб сразу всё дали? Правильно, таких примеров нет. Все (вступившие в ЕС) прошли через это.

к примеру в Литве из почти 20% безработных,благодаря членству в ЕС и трудовой миграции показатель снизился до 10

Давайте рассмотрим пример Литвы. Обратите внимание когда Литва подписала соглашение об ассоциации - в 2000году, а её граждане получили возможность трудоустраиваться в ЕС с 2004года.
 
даже если Яценюк завтра станет Президентом никаких способов повлиять на его поведение в дальнейшем нету ;)
 
даже если Яценюк завтра станет Президентом никаких способов повлиять на его поведение в дальнейшем нету ;)

Блин, даже не представляю себе Яценюка Президентом....Особенно меня смешит, когда он делает из себя "страшного дядьку" и грозным голосом что-то говорит...
 
Приведите мне хоть один пример где или с кем было иначе - так чтоб сразу всё дали? Правильно, таких примеров нет. Все (вступившие в ЕС) прошли через это.



Давайте рассмотрим пример Литвы. Обратите внимание когда Литва подписала соглашение об ассоциации - в 2000году, а её граждане получили возможность трудоустраиваться в ЕС с 2004года.
Викс, *****! Я тебе уже говорил, что ты умный парень, но ты заставляешь меня ругаться (Максим, это я сам звездочки поставил, чтобы ты не перетруждался!)))))) Ты в советское время был в Прибалтике? А я был! Они спали, кушали, в туалет ходили, на свидание, в кино, зубы чистили, детей делали с одной мыслью - НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! И они готовы были НА ВСЕ, ради отделения от России и вхождения в Европу!!! Так же в Польше, Словакии и даже, как оказалось, в Молдавии! В Украине надо было делать по другому! И Влад тут прав! Без пряника не обойтись... А лучше эти, как их, во - КУРУСАНЫ!!!:biggrin:
 
даже если Яценюк завтра станет Президентом никаких способов повлиять на его поведение в дальнейшем нету ;)

В этом и есть вся печаль. Я например за ЕС руками и ногами и не верю во всю эту хрень о загнивающей Европе, хотя бы потому, что иногда там бываю, мало того бываю именно в той Европе которая бывший соц.лагерь и нам до них как до неба раком во всем, а к правилам игры у них в бизнесе, лично я даже не верю, что мы сможем приблизиться в ближайшее время. Но есть несколько "но" и эти но это Яценюк, Йулька, Кличко, Порошенко, Тягныбок, Янукович, и как бы парадоксально это не звучало и при всей моей нелюбви к ПР, но в данном случае руководствуюсь принципом выбора наименьшего зла, и этим наименьшим злом сейчас является Янукович.
 
Last edited:
Блин, даже не представляю себе Яценюка Президентом....Особенно меня смешит, когда он делает из себя "страшного дядьку" и грозным голосом что-то говорит...
А Пастор тебя не смешит? Особенно когда он начинает зачитывать воззвания к народу с тональностью евнуха и завываниями муэдзина?))) Какой рахит ему сказал, что у него есть талант оратора???
 
Они спали, кушали, в туалет ходили, на свидание, в кино, зубы чистили, детей делали с одной мыслью - НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! И они готовы были НА ВСЕ, ради отделения от России и вхождения в Европу!!! Так же в Польше, Словакии и даже, как оказалось, в Молдавии! В Украине надо было делать по другому! :

Так это... УПА до 1956 года еще воевала на территории СССР, прибалты в это время уже и не шумели, а только "Они спали, кушали, в туалет ходили, на свидание, в кино, зубы чистили, детей делали.."
 
А Пастор тебя не смешит? Особенно когда он начинает зачитывать воззвания к народу с тональностью евнуха и завываниями муэдзина?))) Какой рахит ему сказал, что у него есть талант оратора???

Нет, не смешит, я его просто игнорирую...."слащавый он какой-то"..
 
И они готовы были НА ВСЕ, ради отделения от России и вхождения в Европу!!!

обязательно запечатлите этот исторический момент на видео когда будете готовы на все, и обязательно выложите на форум, я с удовольствием посмотрю на ВАШЕ ВСЕ ;)
 
Викс, *****! Я тебе уже говорил, что ты умный парень, но ты заставляешь меня ругаться (Максим, это я сам звездочки поставил, чтобы ты не перетруждался!)))))) Ты в советское время был в Прибалтике? А я был! Они спали, кушали, в туалет ходили, на свидание, в кино, зубы чистили, детей делали с одной мыслью - НЕЗАВИСИМОСТЬ!!! И они готовы были НА ВСЕ, ради отделения от России и вхождения в Европу!!! Так же в Польше, Словакии и даже, как оказалось, в Молдавии! В Украине надо было делать по другому! И Влад тут прав! Без пряника не обойтись... А лучше эти, как их, во - КУРУСАНЫ!!!:biggrin:

Pilot_the_best (открыл Ваш профиль, но так и не нашёл как Вас зовут, чтоб обращаться. Я Виталий.),
Я был в Прибалтике в постсоветсткое время, в советское не был. Понимаете ли, Пилот_зе_бест, Вы видимо не до конца меня поняли или не вникли в то, что я хочу сказать. К примеру на Западной Украине я не вижу особой разницы с тем, что Вы написали о Литве, а точнее - тут полное сходство. Всё это по причине постоянного сравнения - как там и как тут, как может быть и как есть, и т.д. Но сейчас не об этом. Сказать, что не нужен пряник, тоже не могу. Сейчас как раз потребность в нём очень сильно возникла (чтоб поддержать и показать намерения) и на это уже и среагировала и Польша и некоторые страны ЕС (о чём подтверждают Ваши же ссылки ранее).
Вот на сколько я понял Владислава - он имеет ввиду не "пряник", а целый "банкет" с чётко прописанным меню. Так я о том, что так не бывает.
 
Last edited:
пойду покурю...:shok:

Да просто все эти мудозвоны УЖЕ БЫЛИ при власти, а нужна полная перезагрузка для изменений, а не одно ворье поменять на другое. Яценюк был - ничего не делал, только тянул одеяло в свою сторону и пустозвонил, толку от него для страны было 0; Кличко - человек может и хороший, но гляньте на его окружение, одно ворье которое уже неоднократно было при власти и ничего кроме воровства они не делали; Йулька - самое большое зло за всю историю для нашей страны после коммунистов; Тягныбок - сейчас можно сказать при власти (я даже голосовал за его партию на выборах, о чем сожалею), что сделал за это время? ну какой-то там крутой особняк себе построил, да и всё, для страны ничего, окружение его полные непрофессионалы во всех отраслях кроме провокаций; Порошенко - несомненно умный мужик с этим не поспоришь, но опять же, что он делает, пытается защитить СВОЙ бизнес с последующими сладкими перспективами, да и частично он и сейчас при власти, и что делает? вспомните недавно погибшего гонщика Чегевару на Бориспольской трассе и его денежное состояние только в машинах, а это был чиновник именно с команды Пороха с копеечной зарплатой, вот и представьте объемы воровства самого Пороха на том месте на котором он сейчас, а станет выше объемы возрастут; Янык - ничем не отличается от вышеперечисленных персонажей ни в лучшую ни в худшую сторону, с одной поправкой он/его хозяева сейчас у руля, остатки экономики страны могут разрушить росчерком пера, власть они не сдадут ни под каким соусом и при необходимости будут действовать силой и прольют чужую кровь, кому это нужно, кто от этого выиграет? сейчас уже за время революции ЗВР страны тратятся сумашедшими темпами, и все равно бакс растет, т.е. мы все с каждым днем теряем в реальном уровне доход.
Что будет если отстранить нынешний кабмин и президента? Да все тоже самое в идеальном варианте, а в реальном девал/дефолт, крутой дерибан, которого наша страна еще не видела, для этого "три богатыря" и их окружение/хозяева и рвутся к власти. Какой выход - хз. Разве что нанимать для руления какую-нибудь Меркель, пускай нафиг пересажает всех этих политиков-воров, присоединяет нас к ЕС, и начинает новую историю нашей страны - вот за такую революцию я согласен))).
 
Last edited:
Ха-ха очень интересное видео

[video]http://tvrain.ru/articles/zachem_vy_sjuda_priehali_ja_za_evrosojuz_i_za_janu kovicha_-358290/[/video]

Жесть))) Более ничего и не надо, это как итог 22-х страниц! Элита))), будущее нации))), какое впечатление о регионах у людей сформируется в головах, которые эти деграданты представляют?!

Наверное потому, что Вы были у нас один раз на прошлой неделе, а я здесь каждый день. У нас, пока еще, люди заняты потому и интереса к этой движухе нет, или не рентабельно организовывать (сомневаюсь, что и за деньги тут будет кто-то стоять - свои (не милиционеры) побьют)
Да ладно окуня лепить, хватит на слона белкой называть, я же сказал - майдан в Днепре разогнали на второй день (если не на первый), а Вы мне - я там езжу))).
Это какой город? Количество людей посчитать помочь? Где ярые защитники своего гарЯнта и своего выбора?
[video=youtube;-vtxTVEmmFU]http://www.youtube.com/watch?v=-vtxTVEmmFU&feature=share&list=PLHCOOwrZhUkCXHLX6LQ9Sj2oIpjKWfIpk&index=1[/video]
 
2 bublik_m

Игорь, ну это ты уже вовсе зря. Серега в сердцах печатал и очепятался механически, а тут есть перлы которые твои "однополчане" (серьезные люди, чк и модераторы)))) допускают, аж глаз режет, никто же не акцентирует.

Посмотри...кто это написал. Я этого не писал.
 
обязательно запечатлите этот исторический момент на видео когда будете готовы на все, и обязательно выложите на форум, я с удовольствием посмотрю на ВАШЕ ВСЕ ;)
Старина! Мне до лампочки Европа, Россия, Антарктида и оппозиция вместе взятые! Но я не люблю, когда меня считают болваном, поскольку таковым не являюсь! А выживший из ума, с явными признаками маразма премьер и счищающий себя самым хитрым президент, так считают. Поэтому я завтра иду. Это дело лично каждого...
 
2 bublik_m



Посмотри...кто это написал. Я этого не писал.
Я как раз о том что ты писал, ну да ладно. Не будем обострять. Эмоции у всех шкалят)
 
Еще один набор слов или поток воспаленного сознания)))
[video=youtube_share;eZAF1rDUVMY]http://youtu.be/eZAF1rDUVMY[/video]

У меня два вопроса, кто-то ответит?
1. Почему Порошенко, не являясь ни през. ни прим.мин. в совершенстве говорит на украинском, английском, русском (может еще на каком, не в курсе), а выступающий на видео даже гос. язык не могет осилить
2. Что у него в стакане, вискарь или моча (отвечать на вопрос исходя из смысловой нагрузки его тирады)?
 
[video=youtube_share;oBiFA0T4nsw]http://youtu.be/oBiFA0T4nsw[/video]
Или Тягнибок (реально молодец) или Порошенко.
 
Ха-ха очень интересное видео

[video]http://tvrain.ru/articles/zachem_vy_sjuda_priehali_ja_za_evrosojuz_i_za_janu kovicha_-358290/[/video]

Я так понял, там все такие)))глубокие интеллектуалы)))
[video=youtube_share;yOLYgh_BU88]http://youtu.be/yOLYgh_BU88[/video]
 
Старина! Мне до лампочки Европа, Россия, Антарктида и оппозиция вместе взятые! Но я не люблю, когда меня считают болваном, поскольку таковым не являюсь! А выживший из ума, с явными признаками маразма премьер и счищающий себя самым хитрым президент, так считают. Поэтому я завтра иду. Это дело лично каждого...

+100
Я тоже завтра буду.... и сегодня был, хотя и относительно недолго.
 
Еще один набор слов или поток воспаленного сознания)))
[video=youtube_share;eZAF1rDUVMY]http://youtu.be/eZAF1rDUVMY[/video]

У меня два вопроса, кто-то ответит?
1. Почему Порошенко, не являясь ни през. ни прим.мин. в совершенстве говорит на украинском, английском, русском (может еще на каком, не в курсе), а выступающий на видео даже гос. язык не могет осилить
2. Что у него в стакане, вискарь или моча (отвечать на вопрос исходя из смысловой нагрузки его тирады)?

узварчик любит)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top