Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
"Кусочек Счастья"
[video=youtube;3Bq3Ee6aU1w]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3Bq3Ee6aU1w[/video]
 
Вот почитал я,и понял. Не будет толку в этом гос.Народ очень разрознен в элементарных вещах..
 
"Кусочек Счастья"
[]
посмотрел 15минут оригинала, есть с чего поржать
[video=youtube_share;Q_E5-EmTa0g]http://youtu.be/Q_E5-EmTa0g[/video]
 
Вот почитал я,и понял. Не будет толку в этом гос.Народ очень разрознен в элементарных вещах..

Посмею тогда предложить - а может тогда пойти по пути Чехословакии? Была одна страна - стало две и каждый идет своим путем. Реально уже задолбала эта ситуация. То с языком проблемы, то с Евроассоциацией, тут можно до бесконечности придумывать сценарии...
 
Посмею тогда предложить - а может тогда пойти по пути Чехословакии? Была одна страна - стало две и каждый идет своим путем. Реально уже задолбала эта ситуация. То с языком проблемы, то с Евроассоциацией, тут можно до бесконечности придумывать сценарии...
раньше думал, что должно быть единое целое, но последнее время противоположное, на жаль((((
 
посмотрел 15минут оригинала, есть с чего поржать
[video=youtube_share;Q_E5-EmTa0g]http://youtu.be/Q_E5-EmTa0g[/video]

Ну вот как можно быть таким тролем? А ведь его же слушают и верят ему на слово люди из Донбасса... Он ведь только там может выступать.
 
Прелагаю - за взятку срок - 12 лет с конфискацией имущества в т.ч. у ближайших кровных родственников! Коррупция - вот главное зло этой страны..

Чтобы исключить взятки, нужно дать людям зарплату, на которую можно семью прокормить и одеть, и если человек будет знать, что завтра ничего страшного не произойдет, и его родные будут накормлены и одеты то взятка ему не нужна будет. А при сегодняшних раскладах, большей половине населения по 12 лет присудить придётся, и кормить их нужно будет в соответствии с европейскими нормами. Как тов. Сталин экономил на этом, уже не получится теперь. Левое бабло которое в стране вертится(не только во взятках), это наверное ещё один бюджет, если не больше.
 
Чтобы исключить взятки, нужно дать людям зарплату, на которую можно семью прокормить и одеть, .

В нашей стране это ничего не решит. Он будет и з/п получать и взятки брать.

А при сегодняшних раскладах, большей половине населения по 12 лет присудить придётся,

"«Количество чиновников у нас не уменьшилось, а увеличилось. По состоянию на 1 января 1992 года в Украине было где-то 69 тыс. чиновников, сегодня – 293 тыс.», - сообщил первый вице-спикер."
Т.е. всего то 300 т. которые потенциально взяточники, отнимем половину останется 150 тысяч, делов то....пару показательных процессов и они перестанут брать, конечно же это должно происходить на фоне существенного повышения з/п.
 
В нашей стране это ничего не решит. Он будет и з/п получать и взятки брать.



"«Количество чиновников у нас не уменьшилось, а увеличилось. По состоянию на 1 января 1992 года в Украине было где-то 69 тыс. чиновников, сегодня – 293 тыс.», - сообщил первый вице-спикер."
Т.е. всего то 300 т. которые потенциально взяточники, отнимем половину останется 150 тысяч, делов то....пару показательных процессов и они перестанут брать, конечно же это должно происходить на фоне существенного повышения з/п.
да не наказания нужно ужесточать, а сделать наказание неотвратимым, невзирая на связи, волосатые лапы, родство.... и т.д. тогда будет толк.
а то как в бородатом анекдоте - что ж вы мне зарплату всё время повышаете да повышаете, хоть бы раз выплатили...
 
Одна, страна,две, язык,интеграция, а еще светлое коммунистические будущее, тот же рай загробной жизни-все россказни разного пошиба бездельников,лишьбы отвлечь народ от реальных проблем- низких зарплат, бардака сплошь и рядом, страны превращающейся в помойку, сотни тон металлолома на направлениях движения и т.д.и т.п.целые штабы психологов пишут бумажки нашим деятелям.. Но знаю одно с них нужно требовать, сидеть ничего не делая,не выход..
№1153[/QUOTE]
 
Посмею тогда предложить - а может тогда пойти по пути Чехословакии? Была одна страна - стало две и каждый идет своим путем. Реально уже задолбала эта ситуация. То с языком проблемы, то с Евроассоциацией, тут можно до бесконечности придумывать сценарии...

А вот этого ждет наш любимый северный сосед! Моя к Вам просьба, забудьте это предложение и никому про него не говорите .... Страну надо сохранить (и скажу по секрету я не против присоединения к Украине Ростовской , Воронежской и Белгородской областей младшего брата) вот такое мое скромное желание )))
 
Last edited:
Луческу нужно устранить от тренерства в Шахтёре из-за незнания украинского языка ? считаю, что Азарову не нужно говорить на языке, которого он не знает. Он хороший хозяйственник. Пусть говорит на русском.
Хозяйственник))Я щас лусну)):biggrin::biggrin::biggrin:Он и на русском изъясняется с трудом)))Я вас прошу,не падайте в глазах форумчан всё глубже и глубже((
 
А вот этого ждет наш любимый северный сосед! Моя к Вам просьба, забудьте это предложение и никому про него не говорите .... Страну надо сохранить (и скажу по секрету я не против присоединения к Украине Ростовской , Воронежской и Белгородской областей младшего брата) вот такое мое скромное желание )))

Тогда еще и Брянскую, там у меня родственники живут (правда Пукина любят, но их можно переселить в южные областя, там много пустующих сел).
П.С. тогда то уж точно спокою не буде в этой стране....
 
Тогда еще и Брянскую, там у меня родственники живут (правда Пукина любят, но их можно переселить в южные областя, там много пустующих сел).
П.С. тогда то уж точно спокою не буде в этой стране....

Ну некоторые пукина и в Киеве любят и что теперь? Уменьшим Украину до границ Львовской области? ))) а Брянская область все ж нам чужда в отличие от Ростовской например
 
Вот "хозяйственник" в деле :biggrin:

[video=youtube_share;9zDq9jVj_Ng]http://youtu.be/9zDq9jVj_Ng[/video]
 
А вот батя

[video=youtube_share;w3re0n-avF8]http://youtu.be/w3re0n-avF8[/video]
 
Ну некоторые пукина и в Киеве любят и что теперь? Уменьшим Украину до границ Львовской области? ))) а Брянская область все ж нам чужда в отличие от Ростовской например

Ниче не чужда, песни поют украинские, когда сливу зальют...
 
Ниче не чужда, песни поют украинские, когда сливу зальют...

Это хорошо конечно ))) но мы так и до Москвы доберемся....
 
раньше думал, что должно быть единое целое, но последнее время противоположное, на жаль((((

Посмею тогда предложить - а может тогда пойти по пути Чехословакии? Была одна страна - стало две и каждый идет своим путем. Реально уже задолбала эта ситуация. То с языком проблемы, то с Евроассоциацией, тут можно до бесконечности придумывать сценарии...

Даремно ви так, це єдина країна, і ділити її велика помилка, через такі настрої ще Київська Русь потерпала більше 1000 р. тому, а держава то на той час була серйозна, тільки загнулась, коли кожен на себе одіяло тягнути почав. Тай стаття є у Карному кодексі за посягання на цілісність. І далеко не всі тут проти ЕС і за Яника, за Яника точно менше половини, а про ТС - ЕС народ мало розуміє дуже, про що мова, тому так собі... в селах нема інтернету, тільки ТБ, і до Польші їм дуже далеко, тому нема з чим зрівнювати. Хто десь їздить, щось робить, бачить, ті не сумніваються.
 
Чечетов реально головешка )))
 
к примеру квота по мягким сортам пшеницы 950000 тон в год,с возможностью увеличения до миллиона)...вы знаете уровень производства пшеницы в Украине?а уровень экспорта?Поинтересуйтесь,насколько решающей является эта цифра...Счастье аграриев уже видно на горизонте-снижение цен на сельхозпродукцию до европейских...Вы может найдете в Договоре об ассоциации на какую долю от европейских дотаций на сельхозпродукцию может рассчитывать Украина?

У меня Вопрос, не Утверждение. Я договор не читал, т.к. с трудом еле форум успеваю почитать. На счет миллиона тон, слышал утверждение, что это объём, который можно будет продать по льготной пошлинной ставке, остальное пожалуйста... как обычно. И куда девается наша пшеница сейчас? Пока мы ни в каких союзах не состоим. И что мешает ей туда деваться, после подписания какого-либо соглашения? Ещё знаю точно, что в этот год здорово аграриев оббрили с пшеницей, сильно занизив цены на гос. закупке зерновых. Многим деватся некуда, сдали хоть почем... И тут же оно все сплыло в ту-же европу, через руки стоматолога естественно с зазором на свой интерес. По какой квоте?
 
посмотрел 15минут оригинала, есть с чего поржать
[video=youtube_share;Q_E5-EmTa0g]http://youtu.be/Q_E5-EmTa0g[/video]

Я просто в шоці. Чечетов повинен бути на посаді блазня(що фактично і робить), а не депутатом ВР. Раніше Шуфрич "пекельно палив"))) А зараз Чечетов
 
Ні. І близько ні. Хоча тут в нас ходять чутки, що в Тягнибока "рильце в пушку", але це далеко не з цієї області "діяльності".

P.S. (Добавив) Але біля нього такі крутились завжди - як і вони, так і їхні гроші (великі гроші). З іншого боку я не знаю ні однієї галузі де без них би обійшлось.

Ну а кто он тогда Тягнебок ? Львов город не мегаполис все должны знать ,вот в Луганске возглавлял Свободу некто Дмитрий Снегерев знаю его лично , в отношении этого чел неоднократно возбуждались 296 ч1-ч2 в итоге _ порван в хлам бизнесс , и Тягнебок и компания убрали его за 200 000 уй )) деньги не большие но ............ Как бы он очень негативного мнения об вышеуказанном гражданине. Парень он здоровый уши поломанны явно бывший классик , Ну не берутса такие люди не от куда )))
 
Last edited:
Пусть зарабатывает себе баллы...Лучше бы оппозиция сосредоточилась на кандидате в президенты и следующих выборах в Раду. Чтоб опять не получилось,что Янукович наименьшее из зол,вкупе с ПР..
 
Пусть зарабатывает себе баллы...Лучше бы оппозиция сосредоточилась на кандидате в президенты и следующих выборах в Раду. Чтоб опять не получилось,что Янукович наименьшее из зол,вкупе с ПР..

Какие баллы? Вернее у кого? Если оппозиция сосредоточиться сейчас на кандидате в президенты, то пострадает сейчас от этого только майдан ))))
 
Баллы у избирателей...
А вот ошибка оппозиции в том и состоит,что о выборах они начинают думать только накануне выборов.
Я приведу пример-нынешний вице-премьер Вилкул родом с Кривого Рога(впрочем депутат он тоже с этого города).В городе скоро не будет гектара,на котором что-то не сделано "При поддержке ПР и Александра Вилкула"...детские площадки,пляжи,парки,лавочки,памятники...Итог-вице-премьер,папа-мер с поддержкой 62,3%.Какая оппозиция,какие другие кандидаты?В городе оппоненты набирают до 10%
 
Влад, покажи мне избирателя , который хочет ездить по визам в ЕС? А определяться в единым кандидатом надо после майдана , он возможно в чем-то и повлияет на выбор некоторых людей, а в случае провала, даст сигнал людям, что эти лидеры не тянут нифига...
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top