Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
нужно принять законы контролирующие политиков ;)
в этом все зло.. сначала им отдают свой голос на выборах, а потом они делают что хотят и как хотят..вот ведь в чем проблема..
А контролировать кто будет?Чиновники назначенные политиками?)))
 
Все-все. Простите, что потревожил Ваши убеждения. Никого ни о чем спрашивать не нужно.
Возмущаюсь вместе со всеми.
Ганьба!
Хоть одному человеку глаза открыли! Если конечно это искренне)
Партия "головешки" пока многочисленна)))
 
не передергивайте..
если б таких не было, не было б и государства такого и нации..
за ближайшие 3000 лет десятки и сотни племен, национальностей, государств исчезло,
и было завоеваны другими племенами и народами ;)
попробуйте ознакомиться с историей
Если бы таких не было , было бы живо 120 000000 чел......и это определенно !! без всяких племен.
 
только требования должны подтверждаться уплатой 1 тыс.грн/чел на проведение выборов(примерная стоимость проведения в Украине-1 млрд.грн),ну или 100 тыс человек со взносом 10 килогривен,да хоть и один со взносом миллиард

Думаю в кассу была бы большая очередь.
 
А контролировать кто будет?Чиновники назначенные политиками?)))

Может есть смысл урезать в 2 раза срок пребывания на службе, запретить всем родственникам занимать какие-либо должности и ввести отчетность о проделанной работе, если ничего не сделал - все, больше политиком быть не может. А то многие чинуши сидят вообще непонятно зачем.
 
Думаю в кассу была бы большая очередь.
Может быть...это было бы справедливо.Во внеочередных выборах ничего плохого нет,если не башлять за них из госбюджета..наоборот,политики в тонусе будут,постоянном


Может есть смысл урезать в 2 раза срок пребывания на службе, запретить всем родственникам занимать какие-либо должности и ввести отчетность о проделанной работе, если ничего не сделал - все, больше политиком быть не может. А то многие чинуши сидят вообще непонятно зачем.
Сергей,Вы вообще разницу между политиком и чиновником понимаете?
 
Во внеочередных выборах ничего плохого нет,если не башлять за них из госбюджета..

Где-то (даже не однократно) видел статью, что содержание нашего президента нам обходится $160-170тысяч в день (а по информации некоторых ресурсов и до $250тыс. в день) из госбюджета. Тоже как-бы не мало...
 
Сергей,Вы вообще разницу между политиком и чиновником понимаете?
Влад, сорри, я пропустил слово и суть пропала. Хотя, ограничить "свободу" надо всем слугам народа.
ввести отчетность для политиков о проделанной работе, если ничего не сделал - все, больше политиком быть не может.
 
Если бы таких не было , было бы живо 120 000000 чел......и это определенно !! без всяких племен

в таких случаях резонно рекомендовать выпить водки, чтоб попустило ;)
 
На преза тратится ровно столько,сколько закладывается в бюджет законодателями...Если путем постоянных перевыборов придут такие,что посчитают нужным компенсировать ему только проезд в маршрутке на работу(с работы),а если с пересадкой-то за свой счет,в чем проблема?На то они и законодатели
 
после того, как мы их выбираем они стают небожителями (депутаты)
кстати, судьи ведут себя точно также..
смотришь, перед тобой бесформенный кусок мяса, а кусок мяса думает что он вершитель судеб.. :scratch_one-s_head:
 
после того, как мы их выбираем они стают небожителями (депутаты)
кстати, судьи ведут себя точно также..
смотришь, перед тобой бесформенный кусок мяса, а кусок мяса думает что он вершитель судеб.. :scratch_one-s_head:
Разве это не так?
 
ввести отчетность для политиков о проделанной работе, если ничего не сделал - все, больше политиком быть не может
Интересно придумать критерии оценки..количество нажатий кнопки?количество дней посещения Рады?экономический эффект от поданных(принятых) законов...
Мне действительно интересно,как это Вы все видите...мое мнение-это зависит от уровня развития общества и каждого индивида в частности.(я уже неоднократно это говорил)
 
Интересно придумать критерии оценки..количество нажатий кнопки?количество дней посещения Рады?экономический эффект от поданных(принятых) законов...
Мне действительно интересно,как это Вы все видите...мое мнение-это зависит от уровня развития общества и каждого индивида в частности.(я уже неоднократно это говорил)
Влад, а разве нормально, что некоторые почти не появляются на своей работе? Если наемный рабочий прогуливает, то какие "санкции" к нему применяют? Или нормально,что есть политики, которые зарегистрировали 0 проектов? Или нормально лоббирование своих интересов - аля Васадзе?
Я согласен с тем, что в политике должны быть небедные люди, но у нас в стране многие небедные люди, свое состояние сколотили не умом, а совсем другим путем, часто обманом, воровством, рэкетом, пользуясь своими должностями, а порой и более нелицеприятными способами.
Кем-то был сказан неплохой пример: есть два очень богатых человека - Р.Ахметов и С.Брин, как Вы думаете,если бы этих людей поменяли местами, они бы стали тем,кем стали?
 
Last edited:
Ты намекаешь,что Брин бы стал владельцем СКМ,а Ахметов бы не потянул создать Гугл?))))Результат каждого человека-это не только личные качества,а еще туевая туча обстоятельств и факторов.
Я ,к примеру,не очень согласен с тем,что политики должны быть не бедные...политики должны быть политиками.Если львиная доля избирателей готова продать свой голос,то че удивляться,что депутаты занимаются тем же?Политики-это срез общества,ни больше ни меньше....и если Вам не нравятся какие-либо (или все вместе),то задумайтесь-может Вы меньшинство?
 
Last edited:
Только что нашел в Ютюбе:
[video=youtube;m1s5Hh_77Jo]http://www.youtube.com/watch?v=m1s5Hh_77Jo[/video]
 
с политиком должен быть "брачный контракт" в стиле " если ты мне изменишь, я выбью тебе передние зубы, а ты обязуешься не иметь претензий" :biggrin:
и в ВР должен быть Левко Лукьяненко, а не барыги

а сейчас барыги-депутаты лошат народ в юридическом поле..
что есть неправЕльно однозначно
 
Last edited:
Можно написать целую Библию,что надо сделать....еще 2 таких тома,как это сделать...и все это может благополучно спуститься на тормозах,т.к. некем это делать
 
Только что нашел в Ютюбе:
[video=youtube;m1s5Hh_77Jo]http://www.youtube.com/watch?v=m1s5Hh_77Jo[/video]

В принципе все верно и про яныка и про Украину, только европейцы какие-то страшные, а Россия наоборот слишком клевая.... Наверняка путинская фигня! К тому же парень в образе России слишком славянской внешности, в России таких уже поискать надо ))) ну а так да... Особенно про яныка
 
Last edited:
Чтобы исключить взятки, нужно дать людям зарплату, на которую можно семью прокормить и одеть, и если человек будет знать, что завтра ничего страшного не произойдет, и его родные будут накормлены и одеты то взятка ему не нужна будет. А при сегодняшних раскладах, большей половине населения по 12 лет присудить придётся, и кормить их нужно будет в соответствии с европейскими нормами. Как тов. Сталин экономил на этом, уже не получится теперь. Левое бабло которое в стране вертится(не только во взятках), это наверное ещё один бюджет, если не больше.
Сколько не дай - будут и воровать и взятки брать. Надо ЭТО из головы выбивать не повышением зарплат, а наказаниями (я не против повышения зарплат).
 
Можно написать целую Библию,что надо сделать....еще 2 таких тома,как это сделать...и все это может благополучно спуститься на тормозах,т.к. некем это делать

для того чтоб что-то делать, нужно знать что нужно делать :)
ни у власти ни у оппозиции глобального плана развития страны нету.
никто ж не сказал, я знаю как повторить подвиг Кореи..
налицо соревнования за то, кто красивее, и кто правЕльнее разделит бюджет..
и все.. никакой разницы между партией Тимошенко и ПР я не вижу принципиальной..
и все это танцы с бубном
пересичному громадянину ровным счетом ни с Майдана ни с со смены оппозиции и власти ничего не обломится..
никакой дурак работяге никогда зарплату поднимать не станет..
если заводы изношены то нужны рабы, которые там будут работать даром ;)
а чей это будет завод ПР или еще чей ровным счетом никакой роли не играет
 
Хозяйственник))Я щас лусну)):biggrin::biggrin::biggrin:Он и на русском изъясняется с трудом)))Я вас прошу,не падайте в глазах форумчан всё глубже и глубже((

Сарказм здесь не нужен. Макс, не перекручивай. Он уже 14 бюджетов провёл. На русском он говорит не хуже тебя и меня. А на мнение НЕКОТОРЫХ персонажей форума мне плевать.
 
в таких случаях резонно рекомендовать выпить водки, чтоб попустило ;)[/QUOTE Я то щас поеду с ак .Евгений выпью и водки ,и не только водки )))) Но боюсь мне будет завтра стыдно ,о том что дальше тут ))накнопаю)))))Так что заранее извинюсь !!! На всяк выпадок) За одно и за майдан поболеем по телевизору):party2:
 
Last edited:
отака х...я малята, люби хлопчики й дивчата..
и от того что вы там об этом думаете ровным счетом ничего не меняется
потому что весь корень зла в теперешнем законодательстве, которое устраивает тех, которые в ВР, Кабмине и тд
 
Сколько не дай - будут и воровать и взятки брать. Надо ЭТО из головы выбивать не повышением зарплат, а наказаниями (я не против повышения зарплат).
Кого Вы рекомендуете в качестве выбивальщиков?....
Наверное, было бы целесообразней оторвать у рыбы эту гнилую голову... для начала
 
Сарказм здесь не нужен. Макс, не перекручивай. Он уже 14 бюджетов провёл. На русском он говорит не хуже тебя и меня. А на мнение НЕКОТОРЫХ персонажей форума мне плевать.
Как насчёт пустых золото-валютных запасов и пустых счетов держказначейств???
 
Сарказм здесь не нужен. Макс, не перекручивай. Он уже 14 бюджетов провёл. На русском он говорит не хуже тебя и меня. А на мнение НЕКОТОРЫХ персонажей форума мне плевать.
Согласен с вами дядька он не глупый!!! это факт !! Просто в гадюшнике законы серпинтария касаютса всех ,,, без исключения.
 
Если бы таких не было , было бы живо 120 000000 чел......и это определенно !!

Обоснуйте. Лично мне не понятно - каких "таких"? При чем тут этот Тягнибок?
 
Согласен с вами дядька он не глупый!!! это факт !! Просто в гадюшнике законы серпинтария касаютса всех ,,, без исключения.

Канешна не глупый , у него он даже сын в Австрии живет... Молодец, воспитал ! Но старость есть старость , пора дедуле на покой уже
 
Обоснуйте. Лично мне не понятно - каких "таких"? При чем тут этот Тягнибок?
Странно в 35 то лет))) не понимать к чему привел Национал Социализм..... Опусы шарикова отнять у богатых + и все поделить.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top