Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Кого Вы рекомендуете в качестве выбивальщиков?....
Наверное, было бы целесообразней оторвать у рыбы эту гнилую голову... для начала

У всех прошлых "рыб" голова была такой же. здесь писали...НЕОТВРАТИМОСТЬ и строгость наказания.
 
Как насчёт пустых золото-валютных запасов и пустых счетов держказначейств???

Может о Транс банке поговорим ? Я ...немного в курсе...
 
Я о Транс банке и не слышал даже..Впрочем догадываюсь о чём речь пойдёт..Папередники виноваты наверное???
 
Странно в 35 то лет))) не понимать к чему привел Национал Социализм..... Опусы шарикова отнять у богатых + и все поделить.

Странно, что Вы в 37лет не поняли подтекста моего вопроса. Где у этого Тягнибока были опусы "отнять у богатых + и всё поделить"? Это во первых. Во вторых - ВО Свобода является Украинской националистической партией (от слова национальность). Партия была основана под названием Социал-Национальная партия Украины (СНПУ), но по ряду причин, в том числе и проведении некоторых параллелей и аналогий с "созвучной" партией, были переименованы в ВО Свобода (Всеукраинское Объединение Свобода).
Повторюсь - я не сторонник Тягнибока и его партии, но некоторые его идеи разделяю. Он в моих краях на слуху и на виду всё время. А вот в Ваших краях информацию о нём подают в той форме, чтоб люди, как собственно и Вы, начинали приравнивать его и его ВО Свобода к крайним национал-социалистическим радикалам, кем они не являются. Ещё раз повторю - "не так страшны они как их малюют".
 
Я о Транс банке и не слышал даже..Впрочем догадываюсь о чём речь пойдёт..Папередники виноваты наверное???
Ладно. О том, как жена прыща собирала бабло на больницу ...а потом разом это бабло (очень немалое) растворилось. И Транс банк перестал существовать. Я тогда немного полинял. Я к тому, что и золото-валютные запасы не всегда подконтрольны премьеру.
 
О!!!Я опять угадал)))Папередники во всём виноваты таки))
Только в толк не возьму,какое отношение частный банк имеет к опустошению резервов страны..
 
Хоть я и давно не член вашего клуба, мне сегодня приятно было видеть на майдане е60 совсем не из Киева, с вашей наклейкой, с клубными рамками и с номером **5353**. Я хотел поздороваться, но мужики чем-то были заняты и я постеснялся влазить))) Молодцы, что приехали. Нужна будет любая помощь - телефон в профайле)
 
Прежде чем говорить о маразматике, разберитесь в сути вопроса. Если Вы читаете прессу и верите КАЖДОМУ слову - тогда всё ясно...откуда у Вас ТАКИЕ суждения.

Суждения в личных наблюдениях и в состоянии экономики страны
 
В принципе все верно и про яныка и про Украину, только европейцы какие-то страшные, а Россия наоборот слишком клевая.... Наверняка путинская фигня! К тому же парень в образе России слишком славянской внешности, в России таких уже поискать надо ))) ну а так да... Особенно про яныка

Это творчество Луганских коммунистов:biggrin:
 
Это творчество Луганских коммунистов:biggrin:

Там вообще много разных роликов от этих Луганских коммунистов есть - на ютюбе много можно увидеть.
 
...Если подвести некий промежуточный итог прошедших дней и событий, то можно констатировать тот факт, что в нашей стране происходит формирование и становление
гражданского общества. То есть влияние каждого отдельно взятого гражданина на власть.
И можно долго спорить, кто больше прав- тот, кто с дивана наблюдает, чем это все закончится, и тот, кто имеет более активную позицию, поступают так в силу своих убеждений.
Майдан сегодня стоит не за Тягныбока с Яценюком.
Майдан стоит против власти, которая уже достала.
Достал беспредел и игра без правил в одни ворота.
Никто не говорит, что следующая власть будет пушистой и безпроблемной.
Но любая власть должна УЖЕ будет помнить майданы и понимать, что наш народ- не быдло.
Собственно, за это и боремся
 
Это творчество Луганских коммунистов:biggrin:

ох уж эти луганские коммунисты.... идеалисты совка епта...
 
Продам фрагмент памятника Ленину. не дорого. отправлю Новой поштой наложным платежем.
 
Продам фрагмент памятника Ленину. не дорого. отправлю Новой поштой наложным платежем.

:biggrin:
 
На сегодняшний день все "луганские коммунисты" кушают и запивают, наблюдая за этим ассорти на большом экране))
это типа можно поздравить?
 
Хоть я и давно не член вашего клуба, мне сегодня приятно было видеть на майдане е60 совсем не из Киева, с вашей наклейкой, с клубными рамками и с номером **5353**. Я хотел поздороваться, но мужики чем-то были заняты и я постеснялся влазить))) Молодцы, что приехали. Нужна будет любая помощь - телефон в профайле)
эта машина случайно не стояла возле ЦУМа? и номер начинался на ВЕ??
 
u-OkW6urYCw.jpg

View attachment 368580
 
skmm58 - устное предупреждение..Выбирайте выражения..
 
как только приедут серьезные парни,вам за 16 минут ВСЕ объяснят)))
В соответствии с законом?

Вот против этого люди и собрались. Достали уже "серьезные парни". Народ может потому в европу и хочет, потому что там "серьезных парней" за 16-ти минутные объяснения в тюрьмы сажают, а не как у нас - в правительство.
 
если еще не смотрите

Громадське ONLINE. 8 грудня

[video=youtube;WVqb3Ydz3pw]http://www.youtube.com/watch?v=WVqb3Ydz3pw&feature=share[/video]
 
Исключительно в рамках закона...
Так же как в ночь на 1-е было пресечено несанкционированное сборище специально подготовленных провокаторов?
 
Первый канал российского телевидения утверждает, что на "Марш миллионов" в Киеве сегодня вышло не более чем несколько сотен человек.
:biggrin: ну что же они курят))
http://censor.net.ua/video_news/262...onov_v_kieve_vyshlo_paru_soten_chelovek_video

а это ответ наших журналистов
[video=youtube;ews3e0naWGQ]http://www.youtube.com/watch?v=ews3e0naWGQ&feature=player_embedded[/video]
 
Исключительно в рамках закона...Макс, у него с выражениями все хорошо)
Жека,нехорошо называть так половину страны...У себя на кухнях каждый вправе молоть что угодно..Здесь не надо..
 
вот как нужно спорить!


r6qGCkA_eFc.jpg
 
В соответствии с законом?

Вот против этого люди и собрались. Достали уже "серьезные парни". Народ может потому в европу и хочет, потому что там "серьезных парней" за 16-ти минутные объяснения в тюрьмы сажают, а не как у нас - в правительство.

Подожди еще не доставали нужно будет загонят на самую высокую ель!
 
Подожди еще не доставали нужно будет загонят на самую высокую ель!
Запятые мне самому расставить? Как бы на той ели они сами не висели. Все терпится до поры до времени.

Вы знаете, что такое "черная жила?"

Читали может случаи, когда в очередной воинской части после проявлений "дедовщины", новобранец нафиг расстреливает вчерашних "серьезных парней"? Вот никто от такого не застрахован. Когда человеку нечего терять, ему уже ничего объяснять не нужно. Ни за 16-ть минут, ни за два часа.
 
Это типа думай как хочешь)) у нас же демократия))

Флаг УПА повесили...Это нормально ???
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top