Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
О!!!Я опять угадал)))Папередники во всём виноваты таки))
Только в толк не возьму,какое отношение частный банк имеет к опустошению резервов страны..
Да Вы просто Вольф Мессинг! Можно я буду Вашим импресарио? За каких-то несчастных 30 %...)))
 
Напрасная трата времени. Все останутся при своих. Ющенко уже делал попытку "примирить" ветеранов УПА и РККА. Что есть просто бредом в самой своей основе. Давайте дадим дожить тем людям спокойно. А свои усилия направить на то, чтобы СЕГОДНЯ граждане одной страны не оказались по разные строны баррикад с оружием в руках.
++++++
только ещё бы наши слуги это поняли
 
но просто Националисты здесь у нас не приоритете )))
Есть основание полагать, что вы путаете определение "националисты" с определением "патриоты".

П.С А у нас не в приоритете "титушки", что, однако, не мешает вести разговор без намека на угрозы.
 
Напрасная трата времени. Все останутся при своих. Ющенко уже делал попытку "примирить" ветеранов УПА и РККА. Что есть просто бредом в самой своей основе. Давайте дадим дожить тем людям спокойно. А свои усилия направить на то, чтобы СЕГОДНЯ граждане одной страны не оказались по разные строны баррикад с оружием в руках.

вот именно , соблазн у некоторых видно невооруженным взглядом! а ведь надо было всего лишь отправить в отставку Азирова и ко., чтобы не допустить развития такой ситуации
 
Саня, ты такой стеснительный))

эта машина случайно не стояла возле ЦУМа? и номер начинался на ВЕ??

Я - воспитанный :biggrin: Для меня вся ваша ветка "Фа-Фа" - загадка, детский сад))) Кому, блин, какое дело, куда и где я еду??? А если я к любовнице еду???
Проехали, здесь не это обсуждается :biggrin:
 
Макс я не считаю вас глупым чел))) тем более знаю лично людей которые вас знают ,,, и как бы в курсе что и кто ........... Ни чего личного... но просто Националисты здесь у нас не приоритете ))) мне лично похер тел... в профайле любому готов рассказать по этому поводу,,, На сайте и без него)
У меня нет приоритетов..Я тут просто за порядком слежу..В личках можете хоть обплевать друг друга,а на ФОРУМе должен быть порядок..
 
Есть основание полагать, что вы путаете определение "националисты" с определением "патриоты".

П.С А у нас не в приоритете "титушки", что, однако, не мешает вести разговор без намека на угрозы.

:dirol:
 
Last edited by a moderator:
Ну так вы все взрослые люди,вам разрешили обсудить на любимом форуме ситуацию в стране..Так вместо того что-б разобраться и высказать своё мнение начинаются разборки в стиле сам дурак...Разговоры кто кого загонит и угрозы друг другу уже напрямую..Чего,закрыть тему и половину отправить на отдых а вторую "сисюльками" любоваться??вы-же выбора не оставляете..((
Я уже предлогал раз присоединяться к Таджикистану,с нашим менталитетом самое оно..
 

А почему так грубо как-то? Без уважения к мнению оппонента?

P.S. Вот я у себя в городе вообще герой, а не у себя так попускаюсь немного...
Многие из Донецка, Мариуполя, Северодонецка, Крыма знают меня как "Западенца", но уважают меня как человека, даже не разделяя некоторые мои политические убеждения.
Парни, приезжайте ко мне во Львов - присядим, посидим, поговорим, по интересным местам проведу, много чего покажу и расскажу. Всегда рад!
 
Last edited:
Слышь ты умник,, приезжай или я приеду завтра ваше доздрапездрово раскажу тебе что почем )))пропадешь ))
Я не ошибся :) Что делать будем? Драться на улице? Конструктив будет в теме, или только угрозы?

Чего,закрыть тему и половину отправить на отдых а вторую "сисюльками" любоваться??вы-же выбора не оставляете..((
Пусть каждый без бумажки говорит, чтобы дурь каждого видна была. (с) Петр Первый.

Зачем закрывать? Посты некоторых персонажей дают возможность определиться со своим выбором и гражданской позицией людям, которые просто зашли почитать. А тут яркие примеры "тех" и "этих".

Сами того не понимая, они делают своими постами больше для укрепления лагеря "условного противника", ибо кому зравомыслящему охота связываться с подобными.

Пишите еще!!! Благодаря вам люди видят в реале кто и что собой представляет!
 
Да что там начинаетса)) Ответь за базар кто там висит на елках..........
О! Феня в ход пошла?

Подожди еще не доставали нужно будет загонят на самую высокую ель!
Те висят на елках, которые загонять туда кого-то собрались. Что не ясно? Есть действие - есть противодействие. Кто с мечем прийдет, тот от меча и поляжет. Это даже не я придумал, это старинная пословица.

П.С Кстати, мы уже на "ты"? Не припомню брудершафта.

я жду
Я тоже жду, когда наконец в стране начнут действовать законы а не понятия.
 
Last edited:
Я не ошибся :) Что делать будем? Драться на улице? Конструктив будет в теме, или только угрозы?

Пусть каждый без бумажки говорит, чтобы дурь каждого видна была. (с) Петр Первый.

Зачем закрывать? Посты некоторых персонажей дают возможность определиться со своим выбором и гражданской позицией людям, которые просто зашли почитать. А тут яркие примеры "тех" и "этих".

Сами того не понимая, они делают своими постами больше для укрепления лагеря "условного противника", ибо кому зравомыслящему охота связываться с подобными.

Пишите еще!!! Благодаря вам люди видят в реале кто и что собой представляет![/QUOT Не смеши )) кто с тобой будет дратьса ты сам забежишь так))))))))))))что не увидят в твоем крыжополе года три))))))))приезжай или я сам завтра тебя найду ...А тут у нас расскажешь за какой ты бардак в стране.
 
Сань, прям как для меня ваш майдан)))

Жека, да на здоровье. Я убежден, что мы из-за этого не поссоримся.
 
Тоесть ничего, кроме физической расправы вы не можете противопоставить?

П.С Полегче на поворотах, а то из-за вас мегаинтересную тему закроют.

А тут у нас расскажешь за какой ты бардак в стране.
Хм.. А вас, че, в Киев не взяли? Там много несогласных. Авось благодаря оскорблениям и угрозам еще кого-то удастся в своей правоте убедить?
 
to sharmxxx
Все стеснюсь спросить, а почему Вы не в Египте в данный момент?
что-то пошло не так? финансовый кризис и к Вам дотянулся? :)
 
парни,
GVCfOaKEVBA.jpg
 
Один из тех, кто хочет восстановить памятник)))

"Добкин Михаил ‏@mdobkin 19m

Завтра открываю счет, для восстановления памятника Ленину в Киеве.Внесу на счет 50000гр.Все,кто презирает вуек за их тупизм,присоединяйтесь.

Судя по мнению твитт сообщества 50000гр на восстановление памятника Ленину мало. 100000гр и все,что соберут харьковчане,передадим Киеву!"

А собранные денежки дойдут до Киева?)))
"
 
а гарант все молчит... ребят, разве это президент? Ё моё..
 
а гарант все молчит... ребят, разве это президент? Ё моё.

есть такое поверье, что на блатной тропе всегда нужно ,быть готовым к рассчету..
походу сухари сушит, к "курсам повышению квалификации" готовится :)
 
Тоесть ничего, кроме физической расправы вы не можете противопоставить?

П.С Полегче на поворотах, а то из-за вас мегаинтересную тему закроют.

Хм.. А вас, че, в Киев не взяли? Там много несогласных. Авось благодаря оскорблениям и угрозам еще кого-то удастся в своей правоте убедить?

Да мне похер... пусть закроют 10000.тем ,, меня просто раздражают герои которые в обход )))тут только кнопать ,ни чего больше ,, только какие судьи продажные, и прокуроры а как только прижмет лично хвост так сразу помогите ,,,убивают .........Не могу ни чего больше !!! Иначе не дойдет.
 
Last edited:
Снос памятника мне напоминает царапание машины соседу,после ссоры...
Фу мля,мерзость гнилая.
 
C памятником погорячились..Объект был в списке достояний ЮНЕСКО..
Пришли власть снимать а сломали памятник...Теперь и по ушам не грех получить будет..Сами себе насрали в борщ..Не вовремя,ни к месту и не умно...
 
Снос памятника мне напоминает царапание машины соседу,после ссоры...
Фу мля,мерзость гнилая.

Поддерживаю! Памятник то чем не угодил)
 
Снос памятника мне напоминает царапание машины соседу,после ссоры...
Фу мля,мерзость гнилая.

а так а че? зря революцию устраивали?:biggrin:
 
Да мне похер... пусть закроют 10000.тем ,, меня просто раздражают герои которые в обход )))тут только кнопать ,ни чего больше ,, тоько какие судьи продажные и прокуроры а как только прижмет лично хвост так сразу помогите ,,,убивают .......
И как это вяжется с вашим настойчивым хотением моей крови?

тут только кнопать ,ни чего больше ,
Я был на майдане в Киеве в прошлое воскресенье. Правда никого не бил, никому не угрожал... Понимаю, этого мало...
тоько какие судьи продажные и прокуроры
Слава Богу, не приходилось ни с теми ни с другими иметь дела. Но наслышан столько, что очень этого боюсь.
а как только прижмет лично хвост так сразу помогите ,,,убивают .........
Ну в правовом государстве так принято, что уж поделать.
 
)))) Ты я смотрю герой))) вспомнишь как кнопки в лифтах палил )))И не только кнопки,,,Угомонись.

Да что там начинаетса)) Ответь за базар кто там висит на елках........... я жду

кто с тобой будет дратьса ты сам забежишь так))))))))))))что не увидят в твоем крыжополе года три))))))))приезжай или я сам завтра тебя найду ...А тут у нас расскажешь за какой ты бардак в стране.

Да мне похер... пусть закроют 10000.тем ,, меня просто раздражают герои которые в обход )))тут только кнопать ,ни чего больше

Кто-то угомонит клавиатурные потуги этого неадеквата?
Читать противно гопоту. Рембо скм)
 
И как это вяжется с вашим настойчивым хотением моей крови?

Я был на майдане в Киеве в прошлое воскресенье. Правда никого не бил, никому не угрожал... Понимаю, этого мало...
Слава Богу, не приходилось ни с теми ни с другими иметь дела. Но наслышан столько, что очень этого боюсь.
Ну в правовом государстве так принято, что уж поделать.

Вот и не буди лихо)пока тихо.......... а то пообщаешься обещаю........можешь узнать у все Луганск:shok:их я не шучу.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top