Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
российский бы смотрелся ок!

я это сказал ? очень смешно. Вы за УПА ? Митингующие - за УПА ? Тогда я - реально ПРОТИВ.
 
Подожди еще не доставали нужно будет загонят на самую высокую ель!
Там,на Западной,в каждом дворе огороды маслом поливают..Не забыли почему??Так что кто там кого и куда загонит ещё два раза посмотреть..
 
я это сказал ? очень смешно. Вы за УПА ? Митингующие - за УПА ? Тогда я - реально ПРОТИВ.
а чем Вам УПА не угодила?
 
Тягнибок з іронією назвав повалення Леніна "безглуздим самогубством"
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/tyagnibok-z-ironiyeyu-nazvav-povalennya-lenina-bezgluzdim-samogubstvom-324311.html

тонко. но предсказуемо.
 
а чем Вам УПА не угодила?

Мне ? Да почти ничем...кроме того, что мой дед погиб от их пули. Фашисты.
 
Мне ? Да почти ничем...кроме того, что мой дед погиб от их пули. Фашисты.
а Ваш дед в каких войсках служил?
 
Мне ? Да почти ничем...кроме того, что мой дед погиб от их пули. Фашисты.

а дед случайно не в НКВД работал?
 
Я соболезную вам что погиб ваш дед..Но время было такое..
И наверное не кровавые воины УПА пришли к вашему деду домой а он с оружием в руках пришёл к ним???
 
Подожди еще не доставали нужно будет загонят на самую высокую ель!
Ничего не развяжется? Загонялы хреновы.
 
Мне ? Да почти ничем...кроме того, что мой дед погиб от их пули. Фашисты.
Хм... А Вас не огорчает тот факт, что красные (большевики) для этих людей (которые до войны были под австро-венгрией, а потом польшей) были страшнее Гитлера? Им было что терять. Те земли не знали голодомора 33-го, слышали о коллективизации и выселении людей как о кошмаре с той стороны Днепра. Что несла им красная армия? Продразверстки? Конфискации? Расстрелы контры? Коллективизацию? В послевоенное время ГУЛАГ?

Как можно упрекать людей в том, что из двух зол они выбрали (по разумению своему на тот момент) - меньшее???

П.С Мой дед тоже погиб в ВОВ, как боец красной армии, но это не означает, что не надо быть объективным.

Вы и сейчас посмотрите, насколько Львов более европейский город по сравнению с более восточными городами. Без обид, но там культура на три головы выше. Я поездил по Украине в качестве командировочного и работать приходилось с людьми всяких слоев. Как было до войны две абсолютно разных части Украины - так оно сегодня и аукается. И высказывание людей в этой теме - лишнее тому подтверждение.

Послушайте Садового и Кернеса, к примеру. Кто из них европеец?
 
Я соболезную вам что погиб ваш дед..Но время было такое..
И наверное не кровавые воины УПА пришли к вашему деду домой а он с оружием в руках пришёл к ним???

Мой дед воевал на стороне Красной Армии, а не на стороне гитлеровских фашистов. Вся страна поднялась на священную войну. О чём Вы ?
 
Хм... А Вас не огорчает тот факт, что красные (большевики) для этих людей (которые до войны были под австро-венгрией, а потом польшей) были страшнее Гитлера? Им было что терять.
Вы и сейчас посмотрите, насколько Львов более европейский город по сравнению с более восточными городами. Без обид, но там культура на три головы выше. Я поездил по Украине в качестве командировочного и работать приходилось с людьми всяких слоев. Как было до войны две абсолютно разных части Украины - так оно сегодня и аукается. И высказывание людей в этой теме - лишнее тому подтверждение.

Послушайте Садового и Кернеса, к примеру. Кто из них европеец?
тот который на 0 множит сучих псов???? Не...???
 
Хм... А Вас не огорчает тот факт, что красные (большевики) для этих людей (которые до войны были под австро-венгрией, а потом польшей) были страшнее Гитлера? Им было что терять. Те земли не знали голодомора 33-го, слышали о коллективизации и выселении людей как о кошмаре с той стороны Днепра. Что несла им красная армия? Продразверстки? Конфискации? Расстрелы контры? Коллективизацию? В послевоенное время ГУЛАГ?

Как можно упрекать людей в том, что из двух зол они выбрали (по разумению своему на тот момент) - меньшее???

П.С Мой дед тоже погиб в ВОВ, как боец красной армии, но это не означает, что не надо быть объективным.

Вы и сейчас посмотрите, насколько Львов более европейский город по сравнению с более восточными городами. Без обид, но там культура на три головы выше. Я поездил по Украине в качестве командировочного и работать приходилось с людьми всяких слоев. Как было до войны две абсолютно разных части Украины - так оно сегодня и аукается. И высказывание людей в этой теме - лишнее тому подтверждение.

Послушайте Садового и Кернеса, к примеру. Кто из них европеец?

при чём здесь каким Львов стал ? давайте поговорим о Сингапуре...об Арабских Эмиратах... УПА = фашисты...по крайней мере для тех, чьи родные погибли от их рук.
 
при чём здесь каким Львов стал ? давайте поговорим о Сингапуре...об Арабских Эмиратах... УПА = фашисты...по крайней мере для тех, чьи родные погибли от их рук.
дайте конкретный довод или лозунг!
 
Ничего не развяжется? Загонялы хреновы.

)))) Ты я смотрю герой))) вспомнишь как кнопки в лифтах палил )))И не только кнопки,,,Угомонись.
 
Last edited:
Чет инет глючит. Делейт.
 
Last edited:
Мой дед воевал на стороне Красной Армии, а не на стороне гитлеровских фашистов. Вся страна поднялась на священную войну. О чём Вы ?
Вы говорите штампами из учебников по истории СССР..УПА воевала и против немцев и против красной армии,они воевали за себя и свою землю..Ну давайте на реалии смотреть трезво..
 
дайте конкретный довод или лозунг!

Какой лозунг ? Я не на майдане. И говорю, что тот же Розенбаум, который сейчас ТАМ, стоит под флагом УПА. Противно.
 
Вы говорите штампами из учебников по истории СССР..УПА воевала и против немцев и против красной армии,они воевали за себя и свою землю..Ну давайте на реалии смотреть трезво..

Ну давайте трезво смотреть. Есть масса литературы, которую я прочёл. Данные довольно сильно разнятся. Однако это не убирает тот факт, что они воевали ПРОТИВ наших и сотрудничали с немцами.
 
УПА = фашисты...по крайней мере для тех, чьи родные погибли от их рук.
Беркут= фашисты... по крайней мере для тех, кто отгреб от их рук.

Давайте отделим мух от котлет.

Красная рабоче крестьянская (большевистская) армия воевала против гитлеровской фашистсткой германии. Социализм против фашизма. Как было быть тем, кому и фашисты не друзья, но и большевики горьше редьки?
Тогда не шла речь о землях тех людей, как счастливой части СССР. Для них красные были ТАКИМИ ЖЕ ЗАХВАТЧИКАМИ как и фашисты. Только то, что обещали им фашисты, было намного ближе к тому, чего они ХОТЕЛИ. Вы действительно думаете, что люди, прожившие как часть австро-венгрии, боролись бы добровольно за присоединение к СССР?

Вот о чем я.
 
Друг моего врага - мой враг. Вот о чём я.
 
мужики! на форумах это объяснить невозможно!
только личная многочасовая беседа.
 
Жека,нехорошо называть так половину страны...У себя на кухнях каждый вправе молоть что угодно..Здесь не надо..

Макс я не считаю вас глупым чел))) тем более знаю лично людей которые вас знают ,,, и как бы в курсе что и кто ........... Ни чего личного... но просто Националисты здесь у нас не приоритете ))) мне лично похер тел... в профайле любому готов рассказать по этому поводу,,, На сайте и без него)
 
мужики! на форумах это объяснить невозможно!
только личная многочасовая беседа.
Напрасная трата времени. Все останутся при своих. Ющенко уже делал попытку "примирить" ветеранов УПА и РККА. Что есть просто бредом в самой своей основе. Давайте дадим дожить тем людям спокойно. А свои усилия направить на то, чтобы СЕГОДНЯ граждане одной страны не оказались по разные строны баррикад с оружием в руках.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top