Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Спасибо. То есть разговоры о том, что "запороло" местное руководство - фальшь:) И наверняка при таком положении вещей, распоряжение было даже не зам.министра.

Уверен что все были в курсе..... Просто может что то, не так пошло у подразделения там 5или 6 видов уровня защиты атаки ,Ну и понеслась.
 
Поехать на майдан это что, вот пойти в лес партизанить с оружием в руках, без жратвы и отопления, но за идею? А?

Да никто партизанить не пойдет, я лично в это не верю. Был шанс у революционеров неделю назад - больше такого шанса никто не даст, да и судя из инета неделю назад там были нормальные люди, а сейчас агрессивно настроенные провокаторы (я не имею ввиду тех людей которые в свой выходной туда на пару часов пришли помитинговать, а тех кто там уже прописались и чинят беспорядки провоцируя власть на силовую ответку).
 
а сейчас агрессивно настроенные провокаторы (я не имею ввиду тех людей которые в свой выходной туда на пару часов пришли помитинговать, а тех кто там уже прописались и чинят беспорядки провоцируя власть на силовую ответку).

Я дико извиняюсь. А откуда такая "просвещенность"? Уж не со слов ли Азирова, который сказал, что там половина экстремистов?
А может есть смысл приехать самому и посмотреть, пообщаться? Хотя, наверное у вас нет времени на эти пустяки.
 
Так а где, те, кто попал в оточення?

"Між тим, користува Vladlen Sergiyenko повідомляє у Twitter, що активісти заблокували силовиків неподалік на одній із автомобільних заправок."
 
Уверен что все были в курсе..... Просто может что то, не так пошло у подразделения там 5или 6 видов уровня защиты атаки ,Ну и понеслась.
Или у руководства в голове "что-то пошло не так":) Еще раз спасибо, что просветили:)
 
Я дико извиняюсь. А откуда такая "просвещенность"? Уж не со слов ли Азирова, который сказал, что там половина экстремистов?
А может есть смысл приехать самому и посмотреть, пообщаться? Хотя, наверное у вас нет времени на эти пустяки.

+1

Вчера упоротый Калашников из ПР выступал перед "своими", так он по моему переплюнул даже Люську Янукевеч, про наколотые апельсины, такое молол...
 
Last edited:
Большой Брат советует...
[video=youtube_share;-BrbmJpUD9A]http://youtu.be/-BrbmJpUD9A[/video]
 
Я дико извиняюсь. А откуда такая "просвещенность"? Уж не со слов ли Азирова, который сказал, что там половина экстремистов?

Только с инета и ТВ сложилось такое мнение.

А может есть смысл приехать самому и посмотреть, пообщаться?

Правду говорю приехал бы, но я не верю ни одному тому политику который там стоит, они все уже были при власти, а мой жизненный опыт подсказывает, что народ в очередной раз кидают и на народных костях лезут во власть, да и точно уверен, что вопросы всяких интеграций, союзов и прочих важных для страны решений на Майдане не решаются.
 
Правду говорю приехал бы, но я не верю ни одному тому политику который там стоит, они все уже были при власти, а мой жизненный опыт подсказывает, что народ в очередной раз кидают и на народных костях лезут во власть, да и точно уверен, что вопросы всяких интеграций, союзов и прочих важных для страны решений на Майдане не решаются.

Ну вот... причем тут политики? вы же про людей говорили!
И еще, "они все уже были при власти," не обобщайте плз, Свобода у власти не была (думаю если бы такая Свобода была в 2004 году, без люстрации бы не обошлось), так же как и Кличко...
 
+1

Вчера упоротый Калашников из ПР выступал перед "своими", так он по моему переплюнул даже Люську Янукевеч, про наколотые авпельсины, такое молол...

Да у рыгов половина действительно упоротые, а другая половина должна делать вид что они упоротые... Т.к бизнес у них, не будешь упоротым могут отжать свои же
 
Ну вот... причем тут политики? вы же про людей говорили!
И еще, "они все уже были при власти," не обобщайте плз, Свобода у власти не была (думаю если бы такая Свобода была в 2004 году, без люстрации бы не обошлось), так же как и Кличко...
Вы действительно верите в люстрации?
 
Ну вот... причем тут политики? вы же про людей говорили!
И еще, "они все уже были при власти," не обобщайте плз, Свобода у власти не была (думаю если бы такая Свобода была в 2004 году, без люстрации бы не обошлось), так же как и Кличко...

Свобода при власти сейчас как оппозиция и ничего они не делали до этого времени, единственное чем запомнятся, так это сносом памятника (голосовал я именно за них кстати), все окружение Кличка в той или иной степени при власти тоже уже было. Также удивляет на сегодняшний день мнение многих типа Порошенко будет самым лучшим президентом, да он конечно позитивно выделяется из этой троицы: не такой трусливый как Яценюк, может буквы складывать в слова в отличии от Виталика, менее радикальный чем Тягнибок, но это не есть лично для меня качества за которые я буду за него голосовать как за президента страны.
 
Свобода при власти сейчас как оппозиция и ничего они не делали до этого времени, единственное чем запомнятся, так это сносом памятника (голосовал я именно за них кстати), все окружение Кличка в той или иной степени при власти тоже уже было. Также удивляет на сегодняшний день мнение многих типа Порошенко будет самым лучшим президентом, да он конечно позитивно выделяется из этой троицы: не такой трусливый как Яценюк, может буквы складывать в слова в отличии от Виталика, менее радикальный чем Тягнибок, но это не есть лично для меня качества за которые я буду за него голосовать как за президента страны.
Простите, а у нынешнего президента хоть одно их них есть?
 
, но это не есть лично для меня качества за которые я буду за него голосовать как за президента страны.

Ну а какими кач-ми должен обладать кандидат по-вашему? (2-3 ходки в зону не в счет:biggrin:).
Из всех американских президентов, только несколько оставили серьезный след в истории и то, все они были в самом начале (Вашингтон, Линкольн)..
 
Простите, а у нынешнего президента хоть одно их них есть?

Нету, но он/его хозяева у руля экономики. Я не против смещения действующей власти, а только за, но смещать нужно ради кого-то, что бы этот кто-то сразу стал у руля и начал рулить в верном направлении и если революционно, то это должно быть очень быстро, а не в такой способ чтобы это тянулось месяцами (за наши с Вами деньги к тому же), да и не хочется чтобы сейчас дорвались до власти три совершенно с разными взглядами на развитие политические силы и рвали на куски одеяло. А в стране тем временем не принят бюджет, бакс уже 8,4, а будет и 10 и 20 при таких раскладах, а у многих людей кредиты на машины, жилье, да и просто нужно кормить семьи.
 
Снос памятника должен решить был все проблемы...
 
Максим! Слушайте, может позвоните ему на мобилу? Долго он там еще молчать будет? Пора бы уже и чего то муркнуть по телеку?
 
Ну а какими кач-ми должен обладать кандидат по-вашему?

Не воровать и служить стране и народу который его выбрал и кормит его и всю его семью и он должен понимать, что кормит его именно народ, а его избрал просто эффективным менеджером. Пока таких нету, лично мне все равно какая из банд/кланов/семей при власти, хотя на мой взгляд банда лидер которой женщина которая сейчас сидит/лежит в больнице, это самая непрофессиональная, лживая и жадная банда, действующая банда на на фоне той банды это просто альтруисты.))) Но ключевое тут и те и другие ворье.
 
По моему намечается заворушка:( только что на Леси Украинки высадился " звездный десант " на 4-х автобусах, и направился в полной амуниции со щитами в сторону крещатика...
 
Максим! Слушайте, может позвоните ему на мобилу? Долго он там еще молчать будет? Пора бы уже и чего то муркнуть по телеку?
"Абонент розмовляє,зателефонуйте папизже"
 
Нету, но он/его хозяева у руля экономики. Я не против смещения действующей власти, а только за, но смещать нужно ради кого-то, что бы этот кто-то сразу стал у руля и начал рулить в верном направлении и если революционно, то это должно быть очень быстро, а не в такой способ чтобы это тянулось месяцами (за наши с Вами деньги к тому же), да и не хочется чтобы сейчас дорвались до власти три совершенно с разными взглядами на развитие политические силы и рвали на куски одеяло. А в стране тем временем не принят бюджет, бакс уже 8,4, а будет и 10 и 20 при таких раскладах, а у многих людей кредиты на машины, жилье, да и просто нужно кормить семьи.
Порошенко вроде самый адекватный, если судить по выступлениям и прочему. Кличко или наивный дурачек или просто чье-то "лицо", Яценюк - тут все понятно, Тягнибок еще совсем недавно не был таким сдержанным и воспитанным, да и слишком он радикально настроен, особенно в глазах жителей восточного региона.
"Хозяйствеников" уже хватит, задрали.
Бакс будет расти, вернее гривна падать. Денег же никто не дает, чем перекрывать растраты?
 
Last edited:
в который раз страна перед выбором, кого выбрать, умного или красивого...
умилительно :)
и под красивой вывеской снова в ВР пройдут вчерашние уголовники, агенты КГБ, коммунисты, комсомольцы, каторжане,
лица укрывающиеся от уголовного преследования, бывшие участники ОПГ, наркоманы, христопрадвци..
ну все как обычно :)
 
Last edited:
в который раз страна перед выбором, кого выбрать, умного или красивого...
умилительно :)
Красивых много,с умными напряг полный((
 
hohmodrom_siyr.jpg


а зачем быть умным, чтоб правЕльно распределять бюджет?
руководителю нужно быть сладкоголосым и речистым, а исполнителям просто преданными распределителю
 
images

Майдан ;)
images

ПР ;)
 
на рахунок Порошенка, щось подiбне я чув про Тiгiпко свого часу, як би другий раз не стати на тi самi граблi, може на цей раз на канцi прив'язали сокиру...
 
Процесс который идет сейчас он уже внутриполитичесский,Не кому уже не нужны гасла Евросоюз и Тд.. Тупо борьба за потраченное лаве ,чужими руками ..... Гадюшник что с одной что с другой стороны , Нанять уряд, и Презедента в Голландии единственный реал выход))))
 
Хоть я и давно не член вашего клуба, мне сегодня приятно было видеть на майдане е60 совсем не из Киева, с вашей наклейкой, с клубными рамками и с номером **5353**. Я хотел поздороваться, но мужики чем-то были заняты и я постеснялся влазить))) Молодцы, что приехали. Нужна будет любая помощь - телефон в профайле)

Номера мои, только темно-синяя е90, а не е60. Дядя Саша, в следующий раз не стесняйтесь и подходите, мы были заняты распределением еды на пищеблоки, помощи, может, и не надо было, а вот ваше доброе слово не помешало бы!)) Вот Arhitect не постеснялся и подошел, Дмитрий, приятно было познакомиться :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top