Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Это не мейнстрим, а общий уровень культуры и образованности того региона.

ой как Вы не правы....
 
Гм......36 человек в теме....не припомню такого на форуме за много лет....прямо чат ))))))
сиськи уже были?
 
Спорщикам:
-Мне просто пока ваши какашки тереть не лень)))Как только надоест то всем всё будет:punish:
 
Тема открывается..
За темой очень внимательно будут смотреть модераторы..За угрозы в адрес друг друга,мат и прочее - предупреждений не будет,сразу БАН..Особо отличившимся БАН будет пожизненный..
Всё:thank_you2:
 
тю.
как-то не последовательно.
 
тю.
как-то не последовательно.
Зато хоть тут что-то сдвинулось с мертвой точки.
 
тю.
как-то не последовательно.
ЭЭЭЭээ...каг-бе обсуждение действий модеров ? Наверное просто ТЮ...:party2:
 
ЭЭЭЭээ...каг-бе обсуждение действий модеров ? Наверное просто ТЮ...:party2:
1470208_10151887996093337_2083955356_n.jpg
 
Тема открывается..
За темой очень внимательно будут смотреть модераторы..За угрозы в адрес друг друга,мат и прочее - предупреждений не будет,сразу БАН..Особо отличившимся БАН будет пожизненный..
Всё:thank_you2:
Браво! Черт возьми, и здесь мы переходим от тоталитаризма к высокосознательному гражданскому обществу!!!;) Всем - удачного дня!
 
Музыкальная пауза
[video=youtube;YFVQORiEMbU]http://www.youtube.com/watch?v=YFVQORiEMbU[/video]
 
Хочу извинитса за вчерашнее хамство, по совету Автовоза ))был пьян )))))) Извините братцы с кем не бывает))
 
Хочу извинитса за вчерашнее хамство, по совету Автовоза ))был пьян )))))) Извините братцы с кем не бывает))

Красавец!)
 
Давайте хоть ставки делать, что дальше после ленина будут громить, ну там Родину Мать, Щорса, Мост Патона, мародерства...
 
Last edited:
творчество :)

[video=youtube;bxFmRTtkvQw]http://www.youtube.com/watch?v=bxFmRTtkvQw[/video]
 
Давайте хоть ставки делать, что дальше после ленина будут громить, ну там Родину Мать, Щорса, Мост Патона, мародерства...
Если "свобода" послидовна,то теперь очередь книг в библиотеках и евреев...
 
Давайте хоть ставки делать, что дальше после ленина будут громить, ну там Родину Мать, Щорса, Мост Патона, мародерства...

Да разваляет еще чего,,,не жалко)) да Киевлянам не позавидуешь, такий Жах)) Хотя тот, и Ленин там ,не к селу не к городу)) Нужно не волноватса ,и Лексус был помятый ,и кот дохлый)):biggrin:
 
Last edited:
Интересно, что люди, которым было абсолютно насрать на уничтожение Гостиного двора, особняка Грушевского и исторических зданий на Андреевсом спуске в Киеве, теперь возмущаются по поводу сноса Ленина больше всего. А особенно смешно, когда о вандализме говорит киевский гауляйтер Попов, по вине которого в столице и уничтожались вышеперечисленные объекты.
Денис Казанский
 
Казанский совершенно прав.
 
Хочу извинитса за вчерашнее хамство, по совету Автовоза ))был пьян )))))) Извините братцы с кем не бывает))

Молодец, я всегда так делаю (если спьяну наговорю лишнего):biggrin:)))
 
Давайте хоть ставки делать, что дальше после ленина будут громить, ну там Родину Мать, Щорса, Мост Патона, мародерства...

Мародерства полюбому будут! Милиция то куда-то исчезла.... Грех не воспользоваться моментом, хотя и ментов понять можно, если уж гарант спрятался, то чего им попу рвать сильно )))
 
Last edited:
Румынам и болгарам,вступившим в ЕС в 2007 будет отказано в свободном перемещении по ЕС(трудовым мигрантам)...вот такая вот европейская справедливость уже для членов евросоюза.
В конце года завершается так называемый переходный период для Болгарии и Румынии. Политики, например, немецкий министр внутренних дел Ханс-Петер Фридрих теперь взывают о помощи; они хотят создать преграды для въезда трудовых мигрантов.
 
Интересно если убрать с Майдана шаровые жратву бухло и ночлег, отопление, сцену и сборище тех клоунов чье "творчество" по всему ютубу, много идейных останется? Как-то слабо мне представляется портрет человека в здравом уме имеющего свое жилье, чтобы он мог на две недели уехать жить на улицу зимой, да еще и судя по всему бросил работу, ну и собственную семью на это время оставив без средств существования.
п.с. был за Майдан до того момента пока не было политиков и поддерживал из всех требований только Евроинтеграцию.
 
Last edited:
Еще в начале темы закрались такие мысли:)

Да ничего, это же не претензии. Я только подумал, что в прокуратуре:) У меня к Вам вопрос, как считаете, кто отдал приказ о таких действиях? Может это сделать "рядовой начальник" или это "вказiвка" сверху?

Отвечу сегодня ! вчера был не в себе ,Весь руководящий состав подразделения Беркут в Киеве , они на прямую подчиняютса зам министра Умвд , потому что в областях их будут корумпировать , бить гнобить и тд.......Что бы этого избежать командиры Областных подразделений осуществляют только общее руководство спорт, тыл, и тд...... По поводу избиения мирного майдана,, такой приказ мог отдать как минимум зам министра........ Я лично напившись как то ,, послал экипаж бобика в котором как потом оказалось было АААжж 8 чел ,,как они туда заперлись не пойму ))Били.. знатно и долго ,хотя представился им до махача ,,камни,заборы ,плитки в них не кидал так бы прибили ваще)))))) И привычка професиональная лупить гуртом одного , этого у них не отнять)))))
 
Last edited:
Интересно если убрать с Майдана шаровые жратву и ночлег, отопление, сцену и сборище тех клоунов чье "творчество" по всему ютубу, много идейных останется? Как-то слабо мне представляется портрет человека в здравом уме имеющего свое жилье, чтобы он мог на две недели уехать жить на улицу зимой, да еще и судя по всему бросил работу, ну и собственную семью на это время оставив без средств существования.
п.с. был за Майдан до того момента пока не было политиков и поддерживал из всех требований только Евроинтеграцию.


Поехать на майдан это что, вот пойти в лес партизанить с оружием в руках, без жратвы и отопления, но за идею? А?
 
Отвечу сегодня ! вчера был не в себе ,Весь руководящий состав подразделения Беркут в Киеве , они на прямую подчиняютса зам министра Умвд , потому что в областях их будут корумпировать , бить гнобить и тд.......Что бы этого избежать командиры Областных подразделений осуществляют только общее руководство спорт, тыл, и тд...... По поводу избиения мирного майдана,, такой приказ мог отдать как минимум зам министра........ Я лично напившись как то ,, послал экипаж бобика в котором как потом оказалось было АААжж 8 чел ,,как они туда заперлись не пойму ))Били.. знатно и долго ,хотя представился им до махача ,,камни,заборы ,плитки в них не кидал так бы прибили ваще))))))
Спасибо. То есть разговоры о том, что "запороло" местное руководство - фальшь:) И наверняка при таком положении вещей, распоряжение было даже не зам.министра.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top