Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ну вот..Снос памятника классифицировали как массовые беспорядки..Теперь вполне логично ожидать репрессивных действий..
Таки оппозиция повела себя не умно..Так долго сопротивлялись провокациям а тут сами на блюдечке дали против себя повод применить силовые методы..Глупо и главное - безсмысленно..
Макс, так оно и должно было быть.. Не памятник, так в другом месте прорвало бы.. Все очень спонтанно разворачивается.. Толпа очень разношерстная.. трудно все это держать в руке.. А для Свободы Ленин- что красная тряпка для быка.. их понять тоже можно.. Боюсь, точка невозврата уже пройдена
 
Ну вот..Снос памятника классифицировали как массовые беспорядки..Теперь вполне логично ожидать репрессивных действий..
Таки оппозиция повела себя не умно..Так долго сопротивлялись провокациям а тут сами на блюдечке дали против себя повод применить силовые методы..Глупо и главное - безсмысленно..
а где то есть инфа, что это дел оппозиции? в новостях говорил, что прибежало кучка в масках, окружила памятник,повалила и убежала.
 
А раньше все конфликты решались так:)

mortal-kombat-3-sega-ru.jpg
 
Надеюсь, чтоб больше не было кивания на парней спортивной внешности, в Киеве прибудет парней военной внешности.
И это...революционеры...не надо сейчас судорожно отряхивать руки от говна,типо- я не я,хата не моя и вообще я дитё за евроинтеграцию пришел постоять...я лично вас считаю ответственными за эти действия.А для определенной части части населения(сторонники КП) вы уже являетесь куском говна в который можно вставить лопату.
 
Last edited:
Так,для справки.
Владимир Лукич Ленин ни разу не был в Украине,он даже не знал где это...
 
Чем правильнее мнение, тем больше задействовано насилия для его доказательства
 
Влад, че то и меня утомила эта куча говна))

Нас тоже уже утомила эта куча говна, именуемая властью и ее рьяные последователи.
 
Бублик и Жека,уймитесь.
Я не шучу.
 
а где то есть инфа, что это дел оппозиции? в новостях говорил, что прибежало кучка в масках, окружила памятник,повалила и убежала.
Какая нужна инфа если Свобода официально взяла на себя ответственность за снос???Второй глупый ход,кстати(((Эмоции плохой помощник сейчас..Только холодный расчёт,как это делает власть сейчас..
 
И я надеюсь, но шлак всеравно будет кивать...с форума
Еще один. Вы там, в Луганске, сговорились что-ли??? Это такой мейнстрим ныне, доказывать весомость своих слов оскорблениями?
Владимир Лукич Ленин
Дык он Иллич был...
 
Какая нужна инфа если Свобода официально взяла на себя ответственность за снос???Второй глупый ход,кстати(((Эмоции плохой помощник сейчас..Только холодный расчёт,как это делает власть сейчас..
Для активно поддерживающих революцию, имею в виду тех, кто выходит ежедневно на майданы, это очень даже правильный ход. Кто бы у нас памятник ульянову убрал, глаз мозолит.
 
Надеюсь, чтоб больше не было кивания на парней спортивной внешности, в Киеве прибудет парней военной внешности.
И это...революционеры...не надо сейчас судорожно отряхивать руки от говна,типо- я не я,хата не моя и вообще я дитё за евроинтеграцию пришел постоять...я лично вас считаю ответственными за эти действия.А для определенной части части населения(сторонники КП) вы уже являетесь куском говна в который можно вставить лопату.
от такого глубокого комента, аж на шару благодарочку влепил
 
Для активно поддерживающих революцию, имею в виду тех, кто выходит ежедневно на майданы, это очень даже правильный ход. Кто бы у нас памятник ульянову убрал, глаз мозолит.
Завтра сожгут твою БМВ,как символ европы...Возрадуешься?Смысл примерно одинаков.

от такого глубокого комента, аж на шару благодарочку влепил
Не ссы...отозви свое спасибо.своим сторонникам ****атам его прилепи
 
Last edited:
Завтра сожгут твою БМВ,как символ европы...Возрадуешься?Смысл примерно одинаков.
Немцев же никто не сжигает как символов или посланцев или потомков или последователей Адольфа. Влад, ну не корректное сравнение в корне.
 
Убейся головой о стену. Деятель херов.
Макс, хватит:) Ты меня успокаивал,теперь моя очередь))) Остынь чуток, а то потом стыдно будет)))
 
Мужики Вы чего? Да пускай эти все политики горят одни синим, а другие оранжевым пламенем, раз мы между собой начинаем ссорится.
 
Джентельмены. Ну удержитесь от перехода на личности. А то будет как с памятником - завалили одни, а потерпать будут другие.
 
Еще один. Вы там, в Луганске, сговорились что-ли??? Это такой мейнстрим ныне, доказывать весомость своих слов оскорблениями?
Дык он Иллич был...

Это не мейнстрим, а общий уровень культуры и образованности того региона.
 
Только холодный расчёт,как это делает власть сейчас..
Максим, я считаю Вас умным парнем! Но иногда и Вы умудряетесь ляпнуть глупость... Холодный, в смысле, что они сейчас сидят и расчетливо жрут холодец? Я был на Майдане и на Крещатике с 11:00 до 18:00. Из того, что видел, могу сделать один вывод - если он до утра не отправит Уряд в отставку, завтра рискует не успеть на самолет! А если прольет кровь...
 
Макс забей!Это тупая провокация, каждому свое...
Да понятно и ежу что провокация, тем паче с участием одного из мудиратора сего раздела, и че? читать спокойно эту хрень? избавьте.хаос какой-то бл
 
..Не ссы...отозви свое спасибо.своим сторонникам ****атам его прилепи
да пускай будет, на здоровье!
 
Да понятно и ежу что провокация, тем паче с участием одного из мудиратора сего раздела, и че? читать спокойно эту хрень? избавьте.хаос какой-то бл
Макс судьба страны не тут решается, а с ситуацией на форуме давно все ясно и иллюзий питать не стоит
 
Это не мейнстрим, а общий уровень культуры и образованности того региона.

А ЭТО УЖЕ ОБОБЩЕНИЯ! которые говорят о Вашем личном культурном уровне.
или есть чем обосновать?
 
Макс судьба страны не тут решается, а с ситуацией на форуме давно все ясно и иллюзий питать не стоит
Но и перегибать палку тоже, согласен? Привыкли молоть помелом что в голову сквозняком надует.
 
Игорь Пилот..Ты просто на эмоциях после майдана..
Если ты думаешь что през сидит и боится - ты заблуждаешься..
 
Гм......36 человек в теме....не припомню такого на форуме за много лет....прямо чат ))))))
 
А ЭТО УЖЕ ОБОБЩЕНИЯ! которые говорят о Вашем личном культурном уровне.
или есть чем обосновать?

Достаточно всего лишь почитать пару постов выше, от ваших соседей, это на микро уровне. На макро уровне, власть выбранная в основном этими регионами.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top