Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
ладно.. пока ты там рассусоливал, я её себе забрал.. ))) Так что тебе теперь осталось только снег убирать... весь!) Как уберёшь, таки можешь расслабиться с коктейлем в бассейне во дворе ))))))
Зря,изначальная попись про могучего и волосатого тебе больше шла))
 
Внимание вопрос. При какой власти не собирался майдан?
Я к тому, попробуйте у нас организовать Киевские и Западнянские беспорядки. Человеку который пришол с работы глубоко "пик,пик,пик" какое ЕС за окном. И что есть в ЕС,чего нету у них сейчас.
 
Я к тому, попробуйте у нас организовать Киевские и Западнянские беспорядки. Человеку который пришол с работы глубоко "пик,пик,пик" какое ЕС за окном. И что есть в ЕС,чего нету у них сейчас.


У "нас" это где, в Красном Луче?
 
Я к тому, попробуйте у нас организовать Киевские и Западнянские беспорядки. Человеку который пришол с работы глубоко "пик,пик,пик" какое ЕС за окном. И что есть в ЕС,чего нету у них сейчас.
В Луче можно собрать только в бане флеш-моб))) Да и в Луганске наверно тоже)) Ну разве это плохо !!!!!!!!
 
Зря,изначальная попись про могучего и волосатого тебе больше шла))
ну надо же шота менять в стране?!?! Вот я и начал со своей подписи!))) Теперь у нас в стране новая подпись у меня!)))
 
В Луче можно собрать только в бане флеш-моб))) Да и в Луганске наверно тоже)) Ну разве это плохо !!!!!!!!
О-о! Вот и я о том-же. В банях всё решается.
 
И что есть в ЕС,чего нету у них сейчас.

У "них" я так понял речь идет о людях которые живут там, где живете вы, т.е. Луганская обл. и, наверное, Донецкая, да?

И вот, действительно, Что есть в ЕС, чего нету в конкретно Луганской обл.?
Я даже затрудняюсь ответить, ибо думаю, что может быть это стеб...
 
О-о! Вот и я о том-же. В банях всё решается.
Представил, как Меркель с Шульцом правительственные вопросы в бане решают:biggrin:
 
View attachment 369944

В сторону центра колонна автобусов наглухо тонированных без номеров..
 
Кстати, сегодня утром видел, как из Харькова по трассе Киев-Харьков, двигали 5-7 131 ЗиЛов, с военными номерами. Интересно, куда это они собрались с утра пораньше?
 
www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/10/7006011/


58 депутатов Ивано-Франковского областного
совета во вторник выразили недоверие
областной государственной администрации и
признали "существование такой институции
нецелесообразным".
 
Last edited:
Ну так, а зачем тогда здесь свое имхо писать если вам это уже не нужно? Зачем говорить о том, что есть люди с другим мнением и тут же ссылаться на слова "У них есть кое-какой опыт всех подобных мероприятий и нежелание опять его повторять.." Если у вас есть мнение выйдите и говорите, чтоб загнивающий Запад и мир узнал, что в стране есть другое мнение, а не только тех, кто стоит в Киеве на Майдане.

Повторюсь. Я вышел и сказал (на выборах). не нарушая законов. А майдан - нарушает много. Не надо здесь призывать ТОЛПУ на толпу, что Вы и делаете. Зачем мне выходить и кому то что то доказывать ???
 
У Тячівському районі Закарпатської області більшістю депутатських голосів визнано регіональною румунську мову. А вы про Азарова. Давно бы пора сделать двуязычие в Украине. Кому от этого хуже было бы ?
 
Можна спрогнозувати відповідь, щось на кшталт:"И это говорит человек, который ездит на БМВ". Або щось таке. Це вже просто в 10тий раз ця розмова на цю тему йде і нічого не змінилось.



Ок, у нас в країні все чудово. ЗП мала тому, що недостатньо люди працюють, 8 годин для робітника це замало, хай фігачить 12, і не 5 днів на неділю, а 6, або і 7. І тоді ми йому будемо платити цілі 2000(або 3000) грн! Офіційно!
Валік, забув написати, що всі сцуть в підїздах))
 
У Тячівському районі Закарпатської області більшістю депутатських голосів визнано регіональною румунську мову.

Им можно. Они за евроинтеграцию :)
 
У Тячівському районі Закарпатської області більшістю депутатських голосів визнано регіональною румунську мову. А вы про Азарова. Давно бы пора сделать двуязычие в Украине. Кому от этого хуже было бы ?

А кому плохо от того, что есть сейчас? Мне кажется, это один из шагов к расколу страны, не хорошо это, не мы её объеденяли, и делить на волости не нам знаит, а то дети потом недай Бог плохо вспоминать будут... Да ивообще, кто кому мешает что делать? Эти разговоры о западе и востоке песня которую нам в головы вливают, как и ещё много чего... Кто виноват? Та это вуйки все! Нет-нет... это все москали путинские... При этом у всех кучи родни и знакомых там и там, общие дела и бизнес.. но виртуальный враг в мозгу должен жить, как причина всех бед:)
 
У Тячівському районі Закарпатської області більшістю депутатських голосів визнано регіональною румунську мову. А вы про Азарова. Давно бы пора сделать двуязычие в Украине. Кому от этого хуже было бы ?
не дай Боже Азировский язык 19-м государственным примут:biggrin:
а румын там намного больше чем украинцев, поэтому ничего удивительного
 
70% населення Украины хочет жить в Европе, но только так как сейчас на майдане. Центр столицы во всей красе. Памятники валять,здания захватывать и ссать под ёлками. И каждый год одно и тоже. Хотите в Европу, а их спросили,нужны вы там с такими замашками. Политики в залах, да кулуарах. А вы в палатках да полстакана чая на двоих делите.
 
Владислав вы убили меня своей логикой, наверное для того чтобы Вы раскрыли глаза Вам необходимо увидеть чистосердечное признание участников указанных выше "оборуток" сфотографированное из материалов уголовного дела, а еще лучше прислать оригинал вырванный из него же по почте, но к сожалению я такими данными не располагаю, как не располагают и журналисты. Да и ПР не такие отморозки, чтобы такие документы появились при "ИХ" силовых структурах, прокуратуре и судах, это просто не реально в принципе. Возможно мои ссылки хоть кого то заставят задуматься, а с Вашей "формальной" логикой - это бесполезно.
Вы сами какой процент информации в статье про вышки считаете объективной?
Стоимость вышки "реальная" 220 млн(источник стоимости-?,достаточно ссылки на производителя где есть такая модель со стоимостью или документальный факт покупки такой вышки по такой цене)Нету?Почему тогда 220,а не 20?
Журналисты-это очень не объективный источник информации,подавляющее большинство "расследований" расследуются пальцем в жопе...потому как заниматься реальным-дорого и опасно,проще же поковырявшись в носу выдать мегосенсацию,тем более под конкретный заказ.
 
И при "помаранчевых" бардак был. Это как неотъемлемая часть нашего государства.
Менталитет менять нужно, а не "рулевых". Нет сейчас политической силы, способной кардинально повлиять на происходящие процессы и изменить экономическую ситуацию к лучшему.
А власть будет пытаться это сделать хотя бы для того, чтоб на плаву остаться. Сейчас нужно экономикой заниматься, а не политикой.
Почему тогда типичный украинец находясь , ну к примеру в Европе, не будет нарушать правила ДД, не будет давать взятки и будет полностью придерживаться правил? почему то менталитет сразу меняется))
 
Почему тогда типичный украинец находясь , ну к примеру в Европе, не будет нарушать правила ДД, не будет давать взятки и будет полностью придерживаться правил? почему то менталитет сразу меняется))
Я даже больше скажу-он будет унижаться и заискивающе шаркаться за саму низкосортную и низкооплачиваемую работу за границей и презрительно сплевывать при упоминании своего начальника здесь,на Родине(даже при равной зарплате)...Вот такой вот типичный украинец...
 
У Тячівському районі Закарпатської області більшістю депутатських голосів визнано регіональною румунську мову. А вы про Азарова. Давно бы пора сделать двуязычие в Украине. Кому от этого хуже было бы ?
а это случаем не застарелая инфа? если не ошибаюсь, то это голосование было после восточных областей и Крыма, когда сделали русский язык региональным в 2012 году.
 
70% населення Украины хочет жить в Европе, но только так как сейчас на майдане. Центр столицы во всей красе. Памятники валять,здания захватывать и ссать под ёлками. И каждый год одно и тоже. Хотите в Европу, а их спросили,нужны вы там с такими замашками. Политики в залах, да кулуарах. А вы в палатках да полстакана чая на двоих делите.
почему то украинец не будет сцать в Европе, а вот шведы на Евро2012 весь ПЕчерск обосцали. Вы же застои, перестройки всякие пережили, вообщем взрослый человек, что Вы сравниваете?
 
Я даже больше скажу-он будет унижаться и заискивающе шаркаться за саму низкосортную и низкооплачиваемую работу за границей и презрительно сплевывать при упоминании своего начальника здесь,на Родине(даже при равной зарплате)...Вот такой вот типичный украинец...
Одно и то же.. Пи.дец, сколько же желчи в одном отдельно взятом человеке.. Уникальный случай..
Вот мы здесь, на форуме- типичные украинцы, или нет? То есть любой из нас, оказавшись в Европе, потенциальный шаромыжник???
 
Я даже больше скажу-он будет унижаться и заискивающе шаркаться за саму низкосортную и низкооплачиваемую работу за границей и презрительно сплевывать при упоминании своего начальника здесь,на Родине(даже при равной зарплате)...Вот такой вот типичный украинец...
да вы все знаете, гугл отдыхает) а про типичного можно еще добавить, то что будет всячески желчу поливать на своего же побратима..
 
Да потому что дорого это и маловероятно, что с рук сойдет, так что не в менталитете дело...хотя несомненно, окружающее, безусловно здорово влияет на человека
это вы правильно заметили, что проблема в Украине не в менталитете!
 
Совершенно верно
Сколько раз наблюдал украинцев за-границей - одни из самых культурных людей. Русские - да. Быдло. Наши - очень вежливые все
А вот когда приезжаешь домой и тебе грубят сразу после стойки паспортного контроля - как то гнусно становится...

Здесь все враги. Не друзья, а враги
А довела до такого состояния исключительно власть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top