Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
В Германии нет ни одного памятника или мемориальной доски С Адольфом Гитлером. Мало того, даже публично говорить о нем не приветствуется. Почему гранитный болван на совести которого преступления сравнимые по масштабом с гитлеровскими, должен стоять в центре столицы?

В Германии легализованы однополые браки и всякие пассивные пидарасы,к примеру,глава МИД Германии Гвидо Вестервелле,официально зарегистрировший свой брак со своим тренером по фитнессу,приезжают сюда и учат нас жизни.В 15-16 веках католическая церковь Германии сожгла а кострах сотни тысяч женщин,обвинив их в магии.Чего-то никто не собирается за это снести Кельнский собор.
Все нам на кого-то равняться надо.Когда уже привыкнем голову использовать по прямому назначению,а не " ..я туда ем и шапку ношу.."
 
Теперь о ПР.Когда я сказал "крупнейшая",то имел ввиду количество мест в Раде,количество министров,назначенных от этой партии(можно даже не обращать внимание на 1400000 ее членов)

У меня родсвенники живут в ровенской области. Тетка работает в паспортном (ОВИР). Так вот, звонила-плакала, совета спрашивала что делать. ВСЕХ сотрудников заставили написать заявления на увольнение. С работой в регионе не особо, и для предпенсионных граждан увольнение - катастрофа.
Внимание - заявления возвращались неподписанными только тем, кто принес членский билет ПАРТИИ Регионов (и квитанции об уплате взносов). Не вступил в партию - пошел нафиг с работы.

И так вопрос поставлен очень во многих предприятиях и структурах. Это не слухи из интернета и СМИ. Это коснулось моей семьи.

Сколько из 1400000 "членов" партии туда не загнаны силой для количества????
 
Сарказм сарказмом конечно, но реально холодно и быть там очень не легко.

Да я понимаю что сарказм )))) И что не легко ,, я не понимаю зачем раскачивать лодку которая и так тонет ???? Мерзнуть гробить людей , Вуйки они или нет без раздницы, в 2015 г штатно будут выборы можно же там показать реальное большенство *** Ну можно ?? Вчера внятно было сказанно я власть не отдам !!!!!! Наказать сейчас хоть одного работника беркута ,это сразу идти вешатса не кто на это не пойдет, это же очевидно давить будут до конца !!
 
тогда скажите почему Националистская партия Свобода не запрещенна в Украине ..а в Германии запрещенна )

Вы перепутали национализм с нацизмом. Для справки:
Национализм - любовь к собственному народу, представление его интересов, как определяющего критерия.
Нацизм - это идеология превосходства одной нации над другими, с соответствующими выводами для практики.

И повторюсь (ранее уже писал Вам это):
ВО Свобода является Украинской националистической партией (от слова национальность и национализм). Партия была основана под названием Социал-Национальная партия Украины (СНПУ), но по ряду причин, в том числе и проведении некоторых параллелей и аналогий с "созвучной" партией, были переименованы в ВО Свобода (Всеукраинское Объединение Свобода).
 
Last edited:
Да я понимаю что сарказм )))) И что не легко ,, я не понимаю зачем раскачивать лодку которая и так тонет ???? Мерзнуть гробить людей , Вуйки они или нет без раздницы, в 2015 г штатно будут выборы можно же там показать реальное большенство *** Ну можно ?? Вчера внятно было сказанно я власть не отдам !!!!!! Наказать сейчас хоть одного работника беркута ,это сразу идти вешатса не кто на это не пойдет, это же очевидно давить будут до конца !!

А они, пока страну не порвут на части ,не успокоятся.Поуправляли державой во времена Ющенко так,что той,чьи руки ничего не брали ,смог несколько процентов на выборах набрать.Но никто не пытался власть захватит -все выборов ждали.
 
В Германии легализованы однополые браки и всякие пассивные пидарасы,к примеру,глава МИД Германии Гвидо Вестервелле,официально зарегистрировший свой брак со своим тренером по фитнессу,приезжают сюда и учат нас жизни.
У нас геев меньше, а пидарасов куда больше, у них - наоборот.
В 15-16 веках католическая церковь Германии сожгла а кострах сотни тысяч женщин,обвинив их в магии.Чего-то никто не собирается за это снести Кельнский собор.
Во-первых началось это раньше, во-вторых Германия не была "центром" этих действ. Ну и в-третьих в то время,во всем мире убийствами развлекались. Кёльнский собор чем не угодил???
Все нам на кого-то равняться надо.Когда уже привыкнем голову использовать по прямому назначению,а не " ..я туда ем и шапку ношу.."
Свою голову слишком сильно "брат" наклоняет, приходиться искать более цивилизованных, чтоб к ним тянутся.
Ну а ПР надо отдать заслуженное-если состоя из одних идиотов она стала крупнейшей правящей партией
Нет, надо ужаснуться тому, сколько недалеких повелось на их пропаганду.
 
Last edited:
Вы перепутали национализм с нацизмом. Для справки:
Национализм - любовь к собственному народу, представление его интересов, как определяющего критерия.
Нацизм - это идеология превосходства одной нации над другими, с соответствующими выводами для практики.

И повторюсь (ранее уже писал Вам это):
ВО Свобода является Украинской националистической партией (от слова национальность). Партия была основана под названием Социал-Национальная партия Украины (СНПУ), но по ряду причин, в том числе и проведении некоторых параллелей и аналогий с "созвучной" партией, были переименованы в ВО Свобода (Всеукраинское Объединение Свобода).
Название партии еще не определяет ее направленность ,а направленность у них именно Нацизм + Тягнебок лично декларировал цитата _ *** Наворовались понахапали предприятий , народ прийде и все у вас забере ,Жиды коммунисты ,далее он настоящий антисимит ,а с этого в Нацизме все и начиналось , не пойму даже как кто то из Одессы тут явно его поддерживал .... Восток Украины .ну скажем реальные хозяева большого бизнесса могут допустить таких людей к власти ?? Подумайте сами?
 
А они, пока страну не порвут на части ,не успокоятся.Поуправляли державой во времена Ющенко так,что той,чьи руки ничего не брали ,смог несколько процентов на выборах набрать.Но никто не пытался власть захватит -все выборов ждали.

Вы сейчас перекручиваете на свой лад. Во первых не нужно было бить людей, во вторых - раз уж так вышло, наказать и убрать тех кто "спалился" и порядок, все бы разошлись. А так и не туда и не сюда. Тут или впадать в радикальную диктатуру и силой всех сносить (но будет много последствий), или что-то решать и идти на какие-то жертвы, а не тихонько сидеть, молчать и чего-то ждать.
 
В Германии легализованы однополые браки и всякие пассивные пидарасы,к примеру,глава МИД Германии Гвидо Вестервелле,официально зарегистрировший свой брак со своим тренером по фитнессу,приезжают сюда и учат нас жизни.В 15-16 веках католическая церковь Германии сожгла а кострах сотни тысяч женщин,обвинив их в магии.Чего-то никто не собирается за это снести Кельнский собор.
Все нам на кого-то равняться надо.Когда уже привыкнем голову использовать по прямому назначению,а не " ..я туда ем и шапку ношу.."
Во-первых фильтруем речь на форуме..А во-вторых агрессивно о людях с нетрадиционной ориентацией чаще всего высказываются те кто сам боится что его заподозрят в подобном..
Меня,например,проблемы гомосексуалистов волнуют так-же как проблемы ниггеров в ЮАР,то есть они меня просто не волнуют..
 
Вы перепутали национализм с нацизмом. Для справки:
Национализм - любовь к собственному народу, представление его интересов, как определяющего критерия.
Нацизм - это идеология превосходства одной нации над другими, с соответствующими выводами для практики.

И повторюсь (ранее уже писал Вам это):
ВО Свобода является Украинской националистической партией (от слова национальность). Партия была основана под названием Социал-Национальная партия Украины (СНПУ), но по ряду причин, в том числе и проведении некоторых параллелей и аналогий с "созвучной" партией, были переименованы в ВО Свобода (Всеукраинское Объединение Свобода).

Все верно.Волею случая(честно говоря интересно было) были вчера в доме Профсоюзов.Про смрад говорить не буду,понятное дело -ночуют сотни человек.Скажу о другом.В Доме Профсоюзов на 5-м этаже находится штаб "Свободы".И знаете что?Мне бы очень хотелось,чтобы мы зашли туда с Вами.Как по мне,это офис боевиков.Суровые здоровые вуйки на тебя не смотрят -они тебя взглядом сверлят.И их на 5-м этаже не десятки -сотни.Это серьезные подготовленные люди.Такие бойцы мне встречались в Чечне.Их мало интересует политика.Их интересует кэш.И вот вопрос.В центре столицы находися многочисленная группа людей определенной подготовки.Вопрос зачем?
 
Название партии еще не определяет ее направленность ,а направленность у них именно Нацизм + Тягнебок лично декларировал цитата _ *** Наворовались понахапали предприятий , народ прийде и все у вас забере ,Жиды коммунисты ,далее он настоящий антисимит ,а с этого в Нацизме все и начиналось , не пойму даже как кто то из Одессы тут явно его поддерживал .... Восток Украины .ну скажем реальные хозяева большого бизнесса могут допустить таких людей к власти ?? Подумайте сами?

Откуда статья? Дайте ссылку - хочу прочесть.
 
А они, пока страну не порвут на части ,не успокоятся.Поуправляли державой во времена Ющенко так,что той,чьи руки ничего не брали ,смог несколько процентов на выборах набрать.Но никто не пытался власть захватит -все выборов ждали.

И что науправляли ??с Ющенко вы освежите в памяти ,что именно было ??? Да был такой же бардак !!! Если не сказать больше ,парламент реально не работал не одного дня ,отношения Премьер Презедент НУЛЬ....каждый тянул одеяло на себя .......
 
Откуда статья? Дайте ссылку - хочу прочесть.

Это не статья, это он волав в пятницу с трибуны ВР..
 
Какими качествами, способностями, образованием надо обладать человеку, чтобы мыслить и анализировать ту или иную ситуацию, ситуацию, которая уже сложилась и продолжает развиваться в нашей стране?
Страну довели до края бездны, все трещит по швам, какую бы сферу не возьми, а «покращувачі» все «керують» и «керують», и при каждом «удобном» случае вспоминают «попередників».
Да хватит лезть в прошлое и ныть, как плохой провинившийся ребенок : «а это он , тот мальчик во всем виноват, если бы он так не делал, то я бы ого-го».
В 2004 пришли оранжевые, люди им поверили, они эту веру пропукали….Всё, все сделали выводы, идем дальше, выбрали, работаем!!!… Пришли к власти «профессионалы» своего дела (счет 1:1), которые на каждом углу кричали и распинались, как нам заживется классно, какие они умные и квалифицированные, при этом опять же не забывали постоянно вспоминать о косяках предыдущей власти…и что ? кому классно зажилось, им самим? Страна в полном анусе, а «мы» все богатеем и богатеем, миллионы размножаются как кролики, капитал растет как тесто на дрожжях.
Фактами и доказательствами о «проделанной работе» должны ЗАНИМАТЬСЯ соответствующие органы (следствие, прокуратура, СБУ, суды), а вот почему они не занимаются, наверное не надо объяснять.
Люди, журналисты рассказывают о многих правонарушениях в чудовищных размерах, так проверяйте, расследуйте, судите и сажайте. Дыма без огня не бывает, и УМНЫЙ, ДУМАЮЩИЙ и РАССУДИТЕЛЬНЫЙ человек это понимает и видит. И тут совсем не обязательно предъявлять санкционированные судом записи разговоров, протоколы и договора заверенные нотариально.
Приведу пару примеров, только сразу оговорюсь, без «конкретных фактов», записанных разговоров, расписок и т.д., :
1) Образование – коррупция на высшем уровне, начиная от рядового учителя, заканчивая министерством образования (как минимум). Есть дети, сталкиваюсь каждый месяц.
2)Медицина – такая же фигня. Жена работала медицинским глазным специалистом 5 лет (кстати зарплата знаете какая, скажу: 2 года назад 900 грн.) а человек любит свою проффесию и гордится, что делает добро и лечит больных.
3) МВД – коммерческая структура
4) Прокуратура – см п. 3.
5) Суды – см. п.3 и 4.
6) Дороги – гавно.
7) Соц. Защита – низкая
8) ЖЕК – разруха
В стране нищета, зато миллионеры плодятся, укрепляют и приумножают свой капитал аж бегом.
А бизнес отжимается, еще и как отжимается, в Одессе есть несколько примеров. Это не только мое ИМХО, а и многих людей, которые меня окружают, с которыми я общаюсь. Это к сожалению реальность!
 
Во-первых фильтруем речь на форуме..А во-вторых агрессивно о людях с нетрадиционной ориентацией чаще всего высказываются те кто сам боится что его заподозрят в подобном..
Меня,например,проблемы гомосексуалистов волнуют так-же как проблемы ниггеров в ЮАР,то есть они меня просто не волнуют..

А меня вот очень волнует -двое детей подросткового возраста ,знаете ли.И мне не безразлично что они видят ,слышат и кого слушают.Заподозрить меня?Да,ради бога.Подозревайте....
 
В Доме Профсоюзов на 5-м этаже находится штаб "Свободы".И знаете что?Мне бы очень хотелось,чтобы мы зашли туда с Вами.Как по мне,это офис боевиков.Суровые здоровые вуйки на тебя не смотрят -они тебя взглядом сверлят.И их на 5-м этаже не десятки -сотни.Это серьезные подготовленные люди.Такие бойцы мне встречались в Чечне.Их мало интересует политика.Их интересует кэш.И вот вопрос.В центре столицы находися многочисленная группа людей определенной подготовки.

А есть этому подтверждение? Извините, мы не знакомы и я не могу верить на слово. Может это и правда, а может и нет. Хочется даже для себя узнать и разобраться.

P.S. А зачем Вы поднимались на 5й этаж?
 
Для tamara - легкий экскурс в Историю :) Может Вы тоже вспомните Ивана Грозного, и чтобы далеко не ходить события 33 и 46 годов, когда старший брат помог младшему с хлебозаготовками... Может таки стоит немного и Вам головой подумать, а не на геев наседать, на которых в нашей стране всем наплевать...
 
Вы сейчас перекручиваете на свой лад. Во первых не нужно было бить людей, во вторых - раз уж так вышло, наказать и убрать тех кто "спалился" и порядок, все бы разошлись. А так и не туда и не сюда. Тут или впадать в радикальную диктатуру и силой всех сносить (но будет много последствий), или что-то решать и идти на какие-то жертвы, а не тихонько сидеть, молчать и чего-то ждать.

Я не думаю что хоть один чел в Украине(Ну окромя непосредсвенных участников) и здесь в частности, поддержал что нужно было бить людей !!Тупоголовые скоты ,и тварье ..Тут я полностью с вами согласен найдите хоть один пост ! где кто то написал что хорошо что их избили.
 
Приведу пару примеров, только сразу оговорюсь, без «конкретных фактов», записанных разговоров, расписок и т.д., :
1) Образование – коррупция на высшем уровне, начиная от рядового учителя, заканчивая министерством образования (как минимум). Есть дети, сталкиваюсь каждый месяц.
2)Медицина – такая же фигня. Жена работала медицинским глазным специалистом 5 лет (кстати зарплата знаете какая, скажу: 2 года назад 900 грн.) а человек любит свою проффесию и гордится, что делает добро и лечит больных.
3) МВД – коммерческая структура
4) Прокуратура – см п. 3.
5) Суды – см. п.3 и 4.
6) Дороги – гавно.
7) Соц. Защита – низкая
8) ЖЕК – разруха
В стране нищета, зато миллионеры плодятся, укрепляют и приумножают свой капитал аж бегом.
Это не только мое ИМХО, а и многих людей, которые меня окружают, с которыми я общаюсь. Это к сожалению реальность!
Знаете, беда в том, что у нас борются с учителем-коррупционером, а с коррупцией более разрушительной для всей страны - нет. У нас СБУ может шить дела тем, кто ручку с камерой купил или зажигалку, а "хлопнуть" прокурора на горячем - нет.
А бизнес отжимается, еще и как отжимается, в Одессе есть несколько примеров.
В Одессе, весь относительно крупный бизнес отжали практически сразу, как поменялась власть. Где-то вошли в долю, где-то вообще хозяева поменялись.
Я не думаю что хоть один чел в Украине(Ну окромя непосредсвенных участников) и здесь в частности, поддержал что нужно было бить людей !!Тупоголовые скоты ,и тварье ..Тут я полностью с вами согласен найдите хоть один пост ! где кто то написал что хорошо что их избили.
Просто тут хорошие люди собрались:) Есть отморозь, которая поддерживает такие действия. Например те, кто били этих людей...
 
Last edited:
А меня вот очень волнует -двое детей подросткового возраста ,знаете ли.И мне не безразлично что они видят ,слышат и кого слушают.Заподозрить меня?Да,ради бога.Подозревайте....
Вас не подозреваю ибо в глаза не видел,просто привёл анологию..Детей говорите??Следите за ними и воспитывайте..Я вот за своих не переживаю в этом плане,ибо знаю что у них хватает и ума и воспитания..
 
Я не думаю что хоть один чел в Украине(Ну окромя непосредсвенных участников) и здесь в частности, поддержал что нужно было бить людей !!Тупоголовые скоты ,и тварье ..Тут я полностью с вами согласен найдите хоть один пост ! где кто то написал что хорошо что их избили.

Вот! После избиения пошёл большой резонанс на который нужно как-то реагировать, а не молчать. Если бы он наказал и убрал виновных - он бы себе заработал не мало балов, а так ...
 
Это не статья, это он волав в пятницу с трибуны ВР..

Вот этот спич. Да, эмоционально, но всё довольно правильно.
 
А есть этому подтверждение? Извините, мы не знакомы и я не могу верить на слово. Может это и правда, а может и нет. Хочется даже для себя узнать и разобраться.

P.S. А зачем Вы поднимались на 5й этаж?

Мы все этажи прошли.Интересно было и ,кстати признаю ,что там масса адекватных людей,которых,ну,скажем так,уже все достало.А вот молодежь в большинстве,ну просто зомбированы.На каждый этаж смогли пройти.На втором,по-моему,"Удар",там попили чай,поговорили.На четвертом или на третьем,по-моему,там столовая и медпункт.Мне показалось,что там большую кухню сделали,по крайней мере, запах был соответствующий.Короче везде зайти смогли.На нас смотрели на входе,такой себе фейс-контроль,но ни слова не говорили-пускали,а вот 5-й этаж...Это что-то особенное.Огромные стеклянные двери,ведущие туда заклеены всякой хренью от "Свободы".Внутрь не пускают никого -только своих.Разговаривать не хотят.Просто"нельзя" и все.Смогли только заглянуть,ну и человек 15 вышло организованно,и столько же примерно зашло.Потом разговорились с двумя мужчинами из Стрыя.Очень приятные люди.Они немного рассказали.Как-то так..
А я Вас верить не призываю,приезжайте,только памятники не трогайте,сходим на 5 этаж вместе....
 
Вас не подозреваю ибо в глаза не видел,просто привёл анологию..Детей говорите??Следите за ними и воспитывайте..Я вот за своих не переживаю в этом плане,ибо знаю что у них хватает и ума и воспитания..
"Бытие определяет сознание".Они у меня не в замкнутом пространстве -меня очень интересует и волнует ,что вокруг них,в каком социуме они находятся....
 
Мы все этажи прошли.Интересно было и ,кстати признаю ,что там масса адекватных людей,которых,ну,скажем так,уже все достало.А вот молодежь в большинстве,ну просто зомбированы.На каждый этаж смогли пройти.На втором,по-моему,"Удар",там попили чай,поговорили.На четвертом или на третьем,по-моему,там столовая и медпункт.Мне показалось,что там большую кухню сделали,по крайней мере, запах был соответствующий.Короче везде зайти смогли.На нас смотрели на входе,такой себе фейс-контроль,но ни слова не говорили-пускали,а вот 5-й этаж...Это что-то особенное.Огромные стеклянные двери,ведущие туда заклеены всякой хренью от "Свободы".Внутрь не пускают никого -только своих.Разговаривать не хотят.Просто"нельзя" и все.Смогли только заглянуть,ну и человек 15 вышло организованно,и столько же примерно зашло.Потом разговорились с двумя мужчинами из Стрыя.Очень приятные люди.Они немного рассказали.Как-то так..
А я Вас верить не призываю,приезжайте,только памятники не трогайте,сходим на 5 этаж вместе....

Да я не сторонник что-то ломать (памятники), как и не сторонник Свободы (но некоторые их взгляды разделяю). Я против того, что описал выше в посте №1939 Havana.
 
"Бытие определяет сознание".Они у меня не в замкнутом пространстве -меня очень интересует и волнует ,что вокруг них,в каком социуме они находятся....
Мне пофиг что творится,мне главное как дети это воспринимают и какие делают выводы..Так что если не совсем дебил ребёнок то ему фиолетово долбится тот дяденька в попу или нет,ему вообще насрать на того дяденьку,ребёнок занят своими делами,учёбой,спортом,танцами,общением с друзьями и т.п..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top