Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
К слову о революциях и о том, что не было революций, которые принесли благо своей стране. Я вот наткнулся на интересный пример:) Все же был случай хорошего президента, который искоренил коррупцию за крайне малый период:)
 
П.С. Был момент, когда я тесно работал с ПР в далеком 2001 году. И уже тогда видел насколько недалеко и тупорыло руководство партии. Правда Овоща тогда еще не было на горизонте. Но такова судьба, что идиоты берут себе лидеры еще большего идиота.
+ 1. Короля играет свита (с.) Послушав гаранта пару минут, все становится предельно ясно.
 
напоминаю: не употребляйте мат в своих высказываниях!! баже в виде ,,,,"№;%:?*
 
Вот! После избиения пошёл большой резонанс на который нужно как-то реагировать, а не молчать. Если бы он наказал и убрал виновных - он бы себе заработал не мало балов, а так ...

Вы даете не реальные планы !!! Если бы арестовали хоть одного беркута, все участники этого( безладу) весели бы на остове Елки, вместе с предводителем команчей))))) Просто оценивайте ситуацию адекватно .. И вот давайте гипатетически предположим , что проще ?? Арестовать кого то и мусоров ? И сразу мгновенно Мвд может дать заднюю ,и последствия не предсказуемы или же , арестовать Тягнебока и все компанию ,запретить действие националистической партии, и разогнать по домам участников протеста ....ЧТО ПРОЩЕ И ПРЕДСКАЗУИМЕЙ ДЛЯ ВЛАСТИ? Ну или как бы поступили вы ?
 
Last edited:
Вы даете не реальные планы !!! Если бы арестовали хоть одного беркута, все участники этого( безладу) весели бы на остове Елки .))))) Просто оценивайте ситуацию адекватно ..

Ну, не соглашусь. Я высказал своё мнение. В крайности, так уж, никто бы не впадал. А так как сейчас - и ни туда и ни сюда.
 
Да смешног тут мало, бьют опять по самым незащищенным людям ,и под Новый Год.
А по ним-бы ударили по любому..Казна-то пуста..А так - есть на что списать своё головотяпство..
 
Ну, не соглашусь. Я высказал своё мнение. В крайности, так уж, никто бы не впадал. А так как сейчас - и ни туда и ни сюда.

Ну вы же взрослый чел)) сейчас Мвд дает заднюю , что делать?? Ну влезьте в шкуру Януковича если не понятно ,на минутку))))))) Я ни в коем случае не предлагаю что то от себя,,,,,,я просто реально смотрю ситауцию ...... Как думаете почему позавчера раптом отправили на пенсию зам нач штаба В С Украины. Тут не будет ошибок , на прицеле своя собственная шкура .... И ЛАВЕ ))
 
Last edited:
А так - есть на что списать своё головотяпство..

Макс головотяпство это одно, а хищение в особо крупных размерах это как бы другое, бабло шло в одном направлении, как рота солдат на марше.
 
Молодцы, кировоградцы, еще бы пару-тройку подразделений срочно и до конца дня всё может рухнуть, как карточный домик.


Бойцы кировоградского "Беркута" отказались ехать в Киев. Командиров отстранили
220 бойцов, отказались грузиться в автобусы. Поэтому 6 автобусов так и не выехали на Киев

Бойцы кировоградского "Беркута" вчера отказались грузиться в автобусы для отправки в Киев, где им пришлось бы участвовать в разгоне протестующих. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Бойцы" Оболонского "Беркута" бросили каски и отказались действовать против своего народа, - Бригинец

По словам одного из командиров, решением было принято коллективно.

"Несмотря на угрозы и возможные санкции против нас, весь личный состав - 220 бойцов, отказались грузиться в автобусы. 6 автобусов ночью так и не выехали на Киев", - рассказал один из командиров «Беркута».

Командиров подразделений, по неофициальной информации, отстранили от исполнения обязанностей.
 
К слову о революциях и о том, что не было революций, которые принесли благо своей стране. Я вот наткнулся на интересный пример:) Все же был случай хорошего президента, который искоренил коррупцию за крайне малый период:)
Поделитесь сией радостной новостью
 
Молодцы, кировоградцы, еще бы пару-тройку подразделений срочно и до конца дня всё может рухнуть, как карточный домик.

Бублик работает, чо
 
«Цензор.НЕТ» не внушает доверия как источник.
 
Музыкальная пауза)
[video=youtube;foFcVKZ1OCA]http://www.youtube.com/watch?v=foFcVKZ1OCA[/video]
 
Протесты в Киеве и временное блокирование правительства нарушили график погашения задолженности по социальным выплатам и заработным платам, заявил премьер-министр Николай Азаров.
Премьер поручил первому вице-премьеру Сергею Арбузову совместно с главами Минфина и Минсоцполитики в течение недели разработать новый график, который должен позволить погасить эту задолженность до конца года.

))))) Ну просто смех)))))))))))))
 
Тупо премьер-министр страны разжигает гражданскую войну.
 
Оппозиция пропукала возможность на смену кабмина
Янык вчера пропукал какой нибудь компромисс с оппозицией
Можно сказать 1:1
Так, что можно сказать, что всё сначала
 
Тупо премьер-министр страны разжигает гражданскую войну.
Хочет, что бы его защитили пенсионеры и бюджетники, в случае чего. :cray:
 
По поводу соц. выплат: предыдущие 2 месяца постоянно задерживали выплаты по уходу за ребенком. В этом же месяце деньги пришли чётко. Сами удивились... уже даже и не ждали в связи с последними событиями.
 
Согласен ))тогда скажите почему Националистская партия Свобода не запрещенна в Украине ..а в Германии запрещенна )

А с какого перепугу нужно запрещать националистов? Вы немного путаетесь в терминах. У Адольфа была Национал-социалистическая партия. Это радикальная идеология. Хотя сами соответствия названия и идеологие - это если следовать канонам. Я могу гоздать "Партию няшных тузиков" и требовать уничтожения землян с передачей планеты инопланетянам. А в современном глобализованном мире без доли здорового национализма никак - иначе стираются различия наций и все превращаются в среднестатистического жителя планеты Земля.
 
Против украинской власти пора применять жесткие санкции и замораживание счетов. Об этом заявил бывший глава НАТО Джеймс Грин.

«Время терпения закончилось. Демократические государства должны действовать решительно, чтобы поддержать украинцев, которые сейчас защищают демократию на Майдане. Те, кто подавляет свой народ, крадет его будущее, бьет молодежь во время мирных протестов, не должны иметь возможности наслаждаться жизнью в наших странах после того, как превратили родную в тюрьму. Наш ответ должен быть четким, и не языком дипломатии, а тем, который понимают воры: нужны санкции, замораживание счетов и презрение», — цитирует г-на Грина «5 канал».
Вот такого решения я думаю боятся больше всего.
 
В Германии легализованы однополые браки и всякие пассивные пидарасы,к примеру,глава МИД Германии Гвидо Вестервелле,официально зарегистрировший свой брак со своим тренером по фитнессу,приезжают сюда и учат нас жизни.В 15-16 веках католическая церковь Германии сожгла а кострах сотни тысяч женщин,обвинив их в магии.Чего-то никто не собирается за это снести Кельнский собор.
Все нам на кого-то равняться надо.Когда уже привыкнем голову использовать по прямому назначению,а не " ..я туда ем и шапку ношу.."

qy4go.jpg
 
Поделитесь сией радостной новостью
Пожалуйста - это была "демократическая и народная революция" в Верхней Вольте.
 
В Германии легализованы однополые браки и всякие пассивные пидарасы,к примеру,глава МИД Германии Гвидо Вестервелле,официально зарегистрировший свой брак со своим тренером по фитнессу,приезжают сюда и учат нас жизни.В 15-16 веках католическая церковь Германии сожгла а кострах сотни тысяч женщин,обвинив их в магии.Чего-то никто не собирается за это снести Кельнский собор.
Все нам на кого-то равняться надо.Когда уже привыкнем голову использовать по прямому назначению,а не " ..я туда ем и шапку ношу.."

Откуда такой страх и отвращение к тем, кто не попадает в вашу "ПРАВИЛЬНУЮ" систему координат. Уже утомляет тупорылые доводы наподобие "А у них там пида....сы! Караул". Как будто вас заставляют под дулом пистолета заключать однополый брак. Давайте тогда уничтожим заодно и других людей которые не такие - аутистов, больных синдромом Дауна, да мало ли кого еще.

Собор это не памятник инквизиции а простое историческое, религиозное и культурное сооружение. Какая связь?
 
Я ни в коем случае не предлагаю что то от себя

Так я ведь тоже, ни в коем случае, не предлагаю что-то от себя. Я просто размышляю. Высказываю своё мнение, так-же как вы ваше.

Ну влезьте в шкуру Януковича если не понятно ,на минутку)))))))

Ну так я и говорю - тут уже или сглаживать всё и кто-то должен уйти, кого-то наказать, ну или ...
 
А меня вот очень волнует -двое детей подросткового возраста ,знаете ли.И мне не безразлично что они видят ,слышат и кого слушают.Заподозрить меня?Да,ради бога.Подозревайте....
Давайте сразу зачистим летом все пляжи, а то вдруг ваши дети какую-то сисю или не дай Бог писю увидят.
 
Тупо премьер-министр страны разжигает гражданскую войну.

тупо как всегда в его правилах... то попередники, то майдан, кто еще???
 
- это так... риторика... Владиславу на ночь почитать...
Даже лучше не в Вики:) О нем и его реформах написано намного больше, чем:
Важным для продвижения революции Тома Санкара, считавшийся харизматичным лидером, считал личный пример. Президент жил на жалование армейского капитана, составлявшее $450 в месяц, а президентский оклад в $2000 перечислял в сиротский фонд (после свержения и убийства Санкары оказалось, что его личное имущество состояло из старого автомобиля «Пежо», купленного ещё до прихода к власти, холодильника со сломанным морозильником, трёх гитар и четырёх велосипедов). Одним из первых нововведений его правительства стало обнародование доходов и счётов всех госчиновников.
Более того, Санкара запретил устанавливать в своем кабинете кондиционер, поскольку ему «стыдно перед людьми, которым недоступна такая роскошь», и отказался санкционировать развешивание своих портретов в публичных местах и офисах в связи с тем, что «у нас в стране таких, как я, семь миллионов». Был продан весь правительственный автопарк, состоявший из «Мерседесов», вместо которых для нужд министров были приобретены «Рено 5» — самые дешёвые на тот момент автомобили в стране. Санкара урезал зарплаты чиновников, а также запретил им пользоваться личными шоферами и летать по авиабилетам первого класса. От чиновников требовалось сменить дорогие западные костюмы на традиционную хлопковую тунику, сшитую местными жителями. Под новый год администраторов обязывали сдать по месячному окладу в пользу социальных фондов. Уволив однажды половину кабинета, Санкара отправил их на коллективные фермы — трудиться на земле, «где от них будет больше пользы». Уже через три года после прихода Санкары к власти (в 1986 году) Всемирный Банк констатировал, что в Буркина-Фасо искоренена коррупция
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top