Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Подсолнечное масло тоже...однако оно тоже лиЛОСЬ.

Його спецом кип'ятили так? Хтось розповів мабуть?
 
"бедные" майданщики поливали беркутят водой...и холодной и кипятком...И маслом. Это люди ?

А также горящей смолой и вдогонку обстреляли из катапульт :)
И всё это терпели ни к кому не применившие силу и спецсредства, честные работники подразделения милиции, в котором офицерская честь и законность превыше всего.
 
Ці самі інструМЕНТи без підкормки навіть мобільний телефон шукати не будуть. Що вже казати про машину. То ж так, водичкою їх. Це все ж таки не дубиною по голові.

Тел ваш 300 лет ни кому не нужен ,, ну если вы считаете что в правохранительных органах нет нормальных людей ,вы глубоко заблуждаетесь)) есть люди которые реально рискуют жизнями , чтобы вам жилось спокойно поверьте я знаю о чем говорю !! их мало но они есть !
 
Last edited:
Тел ваш 300 лет никому не нужен ,, ну если вы считаете что в правохранительных органах нет нормальных людей ,вы глубоко заблуждаетесь)) есть люди которые реально рискуют жизнями , чтобы вам жилось спокойно поверьте я знаю о чем говорю !! их мало но они есть !

У людей в голове СВОЁ. И что-либо доказать - не реально.
 
Даже не могу себе представить что будет)))))) .......Это же не фига не беркут)))))) Эти могут и в рабство забрать на копанки ,на цепь))

Вы сейчас провоцируете на ответ в таком-же тоне. Не нужно этого делать, а то начнётся срачь.
 
Його спецом кип'ятили так? Хтось розповів мабуть?
Чечетов расказывал, как звери избивали молодых беркутят, 120 пацанов с проломлеными головами в тайных клиниках лежат:biggrin:
Тел ваш 300 лет никому не нужен ,, ну если вы считаете что в правохранительных органах нет нормальных людей ,вы глубоко заблуждаетесь)) есть люди которые реально рискуют жизнями , чтобы вам жилось спокойно поверьте я знаю о чем говорю !! их мало но они есть !
Добавлю, очень мало
 
Тел ваш 300 лет никому не нужен ,, ну если вы считаете что в правохранительных органах нет нормальных людей ,вы глубоко заблуждаетесь)) есть люди которые реально рискуют жизнями , чтобы вам жилось спокойно поверьте я знаю о чем говорю !! их мало но они есть !
Есть конечно, но судят по большинству, а оно к сожалению коррумпировано и бесчеловечно. Ну и безмозглое, если выполняет приказы подобные 30.11.13 или трусливое - выберите, что больше подходит.
 
ну если вы считаете что в правохранительных органах нет нормальных людей ,вы глубоко заблуждаетесь)) есть люди которые реально рискуют жизнями , чтобы вам жилось спокойно поверьте я знаю о чем говорю !! их мало но они есть !

Тоже знаю таких лично, очень уважаю. И они, как правило, бедные...
 
Тел ваш 300 лет никому не нужен ,, ну если вы считаете что в правохранительных органах нет нормальных людей ,вы глубоко заблуждаетесь)) есть люди которые реально рискуют жизнями , чтобы вам жилось спокойно поверьте я знаю о чем говорю !! их мало но они есть !

ПРо телефон, це їхня робота якщо вже на те пішло. Про нормальних - ОТОЖ! Їх мало! А треба що б були майже всі, якщо не всі нормальні! І нормальні не для деяких, а для всіх.
А так виходить як в народній приказці:"Мент, это неудавшийся бандит"
 
Вы сейчас провоцируете на ответ в таком-же тоне. Не нужно этого делать, а то начнётся срачь.

Он и не заканчивался. Давайте мыслить двусторонне. Западенцы на баррикадах - это типа нормально...А если восток по другую сторону (чего бы не хотелось) - это плохо.
 
их мало но они есть !
А я почему-то считаю, что такими должны быть все. Ну или почти все, ведь в семье не без урода.
А быть этим малым, в этом говне, действительно героизм.
 
Вы сейчас провоцируете на ответ в таком-же тоне. Не нужно этого делать, а то начнётся срачь.

ЕЕТО шутка ))наоборот разрядить обстановку)
 
А я почему-то считаю, что такими должны быть все. Ну или почти все, ведь в семье не без урода.
А быть этим малым, в этом говне, действительно героизм.

Согласен с Вами. Только в данном случае мы говорим о том, что ОНИ выполняют приказ. Об избиении толпой я не говорю...уроды. А в основной массе они стоят---мёрзнут---выслушивают в свой адрес всяко разно... Такая служба. Вы служили ?
 
ПРо телефон, це їхня робота якщо вже на те пішло. Про нормальних - ОТОЖ! Їх мало! А треба що б були майже всі, якщо не всі нормальні! І нормальні не для деяких, а для всіх.
А так виходить як в народній приказці:"Мент, это неудавшийся бандит"
Да за вами Валентин не поспеешь :)
Я бы скажал иначе: "Мент – это бандит, которому не присуща воровская романтика" :) Они прагматики.
 
Он и не заканчивался. Давайте мыслить двусторонне. Западенцы на баррикадах - это типа нормально...А если восток по другую сторону (чего бы не хотелось) - это плохо.

Вы то сами к чему тут? Двустороннемыслящий вы наш! Кто в этом разговоре здесь на форуме в данный момент на барикадах?! При чём тут восток сейчас и какие-то другие стороны? Опять мелите что попало - а бы что...
 
А я почему-то считаю, что такими должны быть все. Ну или почти все, ведь в семье не без урода.
А быть этим малым, в этом говне, действительно героизм.

В субботу в больнице МВД в Луганске , была такая толпа за больничными как в мовзалей все морозились ехать в Киев разгонять людей ,пытались соскочить на больничный ))Инфа для служ пользования ну ладно)) ВЫ же понимаете этот народ служит ? у него приказ ,,это же не офис хочу так ,хочу иначе..........
 
Last edited:
Вы то сами к чему тут? Двустороннемыслящий вы наш! Кто в этом разговоре здесь на форуме в данный момент на барикадах?! При чём тут восток сейчас и какие-то другие стороны? Опять мелите что попало - а бы что...

Для начала умерьте свой ТОН и не переходите на личности. А по сути - я ответил на Ваш ответ skmm58.
 
В субботу в больнице МВД в Луганске , была такая толпа за больничными как в мовзалей все морозились ехать в Киев разгонять людей ,пытались соскочить на больничный ))Инфа для служ пользования ну ладно)) ВЫ же понимаете этот народ служит ? у него приказ ,,это же не офис хочу так ,хочу иначе..........

якщо це правда, то респект тим людям
 
Для начала умерьте свой ТОН и не переходите на личности. А по сути - я ответил на Ваш ответ skmm58.

А я вам ничего ))не предьявлял вовсе )))Читайте внимательней!
 
Он и не заканчивался. Давайте мыслить двусторонне. Западенцы на баррикадах - это типа нормально...А если восток по другую сторону (чего бы не хотелось) - это плохо.
Покажите мне действительную поддержку курса нашего президента в любом из регионов. И не оплаченное стояние или горстку фанатов, а те которые проснувшись и увидев как беспредельничают оппозиционеры, по зову, например, Кернеса, пешком выйдут в 7 утра на митинг с лозунгами: "Презыдэнт - наше усьо!"
 
В субботу в больнице МВД в Луганске , была такая толпа за больничными как в мовзалей все морозились ехать в Киев разгонять людей ,пытались соскочить на больничный ))Инфа для служ пользования ну ладно)) ВЫ же понимаете этот народ служит ? у него приказ ,,это же не офис хочу так ,хочу иначе..........

Либо это уже те, кто был на майдане приехал справки получить что их избили? Чтобы премию например получить
 
Для начала умерьте свой ТОН и не переходите на личности. А по сути - я ответил на Ваш ответ skmm58.

Да это Вы перешли не известно на что - восток, не восток... По сути? Сути я не увидел. Да и вопроса то не было. Да и обращался не к Вам. Я, чтоб не начался холивар восток-запад, просто обозначил, что лучше не начинать таких разговоров.

Да и человек объяснил, что это шутка. А Вы тут уже со своим двустороннем мышлением...
 
Вот снова слова тягнибыка
вимоги опозиції та Майдану незмінні: відставка уряду, покарання усіх винних у побитті мирних протестувальників із притягненням їх до кримінальної відповідальності та повне перезавантаження влади.

Улица решает , кого в парлаМЕНТе на должности распределять ? На самом деле улица - средство для захвата власти. И ничего не улучшится. Недавние революции в известных странах ни к чему хорошему не привели. Жаль, что толпа этого не понимает.
 
А я вам ничего ))не предьявлял вовсе )))Читайте внимательней!

Так и я Вам ничего. Я VicS ответил ) К Вам у меня абсолютно положительное отношение.
 
Либо это уже те, кто был на майдане приехал справки получить что их избили? Чтобы премию например получить

Без коментариев,это безсмысленно.
 
"бедные" майданщики поливали беркутят водой...и холодной и кипятком...И маслом. Это люди ?

а какого хера они блокировали здание? мусора сами пришли, никто их не звал...
 
Да это Вы перешли не известно на что - восток, не восток... По сути? Сути я не увидел. Да и вопроса то не было. Да и обращался не к Вам. Я, чтоб не начался холивар восток-запад, просто обозначил, что лучше не начинать таких разговоров.

Да и человек объяснил, что это шутка. А Вы тут уже со своим двустороннем мышлением...

Дык Вы в себе для начала разберитесь, а потом уж говорите. А то...понял- не понял. Я тоже ЗА нормальный диалог. Только получается, что сейчас оппозиция хочет говорить ТОЛЬКО о своём...никаких компромиссов. А это уже не диалог, а монолог.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top