Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
а какого хера они блокировали здание? мусора сами пришли, никто их не звал...

САМИ пришли ))) Вы в армии служили ?
 
Хлопци не лайтесь))) компромис между западом ,и востоком лежит на столько в разновекторных областях ,это и бизнесс и промышленность и сама ментальность населений , ведь не просто это разом решить ......Тут как бы просто полемика,диалог и это уже очень не просто !! Не говоря о общении Без -интерактивном )
 
САМИ пришли ))) Вы в армии служили ?

причем здесь армия и мусарня? из армии нельзя уволиться, а из мусарни вполне! Это из серии как плохо ГЕЙцам служиться и как им сложно...
 
Last edited:
Дык Вы в себе для начала разберитесь, а потом уж говорите. А то...понял- не понял. Я тоже ЗА нормальный диалог. Только получается, что сейчас оппозиция хочет говорить ТОЛЬКО о своём...никаких компромиссов. А это уже не диалог, а монолог.

Да при чём тут оппозиция и те разговоры? Речь шла об общении тут на форуме между своими.
Вот именно - разберитесь в себе, а то всё как-то на своей волне.
 
причем здесь армия и мусарня? из армии нельзя уволиться, а из мусарни вполне! Это из серии как плохо ГЕЙцам служиться и как им сложно...

Я никогда ментов не хвалил. Сам никогда бы не пошёл в мусарню. Просто говорить о том, что они САМИ пошли...по крайней мере некорректно. Есть приказ - выполняй.
 
причем здесь армия и мусарня? из армии нельзя уволиться, а из мусарни вполне! Это из серии как плохо ГЕЙцам служиться и как им сложно...

Можно))согласен, из такой бы мусарни нормальный чел уволился))))))) это 100% Но те кто не уволились, Приказ вперед !
 
Я никогда ментов не хвалил. Сам никогда бы не пошёл в мусарню. Просто говорить о том, что они САМИ пошли...по крайней мере некорректно. Есть приказ - выполняй.

ну тогда будь готов, что вода это цветочки! на войне как на войне )) если б беркут не убивал людей, то и люди относились бы к ним по другому
 
Согласен с Вами. Только в данном случае мы говорим о том, что ОНИ выполняют приказ. Об избиении толпой я не говорю...уроды. А в основной массе они стоят---мёрзнут---выслушивают в свой адрес всяко разно... Такая служба. Вы служили ?

К счастью, не довелось, хотя и был в шаге от того, чтобы отбыть в в/ч, как срочник.
Служба это понятно, но здесь же есть огромное поле для саботажа. Кто не дает? Командиры-матюкальники? Эфемерная зарплата и быстрая пенсия?
Как можно вообще в качестве командира подписывать своих бойцов на такое? Это не командиры - это мудаки!
 
Любі друзі(зареєстрований товарний знак) Мені здається ми відхилилися від теми))
 
К счастью, не довелось, хотя и был в шаге от того, чтобы отбыть в в/ч, как срочник.
Служба это понятно, но здесь же есть огромное поле для саботажа. Кто не дает? Командиры-матюкальники? Эфемерная зарплата и быстрая пенсия?
Как можно вообще в качестве командира подписывать своих бойцов на такое? Это не командиры - это мудаки!

Не такое уж и большое поле для саботажа. Всё прозрачно. Да и трибунал никто не отменял.Не выполнил приказ - под требунал. И сидеть три года...и ни эта ни другая власть не помогает...
 
Любі друзі(зареєстрований товарний знак) Мені здається ми відхилилися від теми))

Да...кстати...о чём мы ? )
 
Не такое уж и большое поле для саботажа. Всё прозрачно. Да и трибунал никто не отменял.Не выполнил приказ - под требунал. И сидеть три года...и ни эта ни другая власть не помогает...
Ну да как оно там повернетса ,,,,,,,кто победит ,но если вовремя не уволился,но замерз))) трибунал года 3 пришлет это определенно ..... На ихнем месте пробитая каска ,и шишка на башке наверное спасение в данном раскладе....
 
Last edited:
Давайте может партию свою создадим ??? вот смотрю и люди тут не глупые ,конструктива масса , опять же диалог строитса ну хоть как то , народу для партии хватит, многие декларируют ВОРОВАТЬ Я НЕ БУДУ )))))))) И самое главное можно обьеденить все области ,все филиалы каждый регион будет представлен ....Ну разве не прициндент ??? для ПАРТИИ ?? СЛАВА УКРАЙ:)НИ!
 
Last edited:
3eaeeb4a2a613fad9efe88e438e9a0ac.jpg
 
Давайте может партию свою создадим ??? вот смотрю и люди тут не глупые ,конструктива масса , опять же диалог строитса ну хоть как то , народу для партии хватит, многие декларируют ВОРОВАТЬ Я НЕ БУДУ )))))))) И самое главное можно обьеденить все области ,все филиалы каждый регион будет представлен ....Ну разве не прициндент ??? для ПАРТИИ ?? СЛАВА УКРАЙ:)НИ!

Партия БМВ Украина - каждому жителю Украины по БМВ Е34:biggrin:
 
короче походу захід і північ визначились.
а схід і південь неможуть! їх влаштовує той потік гавна з россії
ми схожі на свалку!?
із заходу їдуть прості люди, зі сходу внутрішні війська, класс!
 
а схід і південь неможуть! їх влаштовує той потік гавна з россії
На Півдні також багато людей, які ще 10 рокiв тому визначилися, просто не на всьому Півдні. На жаль:(
 
На Півдні також багато людей, які ще 10 рокiв тому визначилися, просто не на всьому Півдні. На жаль:(

жаль, жаль! :(

понравилось как А.Парубий сказал если еще раз повторится то что было сегодня ночью то уже будет что то страшное, неужели янукович этого не понимает, думаю понимает, только тут еще есть чей то интерес, за януковичем путин, по этому он так уверенно стоит на своем
 
Last edited:
короче походу захід і північ визначились.
а схід і південь неможуть! їх влаштовує той потік гавна з россії
ми схожі на свалку!?
із заходу їдуть прості люди, зі сходу внутрішні війська, класс!

На півдні теж визначились,але буйних немає.Від багатьох чув,що така альтернатива,як Арсеній Віталійович Тягнибок не влаштовує,тому і дій не видно.А ще менталітет у людей відрізняється.
 
так ніхто їх не обирає президентами, приведіть свого! але цей, нинішній, вже все зробив що міг скільки його ще можна мусолить, він хоче всім довести що може нетільки район на коліна поставить а і всю країну. всіх можна зрозуміть і його теж, всі хочуть собі добра, але за рахунок цілої країни це перебор. о! батька!

одне радує, що випав сніг, і можна дітей на санках покатать ))
 
Last edited:
так ніхто їх не обирає президентами, приведіть свого! але цей, нинішній, вже все зробив що міг скільки його ще можна мусолить, він хоче всім довести що може нетільки район на коліна поставить а і всю країну. всіх можна зрозуміть і його теж, всі хочуть собі добра, але за рахунок цілої країни це перебор. о! батька!

одне радує, що випав сніг, і можна дітей на санках покатать ))
Треба було опозиції збирати народ, організовувати транспорт безкоштовний туди і назад, якось піднімати народ не тільки в Києві і на Заході. Проїхатися по містах, поговорити з людьми. Мало, хто хоче їхати за свій рахунок кожні вихідні, а "вдома" притискають гади.
 
та хвала Богу там людей з всієї країни, ну з заходу більше, і всі за свій рахунок. та опозиція, так тільки язиком допомагає, ну їздять на зустрічі. але їх і замінить ніким, та й поки що роблять все правильно, людей від агресії стримують, бо сьогодні вночі думаю вже були б трупи
 
та хвала Богу там людей з всієї країни, ну з заходу більше, і всі за свій рахунок. та опозиція, так тільки язиком допомагає, ну їздять на зустрічі. але їх і замінить ніким, та й поки що роблять все правильно, людей від агресії стримують, бо сьогодні вночі думаю вже були б трупи
Треба цим лідерам написати чи що, щоб головою більше працювали, ніж мітлою і організували всіх бажаючих з інших областей.
 
щоб ПРасти казали що опозиція силоміць тягне людей до Києва?
 
щоб ПРасти казали що опозиція силоміць тягне людей до Києва?
Валик, їх хіба ще хтось слухає??? Я знаю чимало людей, які б поїхали і підтримали свій народ, але для них поїздка за ~ 80 $ раз на тиждень - накладно: (
 
жаль, жаль! :(

понравилось как А.Парубий сказал если еще раз повторится то что было сегодня ночью то уже будет что то страшное, неужели янукович этого не понимает, думаю понимает, только тут еще есть чей то интерес, за януковичем путин, по этому он так уверенно стоит на своем

Саме туди і змиється чуть що.З Киргізії вже олин втік до Білорусів.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top