Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Игорь, все это понятно, человек такого уровня должен уважать и чтить Конституцию Украины, как считаешь?

Согласен. Это не айс.Ну не даётся ему этот язык. Веришь ? есть люди, которые вообще не дружат с языками. Мне достаточно было пары недель в Тайланде, чтобы понимать тайцев и даже кое-как на их языке обьясняться. Другим сложнее.
 
Вы о чём ? Не видели тех кадров, когда цепями молотили по беркуту...когда куски асфальта прямо в щиты бросали ? Вы избирательно смотрите на события ? Повторюсь. Я ПРОТИВ любого насилия. перегибы беркута - полное хафно. Нельзя ТАК действовать.

А вы видели кадры, как те кто бросает камни и бъёт цепями проходят сквозь ряды оцепления (их пропускают в тыл) и выходят с другой стороны? Лень просто искать этот ролик в интернете.
 
И где ж справедливые и честные "Пакращувачи", которые наказали виновных?
Поделись и живи спокойно - главный принцип!

И где я рекламировал "оранжевых"? Я лично считаю их отчасти виноватыми в том что нынешняя "влада" переходит все рамки.
А заслуги, как вы выражаетесь "Прыща", в том что при нем большая часть жителей цивилизованных стран узнала, что такое Украина и могли сказать, где она находится на глобусе.
А для самоуважения нации он сделал непомерно больше чем все остальные. Свобода слова и мысли были в лучших положениях чем при других.

Ну...трепаться люби друзи...умел. А потом камазами антиквариат вывез в Канаду и не пыхтит )
 
Бублик, камон до нас))
 
Согласен. Это не айс.Ну не даётся ему этот язык. Веришь ? есть люди, которые вообще не дружат с языками. Мне достаточно было пары недель в Тайланде, чтобы понимать тайцев и даже кое-как на их языке обьясняться. Другим сложнее.
Кучма став президентом, тоже по украински не бум-бум... Но через месяца 3 зашпрехал аж бегом... Было бы желание. А так демонстрация отвращения с стране и ее языку - это его фишка. Или он настолько тупой, что не может прочитать текст с бумажки живя и слыша эту речь много много лет?
 
В России и Белоруссии тоже есть выборы... Честные, прозрачные, демократичные... И что?
Наш их переплюнет. У "нашего" все будет по другому. Будет закон в котором нового президента избирает текущий президент... Сомневаетесь?

П.С. Даже Назарбаев отдохнет (с 1990-го президент) и я так понимаю пожизненный, с поддержкой в стабильные 96% голосов.

Не то, что сомневаюсь, скажу больше - полный бред.
 
добавьте... и те востокодауны, которые её избрали... Вы то в 2004 м классных руководителей избрали. И беркут ТОГДА был другим...
Классных или нет, но зарабатывали все, спокойно жили и двигались в нужном направлении, бизнес во всех направлениях развивался, а сейчас они же закрываются, банкротятся, продаются или отжимаются.
 
Как то так....
Опять 25...Сколько уже можно использовать стереотипы и шаблоны из кремлевской методички??? Какие нах геи, когда в это время происходит рядом (взят Донецк, но как вариант любой из южно-восточных гордов)- сводка за 2 дня:

В Донецке приезжие женщины, побив и загипнотизировав девушку, забрали у нее деньги и золото
Дончанину надавали по голове, чтобы отобрать паспорт и мобилку
На берегу пруда в Донецке нашли умершего мужчину
Дончанин нанес удары ножом двум приятелям
В Донецке бывшему начальнику милиции за сбыт наркотиков дали 10 лет с конфискацией
Донетчанин, угрожая ножом, забрал на улице все деньги у 18-летней макеевчанки - 36 гривен
Несовершеннолетний дончанин изнасиловал возле супермаркета и убил женщину

Но я так понимаю - это все фигня и мелочи, по сравнению с геями в Европе))) И это видят и слышат наши дети, с утра до вечера, вот что страшно... Не говоря уже про отношение власть имущих ко всем, кто не в теме - как к быдлу... Яркий пример как забили на банковой ни в чем не повинных людей, в том числе и журналистов, а потом обвинили их во всех грехах и покалеченных отправили в СИЗО. НА суде некоторые "обвиняемые" лежали без сознания, вот где лицемерие и садизм. И, что печально - их ублюдочность приняла системный характер и создала целый социум себе подобных и готовых на все, ради места у корыта, ушлепков.
 
Last edited:
Согласен. Это не айс.Ну не даётся ему этот язык. Веришь ? есть люди, которые вообще не дружат с языками. Мне достаточно было пары недель в Тайланде, чтобы понимать тайцев и даже кое-как на их языке обьясняться. Другим сложнее.
Ну если он с языками не дружит)))) ну о чем говорить еще. Ну елки палки же)))
 
Не то, что сомневаюсь, скажу больше - полный бред.
Прошу хоть один аргумент, почему так не может быть?
 
удет закон в котором нового президента избирает текущий президент... Сомневаетесь?


Якщо брати ближче до реалій, то як варіант що зроблять так, що преза буде обирати ВР.
 
Ну если он с языками не дружит)))) ну о чем говорить еще. Ну елки палки же)))

Я про Луческу уже приводил пример. Хотя...вчера прос....
 
"бедные" майданщики поливали беркутят водой...и холодной и кипятком...И маслом. Это люди ?
 
А вот слова Азарова. СкажИте, что он не так говорит ?
Премьер-министр Украины Николай Азаров (11.12.2013): "При всем уважении к людям, которые высказывают свою позицию на Майдане, нельзя не понимать, что они далеко не вся Украина. Аксиома в том, что митинги не могут управлять страной. Когда большевики в прошлом столетии применяли такой способ управления, это, как известно, плохо закончилось. Главный инструмент демократии — не митинг с концертами, а выборы".

13867833598753&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2nBmOfECd[/url]
 
А чего нет требований отпустить Юльку, ведь об этом раньше каждый день орали все.
 
"бедные" майданщики поливали беркутят водой...и холодной и кипятком...И маслом. Это люди ?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: за изобретательность отдельный респект людям! Беркута не ожидали
Посмотрим что дальше будет))))
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: за изобретательность отдельный респект людям! Беркута не ожидали
Посмотрим что дальше будет))))

Супер. То есть Вы поддерживаете ТАКИЕ действия ? А ведь это чьи то дети...мужья...
 
Супер. То есть Вы поддерживаете ТАКИЕ действия ? А ведь это чьи то дети...мужья...

Конечно поддерживаю
Если были бы умнее - отказались бы ехать туда
А изначально вообще нехрен было в беркут идти.
Пусть будут готовы что по ним стрелять начнут
Дети в ВВ. Их жаль было без щитов. Беркут - другое дело
 
Конечно поддерживаю
Если были бы умнее - отказались бы ехать туда
А изначально вообще нехрен было в беркут идти.
Пусть будут готовы что по ним стрелять начнут

С Вами всё ясно.
 
Да в каждом посте. ДавАААЙ...на майдАААН...Чего ты там в Херсоне сидишь...выйди...покажи свою позициюууу. Вот и выйдут донецкие против западенцев. Что будет ? Так что не надо стравливать.[ Даже не могу себе представить что будет)))))) .......Это же не фига не беркут)))))) Эти могут и в рабство забрать на копанки ,на цепь))
 
Супер. То есть Вы поддерживаете ТАКИЕ действия ? А ведь это чьи то дети...мужья...
в данной ситуации они- инструмент и представители власти, против которой народ и поднялся, а то что они те же люди и т.д., так тут принцип выживания. Студенты подтвердят... и я сомневаюсь что войди бройлеры в КМДА было-бы по-другому.(и кипяток из брансбойтов не подаётся). Поэтому в данной ситуации я поддерживаю
 
А ничего , что после вчерашнего разгона пострадало около 30 ти человек, которые находятся сейчас в больнице? Они ведь тоже чьи то дети и мужья?
А ничего , что доблестные сотрудники вчера твердили , что просто пришли охранять порядок , никакого насилия....
 
2 qazwbmw

Как в 17 м...Всё отобрать и разделить... Вот будет интересно посмотреть...когда какой-нибудь нищеброд будет посягать на Вашу машину...квартиру... К кому Вы обратитесь за помощью ? Не к этим же инструМЕНТам и представителям власти ?
 
и кипяток из брансбойтов не подаётся

Подсолнечное масло тоже...однако оно тоже лиЛОСЬ.
 
2 qazwbmw

Как в 17 м...Всё отобрать и разделить... Вот будет интересно посмотреть...когда какой-нибудь нищеброд будет посягать на Вашу машину...квартиру... К кому Вы обратитесь за помощью ? Не к этим же инструМЕНТам и представителям власти ?

Нет конечно. Я ни к кому давно не обращаюсь. Исключительно своими силами (своим оружием если угодно) и каналами.
 
А эти же менты будут стоять за спиной своего нищеброда, действительно дилемма к кому же обратится
 
2 qazwbmw

Не к этим же инструМЕНТам и представителям власти ?

Ці самі інструМЕНТи без підкормки навіть мобільний телефон шукати не будуть. Що вже казати про машину. То ж так, водичкою їх. Це все ж таки не дубиною по голові.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top