Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
...арендуются офисы, помещения и тд...
а еще немного и торговле, аренде, услугам в Киев придет жопа, так как люди озабочены революцией , им не до покупок ;)
оно так и при прошлой революции уже было

Че, квартирка не сдается? А ты цену опусти....

П.С. Никакой жопы не будет, все работает как и работало (по крайней мере у меня объемы не упали.).
 
Конструктивно !! можно и в Луганске дней 5 туснуть)

ЗА мобильный Майдан! Майдан_автопробег!
icon_idea.gif
 
или может быть есть еще наивные ботаны, которые рассчитывают на социальное жилье задаром, на медицину в Европе, но только даром, на зарплату как в Европе и уже завтра?
на то что Презедент подпишет закон о своем импичменте, депутат ВР проголосует за отзыв своего мандата народом?
откажется от всех льгот и превелегий и будет думать о народе? :)
Вы наверняка часто бываете в судах,прокуратурах и т.д. по роду своей деятельности.Скажите не достало,что прокурор кум того-то,а судью поставил сам тот-то,а этот вроде человек левый,но его не тронь-он занёс "котлету" самому (сами придумайте фамилию).Я вот столкнулся с этим-караул,все "непростые люди",всех кто-то сюды привёл.Ну ладно,если ещё человек грамотный,а когда на козырные должности ставят глупых смазливых девок.Вон в Киеве "дыректорка музею",по моему 23 года.И так везде.Вот это реально достало.:(
 
Если Ахметов поставит не на Яныка-мне кажется Вилкул пойдет

Криворожский деятель , там тоже много о нем легенд , тусил с Алика Грека людями по молодости. Да и ваще Криворожцы или как Криворожане ??? страшные люди ,они везде жуют ,курят,пьют,колят,втирают,грызут,нюхают и тд...........
 
Last edited:
ЗА мобильный Майдан! Майдан_автопробег!
icon_idea.gif

ДА ДА ДА)На роликах по всей вильной и НЕзалежной)) Ищем спонсора на 45000 роликов)
 
П.С. Никакой жопы не будет, все работает как и работало (по крайней мере у меня объемы не упали.).

садите митингувальникив в свои машины, вешайте флаги и впИрьод по всей Украине
icon_idea.gif

а то эти сражения за фалический символ-администрацию Презедента напрягают..это всего лишь кирпичи, а не символ власти
 
Че, квартирка не сдается? А ты цену опусти....

П.С. Никакой жопы не будет, все работает как и работало (по крайней мере у меня объемы не упали.).
Автовоз,как светоч справедливости ,квартиру бесплатно майдановцам сдал..Наверное..
 
судя по ролику Болгарии нужно было не в ЕС вступать, а сохранить социалистический строй. тогда ведь так хорошо было....
 
Вы наверняка часто бываете в судах,прокуратурах и т.д. по роду своей деятельности.Скажите не достало,что прокурор кум того-то,а судью поставил сам тот-то,а этот вроде человек левый,но его не тронь-он занёс "котлету" самому (сами придумайте фамилию).(

Если Автовоз адвокат, то большинство адвокатов просто выполняют роль "заносчика", "передатчика" денех кому надо... Работать головой там не надо, как это нужно делать при Верховенстве Права. Вот и боится потерять кормушку. ИМХО. У меня товарищ адвокат и кухня мне известна...
 
судя по ролику Болгарии нужно было не в ЕС вступать, а сохранить социалистический строй. тогда ведь так хорошо было....

Ну Болгария была самой бедной страной СЭВ, и ждать быстрого чуда не стоит, но судя по болгарам особого уныния я не заметил там.
 
да, и кроме того плана никакого у оппозиционеров нет..
нет, ну может самый простой такой, примитивный в стиле:
"Заграница нам поможет!"
Он у кого-то хть есть тот план?
хоть кто-то в этой стране из тех, кто претендует на власть знает что делать завтра?
Или план гениален как всегда, придем к власти, наденем вышиванки, заплетем кому и возьмем кредит у заграницы?
facepalm.gif
патамушта мы красивые, а папередники нет
 
Криворожский деятель , там тоже много о нем легенд , тусил с Алика Грека людями по молодости..

По какой молодости? Грека завалили в 95-м, Вилкулу 21 было и учился он в универе и папа у него мэр был...
 
Наши комсомольцы могут !! Ефремов и КО.) Он возглавляет эту( безлад фракцию ) так что вполне !!
Без обид, но хватит комсомольцев - это "раз", хватит "ваших" - это два:)
 
Да и ваще Криворожцы или как Криворожане ??? страшные люди ,они везде жуют ,курят,пьют,колят,втирают,грызут,нюхают и тд...........

Да, кузница кадров:biggrin:

По какой молодости? Грека завалили в 95-м, Вилкулу 21 было и учился он в универе и папа у него мэр был...

+++

Вилкул обычный пай-мальчик, папа ректор, потом мэр, губернатор, максимум что мог, так это пьяным за руль сесть и сессию автоматом ставили.
 
Last edited:
итак, товарищи революционэры, какой план смены власти?
ближе к теме
 
По какой молодости? Грека завалили в 95-м, Вилкулу 21 было и учился он в универе и папа у него мэр был...
А тех кого не завалили))?? зазбрелись с Донецка по всей необъятной стране ........Это было накнопанно в инете ......я не утверждал)
 
итак, товарищи революционэры, какой план смены власти?
ближе к теме

Был же план !!!( Или план если есть, то его сразу нет)) везти с Голландии управленцев ,с великом ,и маленьким мешочком травы)для Криворожан.........Вилкула в часнсти , он пай мальчик)))))
 
Я его знал по Кривому Рогу,как руководителя завода по ремонту электрооборудования(КРЭП)...потом он пошел на ЦГОК и дальше.
Не знаю какой он там пай-мальчик,но в дебошах замечен не был,очень грамотно разговаривает и как руководитель-тоже очень компетентный.Ну и судя по всему,в команде Яныка,он считается представителем группы Ахметова,в должности вице-премьера...если его поставят на премьерство,то кандидатом на президентских он будет полюбасу....
 
Фото для, если не ошибаюсь, Весельчака, который говорил, что на Майдане зассали все елки и пр.

Это стоят обоссаные йолки (серого цвета если что)..

View attachment 371147View attachment 371161View attachment 371148

Это "вуйки" и "бандерлоги" разбрасывают мусор из черного пакета...

View attachment 371152View attachment 371160View attachment 371149


Ну и так просто фотки...

Неудавшийся штурм КГГА. "Подбитый" тигр...

View attachment 371163

Наглядная демонстрация...

View attachment 371164
 
А кого ? МОйшу на царство)))???
Порошенко вполне достойный кандидат. ИМХО. И не Мойша и не "канкретный":)
 
выездное заседание Майдана предлагаю провести в ЖитомЕре
70402-thinking.gif
 
итак, товарищи революционэры, какой план смены власти?
ближе к теме

[video=youtube;fNWYD4Lad0I]http://www.youtube.com/watch?v=fNWYD4Lad0I[/video]
 
дык, ну допустим Гарант включает заднюю, не предпринимает никаких активных действий, кое-как наказывает виновников разгона Евромайдана... и что?
вуйки будут лавочки носить из парка на Институтскую до весны? до лета? до следующих выборов в 2015 году? деревья в парке на дрова попиляют, землянки рыть начнут на Майдане?
 
Last edited:
дык, ну допустим Гарант включает заднюю, не предпринимает никаких активных действий, кое-как наказывает виновников разгона Евромайдана... и что?
вуйки будут лавочки носить из парка на Институтскую до весны? до лета? до следующих выборов в 2015 году? деревья в парке на дрова попиляют, землянки рыть начнут на Майдане?

Стас иди проспись, ахинею какую то несешь)
 
Смотрю новости и очумеваю с некоторых крымчаков и донецко-лугаских... Типа рашка наше фсё... Причем такой радикализм нездоровый у них, что диву даешься... Считаю, что неадекватов нужно депортировать в рашку и пусть там строчат на флаг, гимн и ВВП.
 
у революционеров надежды на то что гарант повторит глупость, сделанную царем, и отречется от должности?
 
И не Мойша
Как это не мойша? Еще какой.... Конкретный:) Да и амбициозен до нестями, в 2004 именно он начал раздор в оранжевом лагере, ибо уж очень хотел стать премьером... Ну то такое, в любом случае, краще ніж то що є сьогодні, но боюсь, что даже кортежи с перекрываниями останутся...
 
у революционеров надежды на то что гарант повторит глупость, сделанную царем, и отречется от должности?

Как вариант: а) Отставка правительства; б) Наказать (уголовно) виновных в превышении применения силы; в) Возврат к Конституции 2004 года; г) Янык досиживает свой срок до 2015.

П.С. в список можно вставлять свои варианты....
 
Как это не мойша? Еще какой.... Конкретный:) Да и амбициозен до нестями, в 2004 именно он начал раздор в оранжевом лагере, ибо уж очень хотел стать премьером... Ну то такое, в любом случае, краще ніж то що є сьогодні, но боюсь, что даже кортежи с перекрываниями останутся...
Возможно, но родился он в таком месте, где евреев то и нет. Хотя утверждать не могу:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top