Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Еще раз !!!! ЕСЛИ БЫ ЦАРЕВ О.А. залез на трибуну в Нью Йорке и волав что Обама мудак ??? Что бы по вашему было???
Ничего бы не было! Посмотрели бы как на сумасшедшего, да и пошли бы дальше по своим делам. Я тебе скажу больше! Каждый год, приезжая в США иду к Белому Дому, покупать сувениры для друзей и родственников в Украине. И там таких хватает. Если ты не несешь угрозу окружающим, не призываешь к насилию или убийству (любого человека, не только Обамы), не агитируешь вступать в террористические организации, да Бога ради, ори, хоть охрипни! Крайний раз были в декабре. Прохладно, пару градусов тепла. Напротив БД, через дорогу, на лужайке тусовка. Против абортов, против применения каких-то мин, прочая фигня. Стоят полицейские, их машины. В багажнике пледы, замерз, можешь попросить, дадут! Сядешь на травку, подойдут спросят не плохо ли, не надо ли чего! Можешь попросить принести воды! Сгоняют, за милую душу! Да стоит только вспомнить того же доктора Хайдера - чувак тусил на этой лужайке в палатке почти год! :biggrin:
 
] а тимошонка будет сидеть при любой власти, хай на зоне працюе...
 
Меня одно удивляет, почему сколько неприятных эмоций. За владу коль кто переживает, так пусть сами за себя переживают... кое кто, кое кого пытается стравить лбами, и кое кому это удалось.
 
Расскажите лучше как там дела на баррикадах, революция будет, или раз в неделю будет собираться вече до 2015 г.?
 
залез на трибуну в Нью Йорке и волав что Обама мудак ??? Что бы по вашему было???
:biggrin::biggrin::biggrin:Хотя, если бы это был гражданин США, я уверен, даже если бы его загребли полицаи, лойеры бы доказали, что он использовал свое Конституционное право на критику Президента!
 
Ничего бы не было! Посмотрели бы как на сумасшедшего, да и пошли бы дальше по своим делам. Я тебе скажу больше! Каждый год, приезжая в США иду к Белому Дому, покупать сувениры для друзей и родственников в Украине. И там таких хватает. Если ты не несешь угрозу окружающим, не призываешь к насилию или убийству (любого человека, не только Обамы), не агитируешь вступать в террористические организации, да Бога ради, ори, хоть охрипни! Крайний раз были в декабре. Прохладно, пару градусов тепла. Напротив БД, через дорогу, на лужайке тусовка. Против абортов, против применения каких-то мин, прочая фигня. Стоят полицейские, их машины. В багажнике пледы, замерз, можешь попросить, дадут! Сядешь на травку, подойдут спросят не плохо ли, не надо ли чего! Можешь попросить принести воды! Сгоняют, за милую душу! Да стоит только вспомнить того же доктора Хайдера - чувак тусил на этой лужайке в палатке почти год! :biggrin:

У Белого Дома не был врать не буду, но в Америке был, и в Нью Йорке и в Маями., видел протесты лежащие на лужайках жующие гамбургеры) только это граждане этой страны,впрочем как и Хайдер приведенный в пример ! А Это совсем ИНШЕ , и вы перекрасно поняли о чем я !!!
 
Last edited:
А давайте представим, народ напрочь забывает о своих хоть и зачастую бумажных правах, не верит ни во что, отключает по тихоньку мозги... и через совершенно не долгий срок выбирает президента так как последнего мера в городе В.О. и все спят спокойно с мыслью что ИМ видней... Идеальное общество...
 
У Белого Дома не был врать не буду, но в Америке был, и в Нью Йорке и в Маями., видел протесты лежащие на лужайках жующие гамбургеры) только это граждане этой страны,впрочем как и Хайдер приведенный в пример ! А Это совсем ИНШЕ , и вы перекрасно поняли о чем я !!!
Еще раз подчеркну - гражданство для Законов США значения не имеет! Это у Вас "совок" сказывается! Это тогда привыкли делить на нас, и их!
 
:biggrin::biggrin::biggrin:Хотя, если бы это был гражданин США, я уверен, даже если бы его загребли полицаи, лойеры бы доказали, что он использовал свое Конституционное право на критику Президента!

Легко
У них есть прецедент и теперь разрешено ссать на здание суда с любой стороны кроме стороны, где центральный вход. Это будет твоим законным правом выражать протест или что угодно таким образом. И этого добились адвокаты... у нас это лишь передатчики. Приёмо-передающие универсальные устройства.
Но и стать лойером там задача не из простых. Знакомая будет второй раз сдавать федеральный экзамен и экзамен штата Калифорния т.к. первый провалила. И это только начало насколько я понял т.к. лишь несколько процентов людей проходит.
А у нас шо? Бабло є? - Є. 80 000$ и ты судья (исправлено). 40 000$ и ты прокурор на норм. должности. Всё просто... отсюда и проблемы
 
Last edited:
5-тисячним мітингом Харків довів, що і Схід України вважає себе Європою
15.12.2013 19:19 У Харкові біля пам’ятника Тарасу Шевченку зібралося понад п’ять тисяч прихильників Євромайдану. Як передає кореспондент Радіо Свобода, сам пам’ятник організатори акції обгорнули прапором Європи. Люди вигукували гасла «Київ-Харків – разом!» «Банду геть!» тощо. Один із активістів Володимир Чистілін перед тим, як розірвати прапор Партії регіонів, вигукнув: «Рвучи прапор Партії регіонів, ми прощаємося з минулим». Проїжджаючи повз мітинг, автомобілісти з символікою ЄС тиснули на клаксони. Студенти з гучномовця висловлювали своє обурення щодо тиску на них ректорів вишів, які змушували в суботу йти на мітинг Партії регіонів. «Як студент Харківського національного університету імені Каразіна та Академії дизайну обурений, що жоден з деканів вишів не підтримав студентський рух Харкова. Де вони ректори, які мають бути зі студентами?», – обурювався один із молодих мітингувальників. Після завершення мітингу біля пам’ятника Шевченку людей закликали йти протесною ходою на площу Свободи. Там головними промовцями були представники ВО «Свобода». У понеділок харків’яни не страйкуватимуть, а повернуться до звичного життя. Експрес онлайн
Аа-а-а-а! Вот и у Кукрыниксов появился геморрой! А Гепа так щеки надувал еще пару дней назад!)))
 
Легко
У них есть прецедент и теперь разрешено ссать на здание суда с любой стороны кроме стороны, где центральный вход. Это будет твоим законным правом выражать протест или что угодно таким образом. И этого добились адвокаты... у нас это лишь передатчики. Приёмо-передающие универсальные устройства.
Но и стать лойером там задача не из простых. Знакомая будет второй раз сдавать федеральный экзамен и экзамен штата Калифорния т.к. первый провалила. И это только начало насколько я понял т.к. лишь несколько процентов людей проходит.
А у нас шо? Бабло є? - Є. 80 000$ и ты помощник судьи. 40 000$ и ты прокурор на норм. должности. Всё просто... отсюда и проблемы

Да не смешите людей))должность помощник судьи ,не требует даже законченного Выша)))ими работают люди которые в процессе обучения ,какие 80 000))))
 
Last edited:
Легко
У них есть прецедент и теперь разрешено ссать на здание суда с любой стороны кроме стороны, где центральный вход. Это будет твоим законным правом выражать протест или что угодно таким образом. И этого добились адвокаты... у нас это лишь передатчики. Приёмо-передающие универсальные устройства.
Но и стать лойером там задача не из простых. Знакомая будет второй раз сдавать федеральный экзамен и экзамен штата Калифорния т.к. первый провалила. И это только начало насколько я понял т.к. лишь несколько процентов людей проходит.
А у нас шо? Бабло є? - Є. 80 000$ и ты помощник судьи. 40 000$ и ты прокурор на норм. должности. Всё просто... отсюда и проблемы

Ну ссать на здание Суда))это видимо главное условие! на Этом Майдане))
 
Еще раз подчеркну - гражданство для Законов США значения не имеет! Это у Вас "совок" сказывается! Это тогда привыкли делить на нас, и их!
Игорь,для меня тогда остается загадкой разгон движения "Захвати Уолл-стрит"...и как ты думаешь,в Нью-Йорке тоже можно мэрию захватывать?Ну там,штаб протестного движения по обсыканию судов с задней стороны,организовать...?

Я уже чисто для себя хочу выяснить(может если решусь в политику податься,то пригодиться)
Какое количество народа имеет право занимать государственные здания?Ну и заниматься демонтажем коммунальной собственности....100?200?50 тыс?Чи як Лесь казав-дох..?Т.е. когда собрал со своей точки зрения дох... народа,то можно все?


Прошу заметить-задаю вопросы))
 
Last edited:
Да не смешите людей))должность помощник судьи ,не требует даже законченного Выша)))ими работают люди которые в процессе обучения ,какие 80 000))))

Угу. Пишу с потолка наверное?
Ай простите. Тут поправляют.
Это такса для тупоголовых неучей мажоров уже на должность судьи.
То 70 000 отдало стрёмное тело за какую-то непонятную должность с перспективкой стать судьёй когда-то... Надеюсь он лопнет от ожирения раньше.
 
Last edited:
Угу. Пишу с потолка наверное?
Ай простите. Тут поправляют.
Это такса для тупоголовых неучей мажоров уже на должность судьи.
То 70 000 отдало стрёмное тело за какую-то непонятную должность с перспективкой стать судьёй когда-то...

Да спросите у 1000 адвокатов ,юристов, да кого хотите)))Все скажут БРЕД! В Ярике девочки на 3-4курсе все помошники судей ,ну те которые Харьковчане, и на стационаре..
 
Да спросите у 1000 адвокатов ,юристов, да кого хотите)))Все скажут БРЕД! В Ярике девочки на 3-4курсе все помошники судей ,ну те которые Харьковчане, и на стационаре..

Не нервничайте
Я уже написал выше, исправил. Мне есть у кого спросить сколько нынче стоит та или иная должность. К сожалению.
 
Игорь,для меня тогда остается загадкой разгон движения "Захвати Уолл-стрит"...и как ты думаешь,в Нью-Йорке тоже можно мэрию захватывать?Ну там,штаб протестного движения по обсыканию судов с задней стороны,организовать...?
:rofl: С козырей пошел! Влад, а ты видишь между этими двумя протестами аналогии? Здесь люди пошли в свою последнюю атаку! Прекрасно понимая, что это их последний шанс! А там? Может подскажешь? Если бы мэром Н.Й. был Попов местные жители не только бы мэрию захватили! Они бы его еще после мартовского снегопада в асфальт на Бруклинском мосту закатали!
 
:rofl: С козырей пошел! Влад, а ты видишь между этими двумя протестами аналогии? Здесь люди пошли в свою последнюю атаку! Прекрасно понимая, что это их последний шанс! А там? Может подскажешь? Если бы мэром Н.Й. был Попов местные жители не только бы мэрию захватили! Они бы его еще после мартовского снегопада в асфальт на Бруклинском мосту закатали!
Хм....аналогии-это настолько тонкая материя,что видеть ее лишняя трата времени.Может объяснишь мне в чем разница?С точки зрения отъявленного демократа...))
Т.е. для того,чтоб в США дали бесплатно пользоваться и портить коммунальную собственность у мэра должна быть фамилия Popov?Если нет,то извините-ссыте сзади суда и хватит с вас?
 
Угомонись) у человека свое видение, причем во всем,какие-то не сьемные 3-Д очки, не мешай))

Евгений, это называется своё мнение и своя точка зрения во всём, которые я отстаиваю и вам не навязываю.
 
:rofl: С козырей пошел! Влад, а ты видишь между этими двумя протестами аналогии? Здесь люди пошли в свою последнюю атаку! Прекрасно понимая, что это их последний шанс! А там? Может подскажешь? Если бы мэром Н.Й. был Попов местные жители не только бы мэрию захватили! Они бы его еще после мартовского снегопада в асфальт на Бруклинском мосту закатали!

Бруклинский мост ,пешеходная часть деревянная могли только досками забить)))))))
 
Бруклинский мост ,пешеходная часть деревянная могли только досками забить)))))))
Да? А я и не знал. Машиной ездили. Надо будет глянуть, любят они деревянные тротуары!)))Один только бордвок на Брайтоне чего стоит...
 
Да? А я и не знал. Машиной ездили. Надо будет глянуть, любят они деревянные тротуары!)))Один только бордвок на Брайтоне чего стоит...
Аха) я пешком гулял ,,пропил усе денжищи)))) Так что на машину не осталось)) Хенеси 47уй1.5Л))Не устоять))
 
Last edited:
Да спросите у 1000 адвокатов ,юристов, да кого хотите)))Все скажут БРЕД! В Ярике девочки на 3-4курсе все помошники судей ,ну те которые Харьковчане, и на стационаре..

про помощника судьи за 70000 баксов бред ..:biggrin:
 
про помощника судьи за 70000 баксов бред ..:biggrin:
Человек исправился, написал что это за должность судьи сумма. Внимательнее.
 
Дружище, ЕЭСУ - это бизнес. Первоначальное накопления капитала, как сказал Адам Смит. Там она была бизнесвумэн! А здесь - державний діяч! Это как член и палец! :biggrin:

но оба влезли в жопу!!!
 
Все, тема перешла в русло словоблудия. Никакого конструктива, ...

А мне наоборот, последние пару страниц вернули надежду, что страна выкарабкается. Столько конструктивных
предложений, :) и о монгольском после, и о голландском правительстве, и т.п. - за это можно майданить, всем
будет хорошо. :yahoo:
 
Короче ответов на вопросы нет-в майдан остается только верить,т.к. разумом его не понять(иначе адепты обзываются обидными словами,а там смотри и до показательных сожжений один шаг)...пора бы ввести в обиход следующие выражения:
-на все воля майдана
-пути майдана неисповедимы
-упаси майдан
-майдан в помощь
-майдан с тобой
-не употребляй имя майдана всуе
Тем более еженедельные мессы(извиняюсь "народное вече") уже в обиходе, с радостным госпелом в несколько десятков тысяч глоток,причащениями,сносом пожертвований и прочими аттрибутами веры)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top