Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Пусть выскажут. А лучше встретятся со мной за кружкой пива и я послушаю их изречения.
Я выложил голые факты. Кто может их хоть как-то оспорить - welcome.

я не пью пива но то что сделал Генадий Адольфович для Харькова не сделал ни кто (дельфинарий парк Горького востановленны фонтаны и сделаны новые во многих районах сделаны скверы и парки чтобы детки гуляли с мамами или наоборот и если Вы этого не видите то.... )
 
я не пью пива но то что сделал Генадий Адольфович для Харькова не сделал ни кто (дельфинарий парк Горького востановленны фонтаны и сделаны новые во многих районах сделаны скверы и парки чтобы детки гуляли с мамами или наоборот и если Вы этого не видите то.... )

Угу. Всё это называется замыливание глаз
Копните чуть глубже.

Впрочем каждый видит всё по своему. Кто-то довольствуется парками и лавочками за пол миллиона, асфальтом новым, но то ничего что он 5 раз переложен с завода Гепы и на всём 90% откатов сделано.

А так да, конечно. Адольфыч делает... умеет... у него дар, от крови.
 
Last edited:
Угу. Всё это называется замыливание глаз
Копните чуть глубже.

Впрочем каждый видит всё по своему. Кто-то довольствуется парками и лавочками за пол миллиона, асфальтом новым, но то ничего что он 5 раза переложен с завода Гепы и на всём 90% откатов сделано.

А так да, конечно. Адольфыч делает... умеет... у него дар, от крови.

В Одессе тоже такой деятель был, Эдуард Иосифович))) Плитку тротуарную клал, через фирму родственника в 4 раза дороже и т.д.:biggrin:
 
В Одессе тоже такой деятель был, Эдуард Иосифович))) Плитку тротуарную клал, через фирму родственника в 4 раза дороже и т.д.:biggrin:

Ну... я за что и говорю. Геннадий Адольфович, Михаил Маркович, Эдуард Иосифович
Странные схожести)
 
ну асфальтового завода у него вроде уже нету денег этих вы всеравно не получите а так Г.А.завтра вдруг не будет а лавочки и все остальное останется а это уже хорошо
 
ну асфальтового завода у него вроде уже нету денег этих вы всеравно не получите а так Г.А.завтра вдруг не будет а лавочки и все остальное останется а это уже хорошо
Куда делся завод?) Испарился?))) Они и такое умеют...

Ну конечно, как я рад что пол миллиона ушли на лавочки и должен теперь радоваться и молиться на них в метро. Забудем и простим все грехи. Главное что лавочки есть и возможно никуда не денутся.

Думаю может я дурак? Прочитал своей жене то, что написал "dyadya" - она говорит да, только у нас останутся лавочки, а у Г.А. самолёт личный... очень хорошо всем. Вот так и живём.
 
Last edited:
Куда делся завод?) Испарился?))) Они и такое умеют...

Ну конечно, как я рад что пол миллиона ушли на лавочки и должен теперь радоваться и молиться на них в метро. Забудем и простим все грехи. Главное что лавочки есть и возможно никуда не денутся.

Думаю может я дурак? Прочитал своей жене то, что написал "dyadya" - она говорит да, только у нас останутся лавочки, а у Г.А. самолёт личный... очень хорошо всем. Вот так и живём.
Да-да, а потом скажут всем тяжело, кризис, кредиты для вас берём
 
куда делся завод я не знаю у меня своих проблем хватает на метро не езжу слава Богу есть деньги на бензин ну а молюсь я вцеркви а не в метро причем в церьквях Московского патриархата
 
Возвращаемся в СССР путинского образца. Я даже не знаю как отреагируют на это западные регионы когда всё станет ясно.....
Откуда доклад?
Мое..
П.1 - не согласен, контролировать через долг по облигациям, при этом купив их за живые деньги!! Зачем, в чем зыск.. купи с дисконтом, да и долгов без облигаций хватит.. нет смысл думаю в дозировании и показатель - п.2 (если действительно такой долг есть)
П.2 Согласен.
П.3 Возможно, но это один из сценариев.
П.4 - Нет
П.5 Думаю генерально для Пути - возвращение величия Росиии.. конкретно Крым не нужен.. достаточно контроль Украины..
П.6 Цена газа = лояльность Януковича.. формула линейная..
П.7 Согласен.. Плюс к тому, низкая цена газа не способствует модернизации и экономии.. Это как шприц для наркомана. сегодня кайф, завтра зависимость
П.8 Не знаю. Слишком много факторов + и -... Да и если для Бати это вырастет в проблему закроет нах импорт того угля.. Нам ли быть в печали..
У нас нет амбиций приобщить к себе Россию.. Да что Россию, даже Молдавию и ту нет.. Украина веками была или под шляхтой или под белокаменной.. а как почитать историю то и под варягами.. Пусть пробуют.. Лучшее - смотреть на это с интересом и получать от этого возможные блага.. Все норм.. Как говориться 1000 лет - полет нормальный..
 
И это пишет человек который с отцом вывел сорт риса,я просто в шоке...как таких мудаков земля носит?))))Походу тебе шарм надо в этот цирк уродов,тебя возьмут сразу!!!!

Ну Макс где твоя принципиальность))??? Или только Автовоз в игноре))))))) Так сегодня пятница !!! может у меня будет эмунитет до субботы))) рассказать с ипитетами и глаголами))??ИЛи как??:shok:
 
Last edited:
ну да, опять виноваты дорожники:biggrin:
 
Сегодня, пардон уже вчера был день милиции...и наши доблестные милиционеры не остались без внимания гаранта
"Серед інших медаль "За врятоване життя" отримав й батальйон міліції особливого призначення "Беркут" Головного управління МВС України в Автономній Республіці Крим."
Красавец просто...(не наш Krasavets ;))
 
[video=youtube;cqJzJ2lTZZc]http://www.youtube.com/watch?v=cqJzJ2lTZZc&feature=share&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw[/video]
 
причем в церьквях Московского патриархата

Собственно читая написанное выше, совсем неудивительно.
 
а молюсь я вцеркви а не в метро причем в церьквях Московского патриархата

Ну, теперь место в раю тебе обеспечено....
 
Элита...
[video=youtube;ce1hFg4XwOY]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ce1hFg4XwOY[/video]
 
[video=youtube;cqJzJ2lTZZc]http://www.youtube.com/watch?v=cqJzJ2lTZZc&feature=share&list=UU7IkW1jdMEZNIILyf0DncAw[/video]

Алекс , не слушай этого черта)))))) нЕ НУЖНО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ 3 раза подряд ,и на прошлый новый год я находил билеты Донецк Стамбул- Стамбул Маями считаем бюджет на 10 дней ... Авиа 6800 гр в оба конца ,Отель ну это как бы просто дом с кухней( Hampton inn Miami) 150 уе сутки ,220 Супер сьюит)___Трансфер Маями -Маями бич -100уе .... В магазине на 150 уе можно набрать не реального вида телегу ,Хенеси В. С 1.5литр -48уе......Итого 3000 -3200 на 10 дней .Сосчитай Риксос Сангейт ,в Бельдиби на 7дней летом, удивишься в 2 раза дороже))))))))) Если есть виза , а думаю в Киеве проблем с ней нет,это нам приходилось летать в посольство виза на5 лет а щас помоему даже на 10........ Ну короче закончитса революция ))тел в профайле , и полетели без проблем!!!! Увидишь что там пересичных громадян ,гораздо больше олигархов))) Хотя лично мне, больше нравитса Карибское побережье Ла Романа или Канкун Ямайка, Барбадос вот там реально Жирно)))))))
 
Last edited:
Идет 4 день нового покращення. Документов что подписали кроме Путина и Януковича не видел никто. СА обсасывали 1,5(!) года до подписания. Полет нормальный.
 
По мотивам вчерашнего Шустер-шоу... Пинзеныка наверняка больше приглашать не будут. Такие аплодисменты, какими его вчера награждали зрители, наверняка не снились даже Карузо в зените его славы!!! Разделал под орех! На Бойко было жалко смотреть, с его потугами оправдаться за газ и "пятнашку". Виктор Михайлович большая умница! По поводу Королевской ходят слухи, что у нее купленный диплом и нет высшего образования. Вроде только пару курсов какого-то частного колледжа. На мой взгляд, там и этого нет - только пару классов церковно-приходской школы. Научили только читать-писать! Никакой конкретики, общие фразы о "детях сиротах и мамочках-одиночках"... Когда вижу и слушаю "сивого Олійника" понимаю смысл фразы "скользкий и хитрый, как налим"!
 
Да, пару слов по поводу выступления премьера! Маразм крепчал! То у него "самое лучшее правительство профффесионалов, за годы независимости", то страна была на грани дефолта и коллапса...
 
По мотивам вчерашнего Шустер-шоу... Пинзеныка наверняка больше приглашать не будут. Такие аплодисменты, какими его вчера награждали зрители, наверняка не снились даже Карузо в зените его славы!!! Разделал под орех! На Бойко было жалко смотреть, с его потугами оправдаться за газ и "пятнашку". Виктор Михайлович большая умница! По поводу Королевской ходят слухи, что у нее купленный диплом и нет высшего образования. Вроде только пару курсов какого-то частного колледжа. На мой взгляд, там и этого нет - только пару классов церковно-приходской школы. Научили только читать-писать! Никакой конкретики, общие фразы о "детях сиротах и мамочках-одиночках"... Когда вижу и слушаю "сивого Олійника" понимаю смысл фразы "скользкий и хитрый, как налим"!
Королевская Н выросла в поселке Красный Кут.........там не было церквоной школы)))))) Металл -лом начало бизнесса, порезка Красного Луча.. Стандарт, зао Красный лУЧ И ТД.........УЧИЛАСЬ В лУГАНСКЕ ЗНАЮ ТОЧНО.пОСКОЛЬКУ ЗНАЮ ЕЕ ЛИЧНО ЛЕТ 15 , Два свои хладокомбината в Луганске полностью модернизированны, там как в планетарии)))
 
Last edited:
Да, пару слов по поводу выступления премьера! Маразм крепчал! То у него "самое лучшее правительство профффесионалов, за годы независимости", то страна была на грани дефолта и коллапса...
Да чему удивляться, в порядке вещей с утра говорить одно-вечером другое. Печаль в том что есть товарисчи, до сознания которых подобные бредни рагуля долетают как аксиома. Жесть, слушаю и волосы дыбом, как можно такую чушь нести.
 
))))) Только что то никто из одногрупников ее не помнит! Хладокомбинаты, говоришь?! То-то я гляжу она такая вся на морозе...
 
Королевская - королева копанок если че... Такие как она пересирают Донецко-луганскую степь на ура
 
Алекс , не слушай этого черта)))))) нЕ НУЖНО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ 3 раза подряд ,и на прошлый новый год я находил билеты Донецк Стамбул- Стамбул Маями считаем бюджет на 10 дней ... Авиа 6800 гр в оба конца ,Отель ну это как бы просто дом с кухней( Hampton inn Miami) 150 уе сутки ,220 Супер сьюит)___Трансфер Маями -Маями бич -100уе .... В магазине на 150 уе можно набрать не реального вида телегу ,Хенеси В. С 1.5литр -48уе......Итого 3000 -3200 на 10 дней .Сосчитай Риксос Сангейт ,в Бельдиби на 7дней летом, удивишься в 2 раза дороже))))))))) Если есть виза , а думаю в Киеве проблем с ней нет,это нам приходилось летать в посольство виза на5 лет а щас помоему даже на 10........ Ну короче закончитса революция ))тел в профайле , и полетели без проблем!!!! Увидишь что там пересичных громадян ,гораздо больше олигархов))) Хотя лично мне, больше нравитса Карибское побережье Ла Романа или Канкун Ямайка, Барбадос вот там реально Жирно)))))))

Да причем тут стоимость поездки? Он просто на фоне классной картинки разсказывет правильные вещи...

П.С. 6800 грн. туда и обратно как-то дешево....самый дешовый перелет туда-обратно на НГ я нашел за 14000 грн.
 
П.С. 6800 грн. туда и обратно как-то дешево....самый дешовый перелет туда-обратно на НГ я нашел за 14000 грн.
:biggrin:У него персональная V.I.P. скидка... В прошлом году летели с женой, пересадка во Франкфурте, туда-обратно 16.800 грн. Брали за 3 месяца до вылета. Хотя он вроде говорил о турецких авиалиниях...
 
:biggrin:У него персональная V.I.P. скидка... В прошлом году летели с женой, пересадка во Франкфурте, туда-обратно 16.800 грн. Брали за 3 месяца до вылета. Хотя он вроде говорил о турецких авиалиниях...

На двоих?
 
П.С. 6800 грн. туда и обратно как-то дешево....

В летнее время (август) летал в Нью-Йорк, но с Дублина. Билет (прямой рейс) в две стороны стоил 600евро. Авиакомпания AerLingus.

(Добавил) Товарищ неделю назад летал с Варшавы в Нью-Йорк (прямой рейс), в две стороны $700 с чем-то, авиакомпания LOT, билеты брал ранее за больше чем месяц.
 
Last edited:
На двоих?

6800 цена на одного,акция проводитса в конец августа начало сентября, может быть и дешевле если студенческий промоушен 5.500.Туркиш Аэрлайнс..А те кто дальше крыжополя не был)))))))))Мне не инте:biggrin:рестно их мнение))
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top