Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Не, не покажутся. А вот раем покажется то, когда ранее вымываемые деньги из бюджета на тендеры и прочие откатные схемы пойдут туда куда им положено идти - социалка, поднятие прож. мин. инвестиции в экономику и пр.

Не пойдут. Смотрим Болгарию. Схемы не изменились.
 
Я не читал, я смотрел видео

[video=youtube_share;hdfwx77lcCE]http://youtu.be/hdfwx77lcCE[/video]

На видео машина блокирует выезд...но это никоим образом не влияет на ход голосования-наблюдатели и члены ДВК на местах,через полчаса закроются участки...как это связано одно с другим????тем более с нарушениями на выборах..
Стоят валенки в углу,смерть фальсификаторам.
 
Игорь,спешиал фо ю)))
Вот честно,если бы вышло 10 тыс геев и прилюдно начали бы заниматься мужеложством друг друга и Беркута заодно,для выражения своей позиции,то относился бы к этому аналогично...
 
Last edited:
По дороге к Яценюку загляните)))сосед же,хуле...
 
Не нуашо..У Яценюка дома штаб забацать))
 
Штаб по управлению походом на Межигорье...)))Масштаб задач майдана становиться просто космическим..))
 
По дороге к Яценюку загляните)))сосед же,хуле...

Че мы там не видели? по телеку не раз хатынку его показывали.... а от витька межигорский как то на мороз выпал ))) наверное не прибрано в доме... стесняется
 
Ты переживаешь, что тебе огород потопчут?))
:biggrin: Я за Сеню переживаю... у него там на хате собираются штаб организовать.
Транзит через огород могу организовать не за дорохо ))))
 
Ясно! :biggrin: Для отдельных телезрителей поставим другую комедию...http://youtu.be/GmgTSjAyRtQ

141720_241311.jpg
 
"Велопробігом по Межигір'ю" - роверисти підтримують недільний "Марш гідності"
Скидається на те, що киянам починають набридати одноманітні щотижневі мітинги-стояння проти чинного режиму. В мережі facebooc різко розростається учасниками нова подія - "Марш гідності".
Її засновники запрошують незгодних із політикою президента Януковича сходити до його заміської резиденції, щоб виразити своє ставлення до його політики не в далекому Києві, а якнайближче до його маєтку.

"Час грає проти Майдану. Влада ігнорує нас. Ще з 30 листопада усі кажуть, що нам потрібно прогулятися 13 км на північ від Києва, - і нагадати про 5 статтю Конституції України: "Влада - це ми." Не можна втрачати ще одну неділю на чергове безрезультатне віче, коли градус протесту знижується. Час сходити в гості. Ми ж вміємо організуватися і без політиків? Але буде добре і з ними", - йдеться в одному з перших дописів.
Описано в групі й мотивацію таких дій:

"Закон про амністію політв'язнів Євромайдану нарешті підписаний, але чи буде він виконуватися? Адже репресії та переслідування активістів тривають. І, певно, будуть лише посилюватися. За розгін Майдану ніхто не покараний, а Беркут ще й нагороджений. Нам не залишають вибору, як постукати у двері резиденції".
В вівторок увечері, 24 грудня, цю тему підхопили, зокрема, на найбільшому велосипедному форумі столиці. Пропонують долучитися до ходи, але вже на колесах. Обіцяють до ночі намалювати маршрут:
фото Асоціації велосипедистів КиєваВелосипедний Євромайдан у Сумах
"Угу, там погода +2 +4 обещает быть.. покаталку нарисую вечером Я все еще жду когда у них смысловая часть вырисуется мне идея вертепа нравиться ", - написав модератор.
Щодо наповнення маршу, то його зараз теж посилено обдумують:
"Зрозуміло, з вірогідністю майже в 100% можна сказати, що нам не дозволять дійти до пункту призначення, дорогу на нашому шляху перекриє кордон міліції. Тому щоб не виглядати дурнями в очах ЗМІ та наших співгромадян, треба подати якийсь позитивний оптимістичний сигнал, що наша хода закінчиться перемогою.

Наприклад, дійти до кордону з міліцією, і символічно відгородити Україну від них, сил зла. Ну, і можна пропонувати печивом перейти на сторону добра.
Або у шапках Діда Мороза віднести нашому Адресату кусочки щастя до Нового Року.

Пропонуйте свої ідеї. Чим більш вдала ідея - тим більше вдасться людей запросити", - йдеться на початку бесіди, в якій уже обговорюють і присутніть барабанів, пісень, піротехніки та гасел.
LocalGhost, я гляжу тебе нескучно будет на праздники! :biggrin:
 
LocalGhost, я гляжу тебе нескучно будет на праздники! :biggrin:
Так, а че мне тут вплавь до эбалони рукой подать. Минут двадцать грести.
Да и Межигорье не Майдан, быстро разгонят.
Вообще начинает напоминать это все какой-то дешевый сериал на миллиард серий об одном и том же.
 
Ок, показывайте статистику. Премиум сегмент - не сомневаюсь, вот скм58, говорит, что в Луганске очередь на w222)))

Очередь не только на 222, на Шкоду тоже очередь ,и за билетами на Мале очередь, Я даже рад , пусть сделают бензин 22 или 32 многие угомонятьса............
 
Last edited:
Беркутенок конечно же нагло врет?)

Медаль орлам и на пенсию в 30-ть... А если серьезно, то жаль Спецподразделение Беркут! Если Раньше это было элитарное подразделение МВД, то сейчас это не более чем гопники с дубинками, к тому же рабы рогуля (для шарма - ЯВФ)
 
Last edited:
Серега, не знаю где гопники, но экс (ныне начальник безопасности вашего АМК кстати)командир Луганского беркута мой друг, хочу тебе сказать, там и честь и достоинство, и абсолютная порядочность

Жека, это скорее исключение из правил... Я по долгу работы общаюсь с силовиками иногда, так вот, за пять лет понял, что в этой структуре порядочные и честные уходят из органов в первый же год работы...
Не исключаю, что мне просто не везло на честных и порядочных
По судам та же петрушка, без бумажки ты букашка
 
Вот мне интересно, Флойды всё таки будут в Киеве или это чёс? http://charter97.org/ru/news/2013/12/23/82513/
Может кто из активистов в теме?
Если всё таки будут, я уже поехал заливать полный бак 95м.:biggrin:
 
Беркутенок конечно же нагло врет?)
да понятно, что те кто ипашил тех срочников без защиты такие же уроды. Вот с этим согласен "Нам полтора часа не давали команду "фас"! Этих ребят там просто, сука, в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать." то есть он же гонить на свое руководство? НО вот вопрос почему же сразу не было команды "фас"? почему же срочники были без щитов? как так получилось, что те кто кидал горючку во время атаки беркутов свободно прошли к автобусам? Женя, вы как думаете, можете прокомментировать?

а тут еще одна типа "утка"
http://news.liga.net/news/politics/...chastnik_maydana_izbityy_berkutom_v_kieve.htm
 
якщо будуть флойди(скорiш за все це шоу Вотерса), то я готовий жити на майданi до рiздва
 
Кстати в СССР в одно время был налог на фруктовые деревья.

Все сто-летние домики которые сохранились с тех времен обсажены акацией, прям разительная такая разница, более современный двор - грушки, абрикоски, вишенки, черешенки растут... Как только старая землянка с бабкой 70 лет, одна акация во дворе, возраста такого как и бабка. Что в этом хорошего?
 
Сегодня, под СИЗО "Гімн України під слідчим ізолятором на підтримку незаконно затриманих активістів."

[video=youtube_share;NQiIKjkhtIk]http://youtu.be/NQiIKjkhtIk[/video]
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top