Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Я высказываю свое мнение и не утверждаю, что оно единственно правильное, в отличии от оппонентов.
Серьезно, когда Вы рассказывали, как побили итальянцев - это не настаивали, что это единственно правильное утверждение?
Мне интересно: кто ОНИ? Клюев, Захарченко, Азаров, Янукович?
Ну как вариант. Премьер вообще не пойми что несет, а Первое лицо - вообще иногда по 20 секунд не может слова сказать.
Не нужно считать людей глупее себя. Они, в отличие от нас с Вами, не на форуме, а в кабмине и ВР.
Ну не знаю, чем там Виктор Федорович в моем возрасте занимался?
Думаю, от части, это пережиток антисоветской пропаганды 30-х 40-х годов.
Поверьте, сегодняшний негатив к Востоку - дело рук действий и методов руководителей.
 
А меня вот вообще терзают смутные сомнения, что кого-то когда-то найдут.
Очередной "висяк".
"Вы знаете как тяжело искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет"(с)
 
"Вы знаете как тяжело искать черную кошку в темной комнате,особенно если ее там нет"(с)
Тут уместнее:
Идут двое белых полицейских по кварталу, в котором живет белое население. Видят
- лежит негр, весь изрешеченный пулями. Один коп другому:
- Какое жестокое самоубийство!
 
за ЧТО нам ЭТО????????
Без обид - говорят депутаты харьковского горсовета вышли в Верховную Рдау с инициативой переименовать город в Гепоград?
 
Тут уместнее:
Идут двое белых полицейских по кварталу, в котором живет белое население. Видят
- лежит негр, весь изрешеченный пулями. Один коп другому:
- Какое жестокое самоубийство!
Это твое мнение...кстати,нашли кто зеленкой Власенка обливал?Эпические тортуры...
 
Мас, очень похоже на речи с трибуны майдана. Даже комментировать не хочется этот поток агитационной мысли.
Ремарка: Троли они такие троли...
Повесить ярлык и заговорить тему, не в тему идущими замечаниями - это первые правила троля (когда то тут вывешивали методичку). Странно как не начали ошибки в тексте акцентировать, но видать это следующий этап)))
п.с.
У Вас стереотип какой-то не здоровый выработался по отношению к людям Донбасса. Все бандиты и прочее. Столкнулся с этим когда дважды машины продавал. Недоверие и боязнь быть "кинутым" у людей центральной и западной частей Украины, видимо, в крови. А по сути проще нужно быть.
К людям с Донбасса я отношусь очень уважительно, но не понятно почему они так власть зависимы, хотя конечно понять можно, но это отдельная дискуссия. А вот по бандитизму в целом по Украине и в частности на Донбассе, в свое время напишут не одну книгу и всплывет еще не одно интересное имя. По поводу "боязнь быть "кинутым"" - даже и комментировать не хочется:)
 
Это твое мнение...кстати,нашли кто зеленкой Власенка обливал?Эпические тортуры...
Конечно мое, когда пишу чужое - цитирую. Да при чем тут зеленка к избиению? У нас в Одессе в одного депутата тоже кидали контрацептив с зеленкой - тоже подстава?:)
 
Ну не знаю, чем там Виктор Федорович в моем возрасте занимался?

ВФЯ родился в 1950 году. Итак, смотрим, чем он занимался в, примерно, возрасте BabyBeatz

"15 декабря 1967 года в возрасте 17 лет Виктор Янукович был впервые осужден к 3 годам лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч.2 УК УССР как член преступной группировки "Пивновка". В связи с амнистией по случаю 50-тилетия Октябрьской революции срок наказания был уменьшен судом до 1,5 лет.
Наказание Янукович отбывал в колонии Кременчуга на протяжении 6-7 месяцев и был досрочно освобожден на ходатайство администрации за образцовое поведение.
По свидетельству жителя Смелы Николая Московченко, который в то время также находился в этой колонии, Янукович сотрудничал с администрацией исправительного учреждения.
Во второй раз к уголовной ответственности Янукович был привлечен за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК Украины и осужден 8 июня 1970 года к 2 годам лишения свободы."
 
Если откинуть эмоции и посмотреть трезво то заткнуть рот журналисту можно куда эффективнее чем банальным избиением..Не буду расписывать способы,не глупые люди сами додумаются..Однако власти сейчас этот скандал нужен меньше всего..
Не удивлюсь,в свете сегодняшних реалий,что она может просто кого-то горячего подрезала на дороге или нахамила..Избивать под заказ посреди дороги,где куча авто и ДПСников нерационально..Скорее всего на отморозков нарвалась..
 
Если откинуть эмоции и посмотреть трезво то заткнуть рот журналисту можно куда эффективнее чем банальным избиением..Не буду расписывать способы,не глупые люди сами додумаются..Однако власти сейчас этот скандал нужен меньше всего..
Не удивлюсь,в свете сегодняшних реалий,что она может просто кого-то горячего подрезала на дороге или нахамила..Избивать под заказ посреди дороги,где куча авто и ДПСников нерационально..Скорее всего на отморозков нарвалась..

На отморозков? Предположим, пока отморозки не видели кто за рулем, может быть они и хотели "убить козла", но сомневаюсь, что когда бы отморозки увидели за рулем "бабу" стали бы ее так "убивать"....
 
Интересная статья и скажите как можно поддерживать нашего президента м премьера http://tyzhden.ua/News/97659
Что в этой статье удивительного???Я эту новость ещё неделю назад предсказал..
Если население платит от 90 до 280 доларов за тысячу кубов,в зависимости от количества потребления,то с какого перепугу понижение Россией цены до 286-ти баксов должно коснуться населения???
Ещё раз повторюсь,цена на газ к населению имеет очень и очень косвенное отношение..
 
На отморозков? Предположим, пока отморозки не видели кто за рулем, может быть они и хотели "убить козла", но сомневаюсь, что когда бы отморозки увидели за рулем "бабу" стали бы ее так "убивать"....
То ты пока на отморозков не нарывался...Не дай Бог,конечно..Им фиолетово,женщина или нет,а если она ещё им и "фак"показала - пиши пропало..И побоев там на пару хороших ударов..
Я не оправдываю,я версию выдвигаю..
 
Кожа у женщин тоньше и нежнее - это все знают. Поэтому порой пары увесистых оплеух может быть достаточно, чтобы лицо превратилось в подушку. Как говорится "эффект на лицо". Хотя если сравнить лицо девушки и сломанный нос Кота - разница очевидна. Как говорит мой знакомый: "не все так однозначно".
З.ы. бить девушку/женщину - последнее дело.:diablo:
 
Если откинуть эмоции и посмотреть трезво то заткнуть рот журналисту можно куда эффективнее чем банальным избиением..Не буду расписывать способы,не глупые люди сами додумаются..Однако власти сейчас этот скандал нужен меньше всего..
Не удивлюсь,в свете сегодняшних реалий,что она может просто кого-то горячего подрезала на дороге или нахамила..Избивать под заказ посреди дороги,где куча авто и ДПСников нерационально..Скорее всего на отморозков нарвалась..

так власти и разгон майдана 30-го был не нужен тогда.... тут надо понимать, что логика действий этой власти , нормальному разуму не поддается ! наверное в этом и сила и слабость этой своры.....
 
Last edited:
так власти и разгон майдана 30-го был не нужен тогда.... тут надо понимать, что логика действий этой власти , нормальному разуму не поддается ! наверное в этом и сила и слабость этой своры.....
Тоже согласен..Некоторые действия алогичны совсем..
 
Для пользы дела-даже бесплатно...
Влад, вот чем больше я тебя читаю, тем больше меня терзают смутные сомнения - "у тебя мама-папа был?"(с)! Брат? Сестра? Хотя сестра у тебя одна наверняка есть! Я даже знаю как ее зовут! Депутат Леночка Бондаренко (не поворачивается язык к должности этого животного добавить народный!). Вы с ней слово в слово талдычите, что ее свои избили! Ну ты же мужчина! Не надо ронять скупую мужскую слезу на небритую щеку (Максим - извини, скоммуниздил, очень уж выражение колоритное), но хотя бы элементарные слова сочувствия к пострадавшей девушке мог найти? Ладно Бондаренко! Она пристроила мужа то в МЧС, то в Минтоп, сама подсасывает не слабо из регионального бюджета, она за эту власть будет младенцам горло зубами рвать и кровь пить! Ты то за что тельник рвешь??? За 13-ю зарплату к Новому году? Или за пенсию в 1,5 тыс. грн?
 
Да хай буде! Может пацанам приятно лишний раз на своего хероя посмотреть...

Очередной тупой вброс. Не надоело ? Может пора повзрослеть ?
 
Влад, вот чем больше я тебя читаю, тем больше меня терзают смутные сомнения - "у тебя мама-папа был?"(с)! Брат? Сестра? Хотя сестра у тебя одна наверняка есть! Я даже знаю как ее зовут! Депутат Леночка Бондаренко (не поворачивается язык к должности этого животного добавить народный!). Вы с ней слово в слово талдычите, что ее свои избили! Ну ты же мужчина! Не надо ронять скупую мужскую слезу на небритую щеку (Максим - извини, скоммуниздил, очень уж выражение колоритное), но хотя бы элементарные слова сочувствия к пострадавшей девушке мог найти? Ладно Бондаренко! Она пристроила мужа то в МЧС, то в Минтоп, сама подсасывает не слабо из регионального бюджета, она за эту власть будет младенцам горло зубами рвать и кровь пить! Ты то за что тельник рвешь??? За 13-ю зарплату к Новому году? Или за пенсию в 1,5 тыс. грн?
Ты под впечатлением или что?Игорь,обрати внимание,я не говорю,что ее свои избили.Я сказал,что ее избиение вписывается в сценарий майдана и ее имидж...А вот виновника,объективно,я не знаю и считаю не уместным и преждевременным обвинять в этом власть(какая бы она не была)
 
Мне стало стыдно,что я упустил из виду эту кандидатку на премию Пулитцера и бегло просмотрел подборку ее статей и о ней...

Ну и на последок

Ее избиение очень удачно вписывается в имидж созданный ею же...Прямо Власенко со своей зеленкой

Молодец, хоть правду сказали, откуда мнение сформировано. Оценивать журналиста по желчи на провластных сайтах вместо того, чтобы прочитать хоть одну статью из её блога на Правде - это конечно, правильно, "все, як статут Партії пише". Ну а че, зачем вникать, единомышленники правильное мнение уже давно подготовили. Ознакомился и в бой, с пропагандой американско-европейского империализма :)
 
Эту барышню, о которой вы так печетесь, можно было еще давно за порчу государственного имущества (микроавтобус, стекла в КМДА) привлечь. Глядишь и морда лица целее была бы.
Она, ИМХО, не совсем адекватная. Поэтому вполне могла стать жертвой отморозков, как Макс предположил.
 
Медаль орлам и на пенсию в 30-ть... А если серьезно, то жаль Спецподразделение Беркут! Если Раньше это было элитарное подразделение МВД, то сейчас это не более чем гопники с дубинками, к тому же рабы рогуля (для шарма - ЯВФ)

Майдановский ынтылыгэнт во всей красе... Успокойтесь...повзрослейте )
 
Серега, не знаю где гопники, но экс (ныне начальник безопасности вашего АМК кстати)командир Луганского беркута мой друг, хочу тебе сказать, там и честь и достоинство, и абсолютная порядочность

Да ему , и его сомайдановцам, плевать на твои слова...как и на мои... как и на все слова людей, которые ПРОТИВ всего этого бедлана.
 
Не, разве не видно? Кличко приложился, йопрст.....

П.С. Вам, хоть кол на голове чеши.....а все в стране зае....хорошо.

Свои же и побили. Команда с майдана. Очередная провокация. Или сейчас найдутся те, кто САМ там был и всё СВОИМИ глазами видел и слышал ?
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Внучатый племянник Чечетова!


достойный (отстойный) ответ майдановца. Конкретики - НОЛЬ. Если и на майдане ТАКИЕ...то весь майдан - слёт троллей )
 
Молодец, хоть правду сказали, откуда мнение сформировано. Оценивать журналиста по желчи на провластных сайтах вместо того, чтобы прочитать хоть одну статью из её блога на Правде - это конечно, правильно, "все, як статут Партії пише". Ну а че, зачем вникать, единомышленники правильное мнение уже давно подготовили. Ознакомился и в бой, с пропагандой американско-европейского империализма :)
Специально вернулся к публикациям,откуда взял цитаты
http://korrespondent.net/ukraine/po...ovokacij-protiv-ee-muzha-s-celyu-zaderzhaniya
http://potok.ua/ukraine/45706-dvux-...xuliganstve-po-otnosheniyu-k-yanukovichu.html
http://from-ua.com/nocomments/c1240500e87cb.html
http://www.rbc.ua/rus/vyboru2012/person/m370

Какие из этих изданий отнести к провластным?Я открывал без разбору-как высветилось в гугле...
Сейчас почитаю ее блог
 
2 VLADISLAV, Veselchak - вы же вроде как не маленькие дети, а опытные донельзя, все знаете и меряете окружающий мир своим цинизмом, но не ужели вам не знакома психология бандитов? Вы же были уже не маленькими в 90ых? У них нет понятия "целесообразности", может и было до четкой поляризации общества, а сейчас они скинули маски и уже не слушают своих пиарщиков, тупо начинают разруливать тему как в 90ых на Донбассе, по понятиям... Ведь не надо было по большому счету валить всех конкурентов в 90ые, но таки валили, как науку для остальных, чтоб сидели и не вые...лись. У них другая психология, они думают, что они боги, а мы плебс, до них до сих пор не доходит происходящее в стране, они, как и апологеты им вторят, что это технологии революций и идет борьба за корыто, что народ сам по себе никакой и их можно придавить мнимым поднятием ЗП и тюрьмой с побоями... А особенно, когда, как Татьяна Черновол, их вообще в х.й не ставила и предавала огласке всю их "якобы для народа стараются" сибаритскую жизнь... Вот и показательная неумная и тупо бандитская порка... Все просто, только правильно все увидеть, а не печатать тонны текста не о чем со смещением акцентов с больной головы на здоровую... Только всегда же была у людей грань, за которой вдруг оказываются близкие и тогда мир уже меняет окраску, стеб и насмешки уходят в стороны и вдруг начнут вспоминать, что они тоже люди и им тоже может быть больно... Опомнитесь, пока не стало поздно и подумайте не про свое будущее, а про детей, как им жить в этом дерьме? Или пусть проходят все "уличные университеты" как мы? Так как мы, то еще можно пропетлять, а то как нам предлагают - это полный жопец(((

та шо ж такЭ... Донбасс - одни бандюкЫ... Как страшно жить )))
 
Отбросив эмоции
1. Бить власти журналиста уровня Черновол (о которой только Влад не слышал) сейчас - абсолютно нелогично.
2. Бить ВОТ ТАК Черновол оппозиции - тоже не вяжется.
3. Если и били свои из двух сторон, то верхушки явно были непроинформированы о намерениях.
4. Вообщем, ясное дело что дело тёмное....

+++
 
Провокации против журналистов могут быть частью сценария по обострению и радикализации политического протеста, что может привести к насильственной смене власти. Такое мнение высказал политолог Вадим Карасев, комментируя инцидент с журналисткой Татьяной Чорновил.

"Власти это не нужно: она ждет, пока Майдан устанет и разойдется. Лидеры оппозиции тоже хотят уехать на каникулы и сами не знают, что им делать с народной стихией. Поэтому напрашивается вывод, что в радикализации ситуации заинтересованы какие-то внешние силы, которые хотели бы создать новый кризис власти, возможно, спровоцировать силовой конфликт с далеко идущими последствиями. Это вполне может быть операция спецслужб из стран, которым выгодна дестабилизация Украины", — сказал Карасев.

http://obozrevatel.com/politics/09681-na-tatyanu-chornovol-napali-po-zakazu-inostrannyih-spetssluzhb-vadim-karasev.htm

Еще раз убедился, что это "ж-ж-ж" (майдан) неспроста и не "сами по себе люди вышли". Это кому-то выгодно.
 
Для большей убедительности нужно еще вставить нарезку из программ гос-на Киселева...

Большего нарезчика, чем Вы на форуме нет. Давайте очередной вброс с ляпами президента...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top