Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
Ну и к чему эта надменность, при чем здесь Цензор?
Потому как цензор стал очень авторитетным изданием,новости с которого вывешиваются тут как аксиомы...И Ян,не уводите разговор в сторону-речь шла именно про эту новость,ни про нищебродов,ни про лохов,ни про Гепу с Добой...
 
эти истории стоит еще рассматривать со стороны корысти, жадности и тд..
Например, этого персонажа http://roadcontrol.ws/p76-viktor_smaliy__advokat_provokator_ili_ocherednoy_moshennik_obnovleno.html
прикрыли вроде бы за революционность..настоящий бАрец ;)
на самом деле он взялся вести 29 уголовных дел на милицанеров, накатал заявления от лица побитых на майдане и взялся вести их дела.
Рассчитывал стать знаменитым, звездой телеэкрана, денег подрубить..
Проживая в селе под Киевом 29 уголовных дел одновременно он бы ну никак не набрал, даже если все села в округе рекламой бы своей обвесил..
Ему картошку нужно садить и на приусадебное хозяйство рассчитывать нужно проживая в селе.. где в селе те клиенты по уголовным делам ;)))
Так кто он, бАрец или коммерсант от ревалюции? ;)
 
Last edited:
Потому как цензор стал очень авторитетным изданием,новости с которого вывешиваются тут как аксиомы...И Ян,не уводите разговор в сторону-речь шла именно про эту новость,ни про нищебродов,ни про лохов,ни про Гепу с Добой...

Разговор в сторону увели вы, начав ресторанный обзор и подведя итог, что "Прага" - это чуть ли не народное заведение, а кто так не думает, тот лох, читающий Цензор. Справедливости ради, вы тоже вчера своими источниками не впечатлили. Вопрос же не в том, правдива ли новость, а в том, что таким шиком тех, кто живет за средства государства, ни вас, ни меня не удивить.
 
эти истории стоит еще рассматривать со стороны корысти, жадности и тд..
Например, этого персонажа http://roadcontrol.ws/p76-viktor_smaliy__advokat_provokator_ili_ocherednoy_moshennik_obnovleno.html
прикрыли вроде бы за революционность..настоящий бАрец ;)
на самом деле он взялся вести 29 уголовных дел на милицанеров, накатал заявления от лица побитых на майдане и взялся вести их дела.
Рассчитывал стать знаменитым, звездой телеэкрана, денег подрубить..
Проживая в селе под Киевом 29 уголовных дел одновременно он бы ну никак не набрал, даже если все села в округе рекламой бы своей обвесил..
Ему картошку нужно садить и на приусадебное хозяйство рассчитывать нужно проживая в селе.. где в селе те клиенты по уголовным делам ;)))
Так кто он, бАрец или коммерсант от ревалюции? ;)

Кто о чем , а вшивый о бане... ))) тут наверное дело даже не в некоторых персоналиях, а в принципе деятельности нашей власти! Будь на майдане даже все такие как этот экземпляр, это не делает эту власть умнее и перспективнее
 
Ну и к чему эта надменность, при чем здесь Цензор? Это очень дорогой ресторан для большинства населения нашей страны, которое не грабит государство и не живет на откаты-взятки. Или вы не считаете, что в бедном государстве это кощунство, жить на широкую ногу чиновникам? Я не про эту неподтвержденную новость, а вообще. Назовёте их нищебродами и лохами, и скажете, что сами виноваты, что не живут, как киевские чиновники? Тогда уж точно станете истинным регионалом. В этом плане советую вам страницу Гепы в Инстаграме, там почерпнете матчасть, как оскорблять простой народ и смотреть на всех, у кого нет личного самолета, как на быдло.

+100. Когда смотришь, на скромного судью усаживающего свою драгоценную персону в какой нибудь порш или мерс сразу понимаешь - честный судья, сам заработал...
Безнаказанность порождает вседозволенность
 
Кто о чем , а вшивый о бане... ))) тут наверное дело даже не в персоналиях, а в принципе деятельности нашей власти

ты походу барыжишь минингувальникам продукты и туалетную бумагу ;)
или может кофейня на калесиках на Майдане?
 
Мне вот все разговоры начинают напоминать стройку в селе...
Привезли проект-небоскреб из стекла и металла,построили-хатка мазанка....взяли новый проект-еще выше,еще светлее и надежней,построили-хатка мазанка...Оказывается из материалов есть только навоз и солома.
Зачем строить планы,как тут все будет пучком,если как только исполнители оказываются у корыта,сразу начинают хлебать пуще прежних...а те,кто должен контролировать тех кто хлебает,соответственно начинают не бедствовать еще пуще прежнего...Почитаешь форумы-честнее народа не найдешь,сталкиваешься в жизни-откаты и взятки берут от участкового до президента,от прораба в частной фирме до закупщика в крупной торговой сети(скажите еще,что они ВЫНУЖДЕНЫ это делать из-за маленькой зарплаты)...вон в соседней теме в дет.сад без взятки не принимают
Короче-это оффтоп)Что там на майдане?Народна воля досягла мети?Скоро прийде народовладдя та я к заживемо,так заживемо?Чи опять "тушки" в щільних рядах народу собі місце знайшли?

Разговор в сторону увели вы, начав ресторанный обзор и подведя итог, что "Прага" - это чуть ли не народное заведение, а кто так не думает, тот лох, читающий Цензор.
Ян у Вас параллели проводятся в разных системах координат просто...то,что Прага средний киевский ресторан к цензору не имеет отношения...Но читатели Цензора,которые там не были,и свято верящие в тот мусор,который пишет это бульварное издание,могут же сформировать неадекватную точку зрения...
Кстати,Вы посмотрите как увеличилась посещаемость блогов Т.Чорновил после этого инцидента...можно сказать,что она действительно стала известной)))Провел опрос у себя в офисе на предмет узнаваемости сией мастерицы пера-из 20 человек ни один ее не знал(на склад не ходил,у кладовщиков с грузчиками не спрашивал-каюсь) до этого избиения...
 
Last edited:
среднестатистический украинец это чел. живущий и движимый простейшими примитивнейшими животными инстинктами..
когда на форумах клавиатурные неудачники выписывают о своей революционности, любви к Родине, креативности, неповторимости, оригинальности, высокой духовности, бескорыстии, безстрашности и тд. становится смешно и грустно.. где те креативные интеллектуалы и герои -Чегевары жизни?
вуйки приехали им и нашару пожрать за счастье, дома бы его жена пилила да дрова рубать каждый день нужно было..
а на Майдане пляски и веселье и жратва задарма..
все по Фрейду.. хочешь понять поступок человека разложи на инстинкты ;)
каждый пользуется ситуацией в своих корысных целях..
а некоторым и нашару пожрать и на Крещатике повалятся в палатке это тоже счастье
 
Last edited:
среднестатистический украинец это чел. живущий и движимый простейшими примитивнейшими животными инстинктами..
когда на форумах клавиатурные неудачники выписывают о своей революционности, любви к Родине, креативности, неповторимости, оригинальности, высокой духовности, бескорыстии, безстрашности и тд. становится смешно и грустно.. где те креативные интеллектуалы и герои -Чегевары жизни?
вуйки приехали им и нашару пожрать за счастье, дома бы его жена пилила да дрова рубать каждый день нужно было..
а на Майдане пляски и весеье и жратва задарма..
все по Фрейду.. хочешь понять поступок человека разложи на инстинкты ;)
каждый пользуется ситуацией в своих корысных целях..
а некоторым и нашару пожрать и на Крещатике повалятся в палатке это тоже счастье
Во-во..Власть именно так про свой народ и думает..
 
Вот как выглядела бы новость про корпоратив ВАСУ в издании,которое дорожит своей репутацией

Судьи Высшего Административного суда устроили себе новогодний корпоратив в хорошем ресторане, пригласив к себе звезд российской эстрады.


Об этом в своем фейсбуке пишет активист Илья Сагайдак, передает Цензор.НЕТ.

"Гуляет корпоратив Высший Административный суд в ресторане Прага. Это очень дорогой для большинства киевлян и жителей остальной Украины ресторан, который полностью закрыли для их празднику(т.е. осталась целая толпа желающих поужинать в этом очень дорогом ресторане,но им было отказано) . Мы с женой гуляем по парку и это видим(все окружено сигнальными лентами и табличками "ОСТОРОЖНО!КОРПОРАТИВ ВАСУ". Мерседесы, Бентли, Рендж Велосипеды(вибачаюсь,гугл переводчик так перевел с украинского), Ферарри!!WOW Поют звезды(в темно синем небе), видел Полякову WOW, готовятся российские звезды(кляті москалі), все в бриллиантах, шикарных шубах, на улице готовят грандиозный салют. Организаторы ходят по парку и всем желающим рассказывают о стоимости говорят, что корпоратив стоит 4 миллиона гривен!!!", - написал он.

"Сколько жизней они покалечили за эти деньги!!! Как хочется поджечь это кодло!!!!", - резюмировал автор.

Источник: http://censor.net.ua/n264889 Источник
 
а еще я обожаю приезжих выслушивать с их психологией знакомиться..
"..работал у себя в колхозе, платили 2000 грн, приехал в Киев, и что, дурак я чтоли меньше чем за 20 000 грн. делать ту же работу в Киеве??"
у них там поверье такое ходит по селам, что стоит приехать в большой резиновый Киев и за тобой гоняться будут и 5000 баксов зарплату предлагать
оттого и едут...может через Майдан зацепить лохушку киевлянку с недвижимостью в центре, да на ее папе машине потом рассекать по Крещатику :biggrin:
создавайте Европу у себя в регионах и все будет хорошо
 
Ян у Вас параллели проводятся в разных системах координат просто...то,что Прага средний киевский ресторан к цензору не имеет отношения...Но читатели Цензора,которые там не были,и свято верящие в тот мусор,который пишет это бульварное издание,могут же сформировать неадекватную точку зрения...
Кстати,Вы посмотрите как увеличилась посещаемость блогов Т.Чорновил после этого инцидента...можно сказать,что она действительно стала известной)))Провел опрос у себя в офисе на предмет узнаваемости сией мастерицы пера-из 20 человек ни один ее не знал(на склад не ходил,у кладовщиков с грузчиками не спрашивал-каюсь) до этого избиения...

Какие координаты, я просто пытаюсь дискутировать с вами на вашем же языке. А в чем точка зрения неадекватная будет? Все судьи - честные, а их неадекваты взяли да оклеветали с этим корпоративом и самый главный вопрос в ценовой политике "Праги"? Или люди ежедневно этот пир во время чумы не видят? Да мне плевать на популярность этой журналистки, если она в "Сельских Вестях" Мухосранска будет работать и напишет, что "голова колгоспу" за "колгоспні гроші" дом построил, так её тогда бить можно, а если село возмущаться начнет, так скажем, что это провокация, она просто хотела прославиться на весь район? При чем тут популярность к факту избиения. Вам про коррупцию, а вы про ресторан, вам про беспредел, а вы о популярности избитого. Не забудьте еще всех бабок у подъезда опросить, это тоже станет вашим мощным аргументом в дискуссии.

среднестатистический украинец это чел. живущий и движимый простейшими примитивнейшими животными инстинктами..
когда на форумах клавиатурные неудачники выписывают о своей революционности, любви к Родине, креативности, неповторимости, оригинальности, высокой духовности, бескорыстии, безстрашности и тд. становится смешно и грустно.. где те креативные интеллектуалы и герои -Чегевары жизни?
вуйки приехали им и нашару пожрать за счастье, дома бы его жена пилила да дрова рубать каждый день нужно было..
а на Майдане пляски и веселье и жратва задарма..
все по Фрейду.. хочешь понять поступок человека разложи на инстинкты ;)
каждый пользуется ситуацией в своих корысных целях..
а некоторым и нашару пожрать и на Крещатике повалятся в палатке это тоже счастье

Ну главное, что вот он, наш Чегевара жизни, не какой-то среднестатистический там украинец, высшее существо, полубог, выныривающий из-под клавиатуры на Майдан, рассказывать вуйкам о их инстинктах! О ваших инстинктах говорить не буду, оставим это занятие вам, это ваш уровень.
 
Ну главное, что вот он, наш Чегевара жизни, не какой-то среднестатистический там украинец, высшее существо, полубог, выныривающий из-под клавиатуры на Майдан, рассказывать вуйкам о их инстинктах! О ваших инстинктах говорить не буду, оставим это занятие вам, это ваш уровень.

мне тот Майдан нах. не нада, а всем далеким от права я уже 150 страниц назад обьяснил в чем разница между Майданом 2004 года и этим, и про полное отсутствие перспектив и незаконность требований о досрочных выборах ВР и Президента.. едьте во Львов на выходные и там ботаньте дальше себе, а то уже утомили эти "понаехало" со своими хотелками и пожелалками и креативным передвижением лавочек по выходным..
 
Столько текста про эту писаку... Нахамила перекупщикам порша. Хотели догнать и пальчиком пожурить...может даже цветочек подарить. она добрых намерений не поняла и ударила дорогую машину. пацаны обиделись...догнали и пару раз тем же цвЯточком по роже зарядили . Что не так ? Если бы Вашу машину какая то тварь (не важно...мужик...баба...если баба ведёт себя как быдло - пол значения не имеет) ударила...как бы Вы поступили ?
 
Столько текста про эту писаку... Нахамила перекупщикам порша. Хотели догнать и пальчиком пожурить...может даже цветочек подарить. она добрых намерений не поняла и ударила дорогую машину. пацаны обиделись...догнали и пару раз тем же цвЯточком по роже зарядили . Что не так ? Если бы Вашу машину какая то тварь (не важно...мужик...баба...если баба ведёт себя как быдло - пол значения не имеет) ударила...как бы Вы поступили ?

и этот товарищ упрекает нас в воспитании?:shok:
 
[video=youtube;LjYNXAtRQ38]http://www.youtube.com/watch?v=LjYNXAtRQ38[/video]

смотреть с 7.20 мин и обратите внимание на фразу на 8.47 мин.
-А що це ты робыш?
-Молдаванамы в "Контр-Страйк" граю!

так это про теперешних активистов Майдана :biggrin:
 
Last edited:

Вполне. Кто служил - понимает. а те, кто служил раньше...в 80 х...тем более понимают, о чём говорит пацан. Но основная мысль -
- Что я могу чувствовать? Стоишь, как идиот, в полной броне, а мог бы спокойно спать в это время. Единственное желание - всех послать.
Именно ЭТО я всегда чувствовал на все праздники, когда служил. все отдыхали, а мы несли службу по УСИЛЕННОМУ варианту...а могли бы просто спать...чего хотят ВСЕ солдаты.
 
и этот товарищ упрекает нас в воспитании?:shok:

Я никого не упрекаю. просто столько героизма...любви к РОДИНЕ...идейности...сидя за клавой. Да здесь уже писали. Толку спорить с клавиатурными героями.
 
а Кличко как зачетно облажался на публике..
требует он досрочных выборов Президента при ВР, которая на каникулы уже ушла..
и смих и грих.. кому шо..
и вызывает он Презедента на ринг.. ну комедия просто, да и только..
вспомнились 90-е и те боксеры ..они были неумные, но напористые .. а нужны ли нам президенты спортсмены :unknw:
 
А ещё НГ надо досрочно встретить ) На майдане резолюцию такую принять ))) Клоуны.
 
Я никого не упрекаю. просто столько героизма...любви к РОДИНЕ...идейности...сидя за клавой. Да здесь уже писали. Толку спорить с клавиатурными героями.

это да... толку спорить нет, я это уже понял
 
а Кличко как зачетно облажался на публике..
требует он досрочных выборов Президента при ВР, которая на каникулы уже ушла..
и смих и грих.. кому шо..
и вызывает он Презедента на ринг.. ну комедия просто, да и только..
вспомнились 90-е и те боксеры ..они были неумные, но напористые .. а нужны ли нам президенты спортсмены :unknw:

а кого еще, если не Кличка?
Юльку? - хватит, она рулила уже...
Тягнибока? - на востоке и юге шансов 0,00%
Яценюка? - тоже на юге и востоке шансов не много!


на мой взгляд, лучше уж пусть будут спортсмены, нежели уголовники....

кстати, если будет Порошенко я не расстроюсь
 
Last edited:
Быстро ))) На 183 страНИЦЕ )))

та не, гораздо раньше! все остальное просто спортивный интерес
 
среднестатистический украинец это чел. живущий и движимый простейшими примитивнейшими животными инстинктами..
когда на форумах клавиатурные неудачники выписывают о своей революционности, любви к Родине, креативности, неповторимости, оригинальности, высокой духовности, бескорыстии, безстрашности и тд. становится смешно и грустно.. где те креативные интеллектуалы и герои -Чегевары жизни?
вуйки приехали им и нашару пожрать за счастье, дома бы его жена пилила да дрова рубать каждый день нужно было..
а на Майдане пляски и веселье и жратва задарма..
все по Фрейду.. хочешь понять поступок человека разложи на инстинкты
каждый пользуется ситуацией в своих корысных целях..
а некоторым и нашару пожрать и на Крещатике повалятся в палатке это тоже счастье

автопортрет?

Почитаешь форумы-честнее народа не найдешь,сталкиваешься в жизни-откаты и взятки берут от участкового до президента,от прораба в частной фирме до закупщика в крупной торговой сети(скажите еще,что они ВЫНУЖДЕНЫ это делать из-за маленькой зарплаты)...вон в соседней теме в дет.сад без взятки не принимают

система, пирамида
Вы, что всерьез думаете, что рядовой учитель, директор дет.сада, мед.работник (как минимум ст. мед.сестра), оставляют всю кассу добровольно-принудительных "пожертвований" себе, на ремонт и мат.техн.оснащение своих заведений?
Мое скромное ИМХО)), без расписок и прочих приходно-кассовых ордеров), все идет по цепочке наверх (Богатыревой, Табачнику и т.д).
 
[video=youtube;1CLBANCVHTw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=1CLBANCVHTw#t=8[/video]

Выборы! Выборы! Кандидаты - пи..ры!
 
[video=youtube;mWsFGk0eBQ8]http://www.youtube.com/watch?v=mWsFGk0eBQ8[/video]
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко осудил действия ряда областных советов Западной Украины, которые приняли решение лишить полномочий областные государственные администрации.
«Когда принимают такие решения нужно думать и думать о своих избирателей, в первую очередь. И о последствиях тоже думать, - заявил он. - Я думаю, что там не только сепаратизм, там целый ряд других статьей...Призывать к устранению легитимной власти».По мнению мэра, области, которые приняли решение лишить полномочий органы центральной власти не смогут прожить без вливаний из центрального бюджета.
«Когда мои коллеги из западных областей принимали воззвания, что они территории без власти, без государственной власти, без вертикальной власти и т. д., я думаю, что они ошибались. Потому что, те областные советы, которые принимали...Вы знаете какие...Я выписку из Государственного бюджета зачитаю, чтобы вы знали, кто кого кормит. Областной бюджет Тернопольской области сам зарабатывает, называется «расчетный объем доходов, которые учитываются при определении бюджетных трансфертов». зарабатывают - 243 млн. 984.6 тыс., а дотации из государственного бюджета, ему предусмотрены - 630 млн. 63 тысячи. Как комментировать?», - заявил

Всё это конечно хорошо, только как надоели эти сказки про мега-дотационный Донбасс!
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/03/13/298337
http://minfin.com.ua/2012/05/14/588480
 
Мое скромное ИМХО)), без расписок и прочих приходно-кассовых ордеров), все идет по цепочке наверх (Богатыревой, Табачнику и т.д).

рядом стоял когда заносили? видел? ;)
 
Вы, что всерьез думаете, что рядовой учитель, директор дет.сада, мед.работник (как минимум ст. мед.сестра), оставляют всю кассу добровольно-принудительных "пожертвований" себе, на ремонт и мат.техн.оснащение своих заведений?
Мое скромное ИМХО)), без расписок и прочих приходно-кассовых ордеров), все идет по цепочке наверх (Богатыревой, Табачнику и т.д).

Ну, В.И. Ленин завещал делиться. Я бы всю вину не валил на верха. Он там больше бюджет дер****ят, добровольно принудительные взносы на школу их мало волнуют, больше удел местных органов.

В ГАИ и милиции, да там строгая вертикаль и тарифы. Я учился и при СССР и при незалежной, всегда был культ взяточничества. Это у нашего народа не отнять, иногда до смешного доходит, очень нравятся взяточники корпоративные.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top