Антидот

Поддерживаете ли вы Майдан?


  • Total voters
    37
Status
Not open for further replies.
столько героизма...любви к РОДИНЕ...идейности
по мне, так на самые худшие качества настоящего человека, гражданина, лучше, чем лживость, вранье, лицемерие, воровство, казнокрадство и мн.др.

требует он досрочных выборов Президента при ВР, которая на каникулы уже ушла.
и наверняка большая часть из них в гейЭвропу укатила)))
 
на мой взгляд, лучше уж пусть будут спортсмены, нежели уголовники....

кстати, если будет Порошенко я не расстроюсь


Лично я вижу вариант на будущее: Кличко президент и Порошенко - премьер, это уж точно лучше, чем зек и геолог во всех отношениях, да и больше вариантов нет пока.
 
Лично я вижу вариант на будущее: Кличко президент и Порошенко - премьер, это уж точно лучше, чем зек и геолог во всех отношениях, да и больше вариантов нет пока.

Вера в доброго царя — это культурная травма. Обостряется в моменты политического кризиса. :dash1:

http://expert.ru/russian_reporter/2012/02/ne-tsar/?subscribe
 
Сегодня президент просил "приделать деньгам ноги":biggrin:
и наверняка большая часть из них в гейЭвропу укатила)))
Поехали, чтоб гей-брак официально оформить:)
 
Last edited:
Лично я вижу вариант на будущее: Кличко президент и Порошенко - премьер, это уж точно лучше, чем зек и геолог во всех отношениях, да и больше вариантов нет пока.
А с чего ты решил, что Порох вообще хочет на премьера? Хотел бы уже стал давно. А за Кличко я бы только в 2020 голосовал ИМХО.
 
рядом стоял когда заносили? видел?
та не, слышал))) и как ни странно Верю)));) да и мозги и глаза на месте слава Богу)
 
Лично я вижу вариант на будущее: Кличко президент и Порошенко - премьер, это уж точно лучше, чем зек и геолог во всех отношениях, да и больше вариантов нет пока

на чем вас наивных все время укрывают.. на том, что красивый или не красивый разницы вообще никакой..
не нужно любить ушами, или глазами ..
включайте логику :girl_crazy:
отношение политик/избиратель это не вариация на тему полового влечения, здесь не должна выделяться смазка и гормоны :biggrin:
а вы выбираете, этот красивый, а у этого рюшечки нарядные и коса :biggrin:
 
Last edited:
Жаль, ранова-то выпустили. Если Владислава и можно читать. То этого толстого тролля уже и перелистывать надоело. Одни переходы на личности и копипаста, с троллей с корра.
 
на чем вас наивных все время укрывают.. на том, что красивый или не красивый разницы вообще никакой..
не нужно любить ушами, или глазами ..
включайте логику :girl_crazy:
отношение политик/избиратель это невариация на тему полового влечения, здесь не должна выделяться смазка и гормоны :biggrin:
Как уж на сковородке))) Не переживай, вуйки евреев трогать не будут - будешь в безопасности;)
 
Как уж на сковородке))) Не переживай, вуйки евреев трогать не будут - будешь в безопасности

евреем никогда и не был :)
 
это состояние души))) ведешь себя так)))
p.s. это не оскорбление, если что

я вот читаю 180 страниц, и кроме половых каких-то инстинктов у любителей майданов ничего не вижу..
ровных счетом никакой логики вообще не существует... только обманутые чувства, надежда, вера и половое влечение к красивым :biggrin:
 
Вера в доброго царя — это культурная травма. Обостряется в моменты политического кризиса. :dash1:

http://expert.ru/russian_reporter/2012/02/ne-tsar/?subscribe

А я и не верю, просто самая лучшая конфигурация из тех, что есть. Любого человека портит безнаказанность и вседозволенность. А чтобы этого не было, надо развивать гражданское общество, которое будет выходить майданом на каждую незаконную стройку, на каждый беспредел, за каждое требование взятки, так пару лет, и народ начнет забывать этот беспредел. А молодежь и помнить не будет. При этой власти это невозможно, завалят еще в зародыше.

А с чего ты решил, что Порох вообще хочет на премьера? Хотел бы уже стал давно. А за Кличко я бы только в 2020 голосовал ИМХО.

Ему не нужна должность премьера, который только выполняет зековские указания по дерибану. Оптимальный вариант - вернуться к парламентско-президентской республике, иметь узнаваемого в мире президента с хорошим рейтингом рукопожатия и личного общения, и толкового премьера с успешным опытом в реальной экономике, а не стяжательстве и воровстве, как у Азарова и его молодых дерибанщиков. Не зря Колесников о таких сказал, что их бы в Европе не допустили бы даже к бухгалтерии цеха по производству козьего сыра, какую успешную экономику они построят, они в жизни своей даже собачьей будки не построили.
 
даже ума не хватает понять, что никаких перевыборов не будет, власть легитимна и законна..
аппазиционеры облажались с голосованием за отставку Азарова, облажались на том, на этом..
розходьтесь по хатам и готовьтесь к выборам 2015 года..
учите матчасть и качайте мышцы.. невигласы :bayan:
власть это не леденец, что пососал и передай другу .. такого не бывает..это не деццкий садик
 
Last edited:
Ему не нужна должность премьера, который только выполняет зековские указания по дерибану. Оптимальный вариант - вернуться к парламентско-президентской республике, иметь узнаваемого в мире президента с хорошим рейтингом рукопожатия и личного общения, и толкового премьера с успешным опытом в реальной экономике, а не стяжательстве и воровстве, как у Азарова и его молодых дерибанщиков. Не зря Колесников о таких сказал, что их бы в Европе не допустили бы даже к бухгалтерии цеха по производству козьего сыра, какую успешную экономику они построят, они в жизни своей даже собачьей будки не построили.
Я не про покращувачив. Он давно при власти. Были шансы хорошие. Я не против, но не думаю, что это реально по нескольким причинам. Одну уже назвал - не сильно этого хочет. Вторая, уж слишком он независим и однородной партийной поддержки у него не будет.
 
Какие координаты, я просто пытаюсь дискутировать с вами на вашем же языке. А в чем точка зрения неадекватная будет? Все судьи - честные, а их неадекваты взяли да оклеветали с этим корпоративом и самый главный вопрос в ценовой политике "Праги"? Или люди ежедневно этот пир во время чумы не видят? Да мне плевать на популярность этой журналистки, если она в "Сельских Вестях" Мухосранска будет работать и напишет, что "голова колгоспу" за "колгоспні гроші" дом построил, так её тогда бить можно, а если село возмущаться начнет, так скажем, что это провокация, она просто хотела прославиться на весь район? При чем тут популярность к факту избиения. Вам про коррупцию, а вы про ресторан, вам про беспредел, а вы о популярности избитого. Не забудьте еще всех бабок у подъезда опросить, это тоже станет вашим мощным аргументом в дискуссии.
По бабкам(точнее по непроверенным источникам)с вами конкурировать не могу.Если бы чуть внимательнее читали то,что пишет оппонент и Ваши глаза не застилал текст гимна Украины,который Вы радостно поете на майдане,то Вы бы обратили внимание,что я не спорю,что судьи ВАСУ коррумпированы и имеют хороший бонус к своей ЗП,что там могут быть Бентли и Феррари и что сумма 4 млн...а конкретно речь шла о том,что издание,которому Вы безоговорочно доверяете как не провластному печатает реальный мусор,основанный даже не на "одна бабка сказала" а на "один активист наковырял у носи та йому показалось"..есть факты-вперед в прокуратуру,можно продублировать через запросы народных депутатов,которые пристроились к вашей движухе(их же более 150),Вы представьте какой это мощный ресурс...факты и 150 депутатов.
За Вашу даму журналистку я уже высказался-есть даже пословица "Не трогай говно и оно вонять не будет"(с)...так вот,мусор,который печатался этой "известной" журналисткой имел настолько низкий читательский интерес,что смысла ее трогать не было абсолютно...тем более в такой способ.Я не спорю-женщину бить подло и низко и не оправдываю этих баранов ни на секунду,но это не имеет к ее профессиональной деятельности никакого отношения(а если и имеет,то это сделала не власть).Розинская вот тоже под действия власти попала говорит..
Мне не интересно дискутировать с людьми,которые выхватывают обрывки текстов из моих постов и перекручивают смысл сказанного мной.Научитесь понимать смысл фразы,а не отдельных слов.
 
Так не читай и не пиши, кто заставляет? А то тошно уже.
 
За Вашу даму журналистку я уже высказался-есть даже пословица "Не трогай говно и оно вонять не будет"(с)...так вот,мусор,который печатался этой "известной" журналисткой имел настолько низкий читательский интерес,что смысла ее трогать не было абсолютно...тем более в такой способ.Я не спорю-женщину бить подло и низко и не оправдываю этих баранов ни на секунду,но это не имеет к ее профессиональной деятельности никакого отношения(а если и имеет,то это сделала не власть).Розинская вот тоже под действия власти попала говорит..
Мне не интересно дискутировать с людьми,которые выхватывают обрывки текстов из моих постов и перекручивают смысл сказанного мной.Научитесь понимать смысл фразы,а не отдельных слов.
+1
исполнители избиения более чем странные.. к видео тоже масса вопросов..
зачем номер светить? зачем Порше быть со всех сторон? там Порше только набили на кучу денег.. а зачем?
 
Я не про покращувачив. Он давно при власти. Были шансы хорошие. Я не против, но не думаю, что это реально по нескольким причинам. Одну уже назвал - не сильно этого хочет. Вторая, уж слишком он независим и однородной партийной поддержки у него не будет.

Не сильно хотел бы, не лез бы на Банковою к трактору, и я лично видел, как он перепуганно слезами умылся от слезоточивого газа там, когда пошел замес. Если договориться с Кличком о таком тандеме, то легко получит и поддержку от "Удара", который со временем поглотит "Батьківщину", если Тимошенко согласится на роль Отца нации вне политики. Если покажут реальную борьбу с коррупцией, смогут сбалансировать гуманитарные конфликты Востока и Запада, то Регионы станут чем-то вроде СДПУ (о) уже на следующих выборах.
 
а конкретно речь шла о том,что издание,которому Вы безоговорочно доверяете как не провластному

Мне не интересно дискутировать с людьми,которые выхватывают обрывки текстов из моих постов и перекручивают смысл сказанного мной.Научитесь понимать смысл фразы,а не отдельных слов.

Укажите мне пост, в котором я восторгался Цензором? Так кто же перекручивает, выхватывает и бла-бла-бла. Правильно, ответ ищите в зеркале, там вообще много ответов на ваши вопросы. Мне хоть гимн глаза застилает, а вам что, просто бабло? Вы вот о политике задумывались, я так понимаю, вы здесь скилл в спорах прокачиваете, оттачивайте риторику, потому как пока вы неубедительны и ни одного человека здесь ни в чем не убедили. На этом считаю нашу дискуссию исчерпаной.
 
и Ваши глаза не застилал текст гимна Украины,который Вы радостно поете на майдане,
:biggrin:
 
Отец нации(точнее отчиха) уже показал(а) борьбу с коррупцией)))Как сейчас вспоминаю 2005 и непонятки шо кому давать...потом так ненавязчиво суммы благодарностей с общепринятых 10%(+/-) начали расти и к 2007 году дошли до 40%...она боролась радикально-увеличивала в разы размер взяток)))))
Укажите мне пост, в котором я восторгался Цензором? Так кто же перекручивает, выхватывает и бла-бла-бла. Правильно, ответ ищите в зеркале, там вообще много ответов на ваши вопросы. Мне хоть гимн глаза застилает, а вам что, просто бабло? Вы вот о политике задумывались, я так понимаю, вы здесь скилл в спорах прокачиваете, оттачивайте риторику, потому как пока вы неубедительны и ни одного человека здесь ни в чем не убедили. На этом считаю нашу дискуссию исчерпаной.
Вы вгоняете меня в депрессию и у меня сейчас появится чувство неуверенности в себе))
Мы здесь делимся мнениями и никто никого еще ни в чем не убедил,форум-это не место для убеждения собеседника...ровно как и дискус-это не агитация.
За цензор.нет я писал,т.к. на него неоднократно ссылаются оппоненты в постах,как на эдакую "Правду" времен Ленина...Вы не восхищались,если не воспринимаете это издание как генератор аксиом,то не пойму нервов по этому поводу.
Только обратил внимание как Вы отвечаете)
а конкретно речь шла о том,что издание,которому Вы безоговорочно доверяете как не провластному
а Ваш пассаж
Укажите мне пост, в котором я восторгался Цензором?
Вам не кажется,что в словах "безоговорочно доверяете" и "восторгался" довольно разный смысл?Это к тому,что Вы обвиняете меня в перекручивании фактов)))Я за Вами не успеваю
 
Last edited:
to VLADISLAV
то возвышенное чувство творца истории народа у чела стоящего на Майдане ты не в силах отнять..
даже если этот чел просто декорация ..даже если досрочных выборов никаких не будет
 
Не сильно хотел бы, не лез бы на Банковою к трактору, и я лично видел, как он перепуганно слезами умылся от слезоточивого газа там, когда пошел замес. Если договориться с Кличком о таком тандеме, то легко получит и поддержку от "Удара", который со временем поглотит "Батьківщину", если Тимошенко согласится на роль Отца нации вне политики. Если покажут реальную борьбу с коррупцией, смогут сбалансировать гуманитарные конфликты Востока и Запада, то Регионы станут чем-то вроде СДПУ (о) уже на следующих выборах.
На трактор, как мне кажется, он даже искренне "за идею" лез. Не знаю даже как объяснить. Не тот человек, который так за власть борется. "Удар" и Кличко сильно "зеленые" в политике. Порошенко к ним довольно посредственное отношение имеет. ПР именно потому и "победила" , что был костяк серозный еще бывших партийный функционеров и поддержка олигархов, строгая вертикаль подчинения. Плюс суровая "донецкая" ментальность.
 
а про Администрацию Президента это вообще шедеврально

просто тотемный столб племени аборигенов... у кого столб тот и вождь.. рыдать даже хочется от таких простых и природных исторических инстинктов :biggrin:
как же ж без штурма АП
 
а еще я обожаю приезжих выслушивать с их психологией знакомиться..
"..работал у себя в колхозе, платили 2000 грн, приехал в Киев, и что, дурак я чтоли меньше чем за 20 000 грн. делать ту же работу в Киеве??"
у них там поверье такое ходит по селам, что стоит приехать в большой резиновый Киев и за тобой гоняться будут и 5000 баксов зарплату предлагать
оттого и едут...может через Майдан зацепить лохушку киевлянку с недвижимостью в центре, да на ее папе машине потом рассекать по Крещатику :biggrin:
создавайте Европу у себя в регионах и все будет хорошо
Как вы,неуважаемый,достали..Ваши взгляды на мир из кухни без окон несколько однобоки..Вам везде мерещатся нищие вуйки пытающиеся завладеть недвижимостью в Киеве..Вы-бы хоть на Западную Украину съездили и посмотрели на дома "нищих вуек",половина которых стоят как десять ваших элитных клоповников)))
 
Вы-бы хоть на Западную Украину съездили и посмотрели на дома "нищих вуек",половина которых стоят как десять ваших элитных клоповников)))

Угу. Особенно в приграничных районах. Но то конечно тоже нечестным путём нажито, но я не видел чтобы люди бедствовали и были такие депрессивные города как на Донбассе к примеру.
 
to VLADISLAV
просто взрослый дядька и подросток разные понимания имеют когда говорят про будущего ребенка..
Взрослый дядька думает как он его будет содержать, воспитывать, учить, где будет его детская и тд..
А у подростка, думая о ребенке, фантазия дальше зачатия не идет..
такая себе примитивизация ..
точно также и выборами, государством.... попросту примитивизация обширнейшего понятия теми, кто в этом мало что понимает :(
и рассуждение на тему, а вот в следующий раз я то уже не лоханусь и выберу правильно президента не имеют под собой ровным счетом никаких оснований
 
Last edited:
и были такие депрессивные города как на Донбассе к примеру
Та да, пару не ухоженных покосившися хат на село, остальное может и бедненько, но чистенько ухожено, деревья побелены.
 
Как вы,неуважаемый,достали..Ваши взгляды на мир из кухни без окон несколько однобоки..Вам везде мерещатся нищие вуйки пытающиеся завладеть недвижимостью в Киеве..Вы-бы хоть на Западную Украину съездили и посмотрели на дома "нищих вуек",половина которых стоят как десять ваших элитных клоповников)))
так если в ваших угодьях все так хорошо, так не приезжайте к нам мусолить наши лавочки в Киеве..
мы ж к вам из Киева не приезжаем разорять ваши угодья..
зачем же вы нам срете в центре города?
а про вуек я гораздо побольше вас знаю.. приходилось сотни раз с ними общаться.. уж поверьте, там в общем и целом угодьями и не пахнет даже
это стоит видеть, что они там вытворяют на пешеходном переходе в Шегини когда сигареты в Польшу возят в трусах и в .......
стоит увидеть на что они способны за 10 долл. и вся любовь к ним пропадет быстро
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top