Ахтунги по-прежнему на дорогах

Возраст:34


Вы в 14 лет где права достали?

Так а никто не говорил, что они у него (и еще тут одного который с 14 за рулем) сейчас есть :biggrin: может и есть, но мы то не знаем об этом на 100%:biggrin:
 
Сегодня наверное магнитные бури утром были. Пока доехал с Кадетского гая до Жилянской думал посидею. Где-то 10 нарушений насчитал: проезд на красный, под кирпич, по встречке, подрезание и мат, не соблюдение рядности и просто хамство. Поставлю регистратор, надо записывать и выкладывать с отправкой ссылки в ГАИ.
 
Все верно, никто и не спорил. Просто есть еще такое понятие, как "езда на автомате", т.е. передвигаешься по городу по привычному маршруту, часто даже не думая, следуя давно закрепленным рефлексам.

Ваше мнение можно отнести к поведению на трассе.
Что значит "на автомате"???У меня за рулём "автомат" один,что в городе что на трассе - контролировать ситуацию на 360 градусов вокруг авто..
Р.С.У вас точно ГольфР32 раз вы ездите "на автомате" или таки 1.4 с колёсами-мишками??
 
2 GolfR32
Все верно, никто и не спорил. Просто есть еще такое понятие, как "езда на автомате", т.е. передвигаешься по городу по привычному маршруту, часто даже не думая, следуя давно закрепленным рефлексам.
Я не понял, вы согласились с тем, что ехали в крайнем левом при свободном правом, тоже не совсем по правилам а больше "на автомате" по рефлексам? (хотя там на видео просто писец, 2 на красный, пешеходный, с поворота в крайний левый :facepalm:)
 
Сегодня наверное магнитные бури утром были. Пока доехал с Кадетского гая до Жилянской думал посидею. Где-то 10 нарушений насчитал: проезд на красный, под кирпич, по встречке, подрезание и мат, не соблюдение рядности и просто хамство. Поставлю регистратор, надо записывать и выкладывать с отправкой ссылки в ГАИ.

ГАИ не накажет, так как если водитель (хозяин) скажет, что то был не он то даже протокол не выпишут "за відсутності достатньої доказової бази"
 
Ну а почему нет??Автора поста услышали уже на три страницы..

Тут флуда на три страницы... А по-сути: как ездили, так и будут продолжать!)
 
Так а никто не говорил, что они у него (и еще тут одного который с 14 за рулем) сейчас есть :biggrin: может и есть, но мы то не знаем об этом на 100%:biggrin:

Юра, если сильно интересно, то у меня два посвидчення...:biggrin:
 
Сегодня наверное магнитные бури утром были. Пока доехал с Кадетского гая до Жилянской думал посидею. Где-то 10 нарушений насчитал: проезд на красный, под кирпич, по встречке, подрезание и мат, не соблюдение рядности и просто хамство. Поставлю регистратор, надо записывать и выкладывать с отправкой ссылки в ГАИ.

Так а зачем ты так чудишь с утра????))))))))) :biggrin:;)
 
Юра, если сильно интересно, то у меня два посвидчення...:biggrin:

Мы оба говорим об одном и том же посвідченні, посвідченні водія?:biggrin: просто есть рад других посвідченнь, в том числе и такие о которых стыдно рассказывать :biggrin:
 
Так а никто не говорил, что они у него сейчас есть :biggrin: может и есть, но мы то не знаем об этом на 100%:biggrin:


20150527_110546.jpg:yes:
 
Шото таки есть.:biggrin:
 
правила конечно хорошо.только половина правил писалась в 70годах.когда самая быстрая машина была волга догонялка
незнаю как в других регионах,но в киеве уже давненько спокойно ездить в правом ряду.т.к все перевернулось.как будто мы в лондоне.все левые ряды заняты а правый скоростной.
правила конечно нужно соблюдать,но ехать на зло другим и кричать что я еду по правилам.это не правильно.когда я еду на автомате или на автопилоте как многие.я стараюсь не кому не мешать.и если хочется по тошнить.занимаешь ряд и тошнишь себе с удовольствием ни куда не спеша.при этом ты едешь, тебе ни кто не моргает и не сигналит а главное не подрезает.главное меня учили не выделятся из толпы.если все едут 100 то и ты.если 40 то нет смысла рыпатся.но если большенство едет быстрее,то людей нужно пропустить или ехать с ними.а то потом многие понять не могут по чему их подрезают.
лично мне не тяжело пропустить бешеный матис или таз.пусть люди едут.все на дороге равны.
всем удачи на дорогах
 
Last edited:
Что значит "на автомате"???У меня за рулём "автомат" один,что в городе что на трассе - контролировать ситуацию на 360 градусов вокруг авто..
Р.С.У вас точно ГольфР32 раз вы ездите "на автомате" или таки 1.4 с колёсами-мишками??

Я и не говорил нигде что у меня Р 32.

Так.... попробуем по-другому: город у нас совсем небольшой- от самой южной точки до северной- около 25 км- и езды с пробками на 45 минут.
При моем пробеге около 30000 год- в день успеваю объехать его несколько раз. Здесь не просто знакома каждая яма, а и можно с точностью до 1-2 машины предвидеть где будут парковаться и как.
Поэтому иногда мозг отключается, и движешься на рефлексах.
Естественно, когда когда движешься по трассе с совсем другими скоростями- внимание не рассеивается, и смотрю на "все 360".
 
Я и не говорил нигде что у меня Р 32.

Так.... попробуем по-другому: город у нас совсем небольшой- от самой южной точки до северной- около 25 км- и езды с пробками на 45 минут.
При моем пробеге около 30000 год- в день успеваю объехать его несколько раз. Здесь не просто знакома каждая яма, а и можно с точностью до 1-2 машины предвидеть где будут парковаться и как.
Поэтому иногда мозг отключается, и движешься на рефлексах.
Естественно, когда когда движешься по трассе с совсем другими скоростями- внимание не рассеивается, и смотрю на "все 360".
Друже,у меня вообще село,я его наизусть знаю))А на велике давеча ехал по своему переулку,завтыкал "на автомате" и навернулся через руль..((Что-уж говорить об Х5 "на автомате",вернее на "автопилоте" усаженному на брюхо в трёх метрах от ворот дома..А ты про город...
 
А на велике давеча ехал по своему переулку,завтыкал "на автомате" и навернулся через руль..((

:biggrin:
За пивом ехал!?
 
:biggrin:
За пивом ехал!?

В том и дело что "с пива"..Размечтался о своём старческом бытие и не тем рычагом оттормозился((
 
В том и дело что "с пива"..Размечтался о своём старческом бытие и не тем рычагом оттормозился((

Мой дед обычно велик катил рядом с таких мероприятий, так надежней))
 
Размечтался о своём старческом бытие

Лишний раз находим подтверждение, что нефиг думать о всякой дряни)), оптимистичнее нужно быть))
 
Я и не говорил нигде что у меня Р 32.

Так.... попробуем по-другому: город у нас совсем небольшой- от самой южной точки до северной- около 25 км- и езды с пробками на 45 минут.
При моем пробеге около 30000 год- в день успеваю объехать его несколько раз. Здесь не просто знакома каждая яма, а и можно с точностью до 1-2 машины предвидеть где будут парковаться и как.
Поэтому иногда мозг отключается, и движешься на рефлексах.
Естественно, когда когда движешься по трассе с совсем другими скоростями- внимание не рассеивается, и смотрю на "все 360".

Очень не поддерживаю такое состояние, а также как мне кажется то, что Вы считаете что это нормально.
В таком состоянии можно лежать на диване. Я езжу на работу по одному и тому же маршруту 4 года. Ни разу не было двух одинаковых поездок. И через встречку уворачивался, и голуби вылетали из-под припаркованных машин и прилетали в шлем, и аццки оттормаживался перед выпрыгнувшим ребенком... чего только не было. Время на реакцию - одно из основного параметра за рулем, который надо поддерживать в самой лучшей кондиции.
 
Лишний раз находим подтверждение, что нефиг думать о всякой дряни)), оптимистичнее нужно быть))

Если-бы о дряни так горевал-бы а не мечтал..А оптимизм - моё второе Я)))
 
Ни разу не было двух одинаковых поездок. И через встречку уворачивался, и голуби вылетали из-под припаркованных машин и прилетали в шлем, и аццки оттормаживался перед выпрыгнувшим ребенком... чего только не было. Время на реакцию - одно из основного параметра за рулем, который надо поддерживать в самой лучшей кондиции.

Согласен, и пусть это звучит самонадеянно, но рефлексы меня еще не подводили в экстремальных ситуациях))... А все мои 3 ДТП происходили по стечению дурацких обстоятельств:
1- при полной остановке на светофоре, когда стоящий впереди включил случайно заднюю.
2- при скорости 10 км/ч на скользкой дороге не разминулся с маршруткой. Вернее его снесло с ледяного нароста на меня.
3- и снова на скользком покрытии чудак выезжал со второстепенной, я уворачивался на встречную (30 км/ч)- но он меня догнал касательно в бок.

Да, простите, вы всегда в шлеме за рулем авто?)))
 
Мой дед обычно велик катил рядом с таких мероприятий, так надежней))
Если велик катить рядом то оно ещё больше запутывает иногда((
 
П.С. во всей Украине дорог тупо нет, откуда в Херсоне взялись довольно не плохие дороги? :biggrin:
В Одессе +/- хорошие дороги, правда меня бесят рукожопы, которые не могут люки и трамвайные пути положить в один уровень с дорожным полотном.
 
Согласен, и пусть это звучит самонадеянно, но рефлексы меня еще не подводили в экстремальных ситуациях))... А все мои 3 ДТП происходили по стечению дурацких обстоятельств:
1- при полной остановке на светофоре, когда стоящий впереди включил случайно заднюю.
2- при скорости 10 км/ч на скользкой дороге не разминулся с маршруткой. Вернее его снесло с ледяного нароста на меня.
3- и снова на скользком покрытии чудак выезжал со второстепенной, я уворачивался на встречную (30 км/ч)- но он меня догнал касательно в бок.

Да, простите, вы всегда в шлеме за рулем авто?)))

А я написал что я за рулем авто постоянно?
Если говорить про дорогу на работу (изученную вдоль и поперек), то авто/мот примерно 50/50
 
Мы оба говорим об одном и том же посвідченні, посвідченні водія?:biggrin: просто есть рад других посвідченнь, в том числе и такие о которых стыдно рассказывать :biggrin:

Тогда три... И кстати - мне совсем не стыдно, даже наоборот))))
 
В Одессе +/- хорошие дороги, правда меня бесят рукожопы, которые не могут люки и трамвайные пути положить в один уровень с дорожным полотном.

В Одессе больше проблема с рукожопами который поворотники не включают. Каждый год, за 10 дней, я там высказываю весь свой матерный запас на год.
 
В Одессе больше проблема с рукожопами который поворотники не включают. Каждый год, за 10 дней, я там высказываю весь свой матерный запас на год.

Что есть, то есть)) тут не отнять))
 
мне сегодня дедуган, стоя на моей полосе и поворачивая налево, кричал из голфа 2: "тебе, что места мало?". Такое ощущение, что про полосность люди не знают. Все ездят чуть лучше чем в Непале
 
В Одессе больше проблема с рукожопами который поворотники не включают. Каждый год, за 10 дней, я там высказываю весь свой матерный запас на год.
Поэтому я за то, чтоб водил безбожно штрафовали, пока не научатся ездить, как люди. Только на качество дорожного покрытия эти индивидуумы не влияют.
Такое ощущение, что про полосность люди не знают. Все ездят чуть лучше чем в Непале
Из 5 авто - минимум 3-я управляют дегенераты:biggrin:
 
Back
Top