БМВ тройка 2012-2013 гг. Немцы мстят нам на 1945 год?

Shewon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
157
Город
Одесса
По неосторожности взял тройку в средней комплектации.:good3:
Менеджер по продажам сказал, что все необходимое в ней есть и что это даже не базовая комплектация, ввиду наличия кнопки старт-стоп, режимов эко-про и спорт, фароомывателей и партроников.

Но как так можно было меня обломать и не поставить хотя бы механически складывающиеся зеркала. Вчера чуть не сломал зеркальце об чей-то фонарь на парковке, да и в гараж сцикотно заезжать, боясь остаться без зеркальца :shok:
Или как можно было проигнорировать складывающиеся задние спинки сидений?

Я вовсе не ожидал, что такой бренд как БУМЕР может себе позволить такое неуважение к покупателю,
я уж молчу про отсутствие ключа для гаек и домкрата, или даже места под них.:mail1:

Зато вместо запаски у меня два отделения для фруктов и овощей ....

Таким образом немцы мстят нам за 45-ый год?:hang2:
 
Last edited:
А что удивительного?Надо было закинуть больше денег и все бы было,Вы когда приходите в маркет и видите продукты одной компании,но по разным ценам,предъявляете производству?На продукт более дорогой ушло больше времени и усилий, что бы он был вкусный, вот и цена соответствующая.В наше время за удовольствие принято платить!
 
Вітаю з обновкою)))


А ще у БМВ виворот малий.
 
По неосторожности взял тройку в средней комплектации.:good3:
Менеджер по продажам сказал, что все необходимое в ней есть и что это даже не базовая комплектация, ввиду наличия кнопки старт-стоп, режимов эко-про и спорт, фароомывателей и партроников.

Но как так можно было меня обломать и не поставить хотя бы механически складывающиеся зеркала. Вчера чуть не сломал зеркальце об чей-то фонарь на парковке, да и в гараж сцикотно заезжать, боясь остаться без зеркальца :shok:
Или как можно было проигнорировать складывающиеся задние спинки сидений?

Я вовсе не ожидал, что такой бренд как БУМЕР может себе позволить такое неуважение к покупателю,
я уж молчу про отсутствие ключа для гаек и домкрата, или даже места под них.:mail1:

Зато вместо запаски у меня два отделения для фруктов и овощей ....

Таким образом немцы мстят нам за 95-ый год?:hang2:
This is normal. Я уже говорил где-то что складывающиеся задние спинки сидений уже за доплату.
Хочешь больше,плати. С обновкой:)
 
отомстил менеджер по ходу... потому как у такого бренда, как БУМЕР есть усьо для клиента за его деньги конечно :biggrin: ...
 
Зачем машине на ранфлете домкрат и колёсный ключ???
 
Зажрался народ , из за таких мелочей плеваться
 
Таким образом немцы мстят нам за 95-ый год?:hang2:

А что мы немцам в 95 сделали чтобы они мстить начали в 2013 году? Совсем позднее зажигание :shok::biggrin:
 
Хорошо, что колеса и сидения есть в базе)))
 
А что мы немцам в 95 сделали чтобы они мстить начали в 2013 году? Совсем позднее зажигание :shok::biggrin:

Гарик Кричевский вернулся обратно в Украину:biggrin:
 
Хорошо, что колеса и сидения есть в базе)))

Могли бы еще и магнитолу предоставить как доп. опцию )))
Да и руль кожаный меня в средней комплектации очень удивил..

все-таки чувствуется сила бренда :biggrin:
 
Могли бы еще и магнитолу предоставить как доп. опцию )))
Да и руль кожаный меня в средней комплектации очень удивил..

все-таки чувствуется сила бренда :biggrin:

Та, еще есть столько мелочей, которые можно давать как опции - например в базе есть шины, но нет дисков или одно сидение на выбор, а остальные опция, пакет "дневной" - без фар))
 
Надо было Камри брать..Там с опциями налажено..
Правда тошнить по-овощному прийдётся - но это мелочи,по сравнению стем что зеркала складываться будут..
 
меня больше удивляет, что автор увидел это после покупки...и лет вроде 36 написано
image.php
 
Надо было Камри брать..Там с опциями налажено..
Правда тошнить по-овощному прийдётся - но это мелочи,по сравнению стем что зеркала складываться будут..

Дело не в этом,
а в том, что БМВ экономят там, где этого совсем не ждешь. Не ожидал подвоха в таких мелочах со стороны бумера.

К примеру у меня бывали машины без ксенона, омывателей стекла, без парктроников и даже без магнитофона,
но уж никак не было еще без намертво установленных зеркал заднего вида или с не складывающейся спинкой задних сидений.

Они б еще электростеклоподьемники сделали бы дополнительной опцией, как на российских ладах или калинах.
Вообщем будьте осторожны с новыми БМВ, потому как видимо они после продажи ожидают не довольных покупателей на корректировку комплектации методом добавления отдельных опций
 
Last edited:
Мне вон вообще продали машину БЕЗ ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ!!!
Как так . Я уже 5-й год в шоке....
 
ВОВА?????
 
Я вообще не парюсь по этому поводу:)
 
Мне вон вообще продали машину БЕЗ ЗАДНЕГО СИДЕНИЯ!!!
Как так . Я уже 5-й год в шоке....

Вангую Z4 3.0(можливо 2.5). Автомат.







Сьогодні мав бесіду з одним добродієм. Мій ровесник. Має Е36 БМВ 320 автомат. каже яке лайно це БМВ, жре при 190 як не в себе. Інша справа Пассат Б6 дизель, топче фігню. І все в такому дусі. Трошки далі за розмовою дізнаюсь що свою Е36 він взяв на 5,5к уе., а пассат який він тестував коштує 20к. Чи їздив він на БМВ за 15-20к? Ні. Зато каже що БМВ дорожче через Лейбу БМВ. Спитав що саме є дорожче. Відповів що він купував пробку маслозаливної горловини за 300 грн, через те, що вона є з клапаном який тримає 2-2,5 бар у системі. А от у пасаті там просто пробка і пробка коштує дешевше, спитав скільки - не відповів. Але всеодно БМВ це гумно. Ледь стримався аби не вклепати йому в очі, що він помиляється

Сиджу і думаю.....:shok:
 
это та ф30,что с пленкой на крыше ?
 
У брата такая же акционная тройка, причем дают кредит 2% на два года. Собственно чего еще можно ожидать от акционной машины? За такие деньги и на таких условиях?
Как писали выше надо брать корее-японопром и радоваться молодой коже, только что убитого дермантина и куче опций. И я стесняюсь спросить, как то не понял какое отношение имеют складывающиеся зеркала к заезду в гараж, если он такой узкий как вы выходите из машины и как можно умудриться чуть зацепить БОКОВЫМ зеркалом об чей то фонарь !!!??? Может это, вам не зеркала надо складывающиеся, а к инструктору?
 
Ну так у тебя и не 3-ка....:biggrin:

Дык у меня таже фигня! Зеркала и спинка не складываются!
Была в комплектухе барабан эдишин, зато теперь обросла жирными девайсами:)
Причем дешевле чем с завода:)
Ф30 и ф10 это конструктор а не машина:) делай что хошь))
 
По неосторожности взял тройку в средней комплектации.:good3:
Менеджер по продажам сказал, что все необходимое в ней есть и что это даже не базовая комплектация, ввиду наличия кнопки старт-стоп, режимов эко-про и спорт, фароомывателей и партроников.

Но как так можно было меня обломать и не поставить хотя бы механически складывающиеся зеркала. Вчера чуть не сломал зеркальце об чей-то фонарь на парковке, да и в гараж сцикотно заезжать, боясь остаться без зеркальца :shok:
Или как можно было проигнорировать складывающиеся задние спинки сидений?

Я вовсе не ожидал, что такой бренд как БУМЕР может себе позволить такое неуважение к покупателю,
я уж молчу про отсутствие ключа для гаек и домкрата, или даже места под них.:mail1:

Зато вместо запаски у меня два отделения для фруктов и овощей ....

Таким образом немцы мстят нам за 95-ый год?:hang2:

Вот тут много чего понаписано о новых авто серии "F": BMW F-серии. Опыт владельцев. Что хорошо? Что плохо?
 
... я стесняюсь спросить, как то не понял какое отношение имеют складывающиеся зеркала к заезду в гараж, если он такой узкий как вы выходите из машины и как можно умудриться чуть зацепить БОКОВЫМ зеркалом об чей то фонарь !!!??? Может это, вам не зеркала надо складывающиеся, а к инструктору?

Езжу очень активно, за рулем всего лишь 15 лет, ибо машину купил только лишь после 20-ти.
При езде в Киеве не раз и не два зеркальца складывались ввиду касаний и не больших ударов зеркалами в пробках и в узких проездах об припаркованные машины. Однажды зеркальце сложилось от удара и стекло высыпалось на меня... и в этом я благодарен заводу производителю своей старой Хонды 98 года, что он все продумал.

Поэтому сев в бумер 2013 года (а это не хундай, не лачетти, не опель и даже не киа) даже не подозревал о таких мелких грешках, потому что сконцентрирован был на двигателе, коробке, заказе нормальных дисков и резины и тд..

Неужели производитель много сьэкономил на том что сделал зеркала не складывающимися (я уж молчу про электропривод зеркал)? Или в спинке задних сидушек дорого было сделать откидывающийся подлокотник, за которым дверца в багажное отделение?

Если заезжая/выезжая с гаража (на машине езжу не только я) или двигаясь между двумя близко припаркованными машинами, кто-то заденет мне зеркало, то оно вырвется с корнями и может даже прийдется менять пластиковую рамку, на которой находятся зеркала, а стоит она, я уже узнал сколько 3,5 тыс ЕВРО.

В двух словах скажу о машине, раз уже такая движуха.
Коробка восхитительная, расход радует,
в остальном, едет обычно, куча кнопок-пустышек и прочих недоработок...
В течение первых двух месяцев были некоторые поломки и глюки, которые устранили по гарантии.
 
Я не знаю что у вас за машина и какая комплектация, но то ли лыжы не едут, то ли вы троль. Позвонил брательнику, говорит все складывается ручками!!!!
И сейчас езжу на Х5, как-то вроде и больше машина и зеркала, что-то ни разу никого не задевал и меня тоже.
 
Last edited:
Back
Top