БМВ 528 Е39

Прайм, вы же забыли указать пробег за два года...
 
Прайм, вы же забыли указать пробег за два года...

Спасибо за замечание, 30 000 км.
 
Ну тогда и я наберу))) прокатимся))

По делу. Автор темы. ЗА 8000 $ можно найти с некоторыми оговорками "хорошо сохранившийся дорестайл" с пробегом мотора около 400 000 км. и кузова около 700 000 км.
Судите как хотите. Ваш бюджет маловат для покупки хорошего варианта.

Cтесняюсь спросить, какой смысл тратить 8к на такую машину? Только из за шильдика BMW, что бы попонтоваться на районе перед пацанами?
 
Cтесняюсь спросить, какой смысл тратить 8к на такую машину? Только из за шильдика BMW, что бы попонтоваться на районе перед пацанами?
Это всё субьективно.
Вот например по моему субьективному мнению, за 8000 $ и с теми пробегами, которые я указал, далеко не факт что машина будет ушатана и от БМВ в ней останеться только значёк.
Но я бы скорее всего, имея 8000 $ смотрел бы действительно другой автомобиль.
 
Спасибо за замечание, 30 000 км.


а у меня это практический годовой пробег )


скажите, еще для внесения ясности....за какую сумму вы два года назад ее купили ?
 
а у меня это практический годовой пробег )


скажите, еще для внесения ясности....за какую сумму вы два года назад ее купили ?
Уже писал.
Купил за 10

А у некоторых это пробег за 5-6 лет судя по обьявлениям о продаже, а у некоторых это пробег за полгода, а у некоторых...Могу привести пример человека, который проезжает 10 тыс за полтора месяца, и не вкидывает в машину 1000 $ в год.
Суть вопроса в чём?
Мы рассказываем человеку, что ему нужно на подтирание соплей 1000 $ на первое время. Первое время это сколько ?? Год? 2 года? Месяц?
 
скажите, еще для внесения ясности....за какую сумму вы два года назад ее купили ?

Может ещё фотку и ВИН код?))
А, для ясности, скажите, за сколько вы купили свою ?
 
который проезжает 10 тыс за полтора месяца, и не вкидывает в машину 1000 $ в год

е39 ? вот почему я ахереваю когда приезжаю смотреть очередную е39 ))))


Мы рассказываем человеку, что ему нужно на подтирание соплей 1000 $ на первое время. Первое время это сколько ?? Год? 2 года? Месяц?

это сразу... но мы не имеем ввиду,что он вкинет весь рубль. Может и меньше....а можно вообще ничего не делать. У меня вот знакомый со стучащей стойкой стаба с января ездит. Его не беспокоит. Правда когда помпа развалилась ,то поменял ибо ездить нельзя....а стойка стаба то не отвалиться..., ну стучить себе - пускай стучит. Если бы я комплект колес (правда протектор 4мм) не подогнал бы просто так, то ездил бы ни зиме...и нормально. А потолок еще провисший был, когда покупали....и ничего так и ездит....кому что ) У нас е39 в такси ездят тоже наверное нормально )))

многие вот за квкг вообще не слышали, а я советую менять сразу, как купил машину...
я еще сразу ремни меняю + все жидкости и фильтра. А кто-то фильтра продувает))

Уже писал.

хорошо купили, если действительно достойная машина. Два года назад старт 528ой был от 10уе, а тут еще и с ТУ.


Может ещё фотку и ВИН код?))

если есть, чем похвастаться, то пожалуйста.....я люблю бмв и всегда рад посмотреть на хорошую машину )

А, для ясности, скажите, за сколько вы купили свою ?
вышло намного дороже, чем я предполагал в самом начале ) забыл посчитать плату именно за работу на устранение косяков )
 
Back
Top