Беспредел-отмена регистрации!!!!

я вам страшную тайтну открою.. вам не нужно априори знать тонкостей постанов ПВСУ и ВАСУ..
и судье это не нужно... девочка-помощник сама нароет если понадобится..
ключевая фраза в этом предложениии, если понадобится ..:biggrin:



хочу видеть эти постановы :biggrin:
уже пол года хочу, а никто не вывешивает.. больше того, даже те тексты позовов припрятали, бо они дорогие :biggrin:
одни лозунги
В том то и дело, судья рыть сама не будет никогда, как до тебя не дойдет?
Нахрена рыть судье себе геморрой? Ничего не знаю ,ничего не видела,подобных дел не было, на мой розсуд выришила так то. Но когда в деле есть решение вышестоящих судов ,да еще ВАСУ, и только поданное через канцелярию(или автовоз не в курсе как из дела странички пропадают?), вот тогда розсуд начинает немного думать, идти против ВАСУ или не идти? Это психологический аспект больше ,чем правовой, хотя по закону он тоже не хилый.
А насчет выкладки решений, сколько тебе еще их выкладывать? Уже десяток тут точно есть выше,выложи ты лучше хоть что то, а не ересь свою . А то заладил как попугай: не получится, не получится. Если молчать,то и не получится.
 
Как вариант, решил узнать о возможности проведения разтаможки своего тс. Знакомых благо хватает, встреча с таможенником была организована без проблем...

На встрече, вкратце поведал свою историю, после чего выдал- хочу разтаможить. Собеседник, не задумываясь ответил вопросом на вопрос - хочешь стать декларантам - предоставь документы подтверждающие: договор куп

А по каким тарифам они будут растамаживать? Как будут считать тарифы, на какой год? Когда авто ввезено? Или когда произошла аннуляция? Мне до сих пор ответа таможня не дала. Когда покупал авто было 2 года, когда аннулировали 8 лет, задавал вопрос как и по чем. Ответа не дали ни как ни по чем. В принципе должно быть лишение права собственности, потом по суду восстановление права собственности и только потом растаможка, а так никакую статью таможня под это подвести не сможет. С какого хера таможня будет брать платежи с товара внутри Украины? Для таможни это тоже вопрос. Все опять упирается в 40 пункт, документы передаются в таможню и таможня инициирует открытие дела по контрабасу, доказывают, потом в суд потом конфискат или нет. Не все так просто как кажется автовозу.Все только через суд. Ведь в 40 пункте и говорится о фальсификате - а это все криминал, контрабас -это тоже криминал, везде должны быть открыты уголовные дела, и найдены виновные,если виновных не нашли - вопрос к следствию, если нашли -дело в суд, все просто и логично, тем более и законы об этом говорят. А у нас в органах одни автовозы, ни логики и ни закона.
 
Автовоз тут схемы выкладывает древние по легализации, как будто америку открыл, только на тот момент когда действовали эти схемы авто растамаживали не по кубикам ,а по заявленной стоимости, вот и делали конфискат,потом его продажу(за 1000 у.е.) и потом платежи с этой суммы. Раньше не было ни оценок ни кубиков.
 
собственно, я вам свое мнение уже давно высказал..
то что кто-то знает как ходят фигуры еще не значит, что это кто-то умеет играть в шахматы..
в такой ситуации, я бы кооперировался с адвокатом, кторый 20 лет проработал прокурором и знает
и закон и процесс и что делать и как делать и когда делать
Лучше уж сюда обращаться, мелко плаваешь автовоз:
Младший сын известного политика и министра юстиции Александра Лавриновича Максим возглавляет юридическую фирму "Лавринович и партнеры "и зарабатывает 350 евро в час.
Гарантия 100%.
:biggrin:
 
уже пол года хочу, а никто не вывешивает.. больше того, даже те тексты позовов припрятали, бо они дорогие
Ты же сам на халяву ни кому помогать не хочешь, так чё ты думаешь, что тебе кто-то поможет, сам хоть один текст покажы, а ты всё выуживаешь словно мусорок, кто машины поставил, уже не лезет в инет или просто молчит, потому что такие как ты могут всё испортить своим м иентовским мычаньем и какой нибудь очередной трабл менты изобретут, чтобы честный народ кидануть, так что Автовоз , пока сам не вскроешьсья, хрен кто тут тебе что-то покажет, мы свои проблемы и по телефону обсудить можем, а на форум выносится то, что может ПОМОЧЬ народу попавшему в гнилые ментовские косяки и по первах просто находиться в непонятке, ну и поддержать товарищей, мы же любители BMW, но есть и другие добрые автомобилисты , так что кури бамбук.
 
я вам страшную тайтну открою.. вам не нужно априори знать тонкостей постанов ПВСУ и ВАСУ..
и судье это не нужно... девочка-помощник сама нароет если понадобится..
ключевая фраза в этом предложениии, если понадобится ..:biggrin:



хочу видеть эти постановы :biggrin:
уже пол года хочу, а никто не вывешивает.. больше того, даже те тексты позовов припрятали, бо они дорогие :biggrin:
одни лозунги

уже пол года хочу, а никто не вые...т. :biggrin:
 
как только давай документы, так и сьезды..
на всех юридичестких форумах ;)
обсуждается тема.. на всех просят документы. на всех сьезды ;)
обсуждайте и дальше....
словоблудничайте..
тема напоминает картину
Ленин в шалаше.. :biggrin:
а ты всё выуживаешь словно мусорок, кто машины поставил, уже не лезет в инет или просто молчит, потому что такие как ты могут всё испортить своим м иентовским мычаньем
мне ваши проблемы, тем более на халяву..
на разборку сдавайте жилезяки, вот все решение ваших проблем :biggrin:
 
Last edited:
5/08/12 11:11 bertos > овчарка-2 5/08/12 09:44

А ,чтобы не было в дальнейшем такого, почему бы в техпаспорт в особлывые отмаетки не вписывать номер таможенной декларации при первой регистрации авто в Украине? Тогда хоть можно до покупки узнать как авто завозилось?
недоучки, блин.. С 2001 года в ТП машин пишется или Посвидчення митници.......... или ВМД.............
Правда для недоучек на Волыни писали
Мыто 100%
Не зная о том, что в растаможку входят платежи по мыту, акцизу и НДС :biggrin:
лох смотрит мыто 100%, значит оно ;)))))))
 
недоучки, блин.. С 2001 года в ТП машин пишется или Посвидчення митници.......... или ВМД.............
Правда для недоучек на Волыни писали
Мыто 100%
Не зная о том, что в растаможку входят платежи по мыту, акцизу и НДС :biggrin:
лох смотрит мыто 100%, значит оно ;)))))))
В каком это месте написано? Народ,есть у кого то в ТП отметка про таможню??? У меня ни в одном ТП такого нет и раньше не видел, просвятите плиз.
а исходя из логики автовоза, опять херня какая то получается: или Посвидчення митници.......... или ВМД.............
Правда для недоучек на Волыни писали
Мыто 100%
- писали кому что в голову взбредет?
А на разборку мы автовоза лучше сдадим, вони меньше будет:biggrin:
 
мне ваши проблемы, тем более на халяву..
Ну ты же тут сам тошнишь и просишь на халяву позыв или ришення, ты давай бабло плати и получишь, а на халяву ни хрена не дадут. Слушай а ты от мысли, что наши машины могут попасть на разборку прям сексуальное удовлетворение получаешь и как только вероятность этого тает, у тебя прям облом случается, такое впечатление создаётся, что ты какой-то автомобильный никрофил.
 
Только при первой регистрации в свидетельство о регистрации ТС в ГАИ вносятся основания для такой регистрации - № ВМД или свидетельство таможни.
ПКМУ 1388 п.п. -28 -32.

При всех последующих регистрациях в свидетельство о регистрации вносится серия и номер предыдущего свидетельства о регистрации а также основание для регистрации : справка счет, договор купли продажи.... договор лизинга.

Более того, п.7 четко предусматривает -

7. Власники транспортних засобів та особи, що експлуатують такі засоби на законних підставах, або їх представники (далі - власники) зобов'язані зареєструвати (перереєструвати) транспортні засоби протягом десяти діб після придбання (одержання) або митного оформлення, або тимчасового ввезення на територію України, або виникнення обставин, що є підставою для внесення змін до реєстраційних документів.

факт того, что приобретение тс на територии украины, таможенное оформление, временный ввоз - события разного характера, по составу, для которых оформляются абсолютно разные документы. Соответственно, купивший ТС в украине, не может нести ответственность за таможенное оформление этого тс, ибо он к этому событию не причастен.

Таким образом ПКМУ 1388 четко разграничивает первую от последующих регистраций, что и подтверждено решением ВАСУ, выложеном в посте 633.
 
При всех последующих регистрациях в свидетельство о регистрации вносится серия и номер предыдущего свидетельства о регистрации а также основание для регистрации : справка счет, договор купли продажи.... договор лизинга.

Аха... ВМД в том же списке п.8 что и договор лизинга - НО..этот договор подают только те у кого он есть, а ВМД должны подавать все - и пох... какая регистрация....)))))
 
Еще дочитался - в п.15 пкму 1388 -

15. Під час проведення державної реєстрації (перереєстрації), зняття з обліку транспортні засоби, крім випадків вибракування їх
у цілому, підлягають огляду (крім випадків перереєстрації транспортних засобів у зв’язку із зміною місця проживання власника
та у разі відновлення втрачених або зіпсованих документів) з метою звірення ідентифікаційних номерів їх складових частин з номерами,
зазначеними у поданих власником для реєстрації документах, визначення їх справжності та проведення перевірки за Єдиним
державним реєстром Державтоінспекції та автоматизованою базою даних про розшукувані транспортні засоби, встановлення
відповідності конструкції і технічного стану транспортних засобів обов'язковим вимогам правил, нормативів і стандартів України.


и сделал выводы -
1.документы поддельны или нет, определяется сотрудниками ГАИ - на момент подачи этих доков для регистрации ТС... а не через 5 лет.
2.при регистрации - проверяется по базам только то что указано в этом пункте, а не уплата обязательных платежей предыдущими владельцами....
ибо гайцы не могут проверить эту уплату - так как факт получения платежей бюджетом, могут подтвердить только получатели этих средств...

мля, представляю, если б налоговая, пенсионный фонд, другие - сделали встречные проверки по уплате обязательных платежей, да сравнили б с реальным количеством зарегистрированых перерегистрированых снятых с учета машин - уверен что все б тихо окуели от суммы которая реально свороваена...теми же Гайцами. Вот это было бы кино.....
 
Только при первой регистрации в свидетельство о регистрации ТС в ГАИ вносятся основания для такой регистрации - № ВМД или свидетельство таможни.
ПКМУ 1388 п.п. -28 -32.

При всех последующих регистрациях в свидетельство о регистрации вносится серия и номер предыдущего свидетельства о регистрации а также основание для регистрации : справка счет, договор купли продажи.... договор лизинга.

Более того, п.7 четко предусматривает -

7. Власники транспортних засобів та особи, що експлуатують такі засоби на законних підставах, або їх представники (далі - власники) зобов'язані зареєструвати (перереєструвати) транспортні засоби протягом десяти діб після придбання (одержання) або митного оформлення, або тимчасового ввезення на територію України, або виникнення обставин, що є підставою для внесення змін до реєстраційних документів.

факт того, что приобретение тс на територии украины, таможенное оформление, временный ввоз - события разного характера, по составу, для которых оформляются абсолютно разные документы. Соответственно, купивший ТС в украине, не может нести ответственность за таможенное оформление этого тс, ибо он к этому событию не причастен.

Таким образом ПКМУ 1388 четко разграничивает первую от последующих регистраций, что и подтверждено решением ВАСУ, выложеном в посте 633.
Что то не нашел я про внесения данных по таможне в ТП.
 
Пардон, помню что читал где то о том что указывается, не то влепил...

Но...во всех инструкциях Гаи, Про затвердження Інструкції про проведення державної реєстрації, перереєстрації та обліку транспортних засобів, оформлення і видачі реєстраційних документів, номерних знаків на них та здійснення перевірок реєстраційно-екзаменаційних підрозділів Державтоінспекції МВС України, которые утверждались приказами МВД № 599, 335, 379 - есть


Порядок оформлення свідоцтв про реєстрацію транспортних засобів та тимчасових реєстраційних талонів

и где указано ( в частности в 379 приказе) -

7.11. У графі "Особливі відмітки" вказуються відомості про документи, на підставі яких зареєстровані (перереєстровані) ТЗ, робляться службові відмітки, у тому числі: дозволений знак "Інвалід", символи індивідуального номерного знака, розпізнавальні написи, обмеження тощо.

То есть - при первой регистрации указывается - ВМД, свидетельство таможни, при последующих - справки счет, договора купли.... кредитные лизинговые договора......

Таким образом - каждый отвечает за те доки которые подал он для регистрации (пост 674), а не за того парня с Волыни который при помощи местных Гаи нахерачило (по нашему сделало бизьнесс...)..
 
Это логично, но лучше бы во всех последующих ТП тоже писали ВМДшку, я как то авто не растамаживал никогда,
и не помню, что в первом ТП стояло.
Надо наверное уже дисертацию писать по тлумаченю п.40 из ПКМ №1388, главный оппонент - автовоз. :biggrin:
 
Хотя в той же инструкции, утв приказом 335, тот же пункт читается как -

7.11. "Особливі відмітки" - можуть вказуватися відомості про документи, на підставі якого зареєстровані (перереєстровані) ТЗ, і робитись відмітки, у тому числі: дозволений знак "Інвалід", розпізнавальні написи, обмеження тощо.

То есть, выполнение не обязательно... поэтому имеем то что имеем...

в той же инструкции, утв приказом 599, тот же пункт читается как

11. "Особливі відмітки" - вказуються реквізити і назва документа, на підставі якого зареєстровані (перереєстровані) ТЗ. Крім того, можуть бути і такі відмітки:
- дозволений знак "інвалід";
- інші відмітки (додатковий колір при комбінованій покрасці, розпізнавальні написи, обмеження і т.ін.).
Примітка: Відмітки: "продажа і передача з дозволу митниці, мито сплачено по квитанції N ___", "придбаний за пільговою ціною", "опікунство" - заноситься тільки в облікову картку, журнал обліку і в базу даних автоматизованої системи обліку транспортних засобів. У свідоцтво ці дані не записуються.

Тут вообще - в свидетельство эти данные не вносятся....а потом все энто всплывает....начинают писать теллеграммы...открывать дела криминальные....

Короче пиз....ц полный....
 
В каком это месте написано? Народ,есть у кого то в ТП отметка про таможню??? У меня ни в одном ТП такого нет и раньше не видел, просвятите плиз.
а исходя из логики автовоза, опять херня какая то получается: или Посвидчення митници.......... или ВМД.............

ото еще мне, базарные клиенты на автомобили -контрабас со скидкой ..
если авто растамаживается на физлицо, то получается посвидчення мытници..
можете забить в поиск и посмотреть как оно выглядит.. является основанием для постановки на учет в мрев..
в нем написано твоя фамилия, адрес, марка авто, обьем движка и тд..
на своей региональной таможне по месту жительства таможилось или на границе.. в разное время было по разному..
на юрлицо если таможить то получается вмд ну и тд..
ну вам все знать не обязательно, Гугле пользуйтесь, там нашару..

ну есть у меня сейчас техпаспорт, покупался новый авто с салона, там ВМД №........... + договор купли продажи..
и до этого был авто, бу ввезеный и растаможеный, там написано было посвидчення мытници №.........
ну так вы ж покупаете контрабас, незадороХа, какое там посвидченя мытници..
никакого ;)))
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=235033
шота юряги
не ведутся на ваши рассказы без показа документов ;)

вы мне напоминаете недавнюю историю с одним персонажем на форуме, ауди поганяло,
который тоже утверждал как некотрые из вас, что он УЖЕ бывалый юриспрудент,
якобы 50 судов у гаишников выиграл, и что гаишник может просить открыть капот и смотреть номер кузова только если у него есть вмотывоване ришення суду, ибо подкапотье это как житло, такое ему поведала Конституция ..
ПацанчеГ сознался, что он из Дорожного контроля..
так забанили иво, шобы не разносил ложные слухи и не вводил в заблуждение..

Может и вы переберетесь на сайт Дорожный контроль?
http://roadcontrol.org.ua
будете там свое тлумачення правых норм излагать.. как уже опытные юриспруденты опытных юрыспрудентам ;)
а то везде и на всех форумах ваша тема никому неинтересна..
кроме меня.. и то... только потому, что могли б быть и моими клиентами, если б жена меня не оттягивала
от контрабасива и настаивала, что нужно продавать тока растаможенные папелацы..
без всякой волыни и контрабасива.. я вообще не думал, что терпилы по этой тематике такие безобидные..
я б , если мне такое напарили, продавцу бы попортил нервы, если у того своя квартира есть ..

так шо, ка говорится, велкам еврибади тугезе,
на форум м..сороненеависников ;)))
http://roadcontrol.org.ua

там найдете свою аудиторию, свободные уши будете им рассказы рассказывать про 1388 и победы в судах..
имхо..
 
Last edited:
Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину:
"Вам, конечно, хорошо знакомо слово "откат". Ещё 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%.
"Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приёму денег от истцов.
Лидер "Машины времени" перечисляет цели правительства — строительство дорог, укрепление обороны, развитие промышленности, проведение Олимипиады — подчеркивая, что на все это есть только 30% бюджета, оставшиеся после откатов.
"Если ситуация в ближайшее время кардинально не изменится – дело пахнет тотальной катастрофой", - прогнозирует музыкант.

Автовоз, тебе ничего это не напоминает? Если там вспыхнет,ты и пернуть не успеешь. А все призываешь всех хер знает к чему-" Суды найн, решения судов ваще туфта,конституция-что это такое?" Учи лучше историю и экономику, а не схемы по наеб..ке ,как ты говоришь лохов. И это не лозунги, а правда жизни с суровыми доказательствами.
 
прям Ленин в разливе, готовящий революцию..
из искры возродится пламя..
И вам ссылка на будущее..
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=205182
самоделкин, собирающий советы на форумах..
мегопафосный до противности причем..
все проиграл оппоненту по финалу.. все просрано по факту
 
прям Ленин в разливе, готовящий революцию..
из искры возродится пламя..
И вам ссылка на будущее..
http://forum.liga.net/Messages.asp?did=205182
самоделкин, собирающий советы на форумах..
мегопафосный до противности причем..
все проиграл оппоненту по финалу.. все просрано по факту

Автовоз, твоя позиция в этой теме понятна буквально с 1 страницы переписки по теме...и до 28 страницы - кроме х.з ниче толком от тебя не услышали. Все понимают - ситуация непростая и неоднозначна...но..каждый за себя решает сам, что ему делать. Следуя тому что пишешь ты - действительно х... знает что делать...

В 100 раз тебе повторяю - никто не самодельничает - все работают с юристами.

Касаемо Ленина - не переходи на личности, некрасиво и может оказаться хлопотно. Тебе ярлыков никто не вешал...

Если тебя все устраивает в этой стране - мля, живи и радуйся, до момента пока тебя какая нибудь государственная подляна не зацепит...если думаешь что от всего застрахован - не таких умников система нагибала и ....

Фраза есть такая - Люди как свечи, одни горят, а других........ засовывают в .опу. Определяйся.
 
да в вашей теме все относительно не сложно.. нужно максимум усилий в первой инстанции, если да, то ни апеляция ни кассация вмешиваться в расклад дальше не станет.. ну а если первая инстанция проиграна, то опять таки, ни апеляции ни кассации эти расклады за так опять таки не нужны и вмешиваться не будут.. как вы добиваться того ришення в первой инстанции вопрос второй.. судья это аналог наперсточника, если нужно будет шарик под левым стаканам, нужно будет под правым, или средним.. а нашару того шарика вообще не будет. Именно из-за этого и переносят те заседания через 2 месяца ;), дают челу возможность собраться с мыслями..
так что дело совсем не в постановах ПВСУ или ВАСУ.. это как раз вопрос 25 ;)
нашару это разве что без права продажи и то вероятность очень небольшая. Потому что как не прескорбно, а гаишники правы, первая регистрация по ВМД или посвидченню мытници, а вторая на основании первой, подаются запросы в мрео по первой регистрации и письменны ответы хранятся в деле и по таможне при первой регистрации и по второй регитсрации ответы с мрев первой регистрации... А ППВСУ тут вообще не причем..
так что давайте, а то после первой инстанции поздно будет..
Был у меня кумедный случай, чел виновник ДТП по протоколу говорит, да у нас в Бердычеве скасовуют эти штрафы нараз, 99% идут в суд и выигрывают и не платят штрафы.. Грю ему, а разницу между штрафами за скорость и виной в ДТП, где виновник потом должен воосстановительный ремонт компенсировать вы понимаете? ну короче.. это забирание машины с штрафплощадки точно так же вводит в заблуждение вас как этого товарища...
это вовсе не одно и то же и не все так просто как кажется, не стоит примитивизировать эту историю.. автомобиль за 20 тыщ не есть предметом первой необходимости и так каждый судья и думает.. можете проверить на практике то, что и так давно известно всем, кроме вас..
 
Всем привет, отдельное привет автовозу, он ведь по другую сторону барикады. Давно не просматривал тему, так что пришлось перечитывать все с 24 странички, голова уже кипит. Было у меня заседание на прошлой неделе, где гайцы принесли высновок про ануляцию регистрации, я дал хадатайство для переноса заседания, чтоб можно было ознакомится с доками. Судья еще делал запросы на печерский РВ по поводу того или есть моя машина в деле, то ответа не получил, хотя вчера пошел к нему и ответ уже есть, машина проходит по криминальному делу. Завтра заседание опять, скорее всего последнее, что будет не знаю, БОЮСЬ. Но надеюсь на лучший исход. Держите кулаки за меня. Завтра отпишусь.
 
Всем привет, отдельное привет автовозу, он ведь по другую сторону барикады. Давно не просматривал тему, так что пришлось перечитывать все с 24 странички, голова уже кипит. Было у меня заседание на прошлой неделе, где гайцы принесли высновок про ануляцию регистрации, я дал хадатайство для переноса заседания, чтоб можно было ознакомится с доками. Судья еще делал запросы на печерский РВ по поводу того или есть моя машина в деле, то ответа не получил, хотя вчера пошел к нему и ответ уже есть, машина проходит по криминальному делу. Завтра заседание опять, скорее всего последнее, что будет не знаю, БОЮСЬ. Но надеюсь на лучший исход. Держите кулаки за меня. Завтра отпишусь.
Не бойся, жизнь на этом не заканчивается,меньше слушай автовозов. Лепет опять чушь какую то, на крайняк кассации у всех будут выиграны,хоть первая и апелляция будут проиграны. Кассации не могут быть по аналогичным делам быть противоположными, сколько уже про это писать, а у всех проблемы то идентичные,да и благодаря решениям выложенным выше посмотрим как поведут себя в первой инстанции.Его послушаешь, так он из судов не вылезает по постановке авто на учет без растаможки, хоть одно дело было такое, а автовоз? Признайся хоть раз,за это в лоб не дадут. Раньше ни премьер министров ни министров на кичу не сажали, даже думать об этом не могли, и гайцов практически не ловили. И чем быстрее народ прозреет, тем меньше будет таких автовозов и проблем подобных нашим.Не с неба же власть к нам приходит, сами ее выбираем.
Автовоз насчет Макаревича я написал,не из за лозунгов,ты его хоть, я надеюсь знаешь? А то я не удивлюсь если нет:biggrin:Человек то он не бедный и живет в своей стране,а не за бугром, и в открытую написать такое письмо - это тебе не на форуме всех обсирать. Он то не глупый и понимает на что идет.А у нас ситуация то еще хуже, там хоть деньги есть, а у нас их просто нет и взять их неоткуда,а воруют точно так же, и неизвестно где ты окажешься через пару лет со своим бизнесом,если у тебя таковой есть.
 
Лепет опять чушь какую то, на крайняк кассации у всех будут выиграны,хоть первая и апелляция будут проиграны
с самоделкиными трудно спорить.. особенно с теми, которые в кассации не были никогда :biggrin:

на крайняк кассации у всех будут выиграны
откуда такие выводы?
вера в доброго царя?
 
А вот ответ Путина Макаревичу,тоже высший пилотаж:
В.Путин посоветовал лидеру "Машины времени" написать еще одно письмо, только адресовать его не главе государства, а представителям бизнеса. По мнению президента, бизнесмены сами часто провоцируют чиновников. "В значительной степени с их подачи происходит провоцирование ситуаций подобного рода", - прокомментировал В.Путин журналистам письмо А.Макаревича.
Бедные чиновники, их оказываются провоцируют, и взятки силой дают. Мда.:biggrin:
 
собственно, ваш уровень подготовки говорит сам за себя..
не вижу смысла спорить с людьми, которые элементарных вещей не знают и заменяют их своими домыслами и лозунгами..
за сим откланиваюсь и участия в этих ваших обсуждениях принимать не буду..
:thank_you2:
будет чем похвастаться, если буждет чем, пишите в личку, если надумаете свои постановы выешивать, именно свои
 
А вот коменты Антонова:
Певец Юрий Антонов заявил в интервью радиостанции РСН, что знает А.Макаревича много лет, но об "откатах" в музыкальной индустрии ему ничего не известно.
"В нашей профессии нет откатов. Откуда у него такие цифры, я не в курсе. В музыке откаты бесполезны", - отметил Ю.Антонов.
Вот тебе автовоз две позиции, стоящих на одном уровне музыкантов. Один прет в открытую, другой включает дурака,абы чего не вышло с ним.
 
собственно, ваш уровень подготовки говорит сам за себя..
не вижу смысла спорить с людьми, которые элементарных вещей не знают и заменяют их своими домыслами и лозунгами..
за сим откланиваюсь и участия в этих ваших обсуждениях принимать не буду..
:thank_you2:
будет чем похвастаться, если буждет чем, пишите в личку, если надумаете свои постановы выешивать, именно свои
Слава те господи,услышал наши молитвы.
:girl_witch:
 
Back
Top