Беспредел-отмена регистрации!!!!

А что Вы хотели... Продажные твари... наша судебная система настолько прогнила, что :%№(((!?:У%;%)")! :№:№""?:%%№;"% №(№?*".
Короче кум-брат-сват.
Если бубу писать так как оно есть то меня просто забанят.

Я так понимаю,участники этой ветки ,как и я ,просто хотели иметь авто ,а имеем проблемы ! Страна ......(((
 
Интересно как решилась проблема у ТС, ибо в Крыму щас другие хозяйничают.
Если вин-код цел, то есть вероятность что машина осталась!?
 
Я так понимаю,участники этой ветки ,как и я ,просто хотели иметь авто ,а имеем проблемы ! Страна ......(((

Страна у нас отличная. Только вот у руля ХУ***НЫ
 
Парни, есть другие варианты решения подобного вопроса?Про суды уже понятно...(Проблема таже!
 
Интересно как решилась проблема у ТС, ибо в Крыму щас другие хозяйничают.
Если вин-код цел, то есть вероятность что машина осталась!?

Если речь о vadim1 ,так он давно поставил на учет свой Х и даже уже продал! Видать в Крыму и тогда клали на Киев и возобновили регистрацию...
 
Парни, есть другие варианты решения подобного вопроса?Про суды уже понятно...(Проблема таже!

Есть...ждать отмены расстаможки,тогда и машин с подобными проблемами не будет! Только вот беда,у нас ее не отменят никогда!:dash2:
 
Last edited:
Еще боремся! Спасибо за поддержку!
 
Еще боремся! Спасибо за поддержку!
успешно? в какой инстанции? помощь автоадвоката нада? ;)
 
Всем доброго времени суток! Тема запылилась ,все решили свои проблемы?
 
Всем доброго времени суток! Тема запылилась ,все решили свои проблемы?

Так и вы отпишитесь где сейчас воз!?
 
Добрый вечер! Меня зовут Валерия. Нашла Вашу переписку на автофоруме Лига про отмену регистрации авто ! Подскажите,пожалуйста, чем у Вас окончилось дело? Мы сейчас сами получили на НГ такой подарок от Волынской прокуратуры. А полтавское ГАИ сняло авто с регистрации ! Спасибо за ответ!
 
Back
Top