Беспредел-отмена регистрации!!!!

справедливого судью вы уже нашли.
Вот ты гонишь, в окружном суде этих судей как собак нерезаных и у каждого был свой судья, да и вопрос не в том что бы мутить, своё вернуть надо, блин что ты за чел, то вроде нормальные мысли излагаешь, а то как начнёшь гнать , ну словно под гонивом каким то, завязывай, людям нужна уверенность в правом деле.
 
вот какие вы все таки толи правильные толи ограниченые в полете мысли люди, борцы за справедливость ;)
вернуть свои деньги можно способом, которых вовсе не один как вам всем кажется, и не два и не три и не четыре..
особенно, что мне умилительно, так это то, что никто из потерпевших не имеет претензий к продавцу фуфловых автомобилей..
а людей -самоделкиных, которые свидомо ;)), именно сознательно и предумышленно, покупали контрабас с мотором 4-5л и потом держали его в гараже и искали варианты
как его "растаможить" через мрев их немеряно...так что это ваши заблуждения, что прошлый хозяин добрый и пушистый и ничего про контрабас не знает .. самоделкиных хватало тогда, которые шли на это умышленно и зарабатывали таким образом ;)
и зачем вообще было отдавать милисанерам те документы-номера.. так бы продал на вывоз куда-нить в Египет или Эмираты, там оно все равно никакой роли не играет, была она растаможена в украине, не была, есть у нее регистрация или нету .. во всяком случае в Белоруссию или Литву можно было пихнуть
 
вернуть свои деньги можно способом, которых вовсе не один как вам всем кажется,
Нет дружище, только один - честный, другие, это зло по отношению к покупателю и оно вернётся с лихвой, если не тебе то твоим родным и близким.
что мне умилительно, так это то, что никто из потерпевших не имеет претензий к продавцу фуфловых автомобилей..
Конечно можно иметь притензии, но авто поменяли по пять хозяев, знал о контрабасе только первый, поди сыщи его, на пример одна машина из ялтинских была в семье Азарова, ну предъявили претензию, её и поставили быстренько на учёт, а другие то что, накой хрен предъявы бывщему владельцу, будет он тебе по двадцать гривень в месяц выплачивать, да и он то при чём, ему держава разрешила авто продать, он и продал, а нам разрешила покупать и при этом оформило собственность на нас, так пусть держава и отвечает за свои проОбы, я так думаю.
 
Люди слушайте autovozа,не бегайте по граблям.
 
Люди слушайте autovozа,не бегайте по граблям.

... и что делать:
1. искать х.з какого хозяина???
2. подать тс в Эмираты?

Что делать то надо, исходя из того что было предложено автовозом???

Уважаемый, тут не предвыборная компания, здесь, человек который влип, создал тему. К теме присоединилось еще несколько человек, которые попали в такую же . опу. И все. Мы делимся пониманием пкму 1388, выкладываем найденные решения, Но ... Никого не агитируем.
Каждый решает сам - каким путем ему выруливать.

И если можно, о граблях. Это вы лично, наступили или кто либо из знакомых. Или просто, сие выражение, пришлось к месту...
 
Люди слушайте autovozа,
Ага и сдавайте свои автомобили в металлолом:shok:, а те кто не послушался, получат законно номера и техпаспорт и поедут на своих любимых авто:blum:. Ты бы хоть тему прочитал, агитатор, надеюсь не безвозмездный, потому что Автовоз не поймёт твой душевный порыв и обзовёт тебя как нибудь:sarcastic_hand:, так что предъявляй за агитацию ему счётец , да нулей побольше нарисуй.;)
 
покупая текст админиска и мандруя в суд за регистрастрацией вы покупаете всего лишь лотарейный билетик..
и результат у всех, естесственно, будет разным, что и так понятно, если б рассуждали логически..
другое дело что это самый простой и самотечный способ..
но вероятность то невелика, так как реестрации анулирована наплоловину законно, а там как повезет..
Зацикливание на реестре судовых ришень и нормах КАСУ, которыми вы так усиленно обмениваетесь, сыграет с вами злую шутку, ибо реальность ситуативна.. Поверю в то, что во Львове это срастется в первой инстанции,
а то что в Киеве задарма получить постановление так не особо вериться..
Так что вы расширяйте свою базу знаний ..
есть не только судовый способ захысту своих прав..
 
Last edited:
autovoz, дружище, пока от тебы кроме х.з., на металлолом, или в Эмираты , здесь толком ни чего не услышали, а ссылочки на ВАСУ реально полезны и я вижу как реально дела решаются в пользу автомобилистов, более того я с ними знаком лично, то что в Киеве решить сложно, так там и воробьи чирикают га деньги, сами виноваты, но путь возобновления регистрации , реальный , а не гипотетический, только через суд, пока, может общественность возмутится в серьёз и в качестве пиара власти примут решение раз и на всегда , как в России, а пока каждый сам за себя , жаль что молча всё, шум нужен по любому.
 
autovoz, дружище, пока от тебы кроме х.з., на металлолом, или в Эмираты , здесь толком ни чего не услышали
вы на всех форумах пишите, что над вашей проблемой работают элитные адвокаты, которые с 2004 года не проигрывали ни одного дела в суде :biggrin:
при таких элитных адвокатах нужны советы еще? можно поинтересоваться фамилиями этих монстров права? :biggrin:
 
вы на всех форумах пишите, что над вашей проблемой работают элитные адвокаты,
Склонность к вранью, это ещё одна причина, которая отпугивает от Вас потенциальных клиентов, о проблеме я писал только на двух форумах, на этом и на первом юридическом, об элитарности адвокатов(он у меня один и это мой друг) я вообще ни чего не писал, так что не аккуратненько как-то друг Автовоз. Пр фамилии, давай так, ты представляешься и тебе люди представятся, а то ты всё требуешь, дайте мне то, дайте мне сё, номера машин, фамилии адвокатов, а сам то что можешь взамен , известно Х.З.
 
мне лень риться по форумам, чтоб показать ту фразу, об адвокате который с 2004 года не проиграл ни одного дела..
так мне непонятно насчет задовольныты позовни вымоги частково..постанову ту получили, че там в конце написано?
по случайному совпадению он именно ваше дело проиграл, первый раз с 2004 года?
 
Маразм. В реестре есть дофига решений по таким делам. Но...

такого, милого абзаца с мотивацией отказа в возобновлении нарушеных прав, мля, не встречал.
Пару раз перечитывал, чтоб въехать в суть ... Гайцы отказывают в возобновлении регистрации... Человек обращается в суд ... И суд считает, что ответчик, уже отказав, НО

ще має відповідні варіанти поведінки в межах наданих йому повноважень, ....****утся...

В аппеляцию....
 
Last edited:
Однозначно в аппеляцию, но, тут можно и так трактовать , судом принято, что права нарушены, а так как "ще має відповідні варіанти поведінки в межах наданих йому повноважень" , то типа я должен обратится к гайцам , сказать ая-я-я, нарушили, давайте исправляться и попросить о регистрации и вот если они мне откажут, то тогда я опять иду в суд, хитрожопый судья и рыбку съел,и шкурку сдал. Бьёмся дальше.
 
Друзья, есть полный список машин из Никополя, хозяин разрешил опубликовать, но вот я думаю, не обозлятся на меня те, кто знает что у него такая машина и сей час пытается её кому то впарить, что зкажете, опубликовывать, или кому интересно пусть в личку пишет.
 
Пусть себе злятся. Список в студию пожалуйста или в личку! Что-то не очень хочется попасть..
 
View attachment 108944View attachment 108932View attachment 108933View attachment 108934View attachment 108935View attachment 108936View attachment 108937, правильно , сам попал, сам и разбирайся, зачем народ напаривать, вот что имею.

... Е&@нуться...дешевых тазиков нет, мент Бугаев со вкусом был...Но...амнистия за содеянное ???? Куплено мля все, гаи, прокуроры, судьи...ппц ... Вонь коРРупции...

В основном мерсы идут по списку, наверное надо список на мерсовский форум закинуть, дабы народ поосторожнее был в приобретениях...
 
Было бы интересно почитать это решение, где отмазали мента Бугаева...
Шедевр наверное...
 
Интересно что там за Mitsubishi затесалось.:biggrin:
 
Интересно что там за Mitsubishi затесалось.:biggrin:

Это фигня! А вот что там КРАЗ делает?!!!
 
эти автомобили поменяли уже не одного хозяина, так как эта муть была в 2003 году и вот теперь совершенно честные и добросовестные граждане , уплатившие при покупке своего авто не малые деньги все платежи и налоги, лишились автомобилей, какой-то абсурд

но вот я думаю, не обозлятся на меня те, кто знает что у него такая машина и сей час пытается её кому то впарить, что зкажете, опубликовывать

.. номер кузова своего Х5 зачем тогда замалевали?
 
Я специально замалевал, чтоб меньше смотрели менты всякие, не секрет, что я сужусь, первая инстанция пройдена, поэтому жду всяких каверз, а по скольку я пишу о проблеме везде и привлекаю средства массовой информации, то возникает лёгкое опасение, что доблесТные ментяры могут мне подсаливать ситуацию, а по скольку они в своей массе тупорылые, то замалёванного номера почти достаточно для конфиденциальности, а если кому надо , то он публиковался не раз , так что Автовоз за меня не бойся, я фуфло не впарю, а твои призывы могут кого нибудь в отчаянии сподвигнуть пойти на гниль, вот и списочек кстати.;)
 
У меня просто только одно вложение почему-то видно, остальные нет, поэтому КРАЗА не видел :)
 
привлекаю средства массовой информации
а что средства массовой информации?
 
Кидалово - так кидалово. Я думаю нужно поднимать СМИ и предать делу широкую огласку и создать резонанс... как то так можно думаю добится положительного исхода
 
http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_9296270.html правда интиресное предложение)))

Уважаемый Dik,

В этой теме обсуждается абсолютно другая проблема, поэтому, просьба - для интересных Вам предложений, идей и тд, создавайте отдельную тему. Здесь, мусорить не надо...
 
Back
Top