Беспредел-отмена регистрации!!!!

позвонил, документы двойниковые, автомобиль не растаможен :dirol: да уж..
 
Уважаемый Dik,

В этой теме обсуждается абсолютно другая проблема, поэтому, просьба - для интересных Вам предложений, идей и тд, создавайте отдельную тему. Здесь, мусорить не надо...
уважаемый Nafigator, выше Вам приведен пример на практике с чем можно столкнутся не прочитав туму))) Автовозу +1 , он понял о чем речь !)
 
Dik,

Спасибо вам, за ненужный пример мне...

Смею заметить, что если человек адекватен, он не станет приобретать тс, по объявлению, где черным по белому указанно- НЕРАЗТАМОЖЕН...
А если будет - читать эту тему ему ненадо, ибо это лишнее...
Есть третий вариант - если приобретает, а потом читает тему, тогда верный путь - к доктору...

Dik, а Вы, свой пример, к какому из указанных типов относите....???
 
Dik,

Спасибо вам, за ненужный пример мне...

Пожалуйста..

Dik, а Вы, свой пример, к какому из указанных типов относите....???
не-за-со-ря-й-те тему.
 
Купил БМВ по доверке Е46 а она оказалась левая. Гайцы после Экспертизы везли на ш.площ-ку , я дозвонился другу(спасиба ему-хоть и не бесплатно) и тот порешал за примерно за 2500у.е. уже и не помню,мое освобождение с площядки(уже даже и ключи отдал дежурному) Мои действия-1.1.созвонился с владельцем(мужик 43года ДСОшник) 1.2. договорился о встрече якобы что то по тех состоянию беспокоило
1.3.приехал один-их двое, поведал мою ситуейшин в деталях(они записували наш разговор на диктофон-но я выкупил),сказал что авто на разборку заберут , а разницу с него,или забери себе и бабло отдай за авто., 1.4.дал подумать 1.5 выбрал как не странно 1й вариает- он меня набрал мы встретелись он отдал бабло . авто потом поменял с нехилой моей доплатой - на авто дешевле и убитое,но чистое-которое потом продал и вытянул деньги .
попал на 2500 за работу ГАИ (начальник с ууправления,4 гайца,друг,начальник раенного гаи,два эксперта с САНТАДОРА-все они были в замесе 2500у.е. )
:biggrin:
 
Вы чё то не поняли, здесь тема про то, что люди совершенно добросовестно, уплатив все налоги, пройдя все проверки , покупают авто, а потом из за преступления ментов, лишаются своих автомобилей, причём менты же и проводят процедуру аннулирования регистрации, в этом и есть государственный беспридел по отношению к ЧЕСТНЫМ!!!!!!, я именно настаиваю на ЧЕСТНОМ и добросовестном приобретении, а не на всяком блуде!
 
Всем привет.
На манеже все те же, садо мазо автовоз со своими закидонами, все не успокоится никак. Спорить с ним уже не о чем, все идет своим чередом, суды выигрываются, гайцы сопротивляются,СМИ подключены, выходил уже репортаж .От гайцов и журналисты куеют, после ознакомления с документами и услышав их ответы,несущие такую бредятину, на голову не укладывается, да и суды тоже перлы выдают не хилые, но отказов тупых уже нет.
Дорогу осилит идущий, а не ползущий. Про гайцов можно сказать только одно,как в анекдоте - мысль посетила его голову,но долго не могла найти мозг. А при такой коррупции как в Украине, ни одна страна не выживала-исторический факт, тут или или,третьего не дано.Воровать то уже нечего, осталось у народа последнее забрать.
 
Всем привет.
На манеже все те же, садо мазо автовоз со своими закидонами, все не успокоится никак. Спорить с ним уже не о чем, все идет своим чередом, суды выигрываются, гайцы сопротивляются,СМИ подключены, выходил уже репортаж .От гайцов и журналисты куеют, после ознакомления с документами и услышав их ответы,несущие такую бредятину, на голову не укладывается, да и суды тоже перлы выдают не хилые, но отказов тупых уже нет.
Дорогу осилит идущий, а не ползущий. Про гайцов можно сказать только одно,как в анекдоте - мысль посетила его голову,но долго не могла найти мозг. А при такой коррупции как в Украине, ни одна страна не выживала-исторический факт, тут или или,третьего не дано.Воровать то уже нечего, осталось у народа последнее забрать

шедеврально. В чем же незаконность анулирования регистрации? Осветите, плиз.. Первая регистрация осуществляется на основании ВМД или посвидчення мытници, а последующая регистрация в Украине, как осуществляется?? вроде бы неединожды уже обсудили.. Кроме того, не делайте вид что не знаете, что в Киеве есть машины, все инстанции уже проиграны, кроме того, глянув доки нач. врев № .. , сказал, что за последние 5 лет он вообще не слышал чтоб кто-то что-то таким образом выиграл и добился в его врев регистрации за последние 5 лет..
мне как бы все равно, у меня машина честная, этот вопрос лично меня мало беспокоит, я на базаре вообще никогда автомобили не покупал, я просто константирую факты, а не лозунгами аудиторию закидываю.
 
Last edited:
о-то что-то таким образом выиграл и добился в его врев регистрации за последние 5 лет..
Автовоз, четыре иска по четырём Ялтинским машинам выиграны, одна уже ездиит с новыми номерами и техпаспортом, так что рановато ты ядом дышишь. Мерседес - АК1054АХ , эти были анулированы, новые- АК3174СЕ , проверяй, у тебя же есть возможности.
 
Автовоз как и гайцы,один в один,включил дурака и одно и тоже как попугай. Те тупо морозятся и этот под них косит,а может он один из них? Если для него нач.мрэо это авторитет,то флаг им в ж..пу,обоим. Не было регистраций 5 лет, теперь будут,можешь не волноваться.
 
что рановато ты ядом дышишь. Мерседес - АК1054АХ , эти были анулированы, новые- АК3174СЕ , проверяй, у тебя же есть возможности.
я так понимаю страдаете ярковыраженым раздвоением сознание, если раньше писалось что купил за 5к товарищь ришення или реестрацию, то это не совсем выиграное, а совсем как бы купленое.
Как говорят в Одессе это две большие разницы, выиграное и купленое.
В купленое на переферии ришення и восстановленую регистрацию я поверю.
Чего ж тогда не выиграли свое дело, если выиграть, именно выиграть реально..
Это коню понятно, кем и для чего делается, если посмотреть даты..Било-блакитни гаишники анулируют регистрации контрабасов, поставленых на учет своими предшественниками помаранчевыми..
Если немного включить логики и знать, что новый президент увольняет сразу всех с рыбных должностей в гаи, мрев, райотделов, прокурорв и заводит своих людей, которым нужно заработать, то становится понятно, а зачем они это делают. По поводу видео юрист рассказывает неправду, что суды, як правило, стають на сторону добросовисного набувача, ему это выгодно просто, чесать по ушам и вселять призрачную надежду..
вариант выходить в касации на судью и решать вопрос более реален, чем призрачные надежды
А это вот реальное решение по поводу добросовисного набувача:
Так як відповідач не відчужував позивачу спірний автомобіль вимоги останнього про визнання його добросовісним набувачем не ґрунтуються на законі.
Також не ґрунтуються на законі і вимоги позивача про визнання за ним права власності на спірний автомобіль, оскільки біржова угода, на підставі якої позивачем зазначений автомобіль був придбаний не визнана недійсною в установленому законом порядку.
Таким чином,суд оцінюючи належність ,допустимість та достовірність кожного доказу окремо, а також достатність і взаємний зв»язок доказів у їх сукупності приходить до висновку про відсутність правових підстав для задоволення позову
 
Last edited:
Автовоз как и гайцы,один в один,включил дурака и одно и тоже как попугай. Те тупо морозятся и этот под них косит,а может он один из них? Если для него нач.мрэо это авторитет,то флаг им в ж..пу,обоим. Не было регистраций 5 лет, теперь будут,можешь не волноваться.
напоминаете мне страуса, который засунул голову в песок и делает вид, что не замечает реальности..
я вот тоже подключаюсь в борьбе с незаконно созданым ОСББ и незаконно насчитываемыми тарифами..
Какие лозунги.. Там такая каша, уголовне дела по нескольку раз открывают закрывают, судьям квартиры подарены..
Какие там лозунги.. Это целенаправлено долбить нужно, каждый день, подписи собираются, пишется МАССА документов, подается куда надо, оно снова все откатывается из - за коррупции, снова все по новой и тд..
там пачки документов, переписок, ответов, десятки встреч с власть имущими, тыщи сладких обещаний с их стороны разрулить вопрос, но.. дело движется но очень медленно и тяжелым трудом и усилиями..

А у вас все просто, купил позов, в суд отнес, повымораживал, обосрался, но типа я все равно парень и в кассации выиграю.. да не выираете, потому как смутно представляете глубину проблемы и пути ее решения..
 
Last edited:
а вот эта машина http://reyestr.court.gov.ua/Review/25738952 из нашего города уже возобновила регистрацию и катается с новыми номерами АК3174СЕ , правда денег с его слов он отдал пятёрик бакинских,
Чувствуешь разницу, " с его слов" и " если раньше писалось что купил за 5к товарищь ришення" , этот чел хотел, что бы я ему деньгами помог, вот и плёл что не попадя, но факт-машина на номерах, а решения покупать не надо, по четырём машинам решения положительные, одно моё кривое, заточено на то , чтобы я шёл и стимулировал правильный" варианти поведiнки" у ментов, я не иду и подал апелляцию, в других же случаях менты подали , но судебная практика уже до ВАСУ, так что друг-Автовоз, можешь дальше тошнить, а вообще складывается впечатление , что у тебя ментовская родословная, а значит нам с тобой уж точно не по пути.
 
варианти поведiнки" у ментов, я не иду и подал апелляцию, в других же случаях менты подали , но судебная практика уже до ВАСУ, так что друг-Автовоз, можешь дальше тошнить

может ставки делать будем на исход мероприятия?
какие прогнозы на ваш выиграш будут с вашей стороны?
 
autovoz- тебе чё в натуре доставляют удовольствия беды других людей, это же прям какая то автоникрофилия, может ник поменять не автовоз , а автоникрофил.
 
autovoz- тебе чё в натуре доставляют удовольствия беды других людей, это же прям какая то автоникрофилия, может ник поменять не автовоз , а автоникрофил.

я логики вашего движения понять никак не могу.. особенно эти обмены нормами КАСУ..
ну 30 страниц назад же написалось уже, что судья может принять какое угодно решение, в том числе и незаконное. Что судебный процесс это не таблица Пифагора, где 2 на 2 всегда будет 4, а судебных решений по этому же поводу может быть 3-4 и все при этом разные, и порой прямопротивоположные. Кроме того, судья принимает решение по сути, да/ нет, а ужевиписывает эту шнягу и нормы права подганяет под это решение дефффачка-помощнеГ судьи или мальчеГ-помощнеГ, и такую там зачастую чушь пишет, что удивительно просто становится от их мировозрения.
Ну и вот..
Нет у вашей проблемы простого решения...
 
Нет у вашей проблемы простого решения...
Вот эта твоя фраза совершенно справедлива, все понимают, что :"судья может принять какое угодно решение, в том числе и незаконное." Нас возмущает, что может и принимает, вот поэтому и идёт разговор, а там х.з., может соберётся народу куча, да когда нибудь эту проблему поднимут , да очень громко и она решится раз и на всегда в пользу владельцев авто, ну нельзя же становится раком под каждое обстоятельство, да ещё с баночкой вазелина, надо бодаться по любому, ты на наших татар посмотри, я к ним не питаю глубокой , да и вообще симпатии, но как они могут мобилизироваться, за час тысячи собираются и им все наши законы погую, что хотят то и берут, а нас по одиночки трахают, причём свои же братья словяни и что молчать, брать бабки , нести ментам, да ХРЕН, я буду бодаться!
 
Правильно vadim1. Еще раз повторяю,дорогу осилит идущий прямо,а не задом заходящий,с баночкой вазелина:biggrin:
Свежий пример: У меня автослесарь на СТО - по вечерам подрабатывает в такси,через фирму, к вопросам судов,мусоров,юристов относился крайне негативно,все проблемы пытался всегда решать сам, иногда с помощью биты.
Послушав мои ,как говорит автовоз - бредовые советы, решил действовать исключительно по закону. В очередной раз,когда пьяный клиент отказался платить ему за проезд,он безо всяких разборок просто написал заяву в РУВД,те приняли,тлф. клиента в базе такси,нашли его, конечный результат- чел протрезвел, понял, и принес 5000 грн. за отзыв заявы. Все остались довольны.
 
Сусанина тоже можно считать идущим..не каждый идущий огородами доходит до места назначения, вот в чем проблема..
а так, идущим, можно считать каждого.. чтоб так изначально замутить регистрацию, как на ваших папелацах поставленых на учет леваком люди платили пятерик денег в далеком 2004 году .. теперь вы хотите тоже, но замутить уже даром..это глубокомысленно, конечно же, но.. не вижу особого повода для энтузиазЬма..
покаместь вопрос, а что можно, натыкается на дружное нет всех тех товарисчей, которые этим же и промышляли раньше.. так что сложно понять откуда у вашого вождя оптимизЬм..
 
Автовоз,

Любая аннулированная регистрация равна преступлению совершенному в прошлом ибо казна не получила бабла.
Если есть преступление - должно быть наказание. То есть епать должны тех кто кому то чего то платил и тех кто это брал. В противном случае - если все заканчивается аннулированием регистрации, а наказания не следует - это заведомо легализированное преступление...

Все понимают - да, просто не будет..НО...

Лучше быть как ты гришь быть Сусаниным идущим, чем добровольно стать в позу...
И третьего, не дано....
Каждый делает свой выбор сам...
 
Last edited:
Если есть преступление - должно быть наказание. То есть епать должны тех кто кому то чего то платил и тех кто это брал. В противном случае - если все заканчивается аннулированием регистрации, а наказания не следует - это заведомо легализированное преступление.

преступление - это субьективное видение прокурором события, а не то что написано в кодексах и умных книжках..
тоесть, прокурор увидел- значит преступление, нет, значит нет..
Если есть преступление - должно быть наказание.
это из книжек..
для этого нужно организовывать отряды самообороны
 
преступление - это субьективное видение прокурором события, а не то что написано в кодексах и умных книжках..
тоесть, прокурор увидел- значит преступление, нет, значит нет..

это из книжек..
для этого нужно организовывать отряды самообороны

А если нет преступления в прешлом, неуй нормальным людям парить то чего нет...в том числе аннулировать регистрации...
 
А если нет преступления в прешлом, неуй нормальным людям парить то чего нет...в том числе аннулировать регистрации...
мне ваша позиция в теории понятна.. но на практике непонятна.. не срастается оно так, просто отнести тот иск в суд, учитывая специфику нашего судочинства.. пишите что боретесь и что-то делаете.. а что делаете? я не вижу светлых мыслей.. к тому же ставили машины леваком без растаможки на учет не только методом несанкционированого вброса, а и через судебные решения во всех регионах и в каждом мрео. Дело было так, контрабас, на него висяковый техпаспорт, без регистрации в базе, номера + договор купли-продажи. Такой комплект стоил порядка 300 баксов. Потом типа хлопают около райотдела, потом толи видмова в порушенни кримсправы толи справу закрыты, потом с этим комплектом мандруешь в суд к нужному судье и получаешь ришення суду вызнаты добросовисным набувачем, с этим ришення суду мандруешь в мрев и за все вместе порядка 3-4-5 тыщ получали люди регистрацию без растаможки. Ближе к 2004 году гаи и апеляции подавала и проигрывала (по бутафорски) .
Ну и вот, в эту прикормленую и протаксованую систему вы идете с намериниями получить регистрацию по справедливости, но даром. Это выглядит как в кино, как беспризорник на базаре, который пытается стырить у жырных барыг те продукты.. ну вы этого может и не знали, но для меня результат таких телодвижений был предсказуем..
имхо, судья это обычный наперсточник, как нужно шарик под тем стаканом и будет, а то и вообще его не будет..
уже если кто и опытный мошеннник, так это явно не те, что по мелочи на улицах ламают или кидают и при этом его за ухо схватят и посадят за 20 долл, а те которые вот так справедливостью в наперстки гоняют..это взрослый уровень..
как выписывают, как обьясняют, как вмотывовують ти кривые ришення.. иногда бывает думаешь, а может судья все таки и прав, ведь так выписано убедительно, мож это я чего-то недопонимаю ;)
 
Last edited:
autovoz Всё ты верно написал, как художественное произведение, но я раком становится не буду, а если я посею смуту в головах хотя бы двадцати таких как я и они тоже откажутся стать раком, то это и будет моё большое дело, не хочешь быть львом, стань раком.
 
Інформація про притягнення суддів до дисциплінарної відповідальності
http://www.vkksu.gov.ua/ua/distsipl...ya-suddiv-do-distsiplinarnoi-vidpovidalnosti/
они таки чуть-чуть да не боги ... вот ознакамливайтесь..
Як оскаржити неналежну поведінку судді або працівника суду?
http://www.court.gov.ua/userfiles/povedinku.pdf

ПОНЯТТЯ ЗАВІДОМО НЕПРАВОСУДНОГО ВИРОКУ, РІШЕННЯ, УХВАЛИ АБО ПОСТАНОВИ ЯК ПРЕДМЕТУ ЗЛОЧИНУ, СКЛАД ЯКОГО ПЕРЕДБАЧЕНИЙ ст. 375 КК УКРАЇНИ
http://www.big-lib.com/book/63_Krim...SKLAD_YaKOGO_PEREDBAChENII_st_375_KK_YKRAINI_
Коментар до статті 375. Постановлення суддею (суддями) завідомо неправосудного вироку, рішення, ухвали або постанови

1. Постановлення суддею (суддями) завідомо неправосудного вироку, рішення, ухвали або постанови карається обмеженням волі на строк до п'яти років або

позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Ті самі дії. що спричинили тяжкі наслідки або вчинені з корисливих мотивів чи в інших особистих інтересах,-

караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми років.

1. Основним безпосереднім об'єктом злочину є встановлений порядок реалізації конституційних засад здійснення судочинства. Додатковим факультативним об'єктом можуть виступати честь та гідність особи, її здоров'я та недоторканність, майнові блага.

2. Предметом злочину є вирок, рішення, ухвала або постанова, що постановляються суддею (суддями). Про їх поняття див. коментар до ст. 382.

3. Об'єктивна сторона злочину полягає у постановленні суддею (суддями) завідомо неправосудного судового рішення. Неправосудним є судове рішення, в якому завідомо неправильно застосовано норму матеріального права, яке постановлено з грубим порушенням норм процесуального права, або в якому завідомо є невідповідність висновків суду фактичним обставинам справи.

Злочин вважається закінченим з моменту постановлення суддею (суддями) судового рішення.

4. Суб'єктом злочину можуть бути тільки судді, які одноособове чи в колегіальному складі розглядають справи у судах першої інстанції, апеляційних або касаційних судах.

5. Суб'єктивна сторона злочину характеризується прямим умислом.

6. Кваліфікуючими ознаками злочину (ч. 2 ст. 375) є: 1) спричинення тяжких наслідків; 2) вчинення його з корисливих мотивів чи в інших особистих інтересах.

До тяжких наслідків можна віднести засудження потерпілого до позбавлення волі, його самогубство чи замах на нього, тяжке захворювання тощо. Про поняття корисливого мотиву чи інших особистих інтересів див. коментар до ст. ст. 115 і 148.

Конституція України (ст. 129).

считаете что завидома неправомирне пробуйте открыть уголовное дело на судью :dirol:
 
09 октября 2012 год, http://reyestr.court.gov.ua/Review/26388493 еще одна аппеляция в пользу последнего владельца, где четко указано -

позивач є добросовісним набувачем автомобіля та не сплата (або не повна сплата) декларантом ....... митних платежів, відсутність у базі даних митниці даних про митне оформлення спірного автомобіля .......... не може мати наслідки для позивача, з огляду на відсутність судових рішень та документального підтвердження фіктивності або підроблення вантажної митної декларації.

Все логично и понятно...чей то беспредел в прошлом, не должен влиять на нормальных людей сегодня...

и еще в 2010 году проверяли, согласно той же теллеграммы - РЕП У(В)ДАІ Львівської, Одеської, Волинської, Вінницької, Чернігівської та Сумської областей,
то есть, еще дофига областей и РЕВ осталось проверить...

Автовоз, ты прав -
ГАИ же ставили машины леваком без растаможки на учет не только методом несанкционированого вброса, а и через судебные решения во всех регионах и в каждом мрео

но, касаемо того, что мы должны смириться с этим, потому что они
..это взрослый уровень..
, мля, мне при одной мысли об этом, противно делается. Наверное, есть еще элементарное самоуважение...
 
смешное ришення, конечно, и коню понятно что проплаченое счастливым владельцем Х5, а что ему еще остается делать
не може мати наслідки для позивача, з огляду на відсутність судових рішень та документального підтвердження фіктивності або підроблення вантажної митної декларації.
По закону должно было быть так, судья оригинал декларации направляет прокурору для разбирательства, реагирования,
и возможного возбуждения уголовного дела для начала по факту подделки документов, несплаты и тд..
на печати таможенника стоит номер, его идинтификатор, они получают печати в начале рабочего дня и в конце дня сдают.. это все не просто так..
прокурор назначает экспертизы и тд и тп..
на это время провадження по этой админсправе зупыняеться..
суд по уголовному делу выясняет кто вынный, таможенник скажем... по этому уголовному делу терпила вносит клопотання вызнаты його потерпилым, цывильным позывачем иск предьявляет и тд..
а это купленое ришиння 100%.. не разобравшись в сути ( поддельна декларация или нет, были платежи или нет, и кто вчыныв злочын) вопроса получите такую ухвалу..
выстоит ли оно в кассации.. это вопрос, выгодно ли счастливый собственник вложил деньги или нет..
да и чего вы смотрите на такие кривые ришення, вы ж платить все равно не собираетесь... для меня непонятно..
 
Last edited:
2 липня 2012 року ОСОБА_3 звернувся з позовом до Донецького окружного адміністративного суду
Постановою Донецького окружного адміністративного суду від 26 липня 2012 року (арк. спр. 74-78) адміністративний позов ОСОБА_3 було задоволено повністю

у вас такие разве сроки рассмотрение дела первой инстанцией были?
20 дней и в дамках? такого просто так такой оперативности и дружелюбности судьи не бывает..
 
Back
Top