Беспредел-отмена регистрации!!!!

лутьше памогите советам по делу.

ищи кооодинаты vadim1, пиши, звони, встречайся с его юристом или кто там вел его дело и кооперирируйся с ним и тд..
 
Спосибо. Я видел в ютубе ролик наверно про иго машину х5. Пишу ему пока молчит в выходные попало. А телефон может есть если можно дайте. Спосибо.
 
В наших рядах прибавление! Ничего так спустя два года,остановили и забрали... А как раньше ездили?
 
Да такое это долго расказывать как да чего ну так получилось. Автобус возил экскурсию раньше в эвропу состарился потом в крым и украину их несколько вот такой попался. Я связался с Вадимом1 он уже прислал электронныйе письма своих бумаг и мрео никополя обещял помогать. он очень злой на мелицыонеров. сказал что на форум уже не ходит.
 
В любом случае,держи в курсе как да что!А то как то все ушли с форума и тишина... Нужно кооперироваться, по одному тихонько передушат и все!
 
все борешься?
 
У нас всё уже быстро пошло 25 сасядут в суде . Думаю всё пойдёт как хотим. Не случилося бы проблем я бы и не узнал о форуме его гугль кидает в поиске. Хороших людей узнал некоторого даже лично в глаза. Помощи получил думаю теперь я должен при любых раскладах.
 
У нас всё уже быстро пошло 25 сасядут в суде . Думаю всё пойдёт как хотим. Не случилося бы проблем я бы и не узнал о форуме его гугль кидает в поиске. Хороших людей узнал некоторого даже лично в глаза. Помощи получил думаю теперь я должен при любых раскладах.

Ну удачи! Ждемс хороших новостей...
 
ну когда ты уже своих милицанеров нахлобучишь то уже? :bayan:
 
ну когда ты уже своих милицанеров нахлобучишь то уже? :bayan:

Да тут вроде люди с ними цивилизовано судятся...
 
Вчера всё получилося как надо через десять дней напишу . Сказал авдокат сильно не хвастать а я чуть не треснул от хотения похвастать, всё будет как хотим и не дораго.
 
а я чуть не треснул от хотения похвастать, всё будет как хотим и не дораго.

а не дораго это скока? :)
 
Борюсь с этим беспределом уже второй год.Но сдаваться не намерен,хотя немного в шоке от нашего правосудия.
А объеденяться надо уже давно,хотя многие боятся или ленятся. Рад буду слышать единомышленников по теме Никопольского ГАИ.
Есть в наличии список машин /183/ попавших под эту раздачу. Киев 067/2098838/ Владимир.
 
Вчера всё получилося как надо через десять дней напишу . Сказал авдокат сильно не хвастать а я чуть не треснул от хотения похвастать, всё будет как хотим и не дораго.

И где новости?! Или очередной ТРОЛЬ?
 
а не дораго это скока? :)
Такой вариант очень плохой. До "первой смены власти"
Все что делается через мутиво рано или поздно вылезет боком.
 
В любом случае,держи в курсе как да что!А то как то все ушли с форума и тишина... Нужно кооперироваться, по одному тихонько передушат и все!

после таких фраз логично предположить, что Вы один из организаторов полтавского Майдана ;)
 
после таких фраз логично предположить, что Вы один из организаторов полтавского Майдана ;)

А Вы видимо информатором подрабатываете ? :mail1:
 
Всем кто попал в подобную ситуацию описанную здесь ,собираемся для коллективного обращения...! тел для контактов 0672098838 Володя.
 
Всем кто попал в подобную ситуацию описанную здесь ,собираемся для коллективного обращения...! тел для контактов 0672098838 Володя.

А к кому обращаться будем?
К Сиренко, который пришел вместо Астапковича?
Дык этот дядька стоял у истоков того с чем мы здесь боремся.
Гуглим-офигиваем.
 
цытата:"Перед новым руководителем ведомства поставили задачу вернуть доверие населения к ГАИ. "
Вот мы и посмотрим,как это доверие будет возвращаться...?
 
Ребята, помнится было решение ВАСУ, которое ставило крест на всех судебных разбирательствах, связанных с незаконной постановкой на учёт работниками ГАИ, автомобилей. Вот сегодня Рада выродила:http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rada-utochnila-kompetentsiyu-vsu-14032014111100 , может теперь можно будет обжаловать постанову ВАСУ http://reyestr.court.gov.ua/Review/35985747 .
 
Хм, ловко замутили.

Хотелось бы напомнить уважаемым судьям, что в Украине юридическая ответственность - носит индивидуальный характер, согласно ст.61 Конституции Украины.

Потом, уплата таможенных сборов, возлагается на декларанта, ст.293 таможенного кодекса Украины

Посему, если Пупкин вдул государство - этот Пупкин должен быть наказан. В даром же случае, суд узаконил ВЫМОГАТЕЛЬСТВО с честных граждан, кои не являются ни преступниками Пупкиными ни декларантами...

Печалька. Явный замут до майдановкого режима.
 
Апофеозом правды и в то же время плевком в лицо пострадавших от замутов ГАИ, есть признание ВСУ следующего:

Здійснюючи державну реєстрацію ТЗ, увезених із-за кордону, органи ДАІ МВС наділені повноваженнями щодо перевірки сплати мита та інших податків (зборів), передбачених законодавством при імпорті автомобілів.

Как бы при первой регистрации преступниками - ненаділені повноваженнями, а потом -наділені.
 
Привет всем кто читает эту ветку! Давно не заходил сюда, вижу тут никаких новостей...
Внесу новость я,хотя не хорошую для тех ,кто оказался в подобной ситуации. ВАСУ поставила точку в моем деле и крест на надежде добиться справедливости!
Напомню первую и вторую инстанции я выиграл,на что ГАИ подала касацию и вот спустя почти два года ВАСУ ее удовлетворил! На все про все 10 мин. Судья даже не читал материалы дела ! На хера? Правда? Млять даже зачитывая позов ,правильно прочитать не мог сцуко!
Вот такое у нас в стране млять стремление к Европе .... культурные слова не могу подобрать...
 
Last edited:
Этить колотить вот так замутили:shok:
 
Привет всем кто читает эту ветку! Давно не заходил сюда, вижу тут никаких новостей...
Внесу новость я,хотя не хорошую для тех ,кто оказался в подобной ситуации. ВАСУ поставила точку в моем деле и крест на надежде добиться справедливости!
Напомню первую и вторую инстанции я выиграл,на что ГАИ подала касацию и вот спустя почти два года ВАСУ ее удовлетворил! На все про все 10 мин. Судья даже не читал материалы дела ! На хера? Правда? Млять даже зачитывая позов ,правильно прочитать не мог сцуко!
Вот такое у нас в стране млять стремление к Европе .... культурные слова не могу подобрать...

А что Вы хотели... Продажные твари... наша судебная система настолько прогнила, что :%№(((!?:У%;%)")! :№:№""?:%%№;"% №(№?*".
Короче кум-брат-сват.
Если бубу писать так как оно есть то меня просто забанят.
 
А что Вы хотели... Продажные твари... наша судебная система настолько прогнила, что :%№(((!?:У%;%)")! :№:№""?:%%№;"% №(№?*".
Короче кум-брат-сват.
Если бубу писать так как оно есть то меня просто забанят.

Сцуко ,ну должно же быть хоть малейшие человеческое понятие ,они же там мля как полубоги себя ведут! К закону никакого отношения...
 
Back
Top