Беспредел-отмена регистрации!!!!

что мешает написать клопотання на голову суду, прошу повидомыты ...... ??

а вообще-то, то касацийному оскарженню пидлягають ришення суду, яки вступылы в законну сылу..
поэтому нужно было брать ту постанову апелляции и ити в первую инстанции и получать исполнительный лист и нести в мрев .. а они пусть себе оскаржують
 
что мешает написать клопотання на голову суду, прошу повидомыты ...... ??

а вообще-то, то касацийному оскарженню пидлягають ришення суду, яки вступылы в законну сылу..
поэтому нужно было брать ту постанову апелляции и ити в первую инстанции и получать исполнительный лист и нести в мрев .. а они пусть себе оскаржують

Исполнительный лист на руках и что? Есть решение ВАСУ приостановить действие судов,до закинченя касацийного провадженя!
 
ну направляй запросы, что и как... а торопить плохая примета, имхо
 
ну направляй запросы, что и как... а торопить плохая примета, имхо

Странно,мой юрист тоже говорит, что плохая...
 
Экс-начальника ГАИ Украины обвиняют в растрате 2 млн.грн.

http://news.liga.net/news/society/8...i_ukrainy_obvinyayut_v_rastrate_2_mln_grn.htm

еще одно подтверждение того факта, что уд и анулированные регистрации авто возникают не просто так, а потому что... бело-голубые милицанеры зная как можно украсть на такой работе ищут и разоблачают своих коллег которые накрали при помаранчевой власти.. Как только новый Презедент, так всех от кормушек отодвигают, ставят всех своих и в милиции, гаи, прокуратуре..
 
Last edited:
Ну к примеру никопольская компания из 200 авто заходило при Яныке премьере, Кучме презике и анулирована при Яныке презике, так что вроде в масть, хотя есть нюансы конечно, да и время много прошло. Я когда авто ставил на учет по решению, говорю , чего кровь пили, вон мерс(самый первый ставший) быстро оформили, так они отвечают, а заю ли я чей он был в 2003 г, вот то-то и оно, у семьи "кровосиси", потому и не пылим. Да уж держава наша скорбное место для простого гражданина.
 
как же работают и разного рода "крыши" от милиции..
пока милицонер на должности то крышуют, всякие полулегальные и нелегальны бизнесы и делишки, когда срок пребывания до должности закончится, и тот милицанер будет знать что его выкинут с той должности через пол года, сам же начнет крутить подставы, всякие контрольные закупки , с целью получить не за крышу несколько соток, а так, чтоб по взрослому укрыть на тыщи баксов.. цикличность власти в этой стране и противостояние во власти очень нездоровая х...я, очень
 
Ндаа, чувак этот засветился в "дорожном контроле" и вот прилип еще на 2 тыщи, отмазывался, херовое дело конечно.....
 
Ну к примеру никопольская компания из 200 авто заходило при Яныке премьере, Кучме презике и анулирована при Яныке презике, так что вроде в масть, хотя есть нюансы конечно, да и время много прошло. Я когда авто ставил на учет по решению, говорю , чего кровь пили, вон мерс(самый первый ставший) быстро оформили, так они отвечают, а заю ли я чей он был в 2003 г, вот то-то и оно, у семьи "кровосиси", потому и не пылим. Да уж держава наша скорбное место для простого гражданина.

Вообще я удивляюсь ,200 машин и тишина млять! Пару человек бодаются ,а остальные как вымерли,нигде никого... Или все алегархи и за какие там 10-30 тыс. у.е ,никто даже париться не хочет?!
 
Last edited:
Вообще я удивляюсь ,200 машин и тишина млять! Пару человек бодаются ,а остальные как вымерли,нигде никого... Или все алегархи и за какие там 10-30 тыс. у.е ,никто даже париться не хочет?!

Я тя умоляю. Вбей в реестр решений - Никопольское МРЕО - вылетит 3 странички, по 25 дел (постанов, ухвал.....).
Так что все аигархи и все парятся по судам.... только по тихому, абы не засветиться....
Наверное есть еще очень значительная часть автовладельцев, кто не в куГсе. Нежданчик еще впереди.

Шо зробыш - украинская натура. Моя хата зкраю....
 
Скорее всего многие решают наличными.
 
Скорее всего многие решают наличными.

Путь в никуда. Ибо придет другой начальник опять рубанет регистрацию и .... все по новому.
Да и для востановление регистрации - необходимы основания, то есть документы...на основании которых вносится инфа в базы....
 
Путь в никуда.
как раз в куда ... по быстрому продают и забывают эту историю
необходимы основания, то есть документы...на основании которых вносится инфа в базы....
а у "правоведов" потом получается без снятия с учета, или всю жизнь сам катайся или ищи аленя :)
зато недорого
 
а у "правоведов" потом получается без снятия с учета
Вот ты бычок упёртый, миллион пятнадцать раз говоренно, исковое заявление требует вернуть ситуацию в прежнее состояние, до аннулирования регистрации, следовательно , без каких либо ограничений, что истци и получают в результате, по крайней мере у нас в АР Крым, конечно если олень-юрист составит иск кривой, то и получит решение , как говорится что попросил, то и получил, а ежели как у нас, то усё в порядке. Крымские юристы, сильные ребята, у нас все зашли по новой, кроме одной какой то левой бехи, так там и иск был левый и хозяин не нашёлся потом вообще.
 
Nafigator нашел оленя-юриста тот составил иск кривой и не признается?
А magistr интересно куда пропал? сражается уже 2 года начиная со сражений с штрафплощадкой :(
 
Nafigator нашел оленя-юриста тот составил иск кривой и не признается?

Аха, мой юрист в исковых требованиях так и писал - признать неправомерными действия.......Возобновить регистрацию..... и добавте несколько особлывых отметок, по приколу.
Сам ты Алень если не врубаешся что: 1 регистрация возобновлена . 2 Отметки - очередная самодеятельность Гаи.
 
По смотрел видео...
Знаю я этого суддю, личность не однозначная...
Но такого решения не ожидал.
А как человек то нормальный дядька.
 
Last edited:
Сам ты Алень если не врубаешся что: 1 регистрация возобновлена . 2 Отметки - очередная самодеятельность Гаи.

я эту тему 10 лет назад знал и машины так строил, так кто тогда алень, кто продает или кто покупает такие машины? :biggrin: купил бы у офдилера да и каталссо бы .. в кредит :girl_crazy:
2 Отметки - очередная самодеятельность Гаи.
а что ж юрист, мысли есть какие по этому поводу у него?
 
а что ж юрист, мысли есть какие по этому поводу у него
Я конечно не Атлант юриспруденции, но ежели машина не горит продать, то можно пока кататься, а параллельно разруливать эту ситуацию, я думаю, что для тех кто уже прошёл семь кругов ада, это пыль, наверное надо давить по всем направлениям в духе "превышение полномочий", есть же решение вот пусть от буквы до буквы, а остальное в сад, хотя ребятам сочувствую искренне, а иные и такого решения не имеют.
 
надо сначала написать запрос в с требованием дать письменный ответ со ссылкой на нпа почему так..
потом почитать и разобраться насколько сильна их позиция..
можно, конечно, писать жалобы всякие по ГУ МВС и прокуратурам но это не помогает
 
надо сначала написать запрос в с требованием дать письменный ответ со ссылкой на нпа почему так..
потом почитать и разобраться насколько сильна их позиция
Тоже так думаю, ну и в суд, а остальное действительно не помогает, хотя как повезёт, если попасть в очередную компанию по борьбе с милицейским беспределом, то может ещё как помочь, но это если повезёт.Но всё таки, чем больше запросов , жалоб и "сигналов" тем больше отписок и ответов, а они иногда служат очень хорошую службу.
 
...наверное надо давить по всем направлениям в духе "превышение полномочий", есть же решение вот пусть от буквы до буквы, а остальное в сад, хотя ребятам сочувствую искренне, а иные и такого решения не имеют.

Много зависит от степени коррумпированности местных судов и гаи.
Благо СМИ часто помогает выводить на "чистую воду" онных.
 
СМИ часто помогает выводить на "чистую воду" онных.
Хочется так думать, но практика показывает другое. Мне пришлось общатся с жуналистами по поводу своего авто, скажу, что только ICTV дало объективную информацию , чуть чуть исказив в своём ключе, остальные просто показывали аброкадабру приплетая что-то фантастическое от себя, а из событий происходящих в стране, то впечатление такое, что СМИ работают чисто на власть, показывая какие решительные и справедливые государственные мужи , когда находят оборотня в погонах то карают его беспощадно и зорко блюдут закон и справедливость, вот только всё это лажа, да её всем видно, особенно у нас в Крыму, что, тут кто блюдёт и соблюдает.
 
От части Вы правы, показухи действительно много и как правило те кто действительно должены понести наказание так и остаются за "ширмой" потирая руки и предвкушая очередную многомилионную аферу которая всплывет только через несколько лет.
 
От части Вы правы, показухи действительно много и как правило те кто действительно должены понести наказание так и остаются за "ширмой" потирая руки и предвкушая очередную многомилионную аферу которая всплывет только через несколько лет.

не хочу тебя расстраивать, но никакой милиционер без ведома и согласия начальства даже и не пукнет громко..
можешь только догадываться в каких кабинетах власти тот организатор находился..
 
Иногда просматриваю решения судов по энтой теме...

В одном из решений ВАСУ -

Перевірка підрозділами Державтоінспекції під час реєстрації транспортних засобів платіжних документів на їх справжність, а також встановлення факту надходження податків та зборів до відповідних бюджетів та фондів, законодавством не передбачена.

Шас, кстати начали не только по ВМД проверки делать...по остальным целевым платежам также. ..

епанутся...
 
Last edited:
Здраствуйте, в гугле выкинуло эту тему.Еле осилили тему, наверна много пропустили, у нас автобус из этого гаи, остановили и пасажыры пешком пашли, теперь навернае придёцца судитцса, подскажыте подробно на что нада внимание заострить. Спасибо.
 
Та знаю я стараюсь жалобу для судий будет же юристы писать и без ошибок а меня прастите горбатого как говорят не править лутьше памогите советам по делу. Спасиба.
 
Back
Top