Борьба за жизнь E34 m30b35 92г [Одесса]

Вот купил себе очередной ништяк))
 
Вот купил себе очередной ништяк))

Сколько за такой ключик отдал если не секрет????
 
Костя, отличный ништяк ! Я бы даже сказал правильный !
ты собрал уже все до конца ? когда тест драйв ?
 
Прочитал тему на одном дыхании, как книгу, можно даже сказать остросюжетную. Автору удачи, поскорее закончить работы и наслаждаться результатом
 
Еще не собрал но скоро,Пока вот подкупаю ништяки понемногу.
 
автору-уважение,колоссальный труд
 
Благодарю.
 
Выехал))))[video=youtube;covPlqfXjas]http://www.youtube.com/watch?v=covPlqfXjas&feature=youtu.be[/video] Выехал первый раз на машине,отвозил на выстовление зазоров,полировку,бампера одевать будут тоже маляра,тоесть еще немного и она будет летать по просторам Одессы!!!Ну вообщем маленькое видео как я ненавязчево бросил педаль сцепления))))) 3,5 всетаки епты)))
 
Выехал))))[video=youtube;covPlqfXjas]http://www.youtube.com/watch?v=covPlqfXjas&feature=youtu.be[/video] Выехал первый раз на машине,отвозил на выстовление зазоров,полировку,бампера одевать будут тоже маляра,тоесть еще немного и она будет летать по просторам Одессы!!!Ну вообщем маленькое видео как я ненавязчево бросил педаль сцепления))))) 3,5 всетаки епты)))

круть:eek:k:
 
Ярик я думаю у тебя не хуже может))))))
 
Ну весной,наверстаешь))))
 
Серьезный процесс был затеян) я бы даже написал - глобальный)) Благо, завершение уже близко)
 
Серьезный процесс был затеян) я бы даже написал - глобальный)) Благо, завершение уже близко)
Ну не так близко но уже на финишной прямой,поменял лобовое и заднее стекло,жидкости!! Когда едешь загорается ошибка Абс,чтото трет но Я пока не лазил,мож колодки не притерлись.Хочу заметить что колодки зиммерманы еле еле влезли в суппорт,даже пришлось подпиливать чуток.Мож они подклинивают и срабатывает онтибукс.Хотя ХЗ)))
 
Ну не так близко но уже на финишной прямой,поменял лобовое и заднее стекло,жидкости!! Когда едешь загорается ошибка Абс,чтото трет но Я пока не лазил,мож колодки не притерлись.Хочу заметить что колодки зиммерманы еле еле влезли в суппорт,даже пришлось подпиливать чуток.Мож они подклинивают и срабатывает онтибукс.Хотя ХЗ)))

Попробуй знаешь что?

1. Сними датчики АБС и посмотри на наличие на них металлической пыли/стружки. Они же магнитят к себе всё это. А когда намагнитили столько, что уже превращаются в ёжик - перестают работать. Если есть - сними всю металлическую пыль немного смоченной в масле тряпкой до тех пор, пока датчик не будет чистым.

2. Вторая причина - проверь напряжение бортового питания и питания на самом блоке АБС мультиметром. Если оно 9 и ниже вольт - блок АБС может и скорее всего будет кипишь поднимать!
 
Last edited:
Ок,как заберу с полировки сразу сделаю.
 
Аплодирую стоя и снимаю шляпу присев на одно колено!!
У меня у самого в гараже стоит непочатый край работы! Благо совместными силами крымского БМВ клуба пытаемся воскресить! Благодаря ей я многое узнаю и эта наука дорогого стоит!
Только знающий может понять какой кайф от каждого полушажка в перёд испытывает владелец. Когда все вокруг смеются и не верят в то, что ты делаешь это только повод для того , чтобы дерзнуть!

Вообщем спасибо за тему и терпения и средств на это прекрасное дело!!!:)
 
Благодарю за теплые слова!!
 
Привет друзья, давно не писал, появилась минутка.Поменял жидкость промыл систему, все новое но блок пришлось промыть, так как мотор стоял год и заливать свежак не феншуй, залил дистиллированной воды, нагрел до рабочей температуры, слил, подождал пока остынет и залил еще раз 10 литров воды, промыл еще раз, все слил, подождал пока еще раз остынет залил 6 литров Hepu концентрата, и 6 литров воды, прогрел, включил печку машина начала греться, стравил воздух и все температура на 12 часов как и должно быть!вот оно счастье!
 
И так продолжим, на моей машине стекла были живые, но лобовое затерто с одной стороны дворником, а на заднем одна нить не работала, короче решился Я на замену, заказал на экзисте заднее стекло, пришло через 12 дней, цена не радовала но делать нечего, не хотел Я с разборки брать!лобовое не оригинал, хотя заказал на том же экзисте оригинальное с синей полосой, но отговорили друзья, я послушался совета.Короче камни не жалеют ни оригинал не заменители.Замена 600 грн, поставили быстро и отлично по зазорам, молдинги лобового и заднего стекла не новые но состояние идеальное.Естественно новые клипсы bmw original, Благодарю мастеров за ихний труд, пару фото на закуску.
 
хороший бортовик
 
Вот долго Я дал этот ништяк, и он мой,и не только,но не все сразу буду выдавать!!!Трепещите любители Мтеха на е34тых это вам не даст сомкнуть глаз.Вот он жир жиров!!!! многие не заснут до утра.
 
Просто неэпическая сила...и шторы мля...:shok:
 
Слюни потекли....
 
Парни и это еще все с деревом BUBINGA+ шторы и жатая кожа!!Я не верю своему счастью,ка же Я долго искал этот кусочек тепла для моего сердца!!Не сплю уже второй день!!!
 
Поздравляю! Да, Боря жирнейшую машинку затянул...
 
Боря Я так понял только Германию тянет!!
 
Back
Top